Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В чем суть изменений оргазмических ощущений на фоне занятий
 Сообщение Добавлено: Пн сен 03, 2012 4:59 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Добрый день, а не могут ли подсказать занимающиеся и инструктора, в чем суть изменения оргазмичческих ощущений на фоне занятий, есть ли реальное усиление, если да, то в чем оно выражается: новые ощущения (новые зоны для инициации), изменение степени наслаждения, изменение времени оргазма, в том числе изменяется ли количество оргазмических сокращений или они становятся более интенсивными. Но только хотелось бы получить практическую реальную информацию, а не в теории, что может быть или не может быть. Мне кажется раскрытие данных вопросов в особенности практических результатов, полученных реальными пользователями, может привлечь дополнительный интерес к школе имбилдинга


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем суть изменений оргазмических ощущений на фоне занятий
 Сообщение Добавлено: Вт сен 04, 2012 10:51 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
У меня ваг. оргазм был и до занятий по системе Вагитон (я занималась уже тогда тантрическими практиками), и это было в основном за счет развития чувствительности. Но когда померили вначале результат на тренажерах был небольшой. По мере того, как начала заниматься, и чувствительность возросла еще больше, и оргазм стал более физиологический, скажем так: четче ощущались сокращения внутри вагины и они были сильнее, меньше надо было времени для наступления оргазма (до этого нужен был разогрев), сам оргазм стал ярче и стала независима от позы (получалось в разных позах и местах :) ). Но все же одних занятий с тренажерами недостаточно для наступления оргазма. Поэтому я сочетаю разные практики: и энергетические, медитативные, практики телесной терапии (одно из основных условий для его наступления - отключение контроля ума). Подходим к этому с разных сторон! :P

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем суть изменений оргазмических ощущений на фоне занятий
 Сообщение Добавлено: Ср сен 05, 2012 5:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна Соколова писал(а):
Но все же одних занятий с тренажерами недостаточно для наступления оргазма. Поэтому я сочетаю разные практики: и энергетические, медитативные, практики телесной терапии (одно из основных условий для его наступления - отключение контроля ума). Подходим к этому с разных сторон! :P

Яна, а где можно про всякие эти практики почитать? Я понимаю что об этом в двух словах не рассказать.
У меня, бывает, только-только проблески оптимизма появятся, как опять прочитаю фразу "одних только занятий недостаточно", так опять плакать хочется...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем суть изменений оргазмических ощущений на фоне занятий
 Сообщение Добавлено: Чт сен 06, 2012 7:44 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Юля, к сожалению, особенно почитать-то негде. Мантэк Чиа пишет в основном для мужчин. Его книга про женщин написана ну очень сложно (самой разобраться невозможно даже если ты закончила Бауманку :D ). Да и не надо, потому что она написана на основе мужской физиологии, а она очень сильно отличается от женской :P . Других книг адекватных с описанием женских практик я не видела. Если и пишут что-то красивое я-ля даосские, то все это в литературном варианте и что-то все равно не договаривают. Вообще, конечно, можно делать по книге (йоговские асаны, например), но далеко не все. Некоторые дыхательные и энергетические практики самой делать просто опасно. Я планирую серию вебинаров про оргазм, заходите на мой сайт, смотрите анонс. Если подпишитесь на рассылку - получите вводный вебинар и потом приглашение на следующие:
http://yanawings.ru/

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем суть изменений оргазмических ощущений на фоне занятий
 Сообщение Добавлено: Чт сен 06, 2012 9:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна, спасибо за ссылку на сайт! Много интересных статей, буду читать. :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем суть изменений оргазмических ощущений на фоне занятий
 Сообщение Добавлено: Пн сен 10, 2012 4:01 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Вот именно все это:
Цитата:
новые ощущения (новые зоны для инициации), изменение степени наслаждения, изменение времени оргазма, в том числе изменяется ли количество оргазмических сокращений или они становятся более интенсивными.
:D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron