Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вернуть секс? В поисках надежды...
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2014 10:30 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 10:10 pm
Сообщений: 2
Привет, дорогие участники форума!
У меня такой вопрос, можно ли вернуть секс и влечение после родов? Какие упражнения и практики кому в этом помогли?

Может у кого было также: после родов поставили ощущение задней стенки влагалища, ощущение внутри не то что нефритовый дворец, а просто нефритовая пещера огромных масштабов! =@ =@ =@ гинеколог говорит просто сжимать влагалище и все придет в норму и тяжести не поднимать... После месяцев сжигания как-то ощущений не прибавилось, если не сказать что стало хуже, и даже по личным ощущениям стенка эта опустилась еще ниже...

Я пока только начала делать упражнения с Ношением яйца и кегели, но почему-то желания вообще просто пропало %) раньше я была весьма сексуальна, а сейчас какое-то раздражение на секс... Не хочется и все! Я пыталась думать, что это усталость, потом думала, что гормоны, но ощущения там просто безразличие.

Подскажите, что с этим делать?! И кому помогли тренажеры и какие, через сколько вы почувствовали результат?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть секс? В поисках надежды...
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2014 8:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ляля, тут весь форум об этом!
Раньше Вы были сексуальной - в некотором роде "спортивной в сексе". А теперь Вы:
1) мамочка;
2) измотанное беременностью и родами, вечно не выспавшееся уставшее женское тело;
3) и.о. супружеского долга.
Что же делать?
1) Набраться сил, оптимизма и терпения.
2) Вернуть улыбку!
3) Вернуться в спорт - буквально физически заняться тренировкой с тренажерами. Без тренажеров тренировка не будет такой эффективной.
Как только Вы это сделаете (см. п. 2!), почувствуете перемены! И не пытайтесь "снова стать как до родов" - просто станете новой самой собой!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: