Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как достичь желаемого?
 Сообщение Добавлено: Пт июл 01, 2011 11:07 am 

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 9:44 pm
Сообщений: 5
Здравствуйте! Я год назад оставляла тему" я в шоке от такого секса". Год занятий имбилдингом не прошел для меня даром! Мой новый мужчина меня прекрасно чувствует.Чувствует мои сжатия и ему это очень нравится :Yahoo!: . И мне самой это доставляет огромное удовольствие.Повысилась чувствительность вагины. Даже ,когда я не сжимаю,а просто лежу , сладость от фрикций расплывается по всему телу.Но вот проблема: я не получаю оргазм, когда я под мужчиной, т.е когда он руководит процессом. Когда же я сверху, оргазм приходит, пусть он не такой яркий, но он мой!Очень хочется получать оргазм в других позах. Позы мы пробуем разные.Что делать? Еще мне хотелось бы с ним ощутить, чтобы головка члена попадала на мою шейку. С другими такое случалось, это такой кайф.С ним тоже случается, но не ярко. Может это зависит от размера и строения члена? Хотя, у него внушительное достоинство.Подбирать партнеров под себя? Но мы , ведь, продвинутые в сексе и можем многое! :D Как мне достичь желаемого?
Конечно, заниматься я буду продолжать дальше.
Девочки, дайте совет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь желаемого?
 Сообщение Добавлено: Вс июл 03, 2011 11:25 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Но вот проблема: я не получаю оргазм, когда я под мужчиной, т.е когда он руководит процессом. Когда же я сверху, оргазм приходит, пусть он не такой яркий, но он мой!
Скорее всего в позе, когда сверху Вы, сильнее стимулируется клитор или его ножки, ну и вообще, проникновение глубже, тоже может причина.
Цитата:
Еще мне хотелось бы с ним ощутить, чтобы головка члена попадала на мою шейку.
Пробуйте разные позы с максимальным проникновением. Например, сядьте на него сверху, только с упором не на колени, а на носки. И найдите такое положение таза, при котором член задевает шейку и двигайте тазом вперед-назад. Тут партнер должен командовать вначале. А может Вам надо еще и сесть спиной к нему. Экспериментируйте, в общем...
и успехов!!!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь желаемого?
 Сообщение Добавлено: Вс май 27, 2012 11:54 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Когда Вы под мужчиной, тоже вполне можно руководить :D , если при этом активно двигать тазом и концентрироваться на том, как головка соприкасается с шейкой. В этой позе, если Вы обнимите мужчину ногами, проникновение самое глубокое. Просто попробуйте больше и больше концентрироваться на шейке, и тогда возбуждение начнет нарастать и может случиться оргазм. По моему опыту оргазм - это интенсивный приток энергии к какой-либо части тела и последующее расслабление. Этому учит йога в практике концентрации. Можно научиться испытывать оргазм в любой части тела, если уметь концентрироваться. Пусть сначала это будет совсем телесный оргазм, а потом ВЫ сможете подключить к нему свои чувства. НАпример, как здорово, когда его член общается с Вашей маткой. Такое волнительное общение :oops: . Тем более, если волны удовольствия от фрикций Вас уже посещают. :arrow: :D :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron