Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 12:37 am 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Давно читаю форум, и все больше прихожу к выводу, что результатов практически не у кого нет. Если и есть то они минимальны. И это очень огорчает. Надежда только на эту методику. Если не она, отчаянье... Моя задача и головная боль, сузить вагинальный канал. Сама чувствую, что как то там свободно очень сало. Для этого решила приобрести тренажеры, они, мягко говоря, не дешевые. Не хочется выбросить деньги на ветер. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть реальные результаты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 12:59 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Давно читаю форум, и все больше прихожу к выводу, что результатов практически не у кого нет.

Ой, я очень удивилась, прочитав...
Я как раз наоборот сказала бы, что результаты есть практически у всех. Конечно, есть непростые случаи, тяжелые травмы после родов и пр., когда нельзя ожидать, что за год всё сразу изменится.
Цитата:
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть реальные результаты.

Смотря что считать результатами. Скажу про себя. Я, конечно, ужасная лентяйка) Летом вышла на работу, с тех пор времени заниматься стало совсем мало. Но, если я могу, то обязательно занимаюсь. Я вообще думаю, что лучше заниматься мало, чем не заниматься вообще. Я не могу сказать, что у меня высокие показатели на тренажерах. Но цифры - не самое главное, хотя, конечно, и их бы мне хотелось :) Моя чувствительность не только восстановилась, но стала на порядок выше, чем была до родов. Я теперь испытываю ВО. Изменилось моё отношение к себе, как к женщине, моё мироощущение. Я ни разу не пожалела, что купила тренажеры и начала заниматься.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 5:20 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Спасибо за ответ! Но меня интересует именно сужение влагалища. Возможно ли это? Или это все миф? Возможно ли вернуть размеры влагалища которые были в 20-ти летнем возрасте?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 8:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Цитата:
Возможно ли вернуть размеры влагалища которые были в 20-ти летнем возрасте?
Да, сужу по себе. После того, как начала заниматься вагинальный просвет стал уже, к тому моменту у меня двое детей было. По моим ощущениям такого даже в 20 лет не было. И ВО я стала испытывать тоже благодаря тренировке интимных мышц, и чувствительность возросла в разы!!!
Когда через месяц после третьих родов я пришла на осмотр к гинекологу, та сказала, что и не скажешь, что месяц назад родила. И муж тоже самое сказал.
Мы с ним оба в восторге от ощущений. :Rose:

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 8:44 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Сужение влагалища происходит. Это не миф :) Мышцы укрепляются и увеличиваются в объёме. У меня изначально маленький ТЛ не держался и выскальзывал, поэтому я занималась с большим ТЛ. Со временем я перешла на маленький.
Цитата:
Возможно ли вернуть размеры влагалища которые были в 20-ти летнем возрасте?

Вот тут не могу ответить - не знаю :) Я уж и не помню, что тогда было. Честно, меня в 20 лет особо ничего не интересовало - как-то не созрела я ещё тогда. Сейчас всё совсем по-другом) Мне бы, наоборот, хотелось бы, чтобы в мои 20-ть лет у меня было, как сейчас)
Я думаю, что если Ваша основная цель - сузить влагалище, то уверена, что, занимаясь, вы быстро этого достигнете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Чт фев 20, 2014 7:21 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Спасибо! Ваши ответы очень вдохновляют! Буду собирать на тренажеры. Просто от упражнений Кегеля толку очень-очень мало.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Пт мар 21, 2014 4:24 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 10:50 am
Сообщений: 10
Италия писал(а):
Спасибо! Ваши ответы очень вдохновляют! Буду собирать на тренажеры. Просто от упражнений Кегеля толку очень-очень мало.

дак это естественно) уже здесь на форуме было где-то объяснение, это точно так же как и качать скелетные мышцы без тренажора.
У меня тоже очень большая надежда на вагинальные тренажоры. Будем стараться)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср май 21, 2014 7:13 pm 

Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 6:58 pm
Сообщений: 2
Не знаю кому там что не помогает, но я и без тренажеров всему научилась! Да, признаю, что получилось не сразу! Найти нужные мышцы, а тем более научиться их контролировать я смогла лишь через месяц. Просто засовывала туда пальчик и пробовала (чтоб понять что я все делаю правильно). Зато теперь могу упражняться хоть в троллейбусе, хоть на работе, хоть где. Занимаюсь около полугода. А МЧ говорит, что если бы не знал моего прошлого, то подумал бы что я девственица! О как! Но я не останавливаюсь на достигнутом, пару месяцев назад купила вагинальные шарики в обычном сексшопе. Если интересно могу рассказать про свои упражение и вообще поделиться опытом. Говорю сразу, что я самоучка, но результаты говорят за себя


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср июн 11, 2014 3:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
mariana, простите, а Вы не хотите завести дневник??? Было бы интересно сравнивать результаты и мотивацию тренажерных занятий и обычных


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли результаты?
 Сообщение Добавлено: Ср июн 11, 2014 3:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
а насчет данного вопроса, мне кажется, что без тренажеров улучшается эластичность,упругость, стенки подтягиваются - за счет этого более плотное прилегание ( особенно это касается верхних частей влагалища,где нет мышц). А силовые тренировки с тренажерами способны нарастить мышечную массу именно на входе!!! наверно, в этом случае можно даже будет и не сжимать МТД для того,чтобы сузить просвет....наверно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: