Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что это было?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 05, 2012 2:14 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 9:26 pm
Сообщений: 3
Здравствуйте :)
Хочу рассказать историю, которая произошла со мной прошлым летом.

Во время секса с постоянным партнером я почувствовала приятные ощущения (но это был не оргазм), затем я почувствовала житкость (я не совсем понимала откуда она). По его словам - он почувствовал ,как в что-то полилось в вагине, обволакивая его пенис. На простыне осталось прозрачное пятно ... А теперь самое главное – вокруг головки пениса кожа распухла. Выглядело это ужасно. На этом мы остановились, хотя он был не против продолжить (были приятные ощущения и у него, несмотря на проблему, которую я описала выше).

Отношения уже тогла складывались сложно и спустя некоторое время мы расстались. То, что мне удалось понять - вход в вагину как-бы набух.

Что это было? Сквиртинг?? У меня осталось масса вопросов и ... страхов :?
Помогите разобраться. Сейчас я одна , но надеюсь в скором будущем встретить любимого мужчину.
Меня напрягает,что я могу замочить простынь ...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что это было?
 Сообщение Добавлено: Вс июн 10, 2012 5:01 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Giuliam,
сквиртинг обсуждался на форуме много раз - не поленитесь, используйте поиск и Вы получите ответы на многие вопросы.
Боясь намочить простыню, женщины лишают себя удовольствия в сексе. А потом пытаются решить проблему отсутствия оргазма. Чтобы достигать оргазма нужна полная раскованность!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что это было?
 Сообщение Добавлено: Ср июн 13, 2012 2:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Можно себе сказать: "Мой настоящий возлюбленный (тот, кто сможет меня любить) - тот, кого не испугает, а обрадует замоченная мною простыня :lol: " И просто расслабиться, получать опыт с мужчинами и смотреть на их реакцию. Испугался - его проблемы :Yahoo!: , попробуем с другим. И не париться!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что это было?
 Сообщение Добавлено: Вт авг 28, 2012 8:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ольга Зеленко писал(а):
Можно себе сказать: "Мой настоящий возлюбленный (тот, кто сможет меня любить) - тот, кого не испугает, а обрадует замоченная мною простыня :lol: "

Под этими словами можно только подписаться! Это же повод не смущаться, а собой гордиться (как ему, так и ей!) Даже независимо от того, любит или не любит - если мужчина знает о данном феномене, то он до потолка будет прыгать когда это увидит у партнёрши, независимо от любви - особенно если раньше видел только в кино ;)
Вообще, печально что многие мужчины (и женщины) не знают таких вещей... Я бы вообще в школах такой предмет ввела и детей лет с 12 просвещала - девочкам прежде всего про мышцы, мальчикам - про женскую анатомию и физиологию.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron