Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пн окт 17, 2011 11:17 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 10:29 pm
Сообщений: 7
Добрый день. Я молодая, красивая, сексуальная девушка. У меня есть любимый мужчина, с которым мы очень счастливы и хотим ребенка. Но несколько дней назад я услышала от него то, что повергло меня в шок. После секса он сказал мне примерно следующее: "Любимая, нам нужно как-то решать сексуальный вопрос. У тебя "там" все очень широко и я практически ничего не чувствую. Наш секс можно охарактеризовать как "плохой" или "кое-как". Мне как будто в душу наплевали, после этого разговора, когда мы занимались сексом я старалась вообще не думать о собственном удовольствии, специально размышляла об отвлеченных темах, чтобы не возбуждаться (чтобы смазка лишняя не выделялась), думала только о том как бы там все сжать, чтоб ему поприятней было. Но эффекта не было. И ведь это тоже не дело. Если так будет продолжаться, я буду не удовлетворена, секс будет для меня не удовольствием, а тяжелым бременем. Не знаю что делать...
У него было очень много женщин и он говорит, что мой случай - это природная особенность, которую я должна исправлять как раз с помощью таких занятий. Купил мне вагинальные шарики. Вообщем, услышать такое от любимого человека наверное самое ужасное, что может быть. Какая я женщина, если секс со мной называется "кое-как"? На данный момент реакция неоднозначная, варьируется между желанием сказать "Ну и иди к той у которой все узко!" до желания начать усиленно заниматься этой проблемой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вт окт 18, 2011 2:57 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Я думаю что Ваш мужчина очень Вас любит, мог бы просто пойти налево и не париться, а раз он так открыто и честно все сказал, значит хочет быть Вам верным, но при этом хочет чтобы Вам обоим было очень хорошо в постели. Это ведь и для Вас нужно.
Так что в добрый путь! :"":

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вт окт 18, 2011 8:50 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Интересно, а от кого Вы еще могли такое услышать? Да, может быть он выразился не очень тактично, но по сути он прав.
И то, что он купил Вам шарики, означает, что он хочет решать проблему и не собирается с Вами расставаться.
Цитата:
На данный момент реакция неоднозначная, варьируется между желанием сказать "Ну и иди к той у которой все узко!" до желания начать усиленно заниматься этой проблемой.
Первый вариант самый простой, продолжить жалеть себя и обидеться на весь мир. А второй вариант для сильных, выбор всегда за Вами. Но раз уж Вы попали в правильное место, то выбор, по-моему, очевиден.

Забавная штука получается. Как только женщина видит у себя целлюлит, то она тут же садится на диету, идет в спортзал и т.д., а когда она узнает, что у нее "там" не достаточно узко, то вместо похода в "интимный спортзал", она воспринимает это как личное оскорбление.

Если Вы хотите действительно добиться результата, то начните с освоения глубокого втягивания с лазерным тренажером. И возьмите хотя бы пару уроков у инструктора.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 12:21 am 

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 10:29 pm
Сообщений: 7
Спасибо Esa за поддержку )) Я тоже вижу, что он любит.
Только по поводу верности не думаю, что все так радужно. Он - мужчина-мечта многих женщин: у него очень высокий уровень интеллекта, он харизматичный, обаятельный, интересный, начитанный, разносторонний, состоявшийся, богатый бизнесмен. И, как следствие, можете представить каково внимание и желание женщин быть с ним. И он в этом себе никогда не отказывал. Мне говорит, что это мужская физиология, что мужчина может любить и строить семью с одной единственной, а секс с другими - это даже не измена, мужчины просто не могут по-другому. Я отношусь к мужским изменам философски и вижу долю истины в его словах, но естественно, в целом, я не в восторге от такой теории. Он говорит, что очень хотел бы измениться, хотел бы, чтобы ему никто не нужен был кроме меня. И действительно, я вижу положительную тенденцию. Может поэтому он и хочет, чтобы я стала такой исскусницей ))
И правильно Вы говорите, что и мне это тоже нужно. Буду начинать ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 12:50 am 

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 10:29 pm
Сообщений: 7
Юрий, большое спасибо. Очень интересно узнать Ваше мнение.
Юрий Корнев писал(а):
Первый вариант самый простой, продолжить жалеть себя и обидеться на весь мир. А второй вариант для сильных, выбор всегда за Вами. Но раз уж Вы попали в правильное место, то выбор, по-моему, очевиден.
Забавная штука получается. Как только женщина видит у себя целлюлит, то она тут же садится на диету, идет в спортзал и т.д., а когда она узнает, что у нее "там" не достаточно узко, то вместо похода в "интимный спортзал", она воспринимает это как личное оскорбление.

Вы правы. Первая реакция такой и была. Я действительно обиделась на весь мир. Просто ведь женскую гордость никуда не денешь. Вниманием мужчин я никак не обделена, даже наоборот... А тот единственный, кого я выбрала, вместо того, чтобы Бога благодарить за подарок судьбы в моем лице)))), говорит мне такое?? Как это может быть?? И еще была мысль: может не у меня широко, а у него член маленький? И другой мужчина (с большим) был бы на седьмом небе от счастья со мной. Ну да ладно... смысл ведь в том, что люблю то я его, а не другого, а он меня. И нам нужно позабыть о гордости и работать над собой, ведь счастье так просто не дается. Думаю, что помимо гордости и самовлюбленности у меня есть немного женской мудрости, чтобы все-таки воспринимать это как мотивацию к действию и самосовершенствованию, а не как личное оскорбление.
Юрий Корнев писал(а):
Если Вы хотите действительно добиться результата, то начните с освоения глубокого втягивания с лазерным тренажером. И возьмите хотя бы пару уроков у инструктора.

Спасибо за совет. Но еще такой нюанс. Существует очень большая вероятность того, что я сейчас беременна. Мы планировали беременность несколько месяцев (я обследовалась в больнице, высчитывала день овуляции и т.д.). Скорее всего я беременна или буду беременна в ближайшее время (если не расстанемся из-за широкого влагалища - шутка)))). Подскажите, ведь в этом случае использование тренажера противопоказано? А шарики можно использовать? Или придется пока ограничиться только упражнениями, а уже после родов начать использовать тренажер?
Заранее спасибо, мне очень важно услышать ответ, т.к. почти нигде нет такой информации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 1:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Существует очень большая вероятность того, что я сейчас беременна. Подскажите, ведь в этом случае использование тренажера противопоказано? А шарики можно использовать? Или придется пока ограничиться только упражнениями, а уже после родов начать использовать тренажер?

Думаю, Вы очень скоро поймете, насколько беременны :)
Использование тренажера не противопоказано при беременности, если не противопоказан секс (это тоже, в некотором роде, использование тренажера!). На маленьком сроке опасность состоит в том, что матка "пытается" освободиться от нового тела. Работа с тренажерами и без тренажеров может приводить матку в тонус, что не желательно. Так что, если Вы не занимались имбилдингом до беременности, то не стоит рваться к рекордам во время беременности. Кроме того, лучше потерпеть с использованием тренажеров, пока не убедитесь в результате. Ведь, начав усиленную работу с тренажерами, Вы постоянно воздействуете на слизистую влагалища. Ваш труд может "отшлифовать" верхний слой слизистой, что иногда способно вызвать кандидоз. Уж это Вам сейчас вовсе ни к чему.
Это же касается работы с шариками.
Упражнения делать не вредно, если делать головой! Т.е. не тужиться, не вызывать повышенный тонус матки, не перебарщивать. Достаточно в течение дня постоянно поддерживать башню: втянутое ТД, втянутый низ живота.
А по поводу отношений с мужчиной, судя по его словам, он готов вести откровенный разговор на эту тему. Попробуйте (но не с его тактичностью :? ) больше говорить о качестве секса во время секса. Часто это очень возбуждает партнеров, и отношения становятся более доверительными, открытыми. Да и о Вашем удовольствии нужно говорить. Самая непревзойденная женщина - та, которая умирает и рождается в объятиях любовника, давая ему почувствовать себя настоящим мужчиной, воином, мачо! И это тоже качество секса! И для него и для Вас! Может, ему именно этого и не хватает? Восторга от того, какой он классный любовник? Его собственного удовлетворения от этого. Вы же понимаете, что мужчину невозможно обмануть в этом симуляцией партнерши! И не забывайте, секс - это не только член...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 9:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Snezanna писал(а):
Спасибо Esa за поддержку )) Я тоже вижу, что он любит.
Только по поводу верности не думаю, что все так радужно. Он - мужчина-мечта многих женщин: у него очень высокий уровень интеллекта, он харизматичный, обаятельный, интересный, начитанный, разносторонний, состоявшийся, богатый бизнесмен. И, как следствие, можете представить каково внимание и желание женщин быть с ним. И он в этом себе никогда не отказывал. Мне говорит, что это мужская физиология, что мужчина может любить и строить семью с одной единственной, а секс с другими - это даже не измена, мужчины просто не могут по-другому. Я отношусь к мужским изменам философски и вижу долю истины в его словах, но естественно, в целом, я не в восторге от такой теории. Он говорит, что очень хотел бы измениться, хотел бы, чтобы ему никто не нужен был кроме меня. И действительно, я вижу положительную тенденцию. Может поэтому он и хочет, чтобы я стала такой исскусницей ))
И правильно Вы говорите, что и мне это тоже нужно. Буду начинать ))

Попробовала примерить на себя Вашу шкуру, и знаете что почувствовала. Что раз уж в меня влюбился такой вот харизматичный бизнесмен, то фиг я его с кем то делить буду, к тому же он меня ещё и любит!!!!!!!
Вы что, Вы для него должны стать королевой секса, чтобы всем остальным хищницам он мог в лицо говорить:
- нет дорогая, тебе далеко до моей любимой женщины :!: :!: :!:
И чтоб он думал как бы такое сокровище кто-нить не увел. Чтобы Ваша женская физиология, его физиологию не переплюнула :wink: .
Удачи.
p.s. мой Вам совет, берите сразу инструктора, самостоятельно это оч. тяжело, легко могут опустится руки.

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2011 7:28 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 10:29 pm
Сообщений: 7
Светлана, спасибо за Ваш подробный комментарий, из него я подчерпнула много полезной информации)) Думаю, действительно, дождусь результата и исходя из этого буду действовать.
Светлана Мироненко писал(а):
Ваш труд может "отшлифовать" верхний слой слизистой, что иногда способно вызвать кандидоз. Уж это Вам сейчас вовсе ни к чему.

Вот этого я даже не могла предположить. У меня и так периодически молочница бывает. А сейчас особенно не хотелось бы.
Светлана Мироненко писал(а):
А по поводу отношений с мужчиной, судя по его словам, он готов вести откровенный разговор на эту тему. Попробуйте (но не с его тактичностью :? ) больше говорить о качестве секса во время секса.

Одно из его достоинств - это умение и желание обсуждать какие-либо ситуации, проблемы и раскладывать все по полочкам. Даже в случае ссоры, мы затем ее обсуждаем, он меня спрашивает:"Почему ты именно так отреагировала? Что тебя на это сподвигло?", объясняет как он видел эту ситуации, почему повел себя так или иначе, вообщем, после такого обсуждения у нас такая ссора больше не повторяется. И, кстати, обычно он очень тактичен, а в этом случае действительно оказался не совсем... Но, анализируя ситуацию, я думаю, может я сама спровоцировала такое поведение, неудачно пошутив. Как то раз, когда мы занимались этим раз 4-й раз за день, я очень устала и сказала, что у меня уже все там болит и натерто )) Тогда он пошутил: "Вот, видишь, любимая, тебе иногда нужна дублерша! Не вывозишь ты меня!"))) Мы посмеялись. А в этом случае, который я описываю, уже была моя очередь шутить. И сразу после секса, я сказала: "Я хочу еще!! И прямо сейчас!", естественно я прекрасно понимала, что прямо сейчас не получится, но чуть позже все-таки сказала: "Так это тебе нужен дублер, мой хороший!". И еще все это произошло в такой период, когда у нас обоих было много свободного времени, мы часто находились дома, и, как следствие, занимались этим по нескольку раз в день в течении дней 20-25. Вот я и думаю, что возможно на фоне того, что я ему немного приелась )) и еще так пошутила, он мне и выдал!
Светлана Мироненко писал(а):
Самая непревзойденная женщина - та, которая умирает и рождается в объятиях любовника, давая ему почувствовать себя настоящим мужчиной, воином, мачо! И это тоже качество секса! И для него и для Вас! Может, ему именно этого и не хватает? Восторга от того, какой он классный любовник? Его собственного удовлетворения от этого. Вы же понимаете, что мужчину невозможно обмануть в этом симуляцией партнерши! И не забывайте, секс - это не только член...

Что касается этого совета, я именно так и делаю, я всегда повторяю, что он самый лучший, восхищаюсь им в сексе. И я абсолютно согласна, что член здесь не главное. Может у женщин и мужчин по-разному это воспринимается? Я, действительно, себе говорю и верю в то, что именно он - лучший! Так как, считаю, что оргазм - в голове. И именно ощущения от того, что ты сливаешь в единое целое с любимым человечком приводят к фееричному результату. А вот теперь, после такого «камня в мой огород» через-чур восхищаться как-то не хочется, я даже подумала, что может быть я перехвалила? Что он думает, что он такой супер-мачо-мэн и из-за этого решил так меня покритиковать? Наверное во всем важна мера )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2011 7:53 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 10:29 pm
Сообщений: 7
Esa писал(а):
Попробовала примерить на себя Вашу шкуру, и знаете что почувствовала. Что раз уж в меня влюбился такой вот харизматичный бизнесмен, то фиг я его с кем то делить буду, к тому же он меня ещё и любит!!!!!!!
Вы что, Вы для него должны стать королевой секса, чтобы всем остальным хищницам он мог в лицо говорить:
- нет дорогая, тебе далеко до моей любимой женщины :!: :!: :!:
И чтоб он думал как бы такое сокровище кто-нить не увел. Чтобы Ваша женская физиология, его физиологию не переплюнула :wink: .
Удачи.

Esa, Насмешили Вы меня )))))
Конечно, я безумно хочу стать для него «королевой секса»!!! За этим я здесь )))
И думаю, что потенциал есть. Раз уж затронули эту тему… то ведь королевой минета я для него уже стала! ))) Он сам мне говорит, что мой минет с 2-3 баллов подтянулся до 5 баллов из 5!!)) И все это произошло не быстро. Терпение и труд! Поэтому теперь новый этап! Покорение новых вершин! Это в начале: шок и апатия. Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то все не так уж плохо ))) Даже хорошо, когда тебе задают новый уровень, к которому нужно стремиться.
Esa писал(а):
p.s. мой Вам совет, берите сразу инструктора, самостоятельно это оч. тяжело, легко могут опустится руки.

Спасибо за совет )) Конечно я все это хочу: и с инструктором позаниматься, и тренажеры, все, все! Но я уже писала, что единственным сдерживающим фактором является возможная беременность. Поэтому посмотрим, возможно придется немного повременить. А Вы, как я понимаю, уже специалист или профи в этом деле? Сколько времени потребовалось?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт окт 21, 2011 12:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
нет я отнюдь не спец, наоборот начинающая Ваги-Вумен :ROFL:
В дневниках есть моя страница если вдруг станет интересно.
Я купила тренажеры и пыталась сама заниматься, но очень много мелких вопросов на которых форум не может дать ответов.
Просто на днях появился мужчина который мне очень понравился, такая своеобразная огромная симпатия с первого взгляда, и если даже потом когда-нибудь я не стану его женой, хотелось бы запомниться ему как самой лучшей его любовницей, поэтому решила больше не мучить себя и взять инструктора.

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт окт 21, 2011 5:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
то касается этого совета, я именно так и делаю, я всегда повторяю, что он самый лучший, восхищаюсь им в сексе.

Я как раз имела ввиду противоположное! Он видит, что Вы не достигаете оргазма! И что бы Вы ему не говорили, результат не изменится - он знает, что в его объятиях не самая лучшая любовница. И нет смысла перечислять, что Вы при этом делали и как хорошо Вы умеете это делать ... ... ... Оргазма нет! Мужчина будет вспоминать все свои победы, убеждая себя, что он не виноват, оправдывая себя... а Вы будете "не такой"... Так что займитесь своим оргазмом! Уверена, это всем поможет :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 01, 2011 12:26 am 

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 10:29 pm
Сообщений: 7
Esa, Вашу страницу обязательно посмотрю, интересно ))
Удачи Вам с новым возлюбленным!!! Думаю, после занятий с инструктором, он уже никуда от Вас не денется!)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 01, 2011 12:32 am 

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 10:29 pm
Сообщений: 7
Светлана Мироненко писал(а):
Я как раз имела ввиду противоположное! Он видит, что Вы не достигаете оргазма! И что бы Вы ему не говорили, результат не изменится - он знает, что в его объятиях не самая лучшая любовница. И нет смысла перечислять, что Вы при этом делали и как хорошо Вы умеете это делать ... ... ... Оргазма нет! Мужчина будет вспоминать все свои победы, убеждая себя, что он не виноват, оправдывая себя... а Вы будете "не такой"... Так что займитесь своим оргазмом! Уверена, это всем поможет :)

Светлана, теперь понимаю, что Вы имели ввиду. Спасибо за совет ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 10:43 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
на фиг такой мужик нужен, богатые только такие с жиру бесятся, не все мужики гуляют, а то физиология, блуд это, а не любовь, любящий не предаст


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 1:44 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:48 am
Сообщений: 3
Вот читаю вашу тему,Снежанна,и нахожу очень много схожего с моей ситуацией.А МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ СКРОМНЫЙ?Ваш муж первый ваш мужчина или нет?Мой милый в добавок еще и винит меня,что из-за бывших у меня там так свободно стало(я тоже не рожала,у меня 2 кесарева) :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 4:00 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
да, чтож за мужики пошли, может это у них из за бывших сточился :crazy: :twisted:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 4:03 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
милые девушки, тренируем мышцы, потом садимся на них сверху и ультиматум: напр.не купишь шубу, сломаю нафиг :shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 4:05 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
надо и себе немного цену знать, а то совсем зажрались: широко, узко, много, мало... Станем супер и для себя тоже :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 8:41 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:48 am
Сообщений: 3
Вот именно!От нас девочки все зависит,а от мужчин редко можно понимания добиться :evil:.Поэтому я и хочу добиться результатов,чтоб быть более уверенной в себе.От многих комплексов смогу избавиться! :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вс сен 09, 2012 9:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Господи, до чего же мужики попадаются бестактные... при всех его благих намерениях и хоть какой он крутой богатый - сказала бы ему что это у него тонкий - и сбежала бы - прежде всего потому что открыто говорит что будет изменять (но всё равно накачала бы мышцы - прежде всего для себя).
Мне тоже пару месяцев назад новый партнёр сказал что я широкая, а у него размер небольшой, и что он вообще меня не чувствует.
Но он сказал это в очень деликатной форме: "Ты самая горячая и сексуальная, просто у тебя такая конституция - высокий рост и широкие бёдра, но мне с тобой всё равно замечательно и не мучай себя упражнениями".
Тем не менее, мне этого хватило чтобы ещё больше налечь на тренировки, которые как раз только-только начинала. Теперь прошло всего 2 месяца - он поражается как я его "стискиваю", в порыве страсти кричит "напряги свою... ещё покрепче", в общем, отмечает прогресс :Yahoo!:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вт сен 11, 2012 11:28 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Снежанна, я думаю, основное (это трудно, но это очень важно) - сорвать с себя ярлык, навешанный мужем: что с вами что-то не так, и оргазма нет, и широкая. С вами все абсолютно так в первую очередь потому, что вы на этом форуме и вы начали заниматься! Многие об этом даже не умываются. И постепенно у вас будет лучше и лучше результат и вы не "исправите проблему", а будете все более сексуальной, мышцы будут крепче, вагина уже, а удовольствия больше, больше, больше...до оргазма! :) Иначе, когда грузишься проблемой и ждешь результата, а он так медленно наращивается и оглядываешься все время на мужа, ждешь его оценки и обламываешься - это просто засада! Поверьте, у меня некоторые клиентки, на этом застрявшие, очень огоряаются и когда мы переключаемся в СВОЕ удовольствие (в том числе, от занятий) получается результат! :Yahoo!: Занимайтесь не для мужа в первую очередь, а для СЕБЯ! Это же ваш оргазм! Сначала для себя, потом для него, такой важный акцент. Тогда не бросите заниматься и результаты будут хорошие, и муж будет доволен! Успехов вам и любви к себе! :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пт сен 21, 2012 2:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Садимся ужинать (страшно голодные!):
"Ммм, все-таки еда - самое лучшее, что есть в жизни!" - восклицаю я.
"Разве?" - муж поднимает на меня глаза, - "А как же секс"

После ужина (мы так вкусно поели!):
"Ты права, наверное, с едой мало что может сравниться..."

И я задумалась:
- готовлю я, определенно, лучше, чем занимаюсь сексом :!:
- какой ужас, для меня еда - ярче, чем секс!

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Сб дек 15, 2012 12:56 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
...обычная игра слов... дошло дело до того, что мы поменялись полами.
"Нет!" - стремительно возражает он.
"Почему," - насторожилась я. "Не хочешь, чтобы у тебя был женский Цветочек?"
"Нет, это претит моей природе"
Себе резюмирую:
1. Мой мужчина - настоящий Самец!
2. Как же беззащитно выглядит Моя Девочка в его глазах...

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вс дек 16, 2012 2:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
В интим-магазине одного из торговых комплексов.

Я общаюсь с продавцом. Вдруг к нам в магазин заворачивает маленький мальчик лет 5-ти. Продавщица узнает его и радостно машет рукой: "Привет!"- мне тихонько: "Он вчера заходил к нам."
"Пойдем отсюда, здесь плохие вещи продаются,"- папа взял сына за руку. Они ушли…
Я вопросительно смотрю на продавца.
А она: "Вчера он был с мамой..."

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вс дек 16, 2012 4:16 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Очень весёлая история :) Я сегодня задумалась, мужчины или женщины более частые посетители и покупатели интим-магазинов?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вс дек 16, 2012 4:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мне кажется, женщины. Нам же нужны всякие имитаторы-вибраторы, без них жить тоскливо( А заодно покупаем всякие массажные маслица ароматические и прочие шарики... а мужчинам как-то всё это неинтересно. Ну или мне такие мужчины просто всю жизнь попадались, которым ничего неинтересно и не надо...)

Забавно конечно, когда папа говорит ребёнку "тут плохие вещи продаются", а сам туда ходит и ещё ребёнка с собой берёт. У бедного малыша когнитивный диссонанс =)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вс дек 16, 2012 8:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля-Пилюля писал(а):
Забавно конечно, когда папа говорит ребёнку "тут плохие вещи продаются", а сам туда ходит и ещё ребёнка с собой берёт.

Да нет, они просто мимо проходили, в магазин папа и не думал заходить.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вт июл 02, 2013 9:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Осень:
"А тебе снится секс?"
"Да, но чаще кошмары"
"А мне вообще ничего не снится :( "

Зима:
"А тебе часто снится секс?"
"Да."
"А я иногда вижу сны :) "

Весна:
"Ура-а-а! Мне приснился кошмар :Yahoo!: !!!"

Лето:
"А тебе снится секс?"
"Теперь мне снится такой классный секс!!! Долгий и страстный!!!"
"Мне тоже иногда снится! Только я кончаю уже на первом поцелуе %) ..."
...А, бывает, снится, что я на пике возбуждения, да только ты не хочешь :evil:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вс сен 01, 2013 4:36 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 4:12 pm
Сообщений: 7
После секса он сказал мне примерно следующее: "Любимая, нам нужно как-то решать сексуальный вопрос. У тебя "там" все очень широко и я практически ничего не чувствую. Наш секс можно охарактеризовать как "плохой" или "кое-как"


это ещё что...Мой мужчина после первого "секса" который не получился, т.к у него в общем плохая эрекция была, он не смог войти в меня, оба были возбуждены(может переволновался), сказал мне в этот же день по телефону" Что я "Никакая", что у него никогда такого не было, объявил что у меня вагинизм." Видимо решил реабилитироваться ведь у него не получилось.У меня после этих слов 2 дня была депрессия, я проглотила обиду ничего не сказав. Через какое то время я понимаю, что не могу забыть обиду, всё ему говорю, как он меня обидел. А он как не в чём не бывало прикинулся дурачком,то говорит ничего не помнит, то говорит я его не так поняла.Из меня дурочку хочет сделать. Если бы он извинился, а так у меня до сих пор эти слова не выходят из головы.
Наболело!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вс сен 01, 2013 10:59 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Обижаться на них, по-моему, без толку. Надо соглашаться везде и на все.
"Да, дорогой, я никакая. Но это потому, что моя киска очень застенчивая, как девочка-целочка. Посмотри, какая красная - стесняется. Хочешь взять ее? Поговори с ней, поцелуй, приласкай."
Вот и пусть целует и разговаривает.
"Вагинизм? Ой, миленький, что же делать? Вот я слышала, сейчас это модно. Даже мази всякие придумывают для этого. Последний писк секс индустрии. А у меня-то все свое, натуральное. Тока надо массажик поделать, чтобы расслабить строптивую. Вот так, смотри (показывает)."
Вот и пусть теперь массаж делает каждый раз, как секса захочет.
А то, что не было у него такого никогда, так это ж хорошо - вы для него единственная и неповторимая, которую никогда не забудет. Ну растерялся чуток по первой, с кем не бывает. Сейчас-то все наладилось - твердость инструмента настроили?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 5:55 am 

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 4:12 pm
Сообщений: 7
Мишель Маратовна писал(а):
Сейчас-то все наладилось - твердость инструмента настроили?




Да, сейчас всё в порядке! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 4:39 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Вот и замечательно, что сейчас всё в порядке :)
Я тоже думаю, что обижаться не надо - бывает...)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2015 2:27 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 1:53 pm
Сообщений: 1
Мне 52 года. Подобная Вашей ситуация была всегда, но муж выбрал другой путь. Измены. Догадывалась, но не представляла насколько все ПЛОХО. Благодарите за честность. Любит.
Занимаюсь по книге, а у инструктора только проконсультировалась немного. Есть хорошие результаты. Много вопросов. Пришлось сделать интимную пластику, так как из-за родов тридцать лет тому назад только сейчас мной обнаружены свои проблемы, которые подтверждены и врачами - сильное опущение тазового дна.
Девчонки! У меня внуку год, а только понимать начинаю, что я женщина.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Вт май 03, 2016 12:10 pm 

Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 8:32 am
Сообщений: 2
Как у вас сейчас обстоят дела!? У меня ситуация очень похожа на вашу. Только я сама сказала, что чувствую, что стало шире, (еще бы после 2 родов то) муж прям описанию как ваш, вниманием женщин не страдает, умный общительный, и т.д на что он ответил я же не виноват в этом... Очень меня обидел своими слова. !! Помогли ли вам тренажеры? Что посоветуете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас с тобой "плохой секс".
 Сообщение Добавлено: Чт авг 23, 2018 2:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2018 4:19 pm
Сообщений: 5
Откуда: Юрга
Мужчина правильно сделал что сказал вам это
А не пошел на лево
а вам просто нужно их укрепить или смазки или упражнения делать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: