Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 17, 2014 6:36 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
thruster писал(а):
Марина, или кто знает, подскажите где при правильных пропорциях органов должна находиться оргастическая манжетка относителньо члена?
Не знаю. Я больше ориентируюсь по ощущениям. Если больно - что-то не так. Или размеры не соответствуют, или болячки какие-нибудь присутствуют. А пропорции, наверное, 1:1 самые лучшие. Это если у неё глубина 10 и у него 10, или у него 17 и у неё столько же))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 10:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
Мне кажется главная ошибка заключается в том, что в обычных условиях мужчина активная сторона, он совершает действия а женщина принимает их как пассивная сторона. Но обладающая искусством владения интимных мышц женщина становится "агрессивной", берет ситуацию в свои руки и мышцы :) а мужчина подсознательно боится что это женщина будет владеть им. Как бы сама женщина не настраивала себя на достижение удовольствия для себя и мужчины (плюс его самооценки) у мужчины в мозгу всё равно будет мысль "это не мои заслуги, это всё она сама контролирует". И старается или отнестись с безразличием чтобы спрятать от женщины свой страх потерять инициативу в сексе или откровенно боится таких умений. Мы же говорим о постоянных партнерах, а не о приключении с загадочной незнакомкой.
Выход из положения думаю в том, чтобы мужчина сам начал тренировать свои мышцы и контролировать свой оргазм, как бы женщина ни обхватывала его. А женщина могла бы не сдерживаясь обхватывать и играть мышцами не боясь что партнер кончит раньше времени.
Как кому такое предложение?)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн мар 10, 2014 8:23 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 4:39 pm
Сообщений: 7
манжетка-она же нижняя треть влагалища головку никак не зажмет,так как в таком случае член должен быть длиной с головку(т е короткий очень), поэтому при среднем размере полового органа у мужчин, манжетка обхватит,то,что после головке (или смотря как посмотреть: как вы написали-перед))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт мар 13, 2014 4:01 am 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Речь не о среднем размере, а о маленьком (10 см и меньше). И не о самом кончике члена, а об уздечке, которая рвется. И манжетка имеет свою ширину. И происходит все в движении туда-обратно...
Впрочем, версия про короткочленство и впрямь экзотическая) Просто личное наблюдение...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 31, 2017 10:32 am 

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 6:36 pm
Сообщений: 3
Ольга Зеленко писал(а):
На мой взгляд, главное мастерство женщины - уметь перевести мужчину с амбиций и соревнования на открытость и наслаждение. И в этом не интимные мышцы главные, а подсознательный мотив. Если женщина не соревнуется с мужчиной, остается женщиной, не стесняется его, и чувствует себя расслабленно внутренне, то и сжатия от мышц будут ощущаться по-другому. Если она внутри хочет продемонстрировать свою крутизну ему или потенциальным другим соперницам, это будет сразу чувствоваться. Это можно сравнить с красотой красивого женского тела, накачанного по спортивному. - в нем много жизни, задора :Yahoo!: , но женственности нет - и красоту женского тела мягкого пластичного, умеющего впитывать и наслаждаться, и отдавать без жадности, и плюс к этому игра мышцами лишь приятный дополнительный восторг к ощущению благодарности и радости от присутствия настоящей женщины рядом. Женщины, которая не тренируется, не опускает, а поднимает во всех смыслах :) . А по пути к этому можно поддерживать ее в начинаниях.




Мышцы это наш инструмент а как им пользоваться каждая решает сама.
И главное что ты хочешь дать мужчине года он внутри.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт сен 24, 2020 4:18 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Я раньше когда сжимала, муж говорил: не сжимай, меня это отвлекает, я не могу кончить. В танце должен кто то один вести... :( А до него мужчинам всегда нравилось. Ну вот собственно по этой причине (подумала, что может слабое сжатие, прикупила шары). И сама себе каким то чудным образом испортила всё - хоть зазажимайся :cry: Но не унываю, думаю, что все решаемо :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср сен 30, 2020 8:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
муж говорил: не сжимай, меня это отвлекает, я не могу кончить. В танце должен кто то один вести...

Складывается ощущение, что Вы, Стрекоза, танцуете, а он движется к концу. Думаю, аналогия с танцем очень подходящая: когда один из партнеров более классный танцор, второму тяжело танцевать - он не догоняет. Стоит поднять свой уровень )

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron