Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вагинальный оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2007 6:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 6:52 pm
Сообщений: 4
Откуда: Питер
Интересуют истории девушек у которых ВО не было, а благодаря Вумбилдингу- появился. Воодушевляйте, делитесь,- у кого как,- сколько времени прошло до достижения цели..)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2007 7:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Не могу не ответить конкрентным примером. Только что приехал от одной ученицы. Ей 45 лет, занимается всего месяц, пока первый этап даже не освоили до конца. Первое, что она мне сегодня сказала, что спустя две-три недели после нашего первого занятия очень сильно изменились ее ощущения, а на сегодняшний день она уже кончает именно вагинально. Муж пока практически ничего не замечает по сжатиям (по тренажерам тоже пока мало изменений), но у нее очень большие изменения в сексе, вот! Правда оргазм у нее когда-то давно был.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2007 11:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 6:52 pm
Сообщений: 4
Откуда: Питер
Подобные истории не могут не радовать и настраивать на нужный лад :)
У меня проблема следующая: МЧ с которым была много лет был оч больших размеров, что оч часто секс приносил дискомфорт. Сейачс же все наоборот- размеры нынешнего немного скромнее и приятные ощущения получаю только в определенных позаз при глубоком проникновении. ВО никогда не было. Но сейчас осознаю, что с бывшим и не могла бы его испытать, тк постоянно думала о том, что мне вот-вот станет больно...
Оч хочу испытать ВО с любимым :)
Попыталась сжимать мышцы во время секса и поняла, что ничего у меня не получается. И решила податься к вам :)
ПС инструктор в моем городе не практикует использование тренажера в течение превого месяца. Только яйца.. Что скажете?
Или все-таки лучше на машинке к вам?)

_________________
через тернии к звездам В-)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 02, 2007 12:44 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Так это правильно, почитайте инструкцию на сайте, почитайте раздел "анатомия", и Вы поймете, что тренажером, если Вы о ТП, можно и навредить, поэтому с самого начала в большинстве случаев его применять нельзя.
А о каком инструкторе Вы говорите, нашей школы?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 02, 2007 4:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 6:52 pm
Сообщений: 4
Откуда: Питер
Да :)
На следующей неделе иду к Татьяне Лебедевой!

_________________
через тернии к звездам В-)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 31, 2008 11:53 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
Ну вот, заболтали такую важную тему. Предлагаю продолжить изыскания. Итак, делаем упражнения. Результаты есть, пусть пока не супер, но вполне вменяемые - главное, они постоянно растут. Девушка в самом соку - 30 лет, спортивна, здорова, мед противопоказаний нет, есть постоянный партнер, любовь и все такое. Ощущения, конечно, от тренировок меняются, но ВО пока не наблюдается.
Ваши рекомендации, коллеги.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 01, 2008 9:51 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Почитайте замечательную книжку "Искусство любви" Михалины Вислоцкой. Именно про вашу тему я выложил тут (выборочные главы):
http://slil.ru/25643332 (1,6 Мб).

Книга целиком: http://slil.ru/25643340 (3,8 Мб).

Кто захочет купить на Озоне, тому сюда.

Выборочно, цитаты:

"... Овладение техникой произвольного напряжения и расслабления мышц влагалища крайне важно для каждой женщины, которая стремится играть активную роль в половой жизни, особенно для тех, кто способен испытывать лишь клиторический оргазм, да и то… без полового сношения. Причина кроется в отсутствии у таких женщин приобретённой чувствительности влагалищных рецепторов, из за чего они не могут испытывать оргазм во время полового акта. О комплексе клиторического оргазма — этим термином я обозначила описанное выше явление — я расскажу чуть позже в специальном разделе.

Многолетняя работа в области гинекологии и сексологии помогла мне разработать свою систему упражнений для мышц промежности и влагалища. Они не трудные, без каких либо сложных элементов, но их желательно выполнять точно в соответствии с моими рекомендациями.

Упражнения для мышц влагалища и промежности — составная часть профилактической гимнастики для беременных и рожениц. Во время родов большую роль играет способность сознательно расслаблять мышцы, что предотвращает многочисленные разрывы области промежности. Разработанная мною система упражнений применима также и в послеродовой период, так как она возвращает упругость и функциональную активность мышцам, растянутым во время родов.

Мне много раз приходилось рекомендовать эти упражнения беременным женщинам, хотя я убеждена, что наиболее подходящим временем для развития функциональной активности мышц промежности и влагалища являются первые годы супружества. Если женщина научится управлять работой мышц в начале совместной половой жизни, то она без труда сможет выполнять эти упражнения и в послеродовой период. ..."


"Клиторический оргазм в физическом развитии женщины — это ступенька, ведущая к началу половой жизни с мужем..."

"... Все мои пространные рассуждения сделаны для того, чтобы доказать очевидное: способность испытывать клиторический оргазм — явление временное, не имеющее ничего общего с болезнью или фригидностью. Если этот этап затягивается, то необходимо принять меры в интересах более полного сексуального развития, и каждой женщине предоставляется для этого широкое поле деятельности. Прежде всего не следует проводить чёткую грань между клиторическим и вагинальным видами оргазма. Зрелая совершенная форма оргазма — это суммарный результат нервных реакций, воображения и эмоциональности, а также внешних воздействий на все зрительные, обонятельные, слуховые и осязательные рецепторы, находящиеся в сосках груди, клиторе и влагалище, раздражение которого служит «последним этапом» на пути к достижению полного сексуального удовлетворения. ..."

В общем, нашел для себя много нового и интересного :) Собственно, стало понятно многое "вокруг" женского оргазма :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И у меня то же :-)
 Сообщение Добавлено: Вт апр 01, 2008 10:11 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
[quote="Кира"] . ПОсмотрим, что дальше будет :shock: :lol:


Последний раз редактировалось Samara Чт ноя 20, 2008 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо.
 Сообщение Добавлено: Вт апр 01, 2008 10:15 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
:)


Последний раз редактировалось Samara Чт ноя 20, 2008 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 04, 2008 9:49 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
Павел, спасибо!
Полезная книжка. вот цитаты:

"Упражнения для мышц промежности и влагалища, которые я рекомендую, делятся на три этапа:
первый — обучение произвольному сокращению сфинктеров мочеиспускательного канала и прямой кишки, а также напряжению и расслаблению мышц преддверия влагалища;
второй — сознательное сокращение мышц стенок влагалища и мышц диафрагмы таза;
третий — включение ритма напряжения и расслабления мышц влагалища в ритм полового сношения.
В упражнениях первого этапа участвуют мышцы сфинктеров мочеиспускательного канала и заднего прохода, а также мышцы, окружающие преддверие влагалища. Можно проследить связь сокращений сфинктеров и мышц, окружающих преддверие влагалища. Научившись сознательно напрягать сфинктеры (например, имитируя желание задержать мочеиспускание или стул), мы вызываем одновременно сокращение связанных с ними мышц преддверия влагалища, которые сжимаются и суживают вход в него. В то же время расслабление сфинктеров приоткрывает вход во влагалище и расслабляет прилегающие к нему мышцы. Упражнения по напряжению и расслаблению мышц сфинктеров мочеиспускательного канала и заднего прохода, выполняемые попеременно, укрепляют и делают упругими мышцы, окружающие вход во влагалище, а также учат открывать или закрывать его преддверие. «Тренировку» сфинктеров необходимо проводить по 10—15 минут утром, лёжа в кровати, сразу после пробуждения, и вечером, перед сном в течение нескольких месяцев как в начале половой жизни, так и во время беременности, а также 2—3 месяца после родов.
Упражнения второго этапа предназначены для мышц, поддерживающих влагалище и задний проход в полости малого таза, а также для мышц кругового направления, расположенных в стенках влагалища. Широкая мышечная петля, сокращаясь, подтягивает нижнюю часть влагалища вперёд, уменьшая его просвет. Напряжение или расслабление этих мышц не только сужает просвет влагалища, но и создаёт эффект волнообразных колебаний его стенок, которые крепко обхватывают мужской половой член. Такое манипулирование мышцами не только увеличивает восприятие сексуальных раздражений женщиной, но и крайне возбуждающе действует на мужчину, поэтому я не рекомендую «играть в такие игры», когда партнёр слишком быстро возбуждается и половой акт кратковременен: сильное возбуждение ещё больше сокращает время сношения.
Женщине иногда трудно объяснить словами, каким образом она может произвольно напрягать или расслаблять мышцы, расположенные вокруг влагалища или в его стенках. Но она способна этим овладеть, если начнёт выполнять рекомендуемое упражнение.
Лёжа на спине, вложить два пальца во влагалище и попытаться напрячь мышцы таким образом, чтобы почувствовать, как стенки влагалища сильно обхватили пальцы. С помощью подушечек пальцев, чувствительных к прикосновениям и нажиму, легко понять, напряжены ли мышцы, а также оценить силу мышечных сокращений. Надо довести интенсивность этого упражнения до такой степени, чтобы пальцы нельзя было вынуть из «западни», в которой они оказались.
Затем мышцы надо расслабить, полностью высвободив пальцы. Напряжение и расслабление мышц влагалища следует повторить несколько раз — до тех пор, пока не закрепится навык, позволяющий выполнять это упражнение без особых усилий, но уже без помощи пальцев.
Это упражнение для мышц промежности и стенок влагалища можно выполнять утром и вечером, причём по нескольку раз в комплексе — то есть попеременно напрягая и расслабляя. Постепенно, даже уже после двухнедельного курса упражнений, мышцы приобретут упругость. Когда женщина научится сокращать и расслаблять мышцы, она начнёт «управлять» своими мышцами вполне осознанно и целенаправленно.

правда, знакомо?

Я ее читала сто лет назад, но тогда было совсем не понятно, как делать эти упражнения. Сейчас с тренажерами, с количественной обратной связью, с детальными инструкциями - и то не все понятно.
Конечно, фраза про 2 недели вызывает смех.

Второй этап упражений тоже забавный после Юриных лекций.

Но вопрос вызвал третий этап упражнений:
третий — включение ритма напряжения и расслабления мышц влагалища в ритм полового сношения.

как действительно этого добиться?

еще полезная цитата:
"Иногда при выполнении упражнений третьего этапа возникают трудности, связанные с выбором позиции коитуса. Женщине, которая предпочитает во время полового акта так называемую нормальную позицию (лёжа на спине с широко раздвинутыми бёдрами), довольно трудно управлять сокращениями мышц влагалища и промежности, потому что они растягиваются не в продольном, а в поперечном направлении. После приобретения определённых навыков в контролировании мышечных сокращений та или иная позиция перестаёт быть какой то преградой, но во время обучения я бы посоветовала женщинам выбирать такую позу, в которой можно сжимать ноги и даже перекрещивать бедра. В этом случае значительно облегчается подготовка мышц половых органов к половой жизни.

Позициями, в которых наиболее удобно напрягать мышцы, считаются следующие: лёжа на боку (мужчина сзади) с перекрещенными бёдрами; сидя (мужчина сзади), позиция «наездник» со сжатыми бёдрами (см. раздел «Основные позиции при половом сношении»), а также другие позиции, позволяющие энергично сжимать бедра. "


в конце повторю свой вопрос: как этого добиться включения ритма напряжения и расслабления мышц влагалища в ритм полового сношения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 04, 2008 11:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я ее тоже давно читал. Информацию в книжке надо внимательно фильтровать, есть очень дельные советы, и вцелом книга познавательная, но есть и откровенные ляпы, особенно анатомические, которые от гинеколога с 15-ти летним стажем никак не ожидал.

Цитата:
включение ритма напряжения и расслабления мышц влагалища в ритм полового сношения.
как действительно этого добиться?

Как сложно сказано... Давайте проще: входит - сжимаем, выходим - расслабляем, или наоборот (входит - расслабляем, выходит - сжимаем, не отпускаем).
Как научиться? А получается ли хотя бы в базовой позиции стоя БЫСТРО гонять точку по полной амплитуде в ритме хотя бы медленных фрикций? Подчеркну, что по полной амплитуде! До конца ли расслабляетесь, до конца ли находите крайнее напряжение (точка в самом низу). У многих с расслаблением проблема, медленно получается расслабляться, не говоря уже о самой нижней точке, время нахождения которой может затягиваться. А надо, грубо говоря, на счет "раз" точку опустил, причем сразу до самой нижней позиции, и не дотягивать ее дополнительным усилием, а создавать его сразу, на счет "два" точка уже в самой верхней позиции, ну и так далее.
Так вот, если с лазером пока так не получается, то кто сказал, что в сексе легче будет сжимать-расслаблять?
Учитесь находить две крайние точки быстрее. Это помимо основной работы по удержанию нижней точки и наработки независимости этого действия от пресса.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб апр 05, 2008 11:47 am 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
спасибо, буду работать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 15, 2008 9:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
А вот интересно узнать, есть ли какая-нибудь современная статистика сколько процентов женщин в России испытывают оргазм? Может быть проводились исследования сексологов? На вашем сайте я вроде бы не нашла.
Почему это меня интересует, потому что, когда заходит разговор на эту тему в реале или в инете на других сайтах, все сплошь и рядом испытывают вагинальный оргазм, одна я в пролете:). Однако, когда разговариваешь об этом с людьми, которые как-то касаются этой темы профессионально, все говорят, что вагинальный оргазм - это большая редкость, но конкретных цифр никто не знает (я конечно понимаю, что это все условно, но все же...).
Все ли занимающиеся имбилдиногом достигают вагинального оргазма? Много ли таких, кому занятие в этом не помогли?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 15, 2008 5:05 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Савичелли писал(а):
Почему это меня интересует, потому что, когда заходит разговор на эту тему в реале или в инете на других сайтах, все сплошь и рядом испытывают вагинальный оргазм, одна я в пролете:)


Да? А я читал прямо противоположное. Например тут:
http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=178673
Там тема еще где-то валяется, в которой потстоянно говорится о ласках пальчиком или языком, что без этого никак...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 5:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Да, по опросу получается, что почти все испытывают вагинальный оргазм! Хотя многие не ответили вообще на вопрос. Тут по ТV была передача битва экстрасенсов, они должны были задать известной телеведущей (забыла ее имя, очень красивая и сексопильная молодая девушка) 3 вопроса и определить врет она или нет: 1. Во сколько лет она потеряла девственность; 2. Была ли у нее судимость; 3. Испытывает ли она оргази при половой близости. Перед испытанием ее проверили на детекторе лжи. На 3-ий вопрос она солгала :) . Я думаю в жизни такая ситуация тоже часто бывает, в этом не каждый может признаться. Мужчина, у которого проблемы с эрекцией, наверняка тоже это скрывает. В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" проводили эксперемент, девушка назначала встречу с парнями, которые в инете выставляли себя секс гигантами, могут целый день и со всеми подряд (а это почти все :D ), на встрече ему предлагали секс с 5ью красавицами, из 10ти 9 убежало, только один был не против, только возразил, мол, что не предупредили, я бы таблеточку взял :) .
Там прозвучала интересная мысль, что многие женщины начинают испытывать вагинальный оргазм после родов, я и сама много раз это слышала. А у меня наоборот, до родов был оргазм очень слабый пару раз, а после родов никак. И никакие пальчики, Павел, не помогают :) .
Следуя теории имбилдинга сила оргазма зависит от развития и силы мыщц, так по логике вещей роды не должны инициировать оргазм. Или там какие-то другие механизмы работают :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 8:24 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Савичелли писал(а):
Следуя теории имбилдинга сила оргазма зависит от развития и силы мыщц, так по логике вещей роды не должны инициировать оргазм. Или там какие-то другие механизмы работают :roll:


У Вислоцкой написано, что после родов, растягиваются мышцы и КЛИТОР опускается ниже и во время секса он стимулируется членом(чего до родов не было) вот и происходит оргазм! (только он не вагинальный)

А вот это, что Вислоцкая имела ввиду?:


....Упражнения второго этапа предназначены для мышц, поддерживающих влагалище и задний проход в полости малого таза, а также для мышц кругового направления, расположенных в стенках влагалища. Широкая мышечная петля, сокращаясь, подтягивает нижнюю часть влагалища вперёд, уменьшая его просвет. Напряжение или расслабление этих мышц не только сужает просвет влагалища, но и создаёт эффект волнообразных колебаний его стенок, которые крепко обхватывают мужской половой член......

я не поняла про мышцы в стенках влагалища и про волнообразные колебания.....
Юра, напиши, по человечески какие именно мышцы сжимают вагинальный канал по передней стенке? Хотя ты это уже и писал 100 раз! Я так понимаю, что это мышца сжимающая мочеполовой канал, и луковично-губчатая (она в области сфинктера сжимает)...еще там есть седальшно-пещеристая, она клитор подтягивает вниз, и еще запирательная и поперечная (точно незнаю, я так понимаю что тоже в области сфинктера они чувствуются)...
вроде все


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 8:54 am 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Савичелли писал(а):
Да, по опросу получается, что почти все испытывают вагинальный оргазм!

Хм... Может я как-то невнимательно читал, но по-моему в опросе как минимум 50% на 50%, хотя вроде как вагинальный даже меньше.
Савичелли писал(а):
Там прозвучала интересная мысль, что многие женщины начинают испытывать вагинальный оргазм после родов, я и сама много раз это слышала. А у меня наоборот, до родов был оргазм очень слабый пару раз, а после родов никак. И никакие пальчики, Павел, не помогают :) .

Конечно все индивидуально. И психология и физиология. Вислоцкая говорит только о том, что стимуляция клитора после родов физиологически возможна и членом, так как он действительно становится ближе к вагине (до родов чаще клитор на гораздо большем расстоянии и не соприкасается с ним). И что клиторальный является как бы запуском для вагинального, но только если действительно научится и приложить какие-то усилия для этого. Почитайте книжку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 11:08 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
для мышц кругового направления, расположенных в стенках влагалища. Широкая мышечная петля, сокращаясь, подтягивает нижнюю часть влагалища вперёд, уменьшая его просвет. Напряжение или расслабление этих мышц не только сужает просвет влагалища, но и создаёт эффект волнообразных колебаний его стенок, которые крепко обхватывают мужской половой член......
описано действие леватора ани. Он, поднимаясь, создает ощущение волны.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 24, 2008 9:48 am 

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 10:10 pm
Сообщений: 6
Конечно, изменения есть!
Я занимаюсь примерно месяц, результаты на лазере еще не супер,
но лучше, чем были вначале. Теперь чувствую, как обхвтываю член,
чувствую приятное трение (раньше этого не было) и вижу, что у мужа
ощущения тоже стали сильнее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 8:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Привет ребята! Могу поделиться своим опытом. Я в первый раз испытала внутренний оргазм на приеме у одного кавказского йога - пожилого дедушки с очень сильной энергетикой. Мне было лет 20, и я испытывала постоянные проблемы с нехваткой воздуха при дыхании, доходило до того, что в гостях я не могла сидеть с прямой спиной, начинала задыхаться. Так вот этот дедушка предложил мне излечить мой недуг .... массажем точки G. Я согласилась на сеанс. На первом сеансе через 10 минут я кричала на весь психологический центр от вагинального оргазма! Было 10 сеансов. Проблема ушла совсем. Я начала испытываать очень тонкие ощущения во время секса с мужем. Чувствительность вагины скакнула сразу, я стала отдаваться телом. Сегодня пересматривала, Павел, рекомендованный вами фильм с массажем, и вспомнила, насколько полезная вещь - этот массаж точки G. Кстати, ни один из моих партнеров потом не смог повторить его столь вуртуозно, потому что просто от прикосновения пальца этого дедушки я улетала.

....Рекламная пауза, мужчины! Занимайтесь йогой!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 1:16 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Мда, интересно. Видимо дело действительно в энергетике... Вообще кабы знать в чем дело... :) :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 1:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Ольга Помогайбо писал(а):
рекомендованный вами фильм с массажем


Ольга! Это, где струйный оргазм и мужик такой спокойный-спокойный, как слон, и двумя пальцами быстро массирует?
И стены в помещении мерзко-зеленого цвета? Этот?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 6:38 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Оль, а ты можешь разделить энергетику и технику? Я понимаю, что важно целостное воздействие, но тем не менее. Что более важно было? Что ты вкладываешь в понятие "энергетики"?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 9:43 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Энергетика--- это когда , ты с мужчиной рядом просто сидишь и тебе с ним уже хорошо, ХОРОШО.

Это бывает у людей, у которых много этой самой жизненной энергии, не в смысле, что он бегает как курица без головы и суетиться, а на ТОНКОМ ПЛАНЕ.

Рядом с такими людьми просто ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.

Ну, а ЛЮБОЙ технике можно научиться без проблем. Абсолютно. :!:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 06, 2008 11:29 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Вот да, именно так. Но этот дедушка остался для меня загадкой в том смысле, что просто сидеть рядом с ним было не очень интересно. И как женщина я ему совсем не раскрыта была. А вот пальчиками прикасался, и я кончала... Это вот именно тонкая энергетика.
Вообще, чтобы раскрыть что-либо в ком-то первый раз, на это, по-моему особая санкция нужна свыше. А вот поддерживать потом уже проще.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 8:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Ольга Помогайбо писала
Цитата:
Но этот дедушка остался для меня загадкой в том смысле, что просто сидеть рядом с ним было не очень интересно. И как женщина я ему совсем не раскрыта была. А вот пальчиками прикасался, и я кончала... Это вот именно тонкая энергетика.


Ольга, а может этим фактом объясняться случай, когда женщина испытывает оргазм только с одним мужчиной, даже, если она его не любит.
В моей жизни был один мужчина, который доставлял мне все виды оргазма, хотя он был далеко не Ален Делон и, вообще, с сомнителной репутацией. Прошло много лет, и больше ни с кем я не испытываю ваг.оргазм. Я часто думаю, в чем был его секрет. :)
Когда-то я читала статью о том, почему у одних женщин мужья хорошие, а они стервы и все им не нравится. А у других - мужики пьют, бьют их, денег не зарабатывают, гуляки, а женщины их любят и не бросают. Причиной такой нелогичной любви является сексуальная удовлетворенность, которая дает женщине огромный заряд энергии для дальнейших преодолений жизненных трудностей. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 12, 2008 7:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:24 pm
Сообщений: 28
Откуда: Украина
Да уж, энергетика штука странная. И от нее очень многое зависит. Я 8 лет была замужем. С мужем оргазм был редкостью, о вагинальном вообще молчу. Да после родов чуть ярче и желания больше.
Потом я 1,5 года вообще сама была. И вот познакомилась с мужчиной, в нем ничего особенного(внешне), но, я не знаю почему . но от одного! его прикосновения я возбуждалась мгновенно, и до такой "стадии" что дальше очень быстро оргазм. Притом за вечер 3-4 раза оргазм, и такой силы, что раньше я и не знала, что способна такое чувствовать. Притом без всякой стимуляции клитора. Притом у мужчины никакого впечатляющего размера, и в обычной "миссионерской позиции". И я "умудрялась" каждый раз(наших с ним встреч) оставаться удовлетворенной. Я до него даже не знала что так могу. Я все время пыталась его сжимать, не сильно получалось, но ощущений добавляло. Несколько раз получалось посильнее сжать, он даже спросил - как я это делаю. Представьте, как приятно было, и это при том, что я еще не занималась имбилдингом.
В общем , я это себе самой иначе как какой-то не видимой , но чувствоваемой энергией обьяснить не могу, у меня такой сексуальной тяги еще ни к одному мужчине не было.
И при этом мы расстались, потому что "дальше постели" понимания друг друга не получалось :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 5:49 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Угу! Понимаю. Причем энергии у людей присутствуют разные. Здесь важна именно сексуальная энергия, и она тоже бывает у всех разная и по мощности и по качеству. Каждая чакра обладает своими свойствами. Они по-разному развиты у всех в зависимости от природных талантов и наработанного опыта. У моей знакомой, например, был любовник, молодой парень, который никогда ничем специально не занимался и сразу умел испытывать оргазм не эякулируя. Она говорит, что самый лучший любовник в ее жизни, хотя у нее их было около 80! Среди них были и те, кто трудился над собой.
Так что, энергетика, прошлый кармический опыт, энергетическая совместимость и момент, в который все это может произойти, и который дается свыше, я так понимаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 5:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
А вот, кстати, жить хочется не обязательно с теми, у кого много сексуальной энергии. С иными даже сложно. (заебут насмерть :lol: )Жить больше хочется с теми, у кого много энергии любви и жизненной энергии. А есть люди, которым секс не очень нужен, у них просто сразу любовь идет в сердце. И им хорошо.
Да еще забыла сказать, что спады и подъемы сексуальные тоже бывают. С одним и тем же человеком в разные преиоды жизни у вас могут быть совсем разные переживания, и с разными тоже. Чем это регулируется, не знаю. Может быть в разные моменты разные цели преобладают и потребности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 6:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:24 pm
Сообщений: 28
Откуда: Украина
Да, уж, Оля, это точно. Жить с теми у кого много сексуальной энергии невозможно, заебут(простите) не в смысле прямом, а скорей своими заморочками, характером и т.п. Мне так кажется что в порядке взаимокомпенсации, чем больше энергии именно сексуальной, тем меньше энергии любви. Это не только на моем опыте основанный вывод. Думаю если вообще женщин распросить, то окажется что с самым запоминающимся любовников, почему-то трудно было состыковать в отношениях что -то такое человеческое, жизненное.
Ладно, уж. А то совсем разфилософствоваться можно, придется отдельный форум открыть :lol: От темы отбились. :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 18, 2008 4:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Не согласна с тем, что "чем больше энергии сексуальной, тем меньше энергии любви". Мой опыт говорит о другом. Конечно, было и такое когда "fall in love", земля из-под ног уезжает и все, что происходит в постели (или - не постели ) :lol: кажется таким восхитительным! Но это совсем не о вагинальном оргазме. Было и другое - когда потрясающие ощущения, оргазм и при этом - никаких особых чувств. Но было (и есть) и так, что с человеком теплые, сердечные отношения (заметьте, не влюбленность, а именно "энергия любви") и - потрясающий секс! Кстати, человек при этом никаким специальным приемам не учился. Может быть, конечно, природная чувствительность...В общем, думаю, одно с другим вполне сочетается и если есть та самая "энергия любви", а нет такого удовольствия, как хочется, вполне можно обоим научиться и чувствовать, и техникам всяким. А вот научиться любить - гораздо сложнее и это не курс обучения, это на всю жизнь...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 18, 2008 7:09 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Да, мне кажется очень удачным сочетание Имбилдинга и энергетических практик. Меня больше интересует энергетика секса. Я этим пока еще не занимаюсь, только в планах. Жаль, что я живу не в Москве, я бы обязательно пришла к вам Ольга и Яна поучиться. :)

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 12:05 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 10:32 am
Сообщений: 13
Откуда: Екатеринбург
Всем привет!
Я только собираюсь заниматься с тренажерами (но уже в ближайшие недели).
Читала, читала... У меня все наоборот было. Еще до родов я начала испытывать именно вагинальный оргазм и спазмы были довольно ощутимые (партнер их чувствовал). С первым мужем еще до рождения первого ребенка у меня, как я недавно выяснила, был "элитный секс"... муж пытался мне объяснить это, но я видимо не понимала. Но сокращения матки всегда чувствовала.
С той поры много лет утекло. Но вот клиториального оргазма не было... так бывает вообще?
Сейчас у меня двое детей и мужчина молодой... :oops: Какое-то время, с другим партнером (вторым мужем) я вообще ничего не испытывала (не знаю, почему так, но человека этого очень любила и была очень с ним счастлива - он умер 5 лет назад).
так вот, с сегодняшним мужчиной все вернулось, он также чувствует сокращения, правда не всегда. Но всасывания шейки матки неа, нету... И клиториальный оргазм - что делать с ним? Надо мне его вообще как-то добиваться или нет? Нигде ничего подобного не нашла - про мой случай.
Надеюсь - тренажеры мне помогут все восстановить, укрепить. Я упорная - если возьмусь - буду заниматься до результатов.А вдруг элитного уже не получится? :?
Что можно посоветовать в моем случае?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2008 1:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Тринити, в любом случае, не стоит отчаиваться. Любой оргазм, каким бы он ни был - вагинальным, маточным, клиторальным - это хорошо! Все мы разные, хоть, казалось бы, одни и те же органы:)) У каждой что-то одно развито лучше, другое - хуже. Думаю, научиться можно всему, тем более, если вы когда-то испытывали тот самый "элитный". Вот если впервые - может быть, сложнее. Клитор тоже у всех расположен по-разному: у кого-то он большой и - рядом, у кого-то - надо "искать" под кожей, поэтому труднее. Если вы мастурбируете и пробуете разные способы - хорошо! Но, думаю, не стоит уж так "добиваться". Когда добиваешься - всегда сложнее. Тем более если вы как спортсменка: когда-то взяла определенную высоту и теперь ее надо опять "взять", а если не выходит - разочарование. А в сексе важен не только и не столько результат, сколько процесс. В этом отличие, например, восточного подхода от западного. Даосы, например, считают, что хороший секс - это не менее 4 часов (треть на прелюдию, треть на завершение...) Надо насытиться энергией друг друга, не "бежать к финишу", к разрядке, а "плыть" в потоке удовольствия. Тогда, глядишь, тот самый долгожданный оргазм сам накроет. У меня так было: вроде, ничего не делаем и просто лежим, даже без движения - и...вот ОНО! Потрясающе! Правда, я при этом регулярно работала с энергией. Все реально. К тому же, партнер может вам помочь. Тем же вагинальным массажем, например. Я от него всегда оргазм испытываю. Просто открываются точки, которые пока спали, а если это состояние поддерживать, "закрыться", "заснуть" они уже не смогут.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2008 1:37 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 10:32 am
Сообщений: 13
Откуда: Екатеринбург
Яна, спасибо за ответ! я 13 лет практикую медитацию, высокие уровни в том числе. Могу сказать, что ида-пингала с перехлестом в различных точках хорошо помогает. Есть техники мощной стимуляции именно репродуктивной системы. С мантровыми вибрациями, конечно. Эффект очень мощный. И ида-пингала сложные я даже с фантомом выполняю. так что западный образ мысли - не мой!
Но! К сожалению, партнер не разделяет моих устремлений. поэтому если даже я и выполняю энергетическую стимуляцию, замыкания и пр., то за двоих одна.
Не скажу, что партнер дремучий - нет, он хирург и "образованность" в сексе отличная. но несколько часов я его заниматься не могу простимулировать. Непросто и то, что он вообще категорически не приемлет никакие разговоры и обсуждения. он даже кончает без эмоций и без звука! О как! :lol: Все непросто.
Кстати, Яна, клиториальный оргазм я нашла :lol: тока он уменя все-равно включает вагинальный - при стимуляции клитора мощные спазмы во влагалище!
В субботу иду на заняие № 1!. Посмотрим, может все "запущено"... надежда всеже есть на то, что мои занятие дадут како-то сдвиг во взаимоотношениях...
Спасибо еще раз!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тринити
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 12:48 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Рада, что смогла помочь. То, что клиторальный оргазм включает вагинальный - это хорошо, ничего в этом "криминального" нет. У меня, например, тоже так. А что касается партнера - да, сложнее, когда партнер не разделяет твоих убеждений, но даже в этом случае когда работаешь с энергией - потрясающие ощущения. И он, кстати, это тоже начинает чувствовать, ощущает разницу когда с энергией и без и потихонечку так что-то меняется (по крайней мере, у меня было так). Мы же можем не напрямую, а косвенно влиять на мужчин. Хочется дольше секса- так можно массаж классный ему сделать, обыграть как-то. Множество маленьких хитростей. Глядишь, он уже втихоря читает Мантэка Чиа:))

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 12:58 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 10:32 am
Сообщений: 13
Откуда: Екатеринбург
С другими партнерами так и было. Но энергетическое взаимодействие более тонкие уровни, которые требуют и другие уровни общения, а их- нет... Я же в последние пол-года склоняюсь к завершению отношений с данным мужчиной. И без взаимности желание исчезает. В любом случае - против воли влиять нет смысла. Хотя, конечно же, я могу замкнуть что угодно, направить... Но без согласия это все манипуляции. Он против.
А что касается "почитать" - он много читает и тонкостей знает. Но тут в основном изучение только на обычном уровне - техника, ньюансы. Длительность для него не проблема - может продлевать хоть час. Это и неплохо... но мне мало. :twisted: Сексуальные отношения - всеже только часть отношений между мужчиной и женщиной...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2008 11:37 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
ОЙ, девочки! Откуда же такой мазохизм в нас вложен. Годами ленинградскую блокаду держать! Сами же понимаете, что Вам мало парнер дает. И ладно, если бы не умел, но хотел учиться, а то ведь не хочет и вам барьеры ставит, Тринити. На мой взгляд, нет ничего плохого и предосудительного в том, чтобы иметь несколько сексуальных партнеров, если один Вам дает недостаточно. Это уже шаг к тому, чтобы относиться к себе и к своему телу с уважением. А дальше может и найдется тот, кто Вам полностью подойдет. Но так Вы, покрайней мере, получите возможность жить радостно и полноценно уже сейчас.
А потом, эгоизм заложен в мужчину природой. Не в том, негативном понятии, что он ГАД, а в том, что сосредоточен на себе, а женщина его в этом должна поддерживать. Но в том случае, если он сам идет правильной дорогой и занимается собой, это может быть гармонично, а если нет, то превращается в именно в первый вариант. И в этом случае, если он уверен, что он единственный, это только будет усиливать его ГАДСТВО, простите. Так что не предавайте свой путь и развитие взамен на мужика, просто потому что он рядом. С закрытыми людьми путь взаимодействия один: продолжать идти своей дорогой, а они, если захотят, сами выйдут из пещеры и подключатся, а если нет, их выбор.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2008 2:31 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Да ну, Оль, это ж не приколько только о себе думать, не интересно :) Вот если она с тобой кайфует, вот это здорово! Такой кайффф... :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2008 5:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Павел, это тоже эгоизм :D . Не так давно я сделала комплимент мужчине, который очень любит доставлять удовольствие женщине, он даже не понял за что ему похвала. Я ему объяснила, что есть мужчины, которые думают только о себе, а есть "альтруисты". Он ответил, что делает это только ради себя, его это возбуждает и ему это нравится. Честно. Так что как ни крути... Вся разница только в том, что является осью, вокруг которой все вертится. Чье-то Эго купается, когда он властелин по определению, а чье-то – когда он властелин по сути. В каждой игре мы получаем собственный выигрыш независимо от роли.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2008 6:35 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Вот Павел, сколько вас таких Павлов на форуме?
Это раз.
А во-вторых умение присоединяться к партнеру, чувствовать его, входить в положение другого человека - это качество восприимчивости связано с действительно с тем, что человек может отключиться от себя любимого и включиться в другого. И это качество может быть присуще и мужчине, и женщине. Хотя женщины чаще этим страдают :lol: . Или кайфовать вместе - это, извините партнерские качества.
А в-третьих, во время секса, с энергетической стороны, мужик внешне ведет, а женщина энергию вырабатывает. Что бы он ни делал с ней при этом. Это гармонично. А если он при этом только о себе думает, а с другим вместе разделить переживания не умеет, то это уже закрытость, а не мужественность.
Но одно дело, вести в сексе, а другое дело подмять под себя по жизни и не уважать свободу другого, мешать его развитию. Вот это уже ГАДСТВО.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 13, 2008 6:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Как точно и хорошо написано :D
Каждый раз, пренебрегая женщиной, мужчина подвергает женщину искушениям.

Пренебрежение женщиной, недооценка великой её роли в развитии мироздания, в конечном счёте ведёт обоих к падению, потому что возникает порочный круг, когда мужчина всё более и более перестаёт ощущать женщину женщиной, а оттого всё больше начинает ею пренебрегать (А ведь женщина в е н ч а е т творчество мужчины. Она вдохновляет, переживая за него.) - в результате оба изгоняются из рая... недостойным ответом на вопрос Бога о грехе Адама было пошлое обвинение во всём женщины... сознание Адама приобрело черты вульгарного, тварного детерминизма, когда причину переносят на что-то другое; когда свою вину перекладывают на других. Ведь как легко было заявить: "это всё Ева виновата"... точнее, "жена, которую Ты мне дал"... И наше сознание получило на тысячелетия мощную инъекцию "слабости".

Грех Адама - не тот, когда он послушался женщины и "сточил" запретный плод - это было лишь физическим следствием греха более важного - духовного - полной зацикленности на Боге, на духовных ценностях, на преодолении пространственной и временной ограниченности и полного пренебрежении мiром, выразившимся в пренебрежении Евой.

Мы станем мужчинами лишь тогда, когда сможем смело сказать: во всём виноваты МЫ. Нам за всё и платить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 18, 2008 11:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Вагинального оргазма как не бУло, так и нет. :lol:
Не скажу, правда, что страдаю от этого 8) и недостатка секса тоже не наблюдается.

Первый раз в своей жизни :lol: как-то в прошлом месяце ощутила отчетливые толчки в вагине. Толчки сами по себе. Ни в какие состояния "полетов", как от клитора, я при этом не впадала. Просто толчки, сокращения, которые шли сами по себе, мною неуправляемые.

И повадилась я "пИсаться" :oops: Причем, первый раз совершенно не заметила, как я это сделала. Лужа была подо мной и всё. Следующие разЫ конкретно заметила КОГДА. Тоже никаких особых переживаний при этом не испытываю: мне и так с мужем всегда хорошо 8)
Надеюсь, что это не мочА :oops: :P

Но думаю, что это результаты моих почти трёхмесячных не очень регулярных тренировок. Можно ли назвать ЭТО каким-то успехом - не знаю...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 18, 2008 12:10 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Лужа была подо мной и всё.
Лужа - это хорошо.
Цитата:
Следующие разЫ конкретно заметила КОГДА.
Так когда?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 18, 2008 1:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Так когда?

Под его пальчиками :lol:
Ну не так, как в видеороликах, но конкретно струей :lol:
И всё это происходит в последнее время, т.е. после начала тренировок. И никогда у меня такого за последние 28 лет сексуальной жизни не было :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 18, 2008 2:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Поздравляю со сквиртом, это начало, продолжай развивать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 21, 2008 10:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Поздравляю со сквиртом

Да нифига это не сквирт. ПИсаюсь от удовольствия в совершенно прямом смысле. :roll:

Ощущения после совершенно не похожи на опустошение мочевого пузыря :lol: Наступает евероятная легкость во всей тазовой области. Но клиторного оргазма тогда не происходит. "Разряжается" эта волна от клитора на струйку. Не хАчу так... :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 21, 2008 11:51 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я же говорю, это начало, продолжай, должно пройти определенное время таких тенировок, чтобы это начало приносить удовольствие.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вагинальный оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн авг 25, 2008 12:59 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:51 pm
Сообщений: 1
Начала тренировки самостоятельно, купила тренажер (г.Томск), но до него пока дело не дошло. т.к. осваиваю втягивание ануса и дыхание животом одновременно. Получается все очень слабо. Оргазм вагинальный никогда не испытывала, но очень хочу, т.к., ятак понимаю, это идет определенный обмен энергией с мужчиной. Встретила мужчину своей мечты, но когда занимаемся сексом я не кончаю вообще. но при этом мне с ним очень хорошо, я люблю его и только он стал мотивирующим факторомЭ, чтобы заняться всем этим, верю что у меня получится, т.к. если не верить, то вообще зачем тогда заниматься?!:))) Напишите те, кто не испытывал вообще никакого оргазма, а потом после тренировок это стало реальностью, надеюсь на вашу помощь... :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 26, 2008 7:39 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Я же говорю, это начало, продолжай, должно пройти определенное время таких тенировок, чтобы это начало приносить удовольствие.

Юр, а какая связь между занятиями и сквиртом? По идее для сквирта важен массаж .G ...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron