Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 28, 2013 11:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Всем привет, краткая предистория: до родов испытывала вагинальный оргазм, 2 раза от силы. Партнеры были разных размеров, приятный ощущения в сексе были только поначалу, чуть чуть, потом после минут 15-20, надоедало;). Оргазм я стала получать с мужем, при анальном сексе, при доп стимуляции клитора. После рождения ребенка, меня не устраивали мои ощущения в сексе, тогда в интернете я узнала про вумбилдинг, и приступила к тренировкам, сначала без всего, потом с вагинальными шариками. До этого, во время беременности я делала упр Кегеля и массаж с маслом, думаю это мне помогло родить без разрывов :D через 1-1,5 месяца тренировок, я начала чувствовать приятные ощущения во влагалище во время секса, которые становились все ярче и ярче с каждым разом, такого я не испытывала ранее, но почему то оргазма нет, пока я не помогу себе рукой, причем все яркие ощущения, именно во влагалище, а не клиторе. Так вот это КО или ВО? И еще, прибегать ли мне к этой помощи или учиться лучше концентрироваться на своих ощущениях? %) пс. Пока занимаюсь без книги, уже заказала


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 28, 2013 12:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Tashulka писал(а):
Всем привет, краткая предистория: до родов испытывала вагинальный оргазм, 2 раза от силы. Партнеры были разных размеров, приятный ощущения в сексе были только поначалу, чуть чуть, потом после минут 15-20, надоедало;).

Так приятные ощущения шли на спад, не заканчиваясь оргазмом?

Цитата:
Оргазм я стала получать с мужем, при анальном сексе, при доп стимуляции клитора.

Это хорошо, только он всё равно клиторальный.
Цитата:
через 1-1,5 месяца тренировок, я начала чувствовать приятные ощущения во влагалище во время секса, которые становились все ярче и ярче с каждым разом, такого я не испытывала ранее, но почему то оргазма нет, пока я не помогу себе рукой, причем все яркие ощущения, именно во влагалище, а не клиторе.

Всё равно клиторальный, увы. Но ВО будет, судя по всему, уже скоро, Вы на верном пути.

Цитата:
И еще, прибегать ли мне к этой помощи или учиться лучше концентрироваться на своих ощущениях?

Моё личное мнение - не стоит. Концентрируйтесь на ощущениях внутри. Отучайте тело от клиторальной разрядки и дезадаптивной мастурбации (если мастурбируете - то только с имитатором внутри). Иначе оно привыкнет идти по лёгкому пути. Лишите его привычного способа разрядки, и рано или поздно Вашему телу будет "некуда деваться" и оно вынуждено будет переучиться. Мой личный совет.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 28, 2013 12:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юля-пилюля, ага ощущения шли на спад раньше, потом уже и смазки не было, все шло на сухую, и только мысли чтобы это побыстрее закончилось.... Спасибо за ответ, буду тренироваться ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Пт май 03, 2013 7:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Иногда клиторальные сокращения как-будто передаются в вагину, так называемый "мостик", здесь на форуме об этом писали. Но он работает не у всех. Мы все разные. Но, согласна с Юлей, лучше концентрироваться на ощущениях, работать интимными мышцами (после родов увеличился вагинальный объем, наверное, поэтому ощущения в сексе стали не те?) и развивать чувствительность. Вагинальный массаж делаете? и, конечно, отпускать контроль ума и все ожидания, что он "вот-вот будет", они только мешают. А когда не ждешь, а кайфуешь в любом случае, тут, глядишь, он и накроет! :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Пт май 03, 2013 8:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна, а ведь бывает иногда и так, что после родов ВО в первый раз появляется! Мы в какой-то теме это обсуждали с Пандорой. Почему такое происходит?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Пт май 03, 2013 9:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Яна Соколова писал(а):
Иногда клиторальные сокращения как-будто передаются в вагину, так называемый "мостик", здесь на форуме об этом писали. Но он работает не у всех. Мы все разные. Но, согласна с Юлей, лучше концентрироваться на ощущениях, работать интимными мышцами (после родов увеличился вагинальный объем, наверное, поэтому ощущения в сексе стали не те?) и развивать чувствительность. Вагинальный массаж делаете? и, конечно, отпускать контроль ума и все ожидания, что он "вот-вот будет", они только мешают. А когда не ждешь, а кайфуешь в любом случае, тут, глядишь, он и накроет! :D

Яна, поначалу не устраивал объем, месяца через 4 стала лучше, потом начала делать интимную гимнастику пока без тренажеров, но с шариками, сейчас могу с уверенностью сказать, что там намного лучше чем до родов, и оргазмы есть и вся гамма ощущения, но думаю что после занятий с тренажером станет просто вау вау;) кстати научилась сквиртовать;) ранее не умела, точнее подавляла в себе это, спасибо Юле-пилюла она мне рассказала о тонкостях ;) вагинальный массаж это как до родов? С маслом? И как бы растягивать пальцами ? Ага начала делать, а как часто его нужно делать? И при каких условиях?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Сб май 04, 2013 9:48 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
сейчас могу с уверенностью сказать, что там намного лучше чем до родов, и оргазмы есть и вся гамма ощущения, но думаю что после занятий с тренажером станет просто вау вау;) кстати научилась сквиртовать;)

Здорово! Дальнейших успехов! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Вс май 05, 2013 8:27 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Юля, мы все разные. Бывает, что после родов оргазм усиливается или появляется. Даже роды бывают оргазмические :P если грамотно подходить к процессу (как у грамотных инструкторов в школе мягких родов и в любящей паре).
Tashulka, растягивать - это растяжка. а массаж: можно гладить, вибрировать на разных участках - боковых стеночках, задней, точке G. Темп подбирать, как приятно.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Пн май 06, 2013 9:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Яна Соколова, т.е. можно испытать оргазм от родов? ну конечно после моих мук( схватки почти сутки) на столе я уже можно сказать оргазмировала :mrgreen: :mrgreen: т.к. знала что это всееее!!! :Yahoo!: Да не рожать прикольно...
А в чем смысл этого массажа? я должна сама себе его делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Вс май 12, 2013 11:45 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Да, массаж можно делать самой. А может партнер делать (правда, они обычно увлекаются своим возбуждением :D Может делать специалист. Это могут быть поглаживания, вибрации. отчасти похоже на мастурбацию, только без фантазий, телесные ощущения в чистом виде. это прежде всего изучение, исследование: какие зоны, точки как реагируют, пробуждение этих зон.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиторальный или вагинальный?
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 27, 2013 4:56 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 8:04 am
Сообщений: 4
Tashulka писал(а):
кстати научилась сквиртовать;) ранее не умела, точнее подавляла в себе это, спасибо Юле-пилюла она мне рассказала о тонкостях ;)
А какие тонкости :oops: ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron