Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комплекс тренировки
 Сообщение Добавлено: Ср май 21, 2008 9:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
Здраствуйте,у вас очень полезный сайт.У моей жены тоже проблемы с вагинальным оргазмом.За два дня узнал много нового из вашего сайта и у меня появилась надежда.
Я хотель бы узнать(извените если это есть в сайте и я не нашел).Я увлекаюсь бодибилдингом и знаю что после тренировки мыщцам надо время для востонавления.Если сегодня тренироват одну группу мыщц,то они дольжны отдохнуть как минимум 2 дня.А с тренировгой вагиналных мыщц как?нужно тренироват каждый день или через день (как в бодибилдинге).И изготовил жене сегодня самодельный трен.из измерителя давления(я живу в Кыргызстане и нет возможности купить один из ваших тренажеров.Была бы возможность,не жалел бы денег).Пожалуйста,дайте комплекс тренировки


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 21, 2008 11:52 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Какие бодибилдеры бравые ребята. :D У них слово и дело не расходятся в разные стороны. Взял и сделал тренажер :o

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 1:52 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
я живу в Кыргызстане и нет возможности купить один из ваших тренажеров.Была бы возможность,не жалел бы денег
Почему нет, заказывайте, вышлем.
Цитата:
Я увлекаюсь бодибилдингом и знаю что после тренировки мыщцам надо время для востонавления.Если сегодня тренироват одну группу мыщц,то они дольжны отдохнуть как минимум 2 дня.А с тренировгой вагиналных мыщц как?
Очень хороший вопрос.
Предлагаю даже новую темку для этого открыть:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=288
Цитата:
И изготовил жене сегодня самодельный трен.из измерителя давления
Я не знаю, что Вы именно изготовили, точнее какой датчик, но осторожнее с пневматикой, читайте "Немного анатомии" (можете прямо в самый низ сразу спуститься, на последнее предложение).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 5:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
То что я сделал жене,есть в разделе тренажеры.Там есть рисунок старого варианта(то что сделано из измерителья давления с презирвативом)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 10:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
Спосибо за ответ.Юра,вы правы,я все таки закажу у вас тренажеры.Я хочу действовать НАВЕНЯКА.Я рткрою почтовый ящик до востребование и закажу.Я не хочу заказать домой,так как не одни живем.
У вас в сайте так много информации.Если буду всё изучать то надо много времени что у меня очень мало в эти дни из за работы.У меня есть несколько вопросов.ответье или направте куда нужно,что бы сэкономит время.
Я вам опищу проблемы жены.Мы с ней уже 8 лет женаты.Она вышла в 17 лет.я у неё первый мужчина.Она очень трудно возбуждается.Даже от продольжительных ласк влагалище не увлажняется.Эрогенных зон почти нет.А которые есть очень не чувствителны.Год назад начала исп.клиторальный оргазм от оральных ласк.Но вагинальног нет как нет.Мы все позы перепробовали.Она не сипитывает либидо.
У меня след.вопросы:
1.тренировки могут решит проблемы с увлажнением(или с возбуждением)? Или это другая тема?
2.Сколько времены займет весь тренировочный курс?
3.Какого результативность ваших работ?
4.У вас не возникают проблемы с отправкой?Клиенты из дальных стран всегда получают то что заказали?
И ещё,пожалуйста,внушите мне надежду.А то я почти смирился с ситуацией.Скажите,мою проблему можно решит?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 10:45 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Акмал, я могу ответить на ваш первый вопрос. И хочу вас поддержать, у вас все не безнадежно и даже более того. Я в этом уверена.
Такая преданность жене, такая забота о ней она просто творит чудеса.

То, что у вашей жены практически отсутствуют эрогенные зоны, такого на БИОЛОГИЧЕСКОМ уровне просто быть не может, тем более у здоровой девушки. В этом не сомневайтесь :!: :!: :!:

Если есть какие-то психологические зажимы, страхи, неуверенность в себе, то имбилдинг и здесь поможет, даже не сомневайтесь. Через тело будут происходить изменения и на уровне психики.

А что касается возбуждения, то оно возрастает многократно, я говорю не о сексуальной озабоченности, а о том, что женщине требуется очень мало времени для возбуждения области вагины.

Ну, а о сексуальная удовлетворенность...ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

Это вам

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 11:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
Спосибо,вы такая хорошая.Подняли мне настроение.Я узбек по нац.и у меня могут быть ощибки по русскому языку.Надеюсь правильно поймёте меня.Я многое пробовал что бы решит проблему жены.Но изучив информации в этом сайте ,понял как я сбился с пути.Надеюсь в скором всё получится.Скажите,в среднем за сколько времени женщина может ощутит результат тренировки?А как было с вами если не секрет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 11:46 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Акмал писал(а):
Спосибо,вы такая хорошая.Подняли мне настроение.Я узбек по нац.и у меня могут быть ощибки по русскому языку.Надеюсь правильно поймёте меня.Я многое пробовал что бы решит проблему жены.Но изучив информации в этом сайте ,понял как я сбился с пути.Надеюсь в скором всё получится.Скажите,в среднем за сколько времени женщина может ощутит результат тренировки?А как было с вами если не секрет?


Ничего страшного. Русский настолько сложный язык, что.....

Многое зависит от того как живет ваша жена. Если она нормально высыпается, отдыхает. выпивает достаточно воды, занимается спортом или хотя бы раньше иногда занималась, то первый результат скажется довольно быстро.

Я дума, недели две ежедневных занятий. Юрий , я думаю я права??

Если же она много устает и так далее, то здесь все может быть сложнее.

Но в любом случае , радуйтесь даже маленьким результатам, не давите на жену. Вам надо просто успокоиться, чтобы ваше напряжение не передавалось ей и не нервировала ее.. Она же тоже переживает эту ситуацию. :roll:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 23, 2008 4:02 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
1.тренировки могут решит проблемы с увлажнением(или с возбуждением)? Или это другая тема?
Отчасти да. Но, проблема может быть и в другом. Например, в малом количестве простой воды, в недостатке в рационе "правильных" продуктов и злоупотреблении "неправильными", отсутствии добавок, может не хватает каких-то минералов и витаминов. Вобщем, про то что писала наша Красотка.
Про воду (и не только) здесь: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=274купить и вместе прочитать обязательно!
Цитата:
2.Сколько времены займет весь тренировочный курс?
Вы бодибилдингом занимаетесь разве курсом? Отзанимались и бросили? Нет, если перестать тренировать мышцы, они быстренько возвратятся в первоначальный вид. Так и тут, а упражнения на тазовое дно, особенно женищинам, я бы сказал, это на всю жизнь. Другое дело, что поддерживать интимные мышцы можно и нужно в сексе, но это тогда, когда она уже научилась работать ими в сексе.
Цитата:
3.Какого результативность ваших работ?
Опять же, все зависит от начальных данных, от настойчивости или же лени, от понятливости и ощущения своего тела. Кто-то первый этап за 10мин осваивает, а кто-то за месяц не может. Я скажу так: если делать, то результат будет. Только я имею в виду не только упражнения, но и здоровый образ жизни вцелом.
Цитата:
4.У вас не возникают проблемы с отправкой?Клиенты из дальных стран всегда получают то что заказали?
Никогда не было проблем. Да и Казахстан не такая дальняя страна.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 23, 2008 8:23 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Акмал писал(а):
Тренировки могут решит проблемы с увлажнением(или с возбуждением)? Или это другая тема?

Акмал, а почему Вы решили, что это проблема? Добавьте немного интимного геля, и тогда в вагине начнет тоже вырабатываться естественная смазка. Я понимаю Вашу супругу - если пытаться что-то сделать в неувлажненной вагине - то это не только не доставит удовольствия, но будет неприятно. Получается замкнутый круг. А когда добавить иск.смазки (даже слюны будет достаточно) - то стимуляция вагины уже может доставить удовольствие, а там и возбуждение появится и естественная смазка выделится!!
Пробуйте, Вы на правильном пути!


Последний раз редактировалось Ева Меклер Чт май 29, 2008 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 24, 2008 8:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
Интимный гель?Вам легко говорит.Вы не знаете где и в каком обществе я живу.У нас в городе нет ни одного секс шопа.Если бы открили,то туда мало кто осмелился бы зайти.Представьте,выходите из магазина с покупкой,на улице встретите знакомого.У нас мусульманская обшестваи город не большой.И у нас если женщина не исп. оргазма,то говорят-надо трахать по жёще или что то в этом роде.Но ,слава богу я достаточно образованный и начитанный по этой теме


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 24, 2008 8:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
Юра,я не из Казахстана.А из Кыргызстана.Скажите,из тренировок у жены никаких проблем не будет со здоровьем(от женской части)?если что то случится она во всем будет винит меня,что я затеил все это.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 24, 2008 9:06 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Акмал писал(а):
Интимный гель?Вам легко говорит.Вы не знаете где и в каком обществе я живу.У нас в городе нет ни одного секс шопа.Если бы открили,то туда мало кто осмелился бы зайти.Представьте,выходите из магазина с покупкой,на улице встретите знакомого.У нас мусульманская обшестваи город не большой.И у нас если женщина не исп. оргазма,то говорят-надо трахать по жёще или что то в этом роде.Но ,слава богу я достаточно образованный и начитанный по этой теме


Господи, вот дикие люди -то какие. Трахать по жеще, тяжело наверное, вам среди таких вот жить, если у самого голова соображает лучше. Просто жуть какая-то.

Но вы же бываете как я поняла в других городах???? В крайнем случае можно заказать по интернету, сама я не заказывала, но думаю, что можно.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 24, 2008 9:09 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Акмал писал(а):
Юра,я не из Казахстана.А из Кыргызстана.Скажите,из тренировок у жены никаких проблем не будет со здоровьем(от женской части)?если что то случится она во всем будет винит меня,что я затеил все это.


Проблем не будет никаких со здоровьем, скорее даже наоборот.

Если у нее нет никаких урогенитальных воспалений, тем более в острой форме. Если есть подозрение , то надо провериться. ( это я прочитала на одном форуме геникологов.)

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 24, 2008 11:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Интимный гель?Вам легко говорит.Вы не знаете где и в каком обществе я живу.У нас в городе нет ни одного секс шопа.
А зачем секс-шопы? Это в аптеке продается, в отделе презервативов.
А давайте новую тему откроем по смазкам:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=292

Цитата:
Скажите,из тренировок у жены никаких проблем не будет со здоровьем
Есть две опасности:
1. Действительно, воспалительные и инфекционные заболевания могут осложниться в результате начавшегося повышенного кровобращения, поэтому сначала лечиться. Это есть противопоказание.
2. Неправильные действия, а именно создание повышенного внутрибрюшного давления без подготовленного тазового дна и башни может привести к опущению. Вдруг она сейчас увидит, отчего стрелочка на ТП хорошо поднимается (тужение) и начнет каждый день это делать что есть сил, и никому не известно насколько резервов хватит.
Я Вам советую не ставить ограничитель между презервативами, а применить два толстых презеватива. От неправильных действий камера просто будет вылезать, а ограничитель, удерживая камеру, может ввести ее в заблуждение.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс май 25, 2008 1:47 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:51 pm
Сообщений: 18
Цитата:
тренировки могут решит проблемы с увлажнением(или с возбуждением)?

Лично мне тренировки с яйцом очень помогли в этом. После трех недель интенсивных упражнений появились ощутимые результаты, тактильная чувствительность стала развиваться. И если я даже не могла возбудиться при помощи стимуляции клитора, стоило мужу войти в меня, как я начанала просто течь.
Но после выхода на работу, на какое-то время забросила тренировки и все мои старания ушли в никуда. Сейчас занимаюсь уже 2 месяца без перерыва, но до сих пор не могу прийти к тому, чего добилась раньше


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс май 25, 2008 8:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
Обясните,что такое ОПУЩЕНИЕ.У меня не идеальный русский язык


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 26, 2008 11:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Опущение органов - смещение их вниз. В нашем случае - опущение матки и стенок вагины.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 4:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 8:29 pm
Сообщений: 10
Откуда: Кыргызстан
а как можно узнать не опущенно ли у моей жены?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 8:10 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Акмал писал(а):
а как можно узнать не опущенно ли у моей жены?



Отведите жену к геникологу, если вы такой мнительный и проверьте :roll:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron