Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вечный вопрос: Имеет ли размер значение???
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 05, 2012 7:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Вот я всю жизнь гордилась тем что для меня размер не имеет значения - ну не кончаю я ни с кем... Поэтому была уверена что дело не в этом. А самые сильные ощущения начала получать с последним любовником, у которого размер очень скромный.

А тут вчера поговорила с подругой, которая сказала, что для неё наличие или отсутствие ВО напрямую связано с размером, причём именно длиной. Вплоть до того что с мужем за 4 года почти никогда не получалось из-за маленькой длины, а если длина нормальная - то хоть со случайным мужчиной получится. При этом подруга вообще себя не знает, не знает что такое шейка матки, что такое точка G, какие бывают виды оргазмов, мышцы и подавно не качала... знает только, что он у неё есть от определённой глубины введения.

Вот и я сообразила, что у меня в жизни было всего два постоянных партнёра, и у обоих длина скромная (не мерила конечно, но на вид см. 13) - Хотя ощущения в районе точки G очень сильные, и всё время льётся вода... но О нет и всё время хочется поглубже, и как будто куда-то там недостаёт. В последнее время вообще чувствую что постоянно начинаю тужиться и изо всей силы напрягать пресс... может интуитивно, чтобы матка пониже спустилась. Не знаю.

И вопрос. Если толщину ещё можно скомпенсировать мышцами, то что же делать с длиной, если она так важна? Или всё-таки не важна? Не будешь же перебирать 100 мужчин с разными размерами, чтобы определить, как будет с большим - да и не понять за 1 раз... а для постоянных отношений мне ни разу такие размеры не доставались... И вообще. Не выбирать же мужа по размеру(((

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный вопрос: Имеет ли размер значение???
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 07, 2012 3:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля-Пилюля писал(а):
Если толщину ещё можно скомпенсировать мышцами, то что же делать с длиной, если она так важна?

Отвечу только на уровне теории :lol: - полное вагинальное сжатие - ВБдавление сокращаем глубину, МТД подтягиваю вход. Член обхватывается со всех сторон. Как-то так...

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный вопрос: Имеет ли размер значение???
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 07, 2012 4:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ну то есть если глубина вагины 17 см (вот ведь делать нечего - измерила свою), а длина пениса раза в полтора меньше... или это безнадёжно?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный вопрос: Имеет ли размер значение???
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 07, 2012 4:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Мне инструктор рассказывала, что ВБдавлением можно прижать матку к пенису.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный вопрос: Имеет ли размер значение???
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 07, 2012 4:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Хорошо если так. Видимо, поэтому я и начинаю от возбуждения без конца тужиться и напрягать весь живот.. тут же вспоминаю совет мамы: расслабиться. Но не могу. Напрягаюсь. Не понимаю как лучше...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный вопрос: Имеет ли размер значение???
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 08, 2012 6:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Расслабиться, однозначно 8)
Я тоже, хоть одна, хоть с мужчиной - сначала нега, я расслабленная, по-тихонечку мышцы сжимаю. Мой, правда, говорит, что не чувствует, а мне приятно. И вот когда уже расходишься, зажимаюсь как комок, блин. Как будто эти оргазмы рожаются, а не накрывают волной!
Все, решено!, новый аутотренинг - наедине с собой: "Я расслабленная" - и сколько продержусь :| Правда, один раз у меня получилось более-менее...
Будем менять прошивку 8)

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный вопрос: Имеет ли размер значение???
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 08, 2012 7:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora писал(а):
Расслабиться, однозначно 8)

В том-то и дело что если расслаблюсь, у меня сразу страх что он меня чувствовать не будет. Стараюсь сжимать всё постоянно, и мышцами и ВБ-давлением, а то бывает что он просто ничего не чувствует... похоже, у меня просто комплекс развился на этой почве, но не знаю как от него избавиться...

Цитата:
Все, решено!, новый аутотренинг - наедине с собой: "Я расслабленная" - и сколько продержусь :| Правда, один раз у меня получилось более-менее...
Будем менять прошивку 8)

Да,я вот тоже решила почаще наедине с собой экспериментировать, искать точки всякие, массажи себе делать всех мест... под спа-музыку)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: