Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наули и другие "животные" практики в сексе
 Сообщение Добавлено: Сб июл 05, 2014 2:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Девушки, поделитесь опытом использования Наули в сексе!!!
Мне больше всего интересно, как это применять на мужчине, если требуется резкий и шумный выдох :) . Не впадает ли в курьёз от этих звуков ваш партнер или, может, вы сами?! Это касается не только Наули, но и других умений управлять животом на ложном вдохе. Я пока практиковать в сексе это не хочу, т.к. пальцем сильного подтягивания вверх при Наули не чувствую=)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наули и другие "животные" практики в сексе
 Сообщение Добавлено: Пн июл 07, 2014 5:12 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
как это применять на мужчине, если требуется резкий и шумный выдох :)

Зачем же резкий шумный? Сделайте плавный и незаметный выдох. А всасывание мужчине бывает очень приятно, особенно в приближении развязки.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наули и другие "животные" практики в сексе
 Сообщение Добавлено: Чт авг 07, 2014 6:36 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:26 pm
Сообщений: 6
Я применяю Наули утром и в коленно- локтевой позе, т к при этом соблюдаются 2 важных условия выполнения Наули: натощак и имея упор корпуса на руки. Выдох делаю неслышный, плавный, долгий. Из своих ощущений- буквально в себе чувствую нарастание эрекции мужа, финал бывает также очень быстрым. Чувствую его в себе выше и глубже, чем обычно, как будто и в самом деле его затягивает в меня. Муж после такого секса бывает очень доволен, нежен, в приподнятом настроении, хвалит. Из минусов могу отметить небольшое всасывание воздуха, который с тихим хлопком выходит из меня, как только я сажусь на попу, видимо, концентрируясь на Наули отпускаю или даже бросаю МТД. Мне тоже было бы интересно узнать, девочки, продвинутые! Как можно исполнять Наули в других сексуальных позах? Вечером?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наули и другие "животные" практики в сексе
 Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2018 3:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:03 pm
Сообщений: 41
Ханума писал(а):
Я применяю Наули утром и в коленно- локтевой позе, т к при этом соблюдаются 2 важных условия выполнения Наули: натощак и имея упор корпуса на руки. Выдох делаю неслышный, плавный, долгий. Из своих ощущений- буквально в себе чувствую нарастание эрекции мужа, финал бывает также очень быстрым. Чувствую его в себе выше и глубже, чем обычно, как будто и в самом деле его затягивает в меня. Муж после такого секса бывает очень доволен, нежен, в приподнятом настроении, хвалит. Из минусов могу отметить небольшое всасывание воздуха, который с тихим хлопком выходит из меня, как только я сажусь на попу, видимо, концентрируясь на Наули отпускаю или даже бросаю МТД. Мне тоже было бы интересно узнать, девочки, продвинутые! Как можно исполнять Наули в других сексуальных позах? Вечером?

Шикарный отзыв! Очень приятно читать такое! :Rose: Попробуйте перед вхождением в колено-локтевую позу сжать мышцы тазового дна. Если тонус хороший в МТД, то воздух не попадёт, и выходить будет нечему) :wink: обусловлен такой процесс тем, что когда таз находится выше грудной клетки, внутренние органы, смещаясь в сторону грудной клетки, как поршень засасывают воздух, если этому не препятствует закрытый вход - вагина.

_________________
С любовью,
Международный женский тренинговый центр VL
http://vl.center
+7(495)505-50-25
+7(926)505-50-25 (whatsapp)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наули и другие "животные" практики в сексе
 Сообщение Добавлено: Чт авг 23, 2018 2:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2018 4:19 pm
Сообщений: 5
Откуда: Юрга
Не слышала о такой практике
Но очень интересно узнать про нее


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наули и другие "животные" практики в сексе
 Сообщение Добавлено: Сб сен 01, 2018 5:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Как можно исполнять Наули в других сексуальных позах?

Дело в самом навыке выполнения уддияны и наули. Если вы научились это делать легко, не зависимо от позы, то и в сексе тело само ищет ощущения вакуума, вы даже неосознанно будете подсасывать в каждой позе, где вам хочется. Как бы подтанцовывать под любую музыку.
Вопрос навыка - вопрос тренировки. Чтобы это стало удовольствием, а не работой, упражняйтесь каждый день, но без напряжения, без неприятных ощущений, а с легкостью, чувствуйте влагалищем.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron