Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Астры
 Сообщение Добавлено: Пт дек 10, 2010 12:56 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Всем привет! Я тоже следуя примеру других решила завести дневник, в надежде на то, что наши уважаемые инструкторы будут давать ценные советы, замечания, если что-то пойдет не так)) Об имбилдинге узнала два года назад. Для начала скачала и прочитала книги Муранивского, уже хотела записаться в школу вумбилдинга как узнала что беременна)) Пришлось отложить. Во время беременности делала кегели. Вот примерно десять дней назад я начала занятия под руководством инструктора. Приобрела сразу все тренажеры. На первом занятии как мне сказал инструктор у меня довольно хорошо получилось разделить низ и верх живота. Что обрадовало)) Поскольку видела в дневниках, что некоторым это тяжело дается. После занятия в течение десяти дней отрабатывала качели, разделение ануса и живота. Качели получаются, разделение вроде тоже, но все же небольшое напряжение чувствуется. На втором занятии, которое состоялось вчера с помощью ТЛ измерили амплитуду, максимально получилось 80 см. Кстати с ТЛ хорошо видно в какой момент сжатие ануса ослабляется. Сейчас дома отрабатываю волну, качели, разделение ануса и живота, работаю с ТЛ. Правда сегодня с лазером не получилось до конца доработать, ребеночек проснулся))
Моя цель в результате занятий имбилдингом развить чувствительность, научиться испытывать вагинальный оргазм, подарить себе и мужу новые ощущения, ну и конечно своему женскому здоровью оказать хорошую поддержку. На данный момент я испытываю оргазм только при дополнительной стимуляции клитора (в четырех позах), однажды получилось испытать сквирт. Очень часто во время полового акта кажется что вот он близок вагинальный оргазм, но развязка не наступает. Да и с клиторальным некоторое время были проблемы до родов. Как ни странно, несмотря на то что я еще кормлю грудью и пью третий месяц противозачаточные таблетки (чарозетта, для кормящих) оргазм получается довольно быстро. Однако желание заниматься сексом почти атрофировалось и любрикация крайне низкая, даже после ласк. Это меня сильно беспокоит.
НАдеюсь занятия имбилдингом помогут решить существующие проблемы и выйти на новый уровень в сексуальных отношениях :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник @Alina@
 Сообщение Добавлено: Пт дек 10, 2010 7:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
@Alina@ писал(а):
НАдеюсь занятия имбилдингом помогут решить существующие проблемы и выйти на новый уровень в сексуальных отношениях :D


А вы не сомневайтесь. :Search: И все получится. :lol:

ЗЫ. Как мне говорили на йоге - тут главное постоянно заниматься, систематически.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник @Alina@
 Сообщение Добавлено: Пн дек 13, 2010 4:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Цитата:
пью третий месяц противозачаточные таблетки (чарозетта, для кормящих)
Возможно именно с этим связаны низкие любрикация и либидо . Раньше у меня тоже были эти проблемы, по молодости пила гормональные контрацептивы, имбилдингом не занималась :unknown: . А сейчас смазки столько, что аж хлюпает. И с желанием все в порядке, почти каждый день сексом занимаемся с мужем, при том что ребенку 3 месяца (даже если спать хочется - желание побеждает).
Так что может надо пересмотреть метод контрацепции? Но это мое мнение, проверенное на собственном опыте.
Желаю справиться с временными неудобствами :good:

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник @Alina@
 Сообщение Добавлено: Пн дек 13, 2010 5:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Я раньше вообще не пила таблетки. Пью наверно четвертый месяц. Начала пить примерно в июле, порекомендовал гинеколог для контрацепции. А как вы предохраняетесь? Просто пока не хотелось бы повторно беременеть, т.к. малыш еще мал, да и с жил.площадью проблемы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Астры
 Сообщение Добавлено: Пн дек 13, 2010 11:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
У меня третий день кд, так что пока время есть решила отписаться. На втором занятии с инструктором пробовала сделать уддияну. Получилось только с зажатым носом. Никак не могла понять как расположить язык во рту, чтобы голосовая щель была перекрыта. Пару дней получалось сделать только с зажатым носом. Но зато на третий день после занятия, стало получаться. И даже попробовала сделать во врем ПА с мужем. Он сказал что чувствует как будто что-то тянет. С лазером позанималась буквально три раза и то не очень полноценно, ребенок почему то просыпается)) По точке видно что на вдохе она слегка подрывается вверх. Вроде разделение сейчас делать проще (не как в первую неделю), но еще видимо работать надо много. По поводу занятий во время кд хотела спросить. Вообще ничего нельзя? даже разделение ануса и живота, качели, волну? где то на форуме видела найти не могу. Да и еще муж стал лучше чувствовать сжатия. Пока все!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Астры
 Сообщение Добавлено: Пн дек 13, 2010 11:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Я тут прочитала про технику всасывания от Светланы Мироненко, решила попробовать один разочек (хоть и нельзя во время месячных ни уддияну ни наули делать). Представляете мой шок когда получилось с первого раза :shock: Думала этим звуком разбужу мирно спящего мужа, ан нет, спит :lol: А я давясь от смеха пишу это сообщение :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Астры
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 12:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Цитата:
А как вы предохраняетесь?
Мне конечно проще. Этот вопрос контролирует муж, он тоже занимается уже несколько лет и умеет контролировать семяизвержение.

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Астры
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Вот здорово то! А мой так с усмешкой выслушал, что мужчины тоже могут заниматься. Раньше мы предохранялись прерванным ПА, или дни считали, или это был ор.или ан.секс. Как то так всегда получалось.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Астры
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 9:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Астра писал(а):
Вообще ничего нельзя? даже разделение ануса и живота, качели, волну? где то на форуме видела найти не могу.
нашла, прочитала :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Астры
 Сообщение Добавлено: Ср дек 29, 2010 10:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Давно я ничего не писала. Попробую вкратце отписаться о результатах. Сразу пишу что на неделю занятия мною были заброшены, по причине депрессивной хандры, но сейчас все ок, так что занимаюсь. На ТЛ максимальное значение около 90 см. Во время вдоха точка дергается вверх сантиметров на 10, никак не получается держать ее неподвижно. Ношу яйцо периодически, сегодня вот каждые полчаса по 5 минут примерно занималась. стараюсь его втягивать когда чем то занята, но плохо получается совмещать несколько дел)) Когда пою ребенку песни втягиваю и удерживаю анус, напряжение в голосе и дыхании нет, но я чувствую что напряжение в животе есть. стараюсь делать упражнения (качели, мигание, разделение ануса и живота) во время прогулок с ребенком. Когда делаю уддияну с яйцом оно на 1-1.5 см втягивается. На мой взгяд при мануальном тестировании с помощью пальца, мышцы стали сжиматься сильнее. Последние два оргазма были довольно сильными и пришли очень быстро, минут через пять наверно. Пока результаты такие.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron