Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Пн июл 30, 2012 3:37 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:28 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Я никогда не получаю от секса удовольствия. Методика по качанию интимных мышц мне сможет в этом помочь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вт июл 31, 2012 12:28 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Что, вообще никакого?
Тут разбираться надо и явно делать это лучше со специалистами.
А тренировка мышц несомненно будет полезна.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Пт июл 05, 2013 9:22 am 

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 9:15 am
Сообщений: 6
Здравствуйте! у меня в жизни было 2 партнера, и ни от одного я не получала абсолютно никакого удовольствия и никаких ощущений! не знаю, что и делать, сейчас я замужем, мужу постоянно хочется секса, а мне им даже заниматься не тянет, потому что не получаю никакого удовольствия, что делать и как быть, может у меня фригидность :( :( :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Пт июл 05, 2013 12:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Трудно вот так на форуме помочь.
Нужно разбираться в проблеме.
Может с детства какие блоки понаставили, может с общим состоянием организма, что ему не до секса, может еще что. Лучше, если это будет делать специалист.
Но, поверьте, все решается работой над собой, и оставлять как есть нельзя.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Пн июл 08, 2013 5:21 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
у меня в жизни было 2 партнера, и ни от одного я не получала абсолютно никакого удовольствия и никаких ощущений

А вообще, без партнера, Вам что-то бывает приятно? получаете удовольствие?

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вт июл 09, 2013 6:26 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Еще важный момент: какой был первый сексуальный опыт? Он обычно накладывает значительный отпечаток. Но - хорошая новость!- его можно "переписать"! И еще важно отношение к сексу в семье, отношение мамы. Главное - помните!- фригидных женщин не бывает! Бывают ленивые и те, кто пока не нашел свой метод. :D
И еще: отключаете ли голову во время секса? "Думание" очень мешает получению оргазма!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вт июл 09, 2013 9:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Про первый опыт - всё не так страшно. Во всяком случае, у меня он был хреновый, и секс потом хоть и был хреновый - но я связи не вижу. Просто чувствительность надо развивать сознательно. Упражнениями в том числе. Из ниоткуда она не возьмётся. Если только первый партнёр действительно мега-опытный и с одного раза тебя доведёт до экстаза - но это очень большая редкость, и даже среди мужчин в возрасте - редкость. Чаще всего работать приходится в паре, вместе, в течение долгих лет.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вт июл 09, 2013 10:56 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Или довести все до абсурда. Например: "Да, я такая! фригидная! ненавижу секс! и всех вас вокруг, похотливых животных, презираю".
Не надо боятся утрировать. Ходить и тащиться от этого презрения. Хорошенько разозлиться на эти целующиеся парочки, на бестыжих соседей, на спаривающихся под ногами кошек и собак. А эти красные жуки - "солдатики", мерзавцы, да как они смеют! О душе бы лучше подумали... И не стесняйтесь в выражении своего гнева, хоть и утрированного. И чем больше свидетельств порочности этого мира Вы найдете, тем лучше: "Вот! Вот! Я вам говорила - все только и думают о сексе, все только этим и занимаются". Глазом моргнуть не успеете, как и сами начнете только об ЭТОМ и думать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вт июл 09, 2013 11:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
В том-то и прикол, что проблемы с чувствительностью и отсутствием удовольствия есть чаще всего у тех девушек, которые секса хотят, постоянно испытывают влечения, а вот удовольствия нет. Я сама к таким относилась (только недавно начала получать ВО, после 7 лет половой жизни). Мой случай был типичным примером так назыавемой нимфоманической аноргазмии - когда бесконечное влечение есть, а разрядки нет.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вт июл 09, 2013 11:15 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Lilianna писал(а):
а мне им даже заниматься не тянет
нет влечения, похоже. подавлено. узнать, что подавило, может оказаться непростым занятием. когда человек злится и не стесняется в выражениях, из подсознания выходит вся бяка, что там сидит. и так можно найти ответ. можно и не найти, если увлечься процессом и забыть, что это только игра такая в злость, утрирование.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:08 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 9:15 am
Сообщений: 6
Светлана Мироненко писал(а):
Цитата:
у меня в жизни было 2 партнера, и ни от одного я не получала абсолютно никакого удовольствия и никаких ощущений

А вообще, без партнера, Вам что-то бывает приятно? получаете удовольствие?

да, сама себе могу доставлять клиторный оргазм) и еще, может немного смешно, когда напрягаюсь сильно, к примеру . на канате ползу или по турнику :D напрягаю как будто низ весь и получаются очень даже неплохие ощущения) я это специально не делаю, ну когда занимаюсь спортом так получается)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:10 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 9:15 am
Сообщений: 6
Яна Соколова писал(а):
Еще важный момент: какой был первый сексуальный опыт? Он обычно накладывает значительный отпечаток. Но - хорошая новость!- его можно "переписать"! И еще важно отношение к сексу в семье, отношение мамы. Главное - помните!- фригидных женщин не бывает! Бывают ленивые и те, кто пока не нашел свой метод. :D
И еще: отключаете ли голову во время секса? "Думание" очень мешает получению оргазма!

первый опыт и был не очень, я вообще не поняла, что хорошего в сексе - то вообще) ничего такого особенного не случилось. никогда не думаю, отключаю голову и наслаждаюсь наслаждением партнера)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:16 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 9:15 am
Сообщений: 6
Мишель Маратовна писал(а):
Lilianna писал(а):
а мне им даже заниматься не тянет
нет влечения, похоже. подавлено. узнать, что подавило, может оказаться непростым занятием. когда человек злится и не стесняется в выражениях, из подсознания выходит вся бяка, что там сидит. и так можно найти ответ. можно и не найти, если увлечься процессом и забыть, что это только игра такая в злость, утрирование.

так а с чего бы тянуло, когда мне все равно заниматься им или нет, я возбудиться могу, могу захотеть дальнейшего продолжения , тоесть после поцелуйчиков и всего такого хочется чего-то большего, а как начинаем заниматься- все, не то, чего ждала....бывает даже неприятное ощущение, больновато, как-будто хочется в туалет все время, бывает и без неприятных ощущений, тогда я просто наслаждаюсь процессом морально , не физически, просто хочется чего-то большего, что тоже было физический кайф, не знаю , почему не получается такого


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:18 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 9:15 am
Сообщений: 6
[quote="Lilianna"][quote="Яна Соколова"]Еще важный момент: какой был первый сексуальный опыт? Он обычно накладывает значительный отпечаток.

и кстати, мой первый партнер был очень неопытен, я у него была вторая , и по счету девушек и по количеству секса вообще, может из-за него все это....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Ср июл 10, 2013 11:37 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Не понимаю, почему первому сексуальному опыту придают такое значение?
Впрочем, я, наверное, не компетентна в этом вопросе - у самой их было тоже только двое, что по нынешним меркам вообще ничего.
И все же. Первый был очень опытен, и постоянно норовил применить этот опыт - все сразу, за один сеанс. Меня это бесило.
Со вторым - каждый раз было как в первый раз. И это - то, что надо.
Зачем тащить за собой весь этот груз предыдущего опыта? Всех своих бывших вести на хвосте?
Люди слишком большое значение придают опыту. И теряют спонтанность.
Ничего из того, что у меня было в прошлых отношениях, я не возьму в будущие (если они у меня еще будут). Зачем?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Ср июл 10, 2013 11:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Я считаю что опыт для мужчины - это не удивлять женщину какими-то тюрками, а уметь найти к любой партнёрше тот самый индивидуальный подход. Почувствовать её. Зачем грузить девственницу трюками - вообще не понимаю :ROFL:
А для женщины опыт - когда знаешь, чтО тебе нужно - куда, как, когда и сколько. В этом плане не вижу ничего плохого в том, чтобы,когда это уже знаешь, объяснить это новому партнёру. Думаю что я в следующих отношениях так и сделаю - сразу скажу: я умею получать оргазм, но мне для этого нужна специфическая поза. И уже не позволю водить себя вокруг носа фразой "тебе просто не дано получать ВО", как говорил мне несколько лет назад мой мужчина. Ему не хватало опыта меня научить получать оргазм - у меня опыта было вообще ноль, я поверила ему на слово что и правда на это неспособна.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Ср июл 10, 2013 11:58 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юля-Пилюля писал(а):
Я считаю что опыт для мужчины - это не удивлять женщину какими-то тюрками, а уметь найти к любой партнёрше тот самый индивидуальный подход.
А я бы предпочла, чтобы Его так разколбасило, что Он бы напрочь забыл, все, что знал и умел до сих пор.
Юля-Пилюля писал(а):
Думаю что я в следующих отношениях так и сделаю - сразу скажу: я умею получать оргазм, но мне для этого нужна специфическая поза.
Но ты же достигла оргазма в этой позе с одним мужчиной. Где гарантия, что с другим будет тоже самое?
Неужели, это просто физика и ничего больше?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Чт июл 11, 2013 12:08 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Лилиана, наслаждаться "наслаждением партнера" - это хорошо, но маловато :( А своим телом? Почему бывает больно? Видимио, это привычные напряжения. Взникают они обычно из-за эмоциональных зажимов, когда мы какую-то эмоцию подавляем, не выпускаем.
Чувствительность тренировать надо, да, и с тренажерами, и массаж делать. Но бывает, что этого недостаточно. Мы - это не только тело, психологический фактор куда денешь?
Первый опыт важен и то, что тебе мужчина говорит, увы, бывает отпечатывается глубоко, как ярлык повесил (Юля права). и сколько времени ушло, чтобы этот ярлык отцепить?
а прошлый опыт, Мишель, конечно тащить не надо. Его надо прожить и отпустить, трансформировать. А от того, что ты скажешь: "все, я забыла, его не было", ничего не изменится. Он может не в сознании, а в подсознании сидеть и все равно мешать.
Всем ли его надо поднимать? Не всем. Тем, кому мешает, у кого он был травматичный, как-то негативно отложился.
А никакой - он у многих. Многие мужчины вообще не понимают, что с нами делать. А те, кто думает, что понимает :D , тоже не всегда чувствуют.
Согласна, чувствовать - это главное! :Rose:

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Чт июл 11, 2013 6:56 am 

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 9:15 am
Сообщений: 6
[quote="Яна Соколова"]Лилиана, наслаждаться "наслаждением партнера" - это хорошо, но маловато :( А своим телом? Почему бывает больно? Видимио, это привычные напряжения. Взникают они обычно из-за эмоциональных зажимов, когда мы какую-то эмоцию подавляем, не выпускаем.

у меня нет никаких зажимов, наоборот, я не накручиваю, не навязываю себе ничего. не зажимаюсь, не сдерживаю эмоции -ничего такого. думаю, дело не в психологическом факторе , а в физиологическом. многие ведь не настраивается, а сразу начинает получать удовольствие, как раз плюнуть....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Чт июл 11, 2013 9:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Но ты же достигла оргазма в этой позе с одним мужчиной. Где гарантия, что с другим будет тоже самое? Неужели, это просто физика и ничего больше?

С другими пока что ни в какой позе вообще никогда не было. Но именно эту позу не пробовали. Она же хитрая, мало кто о ней знает. Не исключено, что если мне встретится какая-то уникальная совместимость, то кончать буду во всех позах от одного его вида. Но у меня за всю жизнь было не 2 любовника, а на порядок больше))) И страсть была частенько. А результат - пока что нулевой. Вот именно то, что описано выше - хочешь мужчину до умопомрачения, а как к процессу приступите - что-то не то, сразу какое-то разочарование, тупо ёрзание инородного тела внутри ощущается. Ну с кем-то было получше, с кем-то даже очень хорошо, но оргазма - никогда.
А вот без всякой страсти, с опостылевшим давно мужем - получилось именно за счёт позы. Кстати, и страсть от этого разгорелась с новой силой.
Так что, как оказалось, в моём случае дело было только в неправильной стимуляции. Ну и мышцы, думаю, свою роль конечно же сыграли, хотя они у меня слабенькие до сих пор.
А я почти год ревела на весь форум, что мне "не дано"...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Чт июл 11, 2013 11:23 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Сразу начинают получать удовольствие единицы! Боль - это всегда признак либо заболевания, либо сильного напряжения, которое обычно не ощущается, либо - психосоматика (боль без болезни, из-за каких-то невыраженных эмоций). Можно идти по "физиологическому" пути и развивать, развивать, развивать чувствительность, мастурбировать массаж делать, с тренажерами тренироваться, изучать себя. Рано или поздно разовьется (если не надеоест). Большинству девушек надоедает. Так что Юля, ты - очень редкая девушка! :D
А можно быстрее. Если учитывать психологический фактор.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Чт июл 11, 2013 6:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яночка, я просто упёртая как носорог :crazy:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Чт июл 11, 2013 7:51 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Но именно эту позу не пробовали. Она же хитрая, мало кто о ней знает.

Юлечка, ну расскажи, что это за поза, пожалуйста)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Пт июл 12, 2013 9:56 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Evgenia писал(а):
Цитата:
Но именно эту позу не пробовали. Она же хитрая, мало кто о ней знает.

Юлечка, ну расскажи, что это за поза, пожалуйста)))

Юрий Корнев писал(а):
В позе женщина сверху. Вначале руководит мужчина, потому что он членом чувствует лучше (конечно он уже должен понимать, где шейка, изучить мануально партнершу). Он сам должен посадить ее так, чтобы головкой почувствовать шейку. Далее, он напрвляет ее таз вперед-назад, а она просто следует его командам (например, сдвинься ближе ко мне, дальше, таз на себя, от себя и т.п.), и наконец должно получиться чиркание головки об шейку. В итоге, когда женщина поняла все, она двигается сама: без отрыва таза от партнера, она то натягивает таз вперед с небольшим движением его вперед, то оттягивает таз назад с небольшим движением назад. Очень удобно помогать себе, взявшись за спинку кровати: за нее удобно притягиваться и отталкиваться. Таким образом член в вагине веде себя как маятник, упираясь то в передний свод, то в задний, проходя через шейку и приятно массируя ее.
Вообще, это можно делать в любой позе, просто сверху наиболее полный контакт.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вс июл 14, 2013 12:25 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
О, так интересно...))) Я дала прочитать мужу технику исполнения и он сказал, что именно так я и двигаюсь в позе сверху. Я подумала и, действительно, мне всегда кажется, что я двигаюсь в этой позе с маленькой амплитудой и именно вперёд назад, а не вверх-вниз, но как-то сама я никогда не задумывалась, почему я так делаю, просто так всегда было приятно :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Вс июл 14, 2013 11:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Evgenia писал(а):
О, так интересно...))) Я дала прочитать мужу технику исполнения и он сказал, что именно так я и двигаюсь в позе сверху. Я подумала и, действительно, мне всегда кажется, что я двигаюсь в этой позе с маленькой амплитудой и именно вперёд назад, а не вверх-вниз, но как-то сама я никогда не задумывалась, почему я так делаю, просто так всегда было приятно :oops:

Вот и я тоже, ещё лет с 19 люблю эту позу именно с движением взад-вперёд. Только раньше любила из-за клитора (который трётся об его живот), а сейчас вообще на нём не концентрируюсь, больше на шейке, и чувствую что всё самое приятное внутри происходит %)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Пн июл 15, 2013 2:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia писал(а):
О, так интересно...))) Я дала прочитать мужу технику исполнения и он сказал, что именно так я и двигаюсь в позе сверху. Я подумала и, действительно, мне всегда кажется, что я двигаюсь в этой позе с маленькой амплитудой и именно вперёд назад, а не вверх-вниз, но как-то сама я никогда не задумывалась, почему я так делаю, просто так всегда было приятно :oops:

Я тоже так делаю иногда, мне что вверх вниз, что вперед назад, одинакого


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мышц
 Сообщение Добавлено: Пн июл 15, 2013 6:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юля-Пилюля писал(а):
В том-то и прикол, что проблемы с чувствительностью и отсутствием удовольствия есть чаще всего у тех девушек, которые секса хотят, постоянно испытывают влечения, а вот удовольствия нет. Я сама к таким относилась (только недавно начала получать ВО, после 7 лет половой жизни). Мой случай был типичным примером так назыавемой нимфоманической аноргазмии - когда бесконечное влечение есть, а разрядки нет.

Ооо, прям как про меня написано. Я такая была до встречи с мужем :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отсутствие чуствительности в сексе и тренировка интим.мы
 Сообщение Добавлено: Вс мар 29, 2015 11:24 am 

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:14 pm
Сообщений: 1
Дорогие девушки и Юрий.
Может знаете про такую особенность мужчины, когда у полового члена есть связка, из-за чего его подвижность ограничена, поэтому он смотрит как-бы вверх и поэтому такая поза ему доставляет неудобство и неприятные ощущения, а мне соответственно невозможно двигаться спокойно.
С этим что-то делается, или только хирургическим путем решается? Может кто сталкивался с такими особенностями и как решали?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron