Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 24, 2010 12:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Вот и я решила вести электронный дневник на этом замечательном сайте!!!!!!! Коротко о себе: мне 28, детей пока двое :D. Любимая семья и, конечно, мужчина!!! После вторых родов интерес к сексу изменился, иногда думала, что стала фригидной!! Но вот решла, что я все таки ЖЕНЩИНА!!! Решила почитать в интернете что об этом говорят другие, пришла на этот сайт..Все закрутилось в моей жизни....Получила на днях тренажеры: яйцо и ТЛ....ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Хочу начать жить женской жизнью!!! Надеюсь на помощь от всех вас!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Сегодня хожу, ощущая "яйчко" внутри себя....Не знаю как описать поточнее это состояние....Даже не могу пока понять получается ли его в тянуть....Делаю упражнение на втягивание ануса, как только расслабляю мышцы, оно падает вниз....Одно радует, что в трусиках не лежит!! :D Значит, надежда есть!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 24, 2010 11:50 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Даже не могу пока понять получается ли его в тянуть....
Получается настолько, насколько хорошо получается с лазерным тренажером.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 25, 2010 12:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Сегодня буду пробовать ЛТ, конечно, не надеюсь на фурор, но и не хочется узнать, что два месяца занятий без тренажеров прошли впустую....Конечно, страшно, страшно не оправдать надежды самой себя! Напишу об это позже....Когда ясно увижу результат лазера на стене............


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Чт окт 28, 2010 11:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Вот, наконец-то, есть минутка поделиться событиями, все по порядку:
- в течение дня ношу яичко в себе, ПЫТАЯСЬ его двигать внутри себя..... Честно, не могу понять, двигается или нет.... Когда подтуживаю.....чувствую его совсем внизу, а вот как оно ползет вверх при втягивании не ощущаю..... Ношу его уже неделю.....Ввожу утром со смазкой.... достаю в обед....Если ввожу в обед, достаю вечером.....Не понятные мне ощущения....Когда достану, чувствую какую-то тяжесть внизу живота...Так и должно быть?
- ЛТ....Жаль нет в инструкции, которую скачала с сайта СтануСупер точных рекомендаций по его применению. Может, конечно, я не там смотрела... про яйцо четко написано... сколько носить, что делать... про грузы и т.д., а про ТЛ нет....Зато видео ролик посмотрела, все стало ясно! Но все же хочу сказать, что пробовала работать с ним.. Результаты: на расстоянии от стены 2 метра: нижний предел 45 см., верхний 1метр 10 см.... Когда расслабляю мышцы и лазер ползет вверх, ничего из меня не выпадывает… :D Прокомментируйте, пожалуйста мой результат... Это как? Надеюсь на лучшее!!!! :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 13, 2010 1:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Почему-то перестала чувствовать яйчко внутри себя....... Не чувствую усталости мышц , как раньше............... Что это?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 13, 2010 2:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Амплитуда 65 см пока маловато. Это говорит о том, что втянутое положение МТД не сильно отличается от расслабленного, оно двигается примерно на 30% от возможного.
Соответственно и яйцо двигается на столько же.
Для Вас сейчас не яйцо главное, а результаты по лазеру, без которых работа с яйцом становится бессмысленной.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 17, 2010 12:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Спасибо, Юра! Я буду стараться!! Буду писать об успехах, буду радовать себя!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 23, 2010 4:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Что-то не могу понять.....Начала заниматься без тренажеров.....Критические дни наступали.....Сейчас занимаюсь с тренажерами...их нет....что-то мне это не нравится!!!! Или это никак не связано????


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 23, 2010 8:40 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Марина, опишите, что Вас беспокоит подробнее. Сколько Вы занимаетесь и что конкретно делаете, как предохраняетесь в сексе, сколько дней цикл, как занимались в течении цикла и сколько дней задержка?

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 8:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Светлана, подробнее...........Занимаюсь четвертый месяц. Первые полтора месяца занималась без тренажеров, по инструкции на сайте по 1 этапу.....Чтоб почувствовать разницу между втягиванием ануса и сжатием входа.....Без участия живота. Все получается..... Кстати, месячные в это время приходили на 2 дня раньше.... Потом получила долгожданные тренажеры...... В течение дня стала носить яичко в себе, стараясь его втягивать.....Хватало меня сначала на часа 4, потом начиналась тяжесть внизу живота...... Приходилось его доставать......но тяжесть оставалась.......я думаю, это усталость мышц.... Дальше меня стало хватать на дольше и теперь я могу его носить в течение рабочего дня, т.е. примерно 8 часов.....Но раньше я чувствовала, что тяну его....или по крайней мере сжимаю....сейчас я его чувствовать перестала и тяжести тоже нет.....Занимаюсь с ЛТ, результаты есть.....Нижний предел на стене 10 см., верхний 1.20 м. Но вот и месячные последние пришли с задержкой на 7 дней....и сейчас должны были начаться 18-го... уже много лет предохраняюсь, считая дни до овуляции, т.е. старым "дедовским " способом и он пока меня не подводил.... Цикл до вторых родов составлял 28 дней.....После -30 дней, но все так же без болей и задержек, срок в срок...только стал немного скудней.....Раньше было более обильное кровотечение в течение 3 дней и 2 дня на "убыль". Сейчас 1 день обильное.....4 дня на "убыль".....Занимаюсь ежедневно ношением яичка, и через день ЛТ по 10 мин. В дни менструации просто отдыхаю... даже не подтягиваю анус! :) Секс не регулярный..... Любимый муж "камандровчный". Мастурбацией не занимаюсь..... Прочитала все написанное и думаю: "Неужели все так плохо?" :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 27, 2010 12:40 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
уже много лет предохраняюсь, считая дни до овуляции, т.е. старым "дедовским " способом и он пока меня не подводил....

Без контроля температуры это не надежно.
Цитата:
месячные последние пришли с задержкой на 7 дней....и сейчас должны были начаться 18-го...

так наступили или нет??? Если нет, то надо бы сделать тест.
Имбилдинг не виноват в задержке, обычно наоборот - идет восстановление цикла за счет улучшения работы яичников. Думаю, надо искать причину в другом. Возможно, какие-то события или перемены повлияли. Стресс. Если Вас это тревожит, навестите гинеколога.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 29, 2010 12:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Спасибо, Светлана! Мне, кажется, я знаю в чем причина!!!! :P Нет позитива!!! Много слез!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Маришки!!
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 11:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 10:42 am
Сообщений: 32
Долго не могла собраться и написать, хотя посещаю сайт регулярно!!! Наверное, от того, что стыдно!! :oops: Делиться нечем!!! Забросила все!!! Какой-то депресняк!!! Гоню его, пока тщетно!!!! :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: