Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пт янв 27, 2012 8:35 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Добрый день, уважаемые дамы и господа.
Мне кажется, что интимная близость между любящими людьми во многом должна происходить на уровне подсознания, это ведь не "тяжелая, кропотливая и ответственная работа", когда надо продумывать и выверять каждый шаг (сейчас буду делать вот это в такой пропорции, затем вот это, и так далее).
Мне кажется, в таком случае все превратится в банальщину,реально в подтверждение одной из самых тупых фраз, характеризующих взаимоотношения между людьми, такой как - "выполнение супружеского долга", или прямым проявлением такого понятие, как, извиняюсь, "потрахаться" или "перепихнуться", ну не буду дальше углубляться в словоизучение подобного, ввиду опаски перейти на ненормативную лексику.
Так вот, возможно ли перевести навыки системы вагитон на подсознательный, рефлекторный уровень. Чтобы все эти мышечные манипулирования происходили бы абсолютно естесственно, как бы сами собой, без участия сознаия.
Меня это интересовало давно, еще с того момента, как я общался в начале 2000-х годов с Владимиром Леонидовичем у него на Водном стадионе.
Но я не сумел узнать мнение Муранивского на этот счет.
С уважением,
Владимир


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пт янв 27, 2012 8:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У меня встречный вопрос: Вы когда двигаете тазом ради совершения фрикций, это сознательное или бессознательное действие? Или когда сжимаете свои мышцы для усиления эрекции или просто от удовольствия? Это как, сознательно или нет?
Цитата:
Чтобы все эти мышечные манипулирования происходили бы абсолютно естесственно, как бы сами собой, без участия сознаия.
Без участия сознания - это называется рефлекс. Например, коленный рефлекс. Или анальный рефлекс. Для этого нужен входной раздражитель. Часто для рефлекса раздражителем является боль. Что в данном случае будет раздражителем, если ставить вопрос с этой точки зрения?
Цитата:
или прямым проявлением такого понятие, как, извиняюсь, "потрахаться" или "перепихнуться"
Вот как раз если забыть про все изыски с мышцами и разнообразные приемы для наслаждения друг другом, то получится именно это.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 11:02 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Благодарю, Юрий за ответ.

Но все же я остаюсь при своем мнении, что в идеале было бы перевести все это на рефлекторный подсознательный уровень женщины.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 11:02 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
а раздрадителем будет собственно половое возбуждение :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 11:07 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
ну а кстати фрикционные явления они рефлекторны, разве к примеру, животным кто-нибудь про это рассказывал и они как-то это продумывают, или вот ситуация, описанная в фильме из перестроечных времен "Голубая лагуна", когда маленькие мальчик и девочка осались одни на необитаемом острове и их никто не мог научить сексуальному взаимодействию, но они повзрослев вступили в связь сами, следуя половому рефлексу и вернулись в мир людей уже с совместным родившимся на острове ребенком, если мне память не изменяет (да и парень там по сюжету сам дошел до мастурбации своего члена))))).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 5:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Насчет животных и "Голубой лагуны": Вы просто путаете понятия рефлекс и инстинкт.

Цитата:
Но все же я остаюсь при своем мнении, что в идеале было бы перевести все это на рефлекторный подсознательный уровень женщины.
Во время оргазма у женщины происходят рефлекторные сокращения мышц. Вы хотите сказать, что такие же рефлекторные сокращения должны сопровождать женщину в течение всего акта без участия ее воли?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 12:49 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Добрый день, уважаемый Юрий.
Я не путаю понятий, я знаю разницу, которую приписывают этим двум словам, но для меня изыски лингвистов не очень интересны, для меня понятие инстинктивны и рефлекторны - тождественны, ну если Вам так больше нравится, то можно заменить мои слова про рефлекторность, понятием инстинктивности. НУ да в "Голубой лагуне" речь шла о простом природном инстинкте. Но я все же говорил о рефлекторных действиях, под этим я подразумевал управление определенной областью, служащей сферой интереса вагитон, не сознанием, а на подсознательном уровне. Ну впрочем никому мой вопрос не показался интересным, поэтому он снимается. С уважением,


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 12:56 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Когда человек хочет взять кусок хлеба со стола, он ведь не продумавет о том, что он в начале поднимет руку, потом ее протянет и тому подобное или когда человек делает шаги, он же опять же не прокручивает каждый шаг в мозгу, прежде чем это совершить, ну если это только не спортвный прыжок или цирковой трюк, все это происходит на уровне подсознания. А "раздражитель" должен быть для условного рефлекса, там выделение слюны на запах пищи и тому подобное, я же все же имел ввиду скорее безусловный рефлекс, но если нужен раздражитель, то собственно взаимодействие с партнером и проникновение определенного органа - это ли не раздражитель. Я про это говорил, но впрочем повторяю вопрос снят из-за полного отсутствия интереса у пользователей. Еще раз с уважением.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 1:01 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Последнее в этой теме, я только поясню ввиду чего я задал этот вопрос. Мне кажется, что определенная "зацикленность" на вопросе применения полученных навыков вагитон при осуществлении на практике близости с партнером, может снижать для женщины качество и результаты взаимотношений с партнером, на достижение которых эти навыки, наряду с аспектом оздоровления, собственно и направлены. Я во-первых, хотел уточнить мнение посетителей по этому вопросу, а во-вторых, уточнить у самих дам-популяризаторов вагитон - так ли это на самом деле, или я все же ошибаюсь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 2:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Мне кажется, что определенная "зацикленность" на вопросе применения полученных навыков вагитон при осуществлении на практике близости с партнером, может снижать для женщины качество и результаты взаимотношений с партнером
А если женщине это приятно? А если мужчине это приятно? Почему это должно снижать качество отношений?
Просто Вы опять путаете понятия. Когда Вы берете со стола хлеб или идете, то это полностью осознанные действия, но доведенные до автоматизма. Вы навык ходьбы получили не в результате инстинкта или рефлекса, а в результате длительной практики этого действия.
Также и тут. Если появился навык, то его применение не будет отвлекать и не будет "снижать качество отношений".
Цитата:
проникновение определенного органа - это ли не раздражитель.
А если хочется сделать наоборот, сжать когда он выходит? Или посжимать неподвижный член?
Ну или другие варианты?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 8:29 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
сасибо за ответ, хотя как я и писал тема оказалась не интересной. Но вот в последнем своем ответе Вы по сути и пришли к тому, что я написал, я не писал о "божественном" переходе управления определенной зоной на подсозние, а как раз повторяю естественно на фоне тренировки, чтобы это стало непринужденным явлением, доведенным до импровизционного автоматизма. Ну да ладно. Благодарю за общение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перевести управление вумами на подсознание
 Сообщение Добавлено: Пт авг 31, 2012 10:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Владимир писал(а):
спасибо за ответ, хотя как я и писал тема оказалась не интересной. Но вот в последнем своем ответе Вы по сути и пришли к тому, что я написал, я не писал о "божественном" переходе управления определенной зоной на подсознание, а как раз повторяю естественно на фоне тренировки, чтобы это стало непринужденным явлением, доведенным до импровизционного автоматизма. Ну да ладно. Благодарю за общение.

А зря Вы, Владимир, посчитали свой вопрос неинтересным. Я вот поняла, что Вы имели в виду. Можно ли так накачать мышцы, чтобы их работа при половом акте была для женщины не в тягость, а происходила естественно, и с удовольствием? правильно?

Меня тоже этот вопрос интересовал, когда только начинала тренировки. Пока сижу на стуле - делаю сжатия с удовольствием. Как до дела доходит - мешает расслабиться, зачем-то работать надо. Как будто бы мне дали в руки штангу и заставили её тягать во время секса. А теперь... я хоть и новичок и всего 3 месяца занимаюсь, но уже могу сказать: то, о чём Вы спросили, - не просто возможно (не будем цепляться к вопросу, каким термином это назвать - "рефлекс" и тд) - со временем по-другому и никак! Мышцы при возбуждении сами начинают "хотеть" чтобы их посжимали, сначала просто когда сидишь рядом с мужчиной, а потом, через пару месяцев, подключаются и в процессе. Так что работа происходит вполне естественно и со временем уже по-другому и не можешь)) У меня они уже прямо от любой возбуждающей мысли, где угодно, хоть на работе, начинают сами сокращаться - не до оргазма, но сокращаться. Ох, а что же будет через 3 года, если через 3 месяца уже такой эффект... ;)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron