Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2012 6:20 am 

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 10:42 pm
Сообщений: 7
Цитата:
Когда во время оргазма женщина втягивает член мужчины, прикасаясь к нему раскрывшейся шейкой матки, мужчина
теряет сознание и чувствует себя попавшим на небеса. Владение этим даосским упражнением помогает управлять оргазмом. Уже через два месяца вы будете чувствовать пульсацию матки, а еще через несколько месяцев вы сможете испытывать маточный оргазм. И дополнительные преимущества — так как это упражнениеделается на задержке выдоха, то активизируется процесс сжигании жиров, и вы начинаете худеть и хорошеть.


источник http://lavkachudec.ucoz.ru/publ/mir_zhe ... 10-1-0-322

вопрос простой - существует ли поцелуй матки? кто умеет так делать? что при этом чувствовали мужчины?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2012 9:17 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Больше всего смешат подобные заявления, особенно касательно сроков:
Цитата:
Уже через два месяца вы будете чувствовать пульсацию матки, а еще через несколько месяцев вы сможете испытывать маточный оргазм.


Цитата:
вопрос простой - существует ли поцелуй матки?
Если Вы про раскрытие шейки, то там нет мышц, раскрывающих шейку, так же как нет мышц, расширяющих матку.

По ссылке в описании Поцелуя матки объясняется, причем не очень правильно, уддияна.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Пт сен 14, 2012 9:54 am 

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 10:42 pm
Сообщений: 7
это вот эта уддияна?
http://www.ukryoga.com/yoga/yogaL.html

немогли бы вы подробнее описать то, что многие называют "поцелуй матки"?
или это скорее миф?
и вообще стоит ли к нему стремиться? я конечно рано этот вопрос поднимаю, я после 2х родов едва со своим анусом справляюсь))) но просто чисто теоретически интересно. и именно с точки зрения анатомии и физиологии


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Чт окт 25, 2012 3:11 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мне кажется, имеется в виду присасывание шейки к головке во время оргазма у женщины, о чём говорил Муранивский. Он писал что такое бывает при наличии сильных чувств к партнёру или после долгого воздержания. То есть, получается, с мышцами не связано? Или это может произойти и без особых чувств, если натренированы мышцы? Или ещё от чего-то другого зависит?
Я пока о таких фокусах не мечтаю, мне бы тоже для начала с анусом разобраться... просто любопытно стало, что это за загадочное присасывание такое и как оно происходит.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 12, 2012 7:59 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 8:45 pm
Сообщений: 47
Я уже как-то давно описывала,что очень хорошо чувствывала эти присасывания матки с первым партнером,со своим первым мужчиной.Ощущения действительно непередаваемые-мужчина просто терял контроль,он сам говорил,что это просто сладкое мучение,терпеть что б не кончить невозможно.Я про имбилдинг тогда и знать не знала,я не понимала что это и даже не знала ,где шейка матки на ощуп,я просто думала,что это влагалище затягивает или что,не понимала,было не всегда,но через раз почти всегда.С этим мужчиной я испытывала вагинальный оргазм,но не часто.Одно могу подтвердить-у меня были очень сильные чувства,вплоть до готова была за него жизнь отдать,какая-то телепатическая связь,мы могли друг друга безе телефонов в огромном парке найти,с толпой людей,на интуитивном уровне.Сейчас,уже практикуя имбилдинг,с мужем я часто прислушиваюсь,вроде что-то там и "подчмакивает" иногда(при полном раслаблении и отключке мозга),но уже не так ярко,и я совсем не увеРена что это ОНО.Хотя хотелось бы снести так крышу мужу!Да и для себя новые ощущения!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 13, 2012 11:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Каких удивительных женщин встречаю я на этом форуме)
Lizochek, снимаю шляпу перед твоей чувственностью,
:Rose:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 13, 2012 11:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
и я!!! :Rose:
Прочитала другие сообщения Lizochek, где она пишет что от тренажёров оргазм получает... завидую Вам по-доброму, не оргазмам, а тому, что Вы любили так сильно!

А я сама-то ни разу в жизни влюблена не была. И сейчас тоже, партнёр чисто для секса, да и то не на все 100 мне подходит(
Мне кажется, вот сейчас бы так влюбиться, чтобы "жизнь быть готовой отдать за мужчину", да плюс мышцы и развитые эрогенные зоны... вот это был бы фейерверк! :crazy: %) Вот и тешу себя мыслью, что хорошо бы встретить прЫнца где-н через годик, когда всё развито и прокачано будет - вот сразу будет счастье без проблем...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 14, 2012 2:25 am 

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 8:45 pm
Сообщений: 47
Да,девчата,я очень любила.Была Настоящая любовь.Когда мы расстались,не по своей воле,Жизнь развела,я очень мучалась.Как-будто вырвали кусок сердца и души.Было очень больно.Через три года после нашего раставания,умер мой отец,и ЭТА боль от потери самого дорого папы не была больше,чем потеря любимого,как бы странно и страшно это не звучало.Только любовь к сыновьям перебила желание умереть за него.Наверное это что-то из прошлых жизней,мне как-то астролог сказала,что он был отцом в моей прошлой жизни))))
Вот благодаря ему я очень люблю секс,он никогда не отпускал меня с постели без оргазма,во время месячных рукой удовлетворял)))))Называл мою "девочку" разными ласковыми прозвищами.Так я училась сама любить свое тело,не стиснятся своей писи)))
А про тренажеры...да...я кончаю,ВСЕМ ЖЕЛАЮ моих проблем,но я сознательно дозирую тренировки,потому что это можно сойти с ума от вечного хотения.Муж ведь тоже человек,у него бывают проблемы,он уставший бывает,а я все хочу....
И про Дыхание матки.Мне тут,на форуме, дали совет,когда я спросила как почувствывать матку.И я действительно начала дышать и представлять..ну как описано в технике,обычно я это делал в шавасане на йоге и вот результат....я "слышу" мою маточку,когда рядом сексуальный мужчина,она ноет и просит секса...чертовка такая!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцелуй матки
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 14, 2012 11:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Спасибо за Ваш рассказ, Lizochek! Очень красиво и трогательно пишете!

Дай Бог всем испытать такое чувство хотя бы раз в жизни!! я вот, честно, вообще слабо представляю себе, как это. Остаётся только работать над собой и ждать, что и со мной случится... и постараться не вспоминать весь предыдущий негатив - сложно конечно, особенно учитывая что в этом могут быть причины всех сегодняшних проблем... но лучше об этом не думать.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: