Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: когда качаю нижний пресс оргазм есть
 Сообщение Добавлено: Вс май 27, 2012 6:52 am 

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 6:23 am
Сообщений: 1
Юрочка,добрый день! Мне 37 лет и ни разу в жизни не было никакого оргазма с мужчиной,зато оргазм получается когда качаю нижний пресс (поднимаю ноги на тренажере или ножницы ногами) ,оргазм вагинальный очень яркий и если продолжать делать упражнение,то еще и еще. Впервые это было в 14 лет когда мы с девчонками на физкультуре делали упр.Я перевернула кучу лит-ры,но ответ так и не нашла.Регулярно занимаюсь фитнесом.По вашей системе занимаюсь 2 месяца,прекратила делать упр, на нижний пресс,чтобы менять ситуацию со своими ощущениями.Ощущения во время интимных отношений стали более насыщенные, я вообще -то очень люблю заниматься сексом ,но вот разрядки нет. У меня к Вам вопросы : 1. Если Вы можете объяснить почему оргазм именно когда пресс качаю (что с мышцами происходит) 2.Я переживаю по поводу аноргазмии,я фригидная? 3. Каким образом упражнения системы Вагитон смогут мне помочь, что измениться в моем теле? Или мне прямая дорога к сесопатологу? 4. Возможно в Вашей практике или в практике инструкторов были такие женщины ,я бы хотела с ними пообщаться. С уважением, Тина


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда качаю нижний пресс оргазм есть
 Сообщение Добавлено: Пн май 28, 2012 5:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Забудьте слово фригидность, это вообще не про Вас. Даже анаргозмия - не про Вас.
Просто с детства поймали приятные ощущения при, как говорят, дезадаптивной мастурбации (кстати, это частое явление, кто-то на канате, кто-то в упражнениях на пресс, кто-то при сжатии ног), и развили в себе способность получать оргазм менно этим способом.
В сексологии есть приемы, позволяющие переводить один способ стимуляции в другой. Пробуйте, изучайте тему, вполне возможна консультация у специалиста, переучить организм можно всегда.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: когда качаю нижний пресс оргазм есть
 Сообщение Добавлено: Сб сен 29, 2012 11:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий Корнев писал(а):
Просто с детства поймали приятные ощущения при, как говорят, дезадаптивной мастурбации (кстати, это частое явление, кто-то на канате, кто-то в упражнениях на пресс, кто-то при сжатии ног), и развили в себе способность получать оргазм именно этим способом.

Да любая мастурбация дезадаптивная, кроме одной: использование фаллоимитатора без вибрации и без стим-ции клитора. Но таким образом лично для меня кончить нереально... вообще не представляю, возможно ли это.
Всё остальное - дезадаптивно.

Юрий Корнев писал(а):
Пробуйте, изучайте тему, вполне возможна консультация у специалиста, переучить организм можно всегда.

Это вселяет надежду =) Правда, если 10-15-20 лет привыкла именно к дезадаптивным способам, то за пару месяцев вряд ли можно переучиться... но стремиться к этому стоит.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron