Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 6:48 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Возможно ли восстановить свои мышцы если нет мужчины с помощью регулярных тренировок имбилдингом???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 6:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А мужчина и не нужен для укрепления мышц. Нужны тренажёры и дисциплинированно с ними заниматься. Член - тоже, в какой-то степени, тренажёр, но с тем же успехом можно сжимать палец, имитатор и тд, а лучше всё-таки специально предназначенные для этого предметы =)
Мужчины нужны для удовольствия)) ну и разве что моральной поддержки)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 7:17 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Если есть желание и усердие в тренировках?? Времени на сколько нужно больше??? Если при этом мужчины не было лет 7 ???И теперь когда появился и сказал подкачай мышцы???Это задело и очень. Захотелось так накачать. Чтобы позже порезать на помидоры. Так как не тактично было сказано нагло.Да еще и тем мужчиной которому подняла бизнес за 3месяца.Своей головой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 7:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Татьяна, Вы умница! Обязательно качайте, для себя а не для него! А мужчина такой нафиг не нужен. Такие жемчужинки, как мы, достойны чтобы нас на руках носили!!! :Rose:

И не переживайте. Наличие или отсутствие мужчины никак на успехах от тренировок не сказывается. Конечно, мотивация больше, если каждый день хочется радовать любимого и он поддерживает, но вообще-то это Ваши мышцы и ничьи другие, и мотивация должна в идеале исходить изнутри - я это делаю для Себя, любимой, для своего здоровья, женственности и привлекательности. А там и мужчина АДЕКВАТНЫЙ подтянется.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 7:48 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Легче всего отправить его. Но цель другая. Первое добиться резкльтотов таких,чтобы стать лучше других . А второе когда добьюсь результатов.Порезать на помидоры и только тогда уйду.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 7:50 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
А ситуацию создаст вселенная. Думаю так. Хотя время для этого нужно не так уж и мало.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 8:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Что-то не понимаю... пишете что "нет партнёра", оказывается - всё-таки какой-то есть...
Но не суть. В любом случае, спешу предупредить, что, чтобы "порезать на помидоры", надо не пару недель. Я не знаю сколько. Это индивидуально. Сама занимаюсь 8 месяцев и мужчина мой только-только вообще начинает чувствовать хоть какие-то сжатия. О том чтобы
Цитата:
сломать его достоинство напополам,
речь не идёт :crazy: это лет 5 надо, наверное.
Кстати, может у него просто тонкий? А он на женщину свои комплексы переносит? Был у меня один партнёр, он, правда, в очень деликатной форме сказал что у меня "ведро", естественно не в такой формулировке и не желая меня обидеть, и даже не настаивал на имбилдинге. Наоборот, сказал "ты и так классная, не мучай себя". Просто пришлось ему оправдаться, когда я спросила, почему он каждые полминуты вынимает и вытирает член... оказывается, вообще меня не чувствовал, говорит, из-за кучи смазки как карандаш в банке.
Так вот после обсуждения статистики с подружками (ибо опыт у меня скромный) выяснилось, что его диаметр (2,5-3 см) это, мягко говоря, тоньше среднего. Кстати, с ним у меня был лучший секс в моей жизни - и по его мнению, тоже.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:21 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Мужчина и есть и его нет. Секс был два раза пол года.И сейчас я решила его отодвинуть,пока не добьюсь результата.Но 5 лет что то не реально. Год я согласна И я бы хотела узнать что такое грузы.Если тренироваться регулярно каждый день. Неужели 5лет??А яслышала другое.Я расчитываю этим заниматься всю жизнь теперь. Но результаты пораньше


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:23 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
А я занимаюсь уже 10месяцев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
tatyana9126 писал(а):
Я расчитываю этим заниматься всю жизнь теперь.

Правильная идея ;)

Цитата:
И сейчас я решила его отодвинуть,пока не добьюсь результата.Но 5 лет что то не реально. Год я согласна

Ну смотря какие результаты имеются в виду. Первые результаты уже через пару недель появятся (чувствительность повысится, например, боли при месячных исчезнут если были). Но такого сжатия достигнуть, чтобы его расплющить и поломать... ну честно, кому-то может и хватить года, но не знаю.

Цитата:
И я бы хотела узнать что такое грузы.

Про грузы есть тема в форуме. Не помню в какой ветке, но как раз недавно обсуждалась.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Думаю, если начнёте заниматься, вскоре появится рядом нормальный мужчина, и мысли о мести какому-то идиоту отпадут сами собой :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:41 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Возможно. Но настырство у меня с детства.В углу стояла до утра,прощкеие не просила. Пока спать родители сами не отправляли.И так во всем в жизни. Так что просто не ответить не получиться. Мне торопиться не куда.Я просто нашла любимое дело. Это радует.Так что спасибо ему.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
tatyana9126 писал(а):
Мне торопиться не куда.Я просто нашла любимое дело. Это радует.Так что спасибо ему.

Вот этот подход мне нравится ;) Да, это очень затягивает. Хобби на всю жизнь теперь и у меня тоже!)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:49 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Хочу добавить что я не страдаю от нехватки внимания мужчин. ВЫбор даже есть. Но без страсти я не могу. Не нужны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:54 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
ДА И ЦЕЛЬ СЕЙЧАС ЕЩЕ ТАКАЯ .ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ ПОМОЧЬ,ЧТОБЫ С НИМИ ТАК МУЖЧИНЫ НЕ СМОГЛИ ОБОЙТИСЬ,.в ОТВЕТ НА ВДОХНОВЕНИЕ В ЖИЗНИ.дА И ЗДОРОВЬЕ. кТО БЫ МНЕ РАНЬШЕ РАССКАЗАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 9:57 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
и ЕЩЕ ХОББИ И НАУЧИТЬ ДРУГИХ ЭТОМУ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Да, другим женщинам помогать - очень здорово! Увы, женщины часто позволяют нехорошо с собой обращаться - то бишь думать только о своём удовольствии и плевать на развитие её потенциала. С сексуально просвещённой женщиной (то есть знающей, на что способно её тело, и прежде всего любящей своё тело) такое не пройдёт - за 5 минут кончить и убежать. Я таким "мужчинам" не стесняюсь в лицо сказать что он ноль в постели. Первому своему после первого раза так и сообщила =) Вот смеху-то было. От девственницы такое услышать... Всем всегда говорю: кто не старается - беги от него подальше! А если ещё ТЕБЕ пытается комплексы внушить - ой, пожалеть таких надо... они очень несчастные существа... прикинь, каково быть мужчиной, который даже девственницу удовлетворить не может?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:24 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Да Согласна..Ну надо же было мне попасть через семь лет на такого кролика.Чтобы понять,что нужно уже заняться собой как женщиной. И что пора сменить работу.И ведь действительно он мне пытался свои комплексы навязать.Но в самый подходящий момент,он сказал,что оказывается чувства только с моей стороны. И тогда я приняла решение его отшить.Устала за год .Не стала отвечать на звонки. Бомбил по всем телефонам.А на 3день написал. Что сама говорила что друг,а сама лицо свое показала. На что я ответила его словами.Ты же сказал секс без обязательств??Чего ты хочешь сейчас??А теперь есть время. Сейчас начала усиленно заниматься , и еще и телом подкачать.Тем более данные есть.А теперь время будет работать на меня.Поэтому я и спросила про мышцы без секса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:28 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
И надо же прямо моя история только 7 мин и кончил. и дал оценку.И через пол года занятий оценка получше надо еще подкачать. Что процентов на35 всего. И тоже 7 минут.А сам когда я сказала что без поцелуев я не могу,ответил что не умеет.На что я ответила надо учиться.Вот такой урок.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:36 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
И вообще вы видели таких мужчин которые ходят в гости к женщине,3 раза в неделю.Звонят через день. Но при этом спят с этой женщиной 2 раза за пол года?? Это что было???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:39 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
А причина прихода Мы просто друзья.Но когда ему вдруг захотелось,то уже не друзья.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
tatyana9126 писал(а):
И вообще вы видели таких мужчин которые ходят в гости к женщине,3 раза в неделю.Звонят через день. Но при этом спят с этой женщиной 2 раза за пол года?? Это что было???

Был у меня ещё забавнее случай. Ходил в гости каждый день, и ночевал, и ухаживал, рестораны-кино-сауна. И НЕ спал. Уж каких только борщей я ему не варила... у него, видите ли, любовь отдельно, секс отдельно. Меня уважал и боготворил, а спал со шлюшками из бара... и такие бывают. Разные бывают муЩЩины. Наша задача - бракованных отфильтровывать, а то всю жизнь на них потратим %)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
И прости, как там у тебя может быть ведро если он через 7 минут кончил? Кончают быстро обычно, если наоборот узко и сильная стимуляция. Когда ведро (читала историю одной девушки после 3 родов, хотели 4-го и не могли зачать - он просто не кончал в ней, из-за безразмерно растянутой вагины). Правда история закончилась хорошо - она поправила положение с помощью имбилдинга)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:54 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Да вот вот.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 10:56 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Со шлюхами же легче таким. НО рука там видимо еще работает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 11:06 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Про ведро он не говорил,говорил подкачай мышцы.А вот насчет 7 мин спасибо,Дошло до меня теперь. Что не спал со мной боялся что не сможет справиться. У меня энергии то .....А еще и страсть была. А тут такое в ответ 7минут.Теперь ясно. НО мышцы и искуство управлять мне нужны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 11:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Да не может там быть ведро, не думаю что он такой гурман и встречал много женщин с настоящими ВУМами. Даже после трёх родов далеко не у всех ведро. Чаще всего у мужика либо тонкий (не больше 3 см), либо эрекция плохая, вот он и не чувствует стенки. А если чувствует и кончает - то он просто идиот, ещё и комплексы какие-то девушке внушать.
Может, боялся не справиться, а может, ещё какие тараканы.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 11:21 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Все теперь ясно стало.Даже легче к цели идти.Но судя по лазарному я быстро ход набираю уже 120 за два месяца.И наули уже научилась. Остались качели. Спасибо за подсказку.Оказалось то.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 1:18 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Еще раз благодарю Вас за открытие для себя почему так???Оказывается если не знаешь,то чужие комплексы приписываешь себе.А это ужасно.Раньше в те годы молодости моей. Я никогда не встречала таких мужчин ,которые просто так ходят к женщинам. Это 80 годы. Сейчас что случилось с мужчинами??? Это что мода такая пошла?? Как не странно стала слышать много таких историй.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2013 11:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Для этого (чтоб просто так ходить) бывают разные причины. самая распространенная: просто потенции не хватает, не тянет. Трудоголит на работе и сил нет ни на что, или просто вялый и не хочет показать свою несостоятельность. По темпераменту не догоняет. Сейчас и правда достаточно много "больных" мужчин (хроническая усталость и т.д.). У меня многие клиентки жалуются!
Еще бывает по причине желания поманипулировать (если видит, что женщина к нему питает чувства и хочет). Разделение "по Фрэйду" (кого люблю, с тем не сплю) тоже, увы, встречается. Но это, видимо, уже к психотерапевту и терапия надолго :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2013 11:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна Соколова писал(а):
Разделение "по Фрэйду" (кого люблю, с тем не сплю) тоже, увы, встречается. Но это, видимо, уже к психотерапевту и терапия надолго :D

Спасибо Яночка за мудрый ответ! Ну теперь я окончательно успокоилась, а то несколько лет кусала локти, что упустила достойного мужика - торопила его, а он говорил что любит меня и надо подождать, а сам приходил на борщ весь в засосах от "шлюх_из_бара_не_ревнуй_к_ним". Как говорится, в топку таких!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Сб фев 16, 2013 1:38 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Спасибо Яна за ответ. Посоветуйте пожалуйста именно какая книга по Фрейду?? Заранее спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вс фев 17, 2013 4:26 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Да это во многих его книгах есть. Я не про книги :D . Это уже такое устойчивое выражение стало! :P Даже анекдотов много на эту тему! Желаю вам встречать совсем других мужчин, не из этих анекдотов!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вс фев 17, 2013 5:32 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Яна спасибо,Но все таки я спросила вас о том что я хотела бы получить сама информацию по Ырейду. Поэтому посоветуйте что можно прочесть. Читать полезно в любом случае и читать именно авторскую литературу. Но так как в этой теме я не была еще. Мне нужен совет что читать именно этого автора???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн фев 18, 2013 5:45 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Если Вы не против... Сборник «Очерки по психологии сексуальности» - включает главные работы Фрейда о психологии любви и половой жизни, в которых рассматривается теория либидо, развитие полового влечения и возрастное своеобразие сексуальности, природа различных сексуальных отклонении и извращении, явления бисексуальности, фетишизма, нарциссизма, детской сексуальности и культурно-социального табу девственности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Пн фев 18, 2013 9:33 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Благодарю. Сейчас голод и жажда знать как много больше на эту тему.И вообще все что связано с системой Вагитон.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2013 9:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Татьяна, я бы вам все-таки рекомендовала не Фрэйда. Он, конечно, был революционером для своего времени, но все же лучше Лоуэна, например "Любовь и оргазм". Он хоть телесно-ориентированный терапевт - ближе к телу!
Вот у меня тут можете скачать в разделе "книги":
http://yanawings.ru/knigi/

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2013 9:30 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Яна Спасибо большое.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2013 9:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Лоуэна не советую близко к сердцу принимать. У меня от этой книги была полгода депрессия, ревела... от фразы что ваг. оргазм - признак личностной зрелости, а если его нет - значит у пациентки, мол, с голов не всё в порядке, инфантильность и тд. Чуть ли не к психиатру собралась.
А оказалось, просто надо мышцы подкачать и член побольше.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2013 10:57 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Я читаю уже и просто глотаю. Читаю быстро очень. Читать могу по 8часов.Я делаю срез всегда того, что читаю ,собственный.. Сначала ищу ответ свой.Поэтому больше работает мозг ,чем сердце. Мне депрессия не грозит. Но все равно спасибо про мышцы. Это тоже совет супер.Я этого не знала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2013 8:44 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Ну да, мы все разные. И нам разные книги нужны! :D Про оргазм вообще мало написано: не изучен толком этот вопрос официальной наукой :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2013 8:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Про оргазм написано очень много, но лучше Яны пока никто об этом не писал) Я серьёзно) Перелопатила тонну литературы, в основном бред, а помогли именно слова Яны)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2013 10:24 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:41 pm
Сообщений: 32
Откуда: Астана
Яна, я уж.нашла в ваших книгах ,ответы на многие вопросы.Кстати этой литературы не нашла в магазинах,хотела купить.Яна хочу спросить вас а вы качели долго учились делать??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интимные мышцы без секса
 Сообщение Добавлено: Вт фев 26, 2013 7:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Спасибо, Юля и Таня! Рада, что вам пригодилась информация! :D Качели - не долго. а вот наули стоя - долго! но потом научилась! у каждой из нас индивидуальные особенности (и трудности) , это нормально! если делать - все получится! успехов вам!!! :Rose:

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: