Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Светика
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 12:45 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 11:37 am
Сообщений: 5
Всем привет!
Принимайте в свои дружные ряды :)
Меня зовут Света, мне 28 лет, живу в Хабаровске. Детишек пока нет.
О тренировке ИМ узнала давно. И это меня очень заинтересовало!
А месяца 4 назад решила начать заниматься.
Приобрела вагинальные шарики с креплением для упражнений кегеля.
Пока этот сайт не нашла делала то о чем в любой статье про тренировку ИМ пишут:
носила шарики, сжималась, каждый день удерживала бутылочку с водой.
Начинала с 250 мл. Тренировалась каждый день. И через 3 месяца уже смогла 500 мл держать )
Месяца 2 назад набрела на этот сайт, это просто кладезь знаний!!
Читать не перечитать!
Прочла инструкцию, ознакомилась с анатомией - стало гораздо понятнее что тренировать и как. Главное все изложенное соответствовало моим ощущениям.
А то действительно когда читаешь про ВУМы и пытаешься их почувствовать - фигня какая-то получается :?

Заказала тренажеры по почте, недели 3 назад получила :))))
ЛТ - вещь!!!!
Конечно попробовав его первый раз возникают ужасные сомнения что точку можно опустить на пол! Первый замер на ЛТ показал амплитуду 90см ))
Но с ним действительно наглядно видно нужные мышцы напрягаются или не очень.
Методом пристального взгляда, т.е. раз на 10 прочитав инструкцию, я поняла что нужно тянуть мышцы ануса к копчику вверх. Стала тянуть.
И где-то неделю назад я почувствовала их прям явное шевеление! )
После того как прочувствовала копчиковые мышцы произошел прям качественный прорыв! Амплитуда увеличилась на 20 см и я теперь могу 1л удерживать )
Так что энтузиазм растет, мышцы укрепляются )))

Очень хочется чтобы повысилась чувствительность. Клиторальный оргазм получаю без проблем, а вот вагинального ни разу не было (

Работаю над животом. Разделить живот и анус получается, но пока не до конца.
Когда держу точку внизу и дышу животом она еще шевелится, засранка такая.

И читаю, читаю, читаю...
Дневки, статьи.
Вообщем обещаю регулярно отписываться, но пока с головой ушла в чтение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Светика
 Сообщение Добавлено: Ср дек 01, 2010 11:41 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Привет!
Светик у тебя не плохие результаты для начала-то 90 см на ЛТ :Bravo:
У меня изначально 70 см было. Хотя перед тем как познакомиться с Юрием Корневым и ЛТ я около года занималась в школе Вумбилдинга. Начальные результаты конечно были не ахти после года тренировки.
Светик, а на счет чувствительности хочу сказать, просто по себе заметила, если хорошо чувствую яйцо, тогда и партнера хорошо ощущаю. Бывает идешь с этим яичком и такое с тобой творится, что первому встречному бы отдалась.
А после долгого перерыва чувствительность ухудшается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Светика
 Сообщение Добавлено: Ср дек 01, 2010 2:11 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 11:37 am
Сообщений: 5
Slava привет :)
Яйцо... чувствую что оно там, чувствую как поднимаю и опускается, но если долго носить чувствительность теряется.
Зато очень хорошо ощущается ЛТ )))) вот с ним действительно что-то со мной творится )) поэтому долго не могу с ним заниматься :oops:
А партнера чувствую хорошо, даже иногда кажется что вот-вот сейчас будет НЕЧТО! а ничего так и не происходит :? но уж очень хочется чтоб произошло! :)

Читаю дневники, в целом надежда есть! Смотрю у многих девочек ожидания оправдались.
Так что усердно занимаюсь в меру своего понимания. А понимание прям по крупицам собираю в дневниках, в статьях. Вроде бы в инструкции все сразу написано что делать надо. Но читаешь и думаешь - это просто, а это не очень интересно, а что-то лень делать. Потом сталкиваешься с проблемой, читаешь про аналогичную, где Юра все так же цитирует инструкцию и приходит ПОНИМАНИЕ что это действительно нужно и важно ) И начинаешь уже работать в этом направлении.
Все таки знать и понимать очень разные вещи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Светика
 Сообщение Добавлено: Чт дек 02, 2010 1:06 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Светлячок писал(а):
А партнера чувствую хорошо, даже иногда кажется что вот-вот сейчас будет НЕЧТО! а ничего так и не происходит :? но уж очень хочется чтоб произошло! :)

А ты в такой момент просто расслабься и отпусти свое тело, просто наслаждайся тем, что есть. Не думай о том что конечный результат обязательно должен быть оргазм, отдайся полностью партнеру.
Можно потрогать себя там, где не хватает рук партнера или направить его в нужное русло. :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 21, 2011 2:43 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 11:37 am
Сообщений: 5
Почему то, при прочтении инструкции и пояснений, у меня сложилось впечатление о разделении мышц пресса и леватора: что стоит лишь понять что в принципе раздельное шевеление ими возможно, и тут же будет счастье - амплитуда сразу же увеличится до 1,5м. Я попробовала, при легком подтягивании леватора - животом могу свободно дышать - ура! И давай заниматься с лазером.
Занимаюсь, занимаюсь, месяц, два, а дело как-то не идет дальше определенной точки... :(
Потом как водится, при отсутствии результата, интерес ослаб, тренироваться стала реже. То работа, то личные неприятности, то банальная лень.
Прошел где-то год. Результат - на том же месте. Все чаще начала задумываться - что же не так? Что-то упустила наверное. Где-то недопоняла. И раз уж дело (тренировку ИМ) начала, то надо бы до конца довести.
Перечитала еще раз инструкцию. Все пояснения, форум.
Все правильно, качественный прорыв достигается именно разделением мышц пресса и леватора. :unknown:
Протестировала себя еще раз на это разделение. Заметила что разделить эти мышцы могу ТОЛЬКО на незначительных усилиях, а когда держу точку на своей "нижней точке" то свободно-то дышать животом не могу! Расслабилась чуть-чуть, подняла точку сантиметров на 20 выше, туда где могу держать точку и дышать животом. Потом опустила на 10 см где начинаются проблемы с разделением мышц пресса и леватора, и начала разделять. Это очень тяжело и нудно, и требует жуткой состредоточенности. Но потренировавшись неделю я заметила РЕЗУЛЬТАТ! :Yahoo!: Теперь я стала тренировать это разделение на каждых следующих 10-ти сантиметрах вниз. Т.е. научилась разделять на определенной отметке - тогда только спускаю точку ниже.
Получается надо чуть ли не каждый сантиметр отвоевывать у мозга?!.. %)
Я то думала раз проработала и все! :)

Может кому-то это само собой разумеющееся, а мне вот год понадобился чтоб это понять... :/
Кто уже опытный, подтвердите или поправьте, если что не так!

Написала вот в дневнике, может у кого-то будут схожие заблуждения ).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Светика
 Сообщение Добавлено: Ср дек 21, 2011 7:25 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все правильно, только не путайте упражнение по разделению и работу с лазером.
Разделение - это разумеется важное упражнение, без которого невозможно почувствовать и накачать МТД, но...
С лазером Вы должны работать в состоянии башни, т.е. с подтянутым низом живота. Тут, кстати, чтобы живот не отвлекал, также понадобится независимое ощущение мышц от живота.
А проверять разделение с лазером бессмысленно пока не освоили его по своим ощущениям. Если Вы честны с собой, и сами понимаете, что при глубоком втягивании МТД, Вы не можете ДО КОНЦА расслабить низ живота, то и так понятно, что точка уйдет вверх. А вот если Вы себе сказали, что идеально можете проделать разделение, то тогда проверьте на лазере.
Разделение МТД от живота дает более глубокое и четкое ощущение мышц в башне, и живот перестает отвлекать, поэтому и результаты на лазере повышаются.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: