Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Вт фев 01, 2011 6:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Alisena писал(а):
Как интересно. Может вы были там http://kalabin-yoga.ru/kak-i-gde-legko- ... noe-zachem и просто не поняли пока этого :)


Может и там :wink: Сказываются долгие практики йоги.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пн фев 14, 2011 8:12 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Давненько я ничего не писала. Да, в принципе, особенного ничего пока :!: не произошло.

Хотела только рассказать про свои ощущения, когда занимаешься йогой с вагинальным яичком внутри. Очень позитивно, могу отметить. Держишь асану, а сама при этом еще и с тренажером работаешь. Хотя при выполнении многих асан ловлю себя на мысли, что, когда пытаюсь сильно сжать мысщы понимаю, что они уже почти полность сжаты. Т.е. автоматически они там сжимаются. Выводы у меня такие - йога тренируют ВСЕ мысщы.

Теперь на каждое занятие его беру - и полезно и приятно. :wink:

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пн фев 14, 2011 9:03 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:39 am
Сообщений: 19
Vartemana писал(а):
Теперь на каждое занятие его беру - и полезно и приятно. :wink:


А не выскакивает :)? А то поправлять, в случае чего, как-то не очень удобно :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Вт фев 15, 2011 6:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Alisena писал(а):
А не выскакивает :)? А то поправлять, в случае чего, как-то не очень удобно :oops:


:P Не. Не выскакивает - у меня там все плотненько.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 6:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Отпишусь, а то давно этого не делала. Были критические дни, поэтому не занималась. В этот раз болезненные были, не понимаю почему :cry: . Результаты потихонечку улучшаются, хотя на рекорды явно еще не тянут :roll: . На лазерном вот такие: с расстояния 2м 40см - амплитуда 163см. На Кегеле гораздо хуже - всего 12 мм. Муж особо прям ничего такого не ощущает. Говорит, что чувствительность члена не такая хорошая, как чувствительность пальцев. Но все-равно чему-то там радуется, говорит, что плотнее там стало, а вот сокращения видимо не сильно у меня получаются. Так, что тренировки и еще раз тренировки.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Вт мар 15, 2011 7:57 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
А вот и я. Пока небольшой перерывчик сделал. Почти с тренажерами не занимаюсь, только втягивание в течение дня практикую. Не знаю почему, но не хочу пока заниматься. Мож весенний авитаминоз, мож хандра, мож лень, мож еще что-нибудь. Думаю, сейчас в дневник напишу, меня все поругают, мне станет стыдно и я снова примусь за тренажеры.

А вот из хороших новостей. Недавно с мужем предались плотским утехам. Говорит мне:"Сожми их". Я сжала. Он так сильно округлил глаза, охает-ахает. Говорит, что сильно ощущает мое сжатие. Понравилось ему!!! :D

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А вот из хороших новостей. Недавно с мужем предались плотским утехам. Говорит мне:"Сожми их". Я сжала. Он так сильно округлил глаза, охает-ахает. Говорит, что сильно ощущает мое сжатие. Понравилось ему!!!

Ну, не это ли стимул к тренировкам??? Жаль, что муж в твоем дневнике не пишет - он бы, наверное, самым сильным стимулом стал! :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Ср мар 16, 2011 6:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Светлана Мироненко писал(а):
Цитата:
Ну, не это ли стимул к тренировкам??? Жаль, что муж в твоем дневнике не пишет - он бы, наверное, самым сильным стимулом стал! :D


Начну, обязательно начну. Ради любимого своего.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 4:38 am
Сообщений: 5
Откуда: Австралия
Начала Vartemana?

Это я так... ненавязчиво напоминаю и стимулирую :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
ved'ma писал(а):
Начала Vartemana?

Это я так... ненавязчиво напоминаю и стимулирую :Rose:


Спасибо за напоминание и ненавязчивую стимуляцию!!! :P Да, вчера начала. Переживала, что за месяц моего бездельничества/лентяйничества мои результаты станут хуже. Ан - нет. Все на прежднем уровне. :lol: Хорошо.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пн май 16, 2011 8:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Месяц меня почти тут не было. А новостей накопилось кучу. И вот самая-самая отличная новость. Я скоро стану мамой - я беременная :Yahoo!: . (И после этого идет куча поздравлений :oops: ).

Представляете, какая ерунда со мной произошла. Пошла я в один мед. центр сделать УЗИ (тогда я еще не знала, что беременная). Сделала. Врач говорит: "У Вас эндометриоз полости матки". Я так расстроилась. Никогда у меня проблем с гинекологией не было - а тут ТАКОЕ. Но, где-то глубоко в душе закралась искра сомнения, что диагноз неверен. С мужем решили пойти в другую поликлинику, чтобы проверить. И что вы думаете? На следующий день сделала повторный УЗИ в другом месте - там сказали, что все просто супер. (Правда беременности она на аппарате не увидела - шибко маленький срок пока). Вот сижу и думаю: "А, если бы я не перепроверила диагноз? И стала бы лечиться от несуществующей болезни? Что бы тогда было с моим малышом? Ужасти, аж мурашки по коже."

Ну, хватит о неприятном. Короче, после всего этого ко мне не пришли месячные во время (хотя идут день -в -день). Сдела тест на беременность - две полоски. Через 4 дня повторила - опять две полоски. Завтра пойду в поликлинику по месту жительства вставать на учет по беременности. Пока еще никто не знает, кроме мужа и вас. Попозже всех обрадуем.

И теперь вопрос к Вам, Юрий. Мне теперь какие упражнения можно, а какие нельзя?

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пн май 16, 2011 12:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Прежде всего поздравления!!!

Насчет диагноза - это просто правило такое, причем не только у нас: всегда нужно иметь "второе мнение". Почитайте Мендельсона "Исповедь еретика от медицины".
А также настоятельно рекомендую еще одну его книгу: "Мужская медицина или как каЛечат женщин".

Теперь по поводу того, чего теперь можно. Общий ответ: ничего нельзя, тем более на ранних сроках. На более поздних сроках, но по разрешению врача, которому доверяете, можно делать втягивания мышц без тренажеров и растяжку.

Насчет женской консультации тоже подумайте, зачастую это просто вредно и опасно, залечат. Прежде чем по их наставлениям что-то с собой позволить делать, настоятельно рекомендую изучить все по теме и интернете, информации полно. Ищите два ответа: так ли оно надо и какие последствия.
Большая часть того, что они назначают - не нужно и вредно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пн май 16, 2011 12:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Юрий Корнев писал(а):
Прежде всего поздравления!!!


Спасибо большое!

Юрий Корнев писал(а):
Насчет диагноза - это просто правило такое, причем не только у нас: всегда нужно иметь "второе мнение". Почитайте Мендельсона "Исповедь еретика от медицины".
А также настоятельно рекомендую еще одну его книгу: "Мужская медицина или как каЛечат женщин".


Почитаю. Хотя и без этих книг понятно, что вся медицина у нас на коммерции основана
.
Юрий Корнев писал(а):
Теперь по поводу того, чего теперь можно. Общий ответ: ничего нельзя, тем более на ранних сроках. На более поздних сроках, но по разрешению врача, которому доверяете, можно делать втягивания мышц без тренажеров и растяжку.


Вот это да. Даже бы не подумала, что все нельзя.

Юрий Корнев писал(а):
Насчет женской консультации тоже подумайте, зачастую это просто вредно и опасно, залечат. Прежде чем по их наставлениям что-то с собой позволить делать, настоятельно рекомендую изучить все по теме и интернете, информации полно. Ищите два ответа: так ли оно надо и какие последствия.
Большая часть того, что они назначают - не нужно и вредно.


Да, полностью с Вами согласна. Буду каждое их назначение перепроверять.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пн май 16, 2011 6:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 9:12 pm
Сообщений: 51
Поздравляю!! :D

_________________
Вижу цель! Преград НЕ ВИЖУ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Ср май 18, 2011 7:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
DaNa17171717 писал(а):
Поздравляю!! :D


Спасибо!!!

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Чт май 19, 2011 1:30 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Примите и мои поздравления!!! Это огромное счастье! Желаю здорово и легко, а, главное, счастливо! прожить всю беременность! Наслаждайтесь каждым днем! Только положительные эмоции!!! Каждая Ваша мысль - проекция на малыша, поэтому только солнечные мысли!
Цитата:
Завтра пойду в поликлинику по месту жительства вставать на учет по беременности.

Золотко, у Вас есть мудрый врач? Скорее, вне поликлиники? Пусть даже параллельно с поликлиникой? Может, тот, у кого Вы будете рожать?
Подумайте о таком.
Дело в том, что поликлиника должна вести на Вас досье - это их алиби в любом случае. Поэтому, кроме обычных регулярных бесконечных проверок, они должны посылать Вас по всяким специалистам по малейшему поводу или подозрению. Чем с более толстой папкой роженица уходит из консультации, тем лучше для них. "Что? давление не то? - Так я же ее посылал к терапевту - вот у него и спрашивайте!"
Акушер (неофициальный) будет думать о конечном результате, а это не одно и то же.
А по поводу имбилдинга во время беременности, скажу, что у Вас теперь сработает то, что было натренировано до беременности!
Первые 3 месяца - полный покой и расслабление - от любого стрессового состояния (сокращения ИМ входят в список) матка напрягается, стремясь освободиться. Это естественное состояние, заложенное природой. Поэтому никаких напряжений. А вот дальше происходит рост (вечером влазила в штаны, а утром никак!), и живот и все тело тяжелеет. Тяжелее и двигаться - хочется больше лежать. Мышцы слабеют - все - без тренировки. Тазовому дну станет тяжелее в разы! Нести матку, весь живот и всю женщину :). С 4 месяца состояние "башня" должно активироваться автоматически - стабильно. Мышечный корсет, натренированный до беременности берет возрастающую нагрузку на себя! Это уже и не тренировка, а просто работа сильных мышц. Просто не забывайте про башню.
Когда доктор снимет ограничение в сексе (месяца с 4), аккуратно, конечно, но получите удовольствие от беременности и в этом смысле!
Ну, а недели с 30 практикуйте растяжки viewtopic.php?f=2&t=924, чтобы все прошло как по маслу! :) Это Вам тоже доставит удовольствие!
В общем, Вас ждет прекрасное время!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Пт май 20, 2011 6:51 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Светлана Мироненко писал(а):
Примите и мои поздравления!!! Это огромное счастье! Желаю здорово и легко, а, главное, счастливо! прожить всю беременность! Наслаждайтесь каждым днем! Только положительные эмоции!!! Каждая Ваша мысль - проекция на малыша, поэтому только солнечные мысли!


Спсибо! Стараюсь думать только позитивно :lol: , но, ТОЛЬКО позитивно не всегда получается :( .

Светлана Мироненко писал(а):
Золотко, у Вас есть мудрый врач? Скорее, вне поликлиники? Пусть даже параллельно с поликлиникой? Может, тот, у кого Вы будете рожать?
Подумайте о таком.
Дело в том, что поликлиника должна вести на Вас досье - это их алиби в любом случае. Поэтому, кроме обычных регулярных бесконечных проверок, они должны посылать Вас по всяким специалистам по малейшему поводу или подозрению. Чем с более толстой папкой роженица уходит из консультации, тем лучше для них. "Что? давление не то? - Так я же ее посылал к терапевту - вот у него и спрашивайте!"
Акушер (неофициальный) будет думать о конечном результате, а это не одно и то же.


Ходила много раз по лучшим медицинским центрам (у нас) к лучшим гинекологам (и по рекомендации в том числе). Всегда одно и тоже: диагноз поставить не могут, но при этом медицинские препараты выписывать не забывают. Поэтому пришла к выводу, что акушер-гинеколог по месту прописки - пока оптимальный вариант. У них там постоянные проверки, комиссии, хоть кокай-то порядок. Тем более сейчас у нас в Казахстане проходят масса програм государственного масштаба типа "Безопасное материнство" и "Мать и дитя" и т.д., которые совместно с государственными женскими консультациями разрабатывают комлекс мер для беременных. Конечно же, если бутут ставить какие-то серьезные диагнозы, я их обязательно буду перепроверять в других мед. учреждениях. А, если все будет хорошо (а я в этом почему-то уверенна!!!), то и гос поликлиники хватит. В последнее время очень часто по телевидению стали показывать репортажи, когда акушеры из частных роддомов гробили детей и никакой ответственности не несли. Поэтому не хочу, чтобы мою беременность вели сомнительные врачи из сомнительных частных клиник.

Светлана Мироненко писал(а):
А по поводу имбилдинга во время беременности, скажу, что у Вас теперь сработает то, что было натренировано до беременности!
Первые 3 месяца - полный покой и расслабление - от любого стрессового состояния (сокращения ИМ входят в список) матка напрягается, стремясь освободиться. Это естественное состояние, заложенное природой. Поэтому никаких напряжений. А вот дальше происходит рост (вечером влазила в штаны, а утром никак!), и живот и все тело тяжелеет. Тяжелее и двигаться - хочется больше лежать. Мышцы слабеют - все - без тренировки. Тазовому дну станет тяжелее в разы! Нести матку, весь живот и всю женщину :). С 4 месяца состояние "башня" должно активироваться автоматически - стабильно. Мышечный корсет, натренированный до беременности берет возрастающую нагрузку на себя! Это уже и не тренировка, а просто работа сильных мышц. Просто не забывайте про башню.


Не буду забывать. А пока наслаждаюсь большой грудью и еще незаметным животом :D

Светлана Мироненко писал(а):
Когда доктор снимет ограничение в сексе (месяца с 4), аккуратно, конечно, но получите удовольствие от беременности и в этом смысле!
Ну, а недели с 30 практикуйте растяжки viewtopic.php?f=2&t=924, чтобы все прошло как по маслу! :) Это Вам тоже доставит удовольствие!
В общем, Вас ждет прекрасное время!


Старнно, а мне акушер говорит, что можно заниматься сексом, только не бурным. Легонечко так 8)

Тоже где-то читала, что с 30 недель нужно делать растяжки с применением масла ростков пшеницы.

P.S. У меня нет токсикоза - это самый большой подарок, который мне мог подарить мой малыш. Единственное (но вполне терпимое) неприятное ощущение - это обостившийся нюх. Сижу пишу ручкой, которой я уже 3 месяца писала, а теперь я чувствую запах ее чернила. :shock:

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Вт фев 14, 2012 2:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
A vot i ya!!!! :Yahoo!: Hello, druzya. Sorry, 4to angliiskimi bukvami pishu, u muzha na kompe net russkoi klaviatury. Nadeyus', 4to ne silno napryagaet 4itat v takom variante.

Teper k samomu glavnomu - ya stala MAMOI :Yahoo!: . 17 yanvarya ya rodila syno4ka :D . Rody proshli uspeshno. I bezboleznenno. No bezboleznennost', k sozhaleniyu, eto ne resultat moih trenirovok, a zasluga epiduralnoi anestezii. No tem ne menee i ot trenirivok byla ogromnaya polza. Ya sledovala vsem ukazaniyam poka zanimalas' na trenazherah i do beremennosti i delala rastyazhki vo vremya na bolee pozdnem sroke. Itog - ni odnogo vnutrennego razryva (hotya rody pervye), tolko malen'kii shov snaruzhi gde-to 2 cm. Vse dovolno-taki bystro zazhylo.

Neterpitsya pristupit snova k trenirovkam, no poka nelzya (vydeleniya poka ne prekratilis). Eh, dumayu, 4to myshcy moi pooslabli za eto vremya.

Yurii, kak dela? 4to novogo u Vas?

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Вт фев 14, 2012 6:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Цитата:
Neterpitsya pristupit snova k trenirovkam, no poka nelzya (vydeleniya poka ne prekratilis)
Можно пока без тренажеров по самочувствию делать втягивания.
По новостям: скоро выйдет книга, подпишитесь на рассылку.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Юрий Корнев писал(а):
ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!


Спасибо!!!

Юрий Корнев писал(а):
Можно пока без тренажеров по самочувствию делать втягивания.
По новостям: скоро выйдет книга, подпишитесь на рассылку.


Я втягивания делаю. Хорошо, подпишусь.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Сб мар 03, 2012 10:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
У меня две неприятные новости. :cry:
1. У меня обнаружили эрозию шейки матки :cry: . Через 2,5 месяца предстоит прижегание. Поэтому вопрос. Можно мне сейчас с тренажерами заниматься или нет?
2. Занимались любовью на днях с мужем. Как-то мне больно было. Хотя разрывов внутренних не было, а внешний давно затянулся и не беспокоит меня вовсе. Почему тогда так неприятно? Это пройдет или все пипец %) ? Помогите разобраться.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Ср май 08, 2013 8:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Vartemana писал(а):
У меня две неприятные новости. :cry:
1. У меня обнаружили эрозию шейки матки :cry: . Через 2,5 месяца предстоит прижегание. Поэтому вопрос. Можно мне сейчас с тренажерами заниматься или нет?
2. Занимались любовью на днях с мужем. Как-то мне больно было. Хотя разрывов внутренних не было, а внешний давно затянулся и не беспокоит меня вовсе. Почему тогда так неприятно? Это пройдет или все пипец %) ? Помогите разобраться.

Может мой ответ будет не актуален, но я родила без разрывов, швы не накладывали( только половая губа треснула, зашивали) мне больно было первые несколько месяцев, именно на входе, не знаю почему %) потом прошло со временем


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Vartemana
 Сообщение Добавлено: Ср май 08, 2013 8:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Ой а сообщение то пипец какое старое было)))) а на дворе уже 2013... Как быстро время летит


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron