Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 08, 2011 12:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Здравствуйте, Юрий.
Я занимаюсь по разработанной Вами методике на протяжении месяца. За это время я достаточно нормально научилась делать удияну, наули. На лазерном тренажере амплитуда увеличилась с 0,7 м до 1,2 м с расстояния до стены 2 м. На тренажере Кегеля 30 мм (от исходной точки 40 мм стрелка максимум достает до 70-75 мм).
Когда начала полученные навыки применять в сексе с мужем - расстоилась. Он сказал, что хочет заниматься сексом - как раньше. Он сказал, что когда делаю удияну, наули или выполняю сжатие - он это конечно же ощущает - но теряется весь кураж сексуальной игры.
Как это понимать: не всем мужчинам нравится такая активность женщины или у меня еще не достаточно хорошие показатели на тренажерах, чтобы применять это в сексе?
И можно ли утверждать, что более сильный обхват пениса влагалищем - это не только секс, но и массаж в частности пениса, на котором много акапунктурных точек? Могу ли я сексом с применением знаний имбилдинга укрепить, например, сердечную мышцу своего мужчины или улучшить работу ЖКТ? :)
Спасибо за ответ.

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 2:50 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Как это понимать: не всем мужчинам нравится такая активность женщины

:) Да, Тайгер, не всем!
Вы же понимаете, что все очень индивидуально - так же, как с женщинами! Всем нравится свой танец, но обычно всем нравится, когда партнер или партнерша - хороший танцор! :D и может танцевать что угодно!
Ваши возможности расширились, благодаря имбилдингу, просто Вам теперь нужно научиться пользоваться новой силой. Вы же не для показателей занимаетесь, а для своей любви - вот и танцуйте в паре, а со временем музыка будет меняться :)
Цитата:
И можно ли утверждать, что более сильный обхват пениса влагалищем - это не только секс, но и массаж в частности пениса, на котором много акупунктурных точек?

Конечно! (Об этом можно прочитать у Мантека Чиа)
Хотя, на ступнях и ладонях точек не меньше! :D Так что, если ставите цель
Цитата:
укрепить, например, сердечную мышцу своего мужчины или улучшить работу ЖКТ

то вряд ли
Цитата:
сексом с применением знаний имбилдинга
Вам это удастся очень быстро - сконцентрируйтесь на всех акупунктурных точках тела, отвечающих этим органам. И не только с помощью интимных мышц - пальцами будет эффективнее! :) Но постоянный качественный секс, конечно, будет поддерживать здоровье - это естественно.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 12, 2011 1:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Возможно, муж воспринимает ваши "упражнения" именно как "упражнения"? :D Поэтому "кураж пропадает"? И он ощущает себя чуть ли не тренажером... :oops: Ведь в сексе важна эмоциональность, настроение, для оргазма нужна отдача, отпускание контроля. Это не исключает владение мышцами. Но, когда это у вас происходит само собой, "на автомате", тогда кураж никуда не девается. Но это возможно, когда вы действительно отработали все замечательно на тренажерах. Это - как импровизация хорошего музыканта, который перед этим много лет тренируется и сначала вообще учит аккорды. Может быть, на этом этапе лучше действительно не применять пока навыки в сексе, но продолжать тренироваться.
А мужу вы можете укрепить не только ЖКТ и сердечную мышцу, но и сердце открыть :lol: когда вы его чувствуете и даете ему то, что ему нужно!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 13, 2011 3:51 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Именно мужчина должен быть учителем своей женщины! Он должен поощрять не только тренировки с тренажерами, но и тренировки на НЕМ (ну или под ним). Не, даже не поощрять, а быть активным участником этих тренировок, это же так здорово!
Я так скажу: это непонятно в основном тем, для кого секс - способ кончить, тогда конечно, нужен "кураж". А другие в это время наслаждаются друг другом...

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 15, 2011 8:32 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Ах, ЮРА! Увы! Не все ж такие продвинутые! Мир не должен соответствовать нашим ожиданиям и мужчины "такие какие есть", менять их и в чем-то убеждать - дохлый номер. Можно только самой меняться, тогда у него выбор: или он изменится, либо - подтянется другой! :P

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 10:36 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
привет всем, моему мужу тоже не нравится, когда сильно стараюсь, на лице написано, говорит что не хочет быть тренажером(. Надо правда наверное отработать до автоматизма, чтоб секс.эмоции не пропадали. А так говорис что приятно)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 11:06 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
говорит что не хочет быть тренажером(.
и тут же
Цитата:
А так говорис что приятно)
Без комментариев...

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 1:04 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
я имела ввиду, что ему приятны сжимания, но ему не нравится напряг на лице как на тренировке, т.е он не хочет чтобы во время секса голова была забита тем, когда и как сжать. Я новичек и мне пока рановато до практики(тл 110см). Извините, есле что не так написала)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2011 12:34 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Т.е. логика такая: мне нравится результат (сжатия), но принимать участие в тренировках я не хочу, так что ли? По-другому, и рыбку съесть и сковородку не помыть).
Ну если не получается у нее пока не гримасничая (хотя, конечно, от лишней мимики надо избавляться сразу), что ж теперь, не помогать жене совершенствоваться (для него, кстати, тоже)? Ведь отработка сжатия с партнером есть важная часть тренировок. Хотя конечно для начала необходимо все это освоить с тренажерами. Но почему бы не предоставить свой драгоценный орган и не поспособствовать скорейшему прогрессу в тренировках?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2011 8:26 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
согласна с вами на все 100, он считает что у меня и так все супер, а тренироваться нужно только есле самой приносит удовольствие, а не ради него(так он считает). Я думаю что мы оба будем довольны. Буду заниматься и писать свои наблюдения) :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2011 8:28 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
боится наверно, что сломаю :twisted:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 18, 2011 7:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
а тренироваться нужно только есле самой приносит удовольствие, а не ради него(так он считает)

А Вы прислушайтесь к нему! Вероятно, Ваш муж знает, что говорит! И если будете делать это для своего удовольствия, то и лицо будет не таким сложным :shock:
И ему действительно это больше понравится, и он начнет активнее участвовать в Вашем удовольствии, воодушевляемый и возбуждаемый счастливым лицом любимой :)
Я считаю, что оргазмичность женщины - это №1 в тренировке интимных мышц!
И это путь осчастливить и себя, и его, и Вашу совместную жизнь!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 19, 2011 2:08 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
Светлана, Юрий спасибо Вам большое, буду стараться)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 10:19 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
ничего не понимаю, не знаю радоваться или нет, муж сказал, что ему очень приятно во мне не зависимо сжимаю я там или нет ему все равно, хотя сжатие чувствует, если я сильно сжимаю во время его оргазма ему бывает больно, когда сама кончаю сильного сжатия не чувствует :shock: %) :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 10:23 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
когда кончаю не могу сильно сжать, хоть он говорит что после родов стало чуть шире, но узость ему не нужна ему все нравиться. Может я рано практикую на нем? :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 10:26 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
я очень хочу научиться элитному сексу для себя и для него :friends:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт янв 13, 2012 4:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Пожалуйста, поделитесь опытом: нравится ли Вашим мужчинам, когда во время секса Вы выполняете наули и уддияну?
Мой муж это не любит, как бы я ни старалась. Его сильно возбуждает изменение моего внутрибрюшного давления при том, что я луковично-губчатой мышцей плотно сжимаю его пенис.
Приёмы наули и уддияны его сильно щекочут и веселят после семяизвержения, но до того, как он вышел из влагалища.
Может, в применении наули и уддияны есть особые секреты?

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср янв 18, 2012 3:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Если Вы хорошо владеете умением наули, попробуйте выполнять его не очень сильно в разные моменты, но постарайтесь руководствоваться своими ощущениями удовольствия. Не волнуйтесь, муж не пострадает! :) Но эффект может быть гораздо сильнее! Поймайте, когда Вам это особенно хочется сделать и усиливайте вакуум. Самое сложное - отдаться ощущениям, отключиться от анализа и довериться своим умениям. Выключите голову - усилится восприятие, а тело уже знает, что делать.
Что касается ощущений мужчины... Если возникает момент, когда Вам очень хочется выполнить наули, Вам хочется более полного, глубокого контакта, это чувство обоюдно, будьте уверены. В этот момент мужчине хочется того же. Так что самый лучший способ определить, когда и как - прислушаться к себе! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 1:10 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Добрый день, я согласен с предыдущими высказываниями Светланы и Юрия.
Только хотел добавить, что усиление сжатия определенного органа может в определенных случаях (извиняюсь за повторение) приводить к ускорению эякуляции у мужчины, поэтому отвечая на вопрос впрямую можно отметить, что это вполне может не подойти мужчине и без того имеющему проблемы с преждевременной эякуляцией, мне кажется про это не следует забывать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 5:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Владимир писал(а):
усиление сжатия определенного органа может в определенных случаях (извиняюсь за повторение) приводить к ускорению эякуляции у мужчины, поэтому отвечая на вопрос впрямую можно отметить, что это вполне может не подойти мужчине и без того имеющему проблемы с преждевременной эякуляцией, мне кажется про это не следует забывать.

Владимир! Вы затронули интересную тему.
Очень давно на каком-то сайте о вумбилдинге я прочла следующее (рекламная статья):"Ваши интимные мышцы станут настолько сильными, что войдя в Вас, мужчина может просто не сдержаться". И это описано, как сильное преимущество женщины! :) Какие коварные женщины!
По-моему, этот способ должен заинтересовать женщин, которым нужно "опустить" мужчину, издеваться над ним, психологически довести до эректильной дисфункции. :)
А если серьезно, то я думаю, что мы, женщины, обучаемся управлению интимными мышцами, чтобы улучшать сексуальную жизнь свою и своего мужчины. Если я занимаюсь сексом с конкретным мужчиной не первый раз, знаю особенности его организма, то я начинаю понимать, когда можно ослабить стимуляцию интимными мышцами, когда - усилить. Кроме того, при регулярных занятиях сексом состояние половых функций мужчины должно оптимизироваться из-за регулярных тренировок с "тугой" вагиной.
Вагитон обучает управляемости интимных мышц. Секс нельзя сводить к техническому выполнению упражнений на мужчине (вместо тренажера). Секс- это реализация древнейшего инстинкта продолжения рода. Секс с применением навыков Вагитон (сильные, эластичные, укравляемые, здоровые мышцы тазового дна, здоровая дыхательная диафрагма, правильно расположенные внутренние органы, нормальный местный имунитет слизистой влагалища) отличается так же, как отличается императорская трапеза от ужина бедняка.

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 06, 2012 8:22 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Благодарю, за ответ на мое скромное послание.Я с Вами в принципе согласен, но, не во всем, во-первых, Вы женщина и не можете в полноте понять суть того, что присходит у мужчиныпри преждевременной эякуляции, когда ни на секунду он не может сдержаться и любое чуть более или менее интенсивное движение приводит к невозможности сдержать эякуляцию, которая может произойти уже только от того, что Вы назвали тугим вводом или входом, а во-вторых, я говорил ни как об общем, а как о частном явлении, здесь многие неоднократно подчеркивают индивидуальность каждого, и вопрос темы был всем ли мужчинам нравятся женщины, обладающие такими навыками, я просто подметил, что может быть и не всем, вот, в частности, определенная группа мужчин, обозначенная мной, как раз видимо заинтересована в снижение эффективности сжатия, чтобы научиться постепенно приучить свою ответную реакцию. А что касается тугого входа, то тут также все не так однозначно, это возможно было предположение Владимира Леонидовича. Желаю Вам удачного вечера.

PS Ну там тему про "опустить" мужчину, я оставляю без комментариев....................


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср мар 28, 2012 6:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
На мой взгляд, главное мастерство женщины - уметь перевести мужчину с амбиций и соревнования на открытость и наслаждение. И в этом не интимные мышцы главные, а подсознательный мотив. Если женщина не соревнуется с мужчиной, остается женщиной, не стесняется его, и чувствует себя расслабленно внутренне, то и сжатия от мышц будут ощущаться по-другому. Если она внутри хочет продемонстрировать свою крутизну ему или потенциальным другим соперницам, это будет сразу чувствоваться. Это можно сравнить с красотой красивого женского тела, накачанного по спортивному. - в нем много жизни, задора :Yahoo!: , но женственности нет - и красоту женского тела мягкого пластичного, умеющего впитывать и наслаждаться, и отдавать без жадности, и плюс к этому игра мышцами лишь приятный дополнительный восторг к ощущению благодарности и радости от присутствия настоящей женщины рядом. Женщины, которая не тренируется, не опускает, а поднимает во всех смыслах :) . А по пути к этому можно поддерживать ее в начинаниях.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 08, 2012 8:29 pm 

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:01 pm
Сообщений: 11
Пожалуйста, подскажите, есть ли в форуме или на сайте раздел, где описано, как полученные на тренажерах навыки применять в сексе? Ну, про наули и уддияну мне приблизительно все понятно. Но это же не все?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 09, 2012 7:34 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Дождитесь книги, на этой неделе будет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 09, 2012 8:51 pm 

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:01 pm
Сообщений: 11
А где эту книгу можно будет приобрести в Украине? Или нужно из России заказывать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 09, 2012 10:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вся информация будет на сайте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср апр 18, 2012 10:56 am 

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:01 pm
Сообщений: 11
Прошу ответить человека, который хорошо понимает строение интимных женских мышц!
прочитала, что в Японии "девушки за деньги" оказывают услугу: клиент входит во влагалище девушки сзади; ассистентка опускает голову девушки в ванную с водой и таким образом не даёт дышать; ассистентка контролирует, чтобы девушка окончательно не захлебнулась. Это очень дорогая услуга, т. к. в момент, когда прекращена подача кислорода вагинальные мышцы девушки как-то там сжимаются, что доставляет клиенту невероятные удовольствия внутри. Объясните, что происходит с мышцами девушки (теми, которые связаны с вагиной)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Ср апр 18, 2012 6:51 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Совершенно не понимаю откуда возникают такие вопросы. Не обижайтесь, но когда их задают, хочется спросить, а Вы уже все в совершенсвте освоили и хотите научиться чему-то новому? А тема сампан раскрыта здесь:
http://denegibudut.ucoz.ru/blog/samyj_o ... 05-14-4630
и обсуждалась в "методиках востока" viewtopic.php?f=1&t=744.
Если хотите продолжить тему сампан, то пишите туда.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт авг 30, 2012 1:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Tiger писал(а):
Владимир писал(а):
усиление сжатия определенного органа может в определенных случаях (извиняюсь за повторение) приводить к ускорению эякуляции у мужчины, поэтому отвечая на вопрос впрямую можно отметить, что это вполне может не подойти мужчине и без того имеющему проблемы с преждевременной эякуляцией, мне кажется про это не следует забывать.

Владимир! Вы затронули интересную тему.

Забавный у меня сегодня был разговор с подругой. Ей было плохо (ПМС), я рассказала ей про имбилдинг, а она: "Не надо мне сильные мышцы - чтобы секс вообще 1 минуту длился?" (как я понимаю, там и сейчас не сильно дольше). Жалко подругу, лишает себя таких интересных вещей... Я вообще считаю, что этим должна заниматься КАЖДАЯ женщина - а уж мужчины пусть, со своей стороны, над собой работают...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 1:31 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
тренажеров у меня пока нет (и в ближайшее время не предвидятся :( :( ), но мышцы тренирую регулярно. Занимаюсь с пальцем, чтобы чувствовать изменения. В последнее время уже неплохо окрепла и стала применять сжатия во время секса, а муж попросил так сильно не сжимать, сказал, что так ему не приятно. Это как? что-то я не понимаю...Заниматься конечно буду и дальше, но сжимать пока не буду наверное... :|


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 11:21 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Интересно даже, а он по характеру и по жизни "боец" или "неженка"?
Существует мнение, что сильное воздействие на член нравится "бойцам", им приятен долгий процесс, например, с преодолеванием тугости, когда женщина старается сжатием не пусткать в себя, или наоброт, когда она каждый раз старается не выпускать и пр. силовые приемы. Т.е. "бойцам" нравится процесс с силовым воздействием на член. Помимо всего прочего это же еще и массаж проекций на органы, полезно короче.
А "неженкам" сжатия не нравятся, они чувствуют посягательство на "самое дорогое", и это им мешает приближаться к оргазму.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 11:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий, Вы ЖЖОТЕ!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 12:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
Все таки думаю боец :ROFL: Секс у нас может происходить по много часов, он умеет хорошо себя контролировать. Плюс мы любим довольно таки жесткий секс. Даже не знаю, почему он так сказал. Я, честно говоря, была ооочень удивлена, так как думаю мне до сильных мышц ещё далеко.. Аж опешила.. Хотя тут мне вспомнился другой пример. Муж любит горловой минет, аж тащится, а другой мужчина попросил так не делать (испугалси или хЗ :mrgreen: )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 8:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Здесь, конечно, не все так категорично и однозначно. Психическое переплетается с физиологическим и социальным, в результате мы имеем те или иные сексуальные пристрастия. Конечно, нельзя так строго разграничивать, но то, что характер и секс неким образом коррелируются - факт.
А вот, например, когда Вы ему делаете массаж члена руками, сильное воздействие нравится или нет? Если нравится, то причиной может быть то, что когда Вы пытаетесь сжимать мышцами, то на лице написано "блин, как я стараюсь".
Цитата:
Плюс мы любим довольно таки жесткий секс.
Частота фрикций и быстаря смена поз (я утрирую, не нужно уточнять) - это все равно лишь внешние проявления , речь идет о другом.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Сб фев 09, 2013 11:30 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Боец - это бывший мой любовник. За год похудел так что можно в рекламу какого-н чудо-средства отправлять, жил в спортзале (мне уже достался с идеальным телом), и в сексе сказал: я буду первым кто тебя доведёт! И не мог успокоиться, из кожи лез - ну что тут скажешь, он своё обещание выполнил. Вообще такой человек что ни перед чем не сдаётся. И да, ему нравились сжатия, приходилось и мне стараться изо всех сил)) Хотя анал не любил вообще. Вот чудо был, а не мужчина.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 11, 2013 8:58 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юля, что значит БЫЛ? Что Вы с ним сделали? Просто вспомнила историю, которую мне рассказал один мужчина. Когда-то в молодости у него была женщина, которая владела своими интимными мышцами и доставляла ему незабываемые ощущения. Но сама при этом никогда не испытывала удовольствия. Его это задело и он решил во что бы то ни стало довести ее до оргазма. Начитался, насмотрелся, натренировался, короче, он, таки, своего добился. В момент оргазма девушка потеряла контроль над собой, содрала ему кожу со спины (так он выразился) и сжала так, что он сознание потерял. Очнулся... нет, не гипс, конечно, но случился "нестояк" на три года (и три месяца). Потом прошло, конечно, но это уже другая история...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 11, 2013 11:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
Массаж делаю по разному. Могу часами ему делать массаж. Нравится по всякому)
а про выражение лица, то я остаюсь беспристрастна (выражение лица не меняется). Да и в коленно-локтевой, лица не видно :D
Думаю - это все индивидуально, может ассоциации не приятные какие или ещё что..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт фев 12, 2013 1:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Марина Х писал(а):
Юля, что значит БЫЛ? Что Вы с ним сделали?

Ох жаль, не успела таких чудес с ним вытворить... судьба развела...
максимум что успела - залила его своими водами, чуть не утонул =))))

Цитата:
и сжала так, что он сознание потерял. Очнулся... нет, не гипс, конечно, но случился "нестояк" на три года (и три месяца). Потом прошло, конечно, но это уже другая история...

Мужичка жалко конечно... но где-то втайне тоже хотела бы такое кое-кому устроить))) Какому-нибудь бывшему например =)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 4:00 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
моему мужу ооочень даже понравилось, хотя я еще не спец, ему оч.трудно сдерживать оргазм, он только туда, я даже слегка работаю, а он в экстазе) кстати я раньше после родов палец вводила, было почти гладко, а сейчас складки одни, крепкие, упругие


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 4:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А палец больно сжимать? Я слышала что должно быть аж больно. Но у меня такого нет пока...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 7:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юля-Пилюля писал(а):
А палец больно сжимать? Я слышала что должно быть аж больно. Но у меня такого нет пока...

Во время секса/маструбации при стимуляции клитора работают мыщцы, сжимают палец очень сильно, не то чтобы больно, но шевелить тяжело))) а еще у меня вибраторе резиновый чехол который все время съезжает.... При тренировках не так сильно сжимается


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Чт янв 23, 2014 1:52 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 4:39 pm
Сообщений: 7
девочки,конечно мужчина не должен видеть и ваших усердий при применении навыков в сексе.все должно легко и естественно исходить от вас.Он фактически даже не должен понимать полностью,почему ему так классно и он хочет ещё. И даже если на то пошло ,то без света применяйте удияну и т.д. иначе только все испортите. Должны же быть у нас свои секретики. А если хотите чтоб он все таки не только почувствовал ,но и увидел,тогда лучше с иронией предложить ему эту демонстрацию ,так чтобы это сексуальный контакт был именно "практическим" и не имел ничего общего с вашим привычным страстным и чувственным сексом.Моё мнение :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пт янв 24, 2014 12:44 am 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Искусство или ремесло - вот в чем вопрос.
О, Клюква, дорогая, секс - это искусство?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вт фев 04, 2014 7:08 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 4:39 pm
Сообщений: 7
секс-это культура,сексуальная культура.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Сб фев 15, 2014 5:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
Простите за может не совсем правильный вопрос: от чего это боль при сжимании? Рукой даже если сильно сжать то не получится сделать нестерпимо больно. Это из-за эффекта "переламывания" - одни мышцы тянут вверх другие вниз или в сторону? Или просто само кольцо мышц очень узкое и давит на маленькую площадь полового члена? Или мужчина от страха начинает пытаться выбраться и это доставляет боль? Помогите разобраться, чтоб не бояться такого.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вс фев 16, 2014 7:47 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Анатомическая несовместимость, скорее всего: она была слишком глубокая, он - слишком короткий...
и чем короче, тем больнее...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Вс фев 16, 2014 11:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
То есть если член не доставал до самых дальних мышц, они сократились до нуля, и это поспособствовало тому что ближние мышцы хотели так же стянуться ещё сильнее и это вызвало невероятные усилия до полной боли?
Из болевых ощущений на члене встречал только перетягивание уздечки если очень сильно кожу назад оттянуть, что аж крайняя плоть оттягивается вниз. Несколько раз пробовал в состоянии эрекции сильно сдавить рукой - рука раньше болеть начинала, чем член. Неужели эта вагинальная мышца давит как домкрат на 25 тонн до перелома пещеристых тел? С вашими умениями скоро сексом страшно будет заниматься.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 17, 2014 12:04 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну давайте расставим все точки.
В неподвижном состоянии (когда он вошел и не двигается) Вы можете сжать до боли?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 17, 2014 4:01 am 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Уздечка может порваться. Зажить. И снова порваться. А потом зажить ровно - без уздечки. И тогда уже не страшно...
Но вот почему у кого-то она рвется, а кому-то хотьбы-хны с одной и той же женщиной (с одной и той же шириной, лобковой костью и прочими показателями)?
Возможно, про длину - это совпадение и не в этом дело.
Если уздечка оказывается на уровне оргазмической манжетки и та придавливает головку к лобковой кости, то это, наверное, больно. А если уздечка оказывается выше (глубже), манжетка давит на ствол члена и тогда ему пофиг мороз. В этом давлении участвуют не только мышцы оргазмической манжетки, но таз женщины и все ее тело. Если она снизу и лежа на спине оттягивает таз назад - это добавляет к силе сжатия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А всем ли мужчинам нравятся такие умения?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 17, 2014 4:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
Спасибо, Марина, за такое детальное описание. В школе этому не учат (а следовало бы) как впрочем и правила этикета и поведения с женщиной...
Я тоже подумал что ствол члена почти нечувствителен к давлению и вряд ли так можно сделать больно (сам давить рукой и пальцами пробовал). Скорее всего как Вы и сказали связалось в один целая куча различных факторов (женщина в позе наездницы, в которой вероятнее нанести травму) и большая головка члена мужчины, плюс индивидуальности в строении половых органов и нюансы позиции при которой основание головки члена в аккурат оказалось под этой манжеткой, и когда манжеткой захватило член женщина ещё и откинулась назад. Так что это следует рассматривать как уникальный случай и что женщина обученная Вумбилдингу не сможет навредить (несознательно по крайней мере).

Юрий, я мужчина, а спрашивал потому, что надо было знать: следует ли бояться, что женщины "перетренируют" свои мышцы настолько, что это может быть опасно для мужчины. Теперь я вижу что бояться в принципе нечего.

Марина, или кто знает, подскажите где при правильных пропорциях органов должна находиться оргастическая манжетка относителньо члена? Должна ли она вообще его "подхватывать" и зажимать головку члена или сжиматься перед его головкой?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: