Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра на флейте или на пианино?
 Сообщение Добавлено: Ср дек 12, 2007 9:46 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Этот раздел о применении полученных навыков Ну, ....Мне вообще кажется, что развит. интимные мышцы-это ключ к такому разнообразию в сексе с таким количеством деталей, что просто и во сне не приснится.

В этом случае действительно зачем идти и искать нового мужчину для того, чтобы покончить со скукой если........тут такое..
Ну. вот мне, например, нравится так...если женщина сверху ( особенно) и попеременно сжимаешь то самым верхом- мышцами рядом с маткой-то низом, то есть основанием -началом того участка, который тренируется упражнениями Кегеля. В общем, то низом, то верхом . И так по очереди. Получается что-то вроде качелей.
Если без партнера, то можно это делать просто под арабскую музыку в такт под барабаны и вместе с движениями бедер получается такой захватывающий танец.

Потом еще очень здорово .... устроить что-то вроде игры на флейте или игры на пианино как клавишами, но на флейте по -моему звучит как-то романтичнее.
Сжимать сначало вверх, потом низ , потом середину. Если кто-то мысленно разделит свои мышцы на большее кол-во частей, то будет еще лучше.
А потом наоборот -середину , низ, вверх или ....низ , середину, вверх, а потом вверх, середину , низ. В общем, главное не запутаться и не сбиться с ритма.Хотя это тоже ничего страшного.

В общем для особенно активных и еще к тому же энтузиасток можно придумать что-то новое на каждый день недели.

:twisted: :twisted: :twisted:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 15, 2007 1:26 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Ну,потом вспоминается тот вариант, о котором писал Муранивский, представив это своим ноу-хау.
То есть когда женщина ( лучше лежа по-моему мнению) одновременно сжимает вверх и низ, образуя вакуум посередине. Это происходит просто по-закону физики.
Стимуляция конечно же просто колоссальнейшая. Но для женщины это довольно большая нагрузка и мужчина должен владеть навыками контроля эякуляции.
Но для Вумов вообще партнер должен быть хоть немного продвинутым или хотя бы желающим рыть в этом направлении . Об этот еще Владимир Леонидович писал.
Спасибо ему все-таки огромное...............

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 15, 2007 1:33 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Да, спасибо ему огромное..И пусть земля будет пухом.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2008 11:59 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 3:09 pm
Сообщений: 22
Ой, девочки, а что за приём? - "То есть когда женщина ( лучше лежа по-моему мнению) одновременно сжимает вверх и низ, образуя вакуум посередине. Это происходит просто по-закону физики.
Стимуляция конечно же просто колоссальнейшая. Но для женщины это довольно большая нагрузка и мужчина должен владеть навыками контроля эякуляции"

Где о нём почитать можно? :wink:

_________________
Всегда следуй своему сердцу, даже если не знаешь, куда оно приведет...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2008 12:50 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
У Муранивского в одной из статей.Лучше будет если Юрий прокомментирует.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2008 1:34 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я прокомментирую, если дадите ссылку или цитату.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2008 5:48 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
В настоящее время идеальным примером такой техники можно считать имитирование "выстрела" (упражнение стрельба) при входе. Когда головка вошла, раздвинув вход, женщина напрягается, как при "стрельбе", стараясь вытолкнуть его. Он стремится войти, она - выбросить, не просто сжать, а именно "выстрелить". Создается отличный результат для обоих. При полном погружении можно, конечно, его посжимать, "пообгимать", но это уже нюансы, индивидуальные фантазии. При выходе попробуйте "втянуть воду" (первая фаза упражнения "полоскание"), (резинка точно останется внутри), раскройте вагину в районе сводов, сжимая вход - он (да и вы) взвоет от восторга. И если сжатие входа ослабнет, то раздастся хлопок, выстрел, взрыв - у кого как (воздух с шумом входит внутрь). Кому-то шумовое сопровождение понравится, кто-то дополнительно возбудиться, а у кого-то все опуститься с испуга. Такая техника (вход - "стрельба", выход - "втягивание воды", разряжение) дает непревзойденный результат. Пока даже тайки не владеют такой техникой, это - новейшее, проверенное отечественное "изобретение".

Вот цитата.Это я потом упростила и придумала отсебятину, уверенная что это он так писал. Чесно говоря, тут написано что-то очень сложное.

Юрий, помогите , пожалуйсто.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я когда рассылал книжки в рассылке, Муранивский говорил мне вставлять в текст фразу: "эта книга написана в таком-то году", мол, на сегодня некоторые представления могут и поменяться.
Теперь насчет техники внутрь-стрельба, наружу-засасывание. Разберем первое, когда мужчина входит - она пытается его выстрелить.
Во-первых, стрельба должна быть хорошо освоена, не выдавливание тужением снаряда, с именно резкое сжатие, особенно тазовыми мышцами, именно дополнительное дожатие леватора и входа дают дальность полета, это как пальцами сжать косточку от арбуза или вишни.
Во-вторых, это действие далеко не всем мужчинам нравится. Кстати, возможно, что это как-то связано с энергиями и пр. Выталкивая мужчину, женщина на каком-то энергетическом уровне его отталкивает. У некоторых даже пропадает эрекция. Я слышал, что есть такие древние женские штучки, не только как завладеть мужчиной, но и отвадить его. Например, вот такой прием, когда у него несколько раз упадет с данной женщиной, у него пропадет вообще желание с ней иметь секс. Может это все мифы, но конкретные отзывы о такой реакции мужчин я слышал от учениц.

Далее, второе действие, всасывание. Т.е. когда мужчина выходит, она делает раскрытие. Здесь все возможно и если она хорошо умеет делать раскрытие (всасывание, см. видео), то особых проблем не возникает.
Здесь самая большая сложность научиться быстро менять действия, со стрельбы на раскрытие и опять на стрельбу и т.д. При быстрых фрикциях это ну практически невозможно, а на этапе освоения так вообще получится только очень медленно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:34 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Да, проще надо быть. А то ваш учитель, ну, совсем какой-то затейник.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2008 5:27 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 3:09 pm
Сообщений: 22
Спасибо за разъяснения!

Но вот ещё возник вопрос - кто-нибудь реально секс с тайкой-искусницей пробовал? (Или ближайшие знакомые пробовали?) А то просто интересно, каковы они)))

_________________
Всегда следуй своему сердцу, даже если не знаешь, куда оно приведет...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2008 6:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вопрос я так понимаю не ко мне :wink: Я же этому учу.
А еще удивительно, Толуорис, ты же умеешь делать раскрытие, спроси у партнера, каково оно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2008 8:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Юра у меня вопрос про "игру на флейте" ))
Какие именно части вагинального канала задействуются, если смотреть на анатомию? Я так понимаю, что мышцы входа и пресс с диафрагмой, т.е. что на самом деле работает при этой игре?
Просто мне интересно теоретически понять (до практики еще далеко)))) оч. часто от многих слышишь - как они там сжимают поочередно разные участки ... но точно объяснить никто не может!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2008 12:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Лида, то что тебе говорят, как им кажется, они сжимают разными участками, в большинстве случаев просто сильнее или слабее сжимают тазовые мышцы, а ощущение глубины чисто субъективно, им так кажется, потому что мышцы при сжатии все-таки подтягиваются вверх, но до конца канала они в любом случае не сжимают (см. раздел "Немного анатомии").
А сжатие всего вагинального канала, причем возможны разные комбинации, достигается сосокупной работой тазовых мышц, пресса, диафрагмы, ягодиц и т.д., т.е. практически все тело участвует.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2008 6:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Юрий Корнев писал(а):
т.е. практически все тело участвует.


ну да, я так и думала
наверно мало кто так может, тем более уже в сексе - эх.... будем работать!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2009 2:52 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Здравствуйте, Юрочка! Мне, тоже, очень интересно, хотя бы, теоретически понять какими мышцами или телодвижениями делается волна и сокращения матки?
Я новенькая, пока, к сожалению, приобрести тренажеры не могу, но мне очень важно хоть как-нибудь схематично представлять как это делается?
Много всего прочитала (на др. форумах читала как одна девушка описывала, как она может ласкать член всеми тремя сфинктерами :shock: ), после чего, вообще, запуталась, пока не нашла Ваш сайт :D !


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2009 6:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
как она может ласкать член всеми тремя сфинктерами
Ну это от глубочайшего незнания анатомии на фоне субъективных ощущений ее, либо ее партнера.
А матка тоже не сокращается волевым приказом, это миф. Ее можно запускать на рефлекторные сокращения, либо медитативным способом, либо механическим.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:24 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Большое спасибо за ответ! Да ещё и так быстро!

Написала большое письмо Вам на форум, а когда отправила оно куда-то исчезло, было сообщение, что сервер перегружен :evil:
Ну ладно, потом ещё раз напишу, так тщательно описывала. прям, обидно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра на флейте или на пианино?
 Сообщение Добавлено: Вс янв 09, 2011 4:20 am 

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 3:21 am
Сообщений: 1
Хотел бы продолжить эту тему своми наблюдениями :)
Пришли к "игре на флейте" самостоятельно при упражнениях с шариками.
Подарил девушке subj, было очень интересно попробовать почувствовать ее ощущения, и от шариков, и от упражнений с ними.

В итоге для описания мест ощущений и мышц придумали "ноты", которые потом получилось использовать не только для описания ощущений в определенных зонах влагалища, но и для описания упражнений по сжатию/расслаблению мышц:
"Верхние мышцы/зона ближе к матке" - а,
"средние" - в,
"нижние/зона ближе к губкам" - с.
Потом к ним подключили еще мышцы ягодиц (я), ануса (о) и т.д., но больше уже для полноты "музыкального ряда" :)
Например: сасасвв свсвсаа сасасвв свсвса :) угадаете? :))

Сильное и длинное сжатие мышц - большая буква, слабое и короткое - маленькая.
Например: АссАссавсоЯ ВавСооавсоЯ :)

Для проигрывания нескольких нот вместе использовали ( и ), например А(сс) - сжимаем верхние мышцы, удерживаем их и в этот момент коротко сжимаем нижние мышцы, два раза.
В итоге предыдущая "композиция" может быть проиграна как А(сс) А(сс) авсоЯ В(ав) С(оо) авсоЯ. Простенькая, но очень приятная детская песенка :)

Юрий, наверное, раскритикует "ноты", типа, нет таких мышц :) Возможно, но ноты (и мелодии из них) вполне четко можно отличить и узнать :)
Очень нравится и мне и девушке. "Репетировать" можно часами. Больше нравятся позы "женщина сверху", коленно-локтевая, как лицом друг к другу, так и она спиной ко мне.
Крайне рекомендую :)

Удачи вам в ваших "мелодиях"! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра на флейте или на пианино?
 Сообщение Добавлено: Вс янв 09, 2011 2:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юрий, наверное, раскритикует "ноты", типа, нет таких мышц :) Возможно, но ноты (и мелодии из них) вполне четко можно отличить и узнать :)
Да, нет таких управляемых мышц, которые позволяли бы "играть" разными отделами вагинального канала. Но, повторюсь, ощущение волны дает совокупная работа тазовых мышц, мышц живота, диафрагмы и др. Вагина очень четко реагирует на любое изменение внутрибрюшного давления, как в плюс, так и в минус, а вместе с хорошо управляемыми тазовыми мышцами все это дает ощущение волн и т.п. Но это лишь ощущение волны. И если вставить многокамерный тренажер, то Ваша партнерша не сможет сжимать отдельно разные зоны вагины.
Понятно, что "средние" - это леватор ани, "нижние/зона ближе к губкам" - это г-луковичная (вход).
"Верхние мышцы/зона ближе к матке" - Не верю, что она может ее сжимать, не напрягая живот. Понаблюдайте и прокомментируйте, пожалуйста.
"анус (о)" - т.е. Вы вообще рассматриваете анус как отдельное напряжение, и хотите сказать, что она может сжимать среднюю и нижнюю зоны вагины, не включая анус?

А самое главное, объективный вывод можно сделать только при мануальном обследовании. То, что чувствует Ваш член - очень субъективно. Я рекомендую ввести на всю длину два пальца (указательный и средний). Пробуйте вводить пальцы как вверх подушечками, так и вниз. И анализируйте то, что происходит в вагине в совокупности с поведением живота, ануса и т.д. Вы поймете, что все очень просто объясняется.
Потому что только так Вы абстрагируетесь от получения удовольствия и начнете объективно оценивать происходящее.
Например, нащупайте шейку и попросите ее сжимать этот отдел. При этом наблюдайте за животом, за сжатием тазовых мышц, понаблюдайте за анусом и т.п.
А вообще, предварительно поизучайте сами тазовые мышцы (средний и нижний отделы).
Напишите, как проделаете.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: