Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Светланы
 Сообщение Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:11 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Всем привет!
История моя полна разочарований.
Решила я заниматься вумбилдингом. Позвонила представителю другой школы - мне сказали, что за 2 недели уже можно почувствать результаты и что начкачав за месяц ВУМы, можно уже не заниматься вумбилдингом, а просто наслаждаться сексом...
Ну я и начала заниматься как велели - час утром, час вечером с ТП. Уже 10 дней старательно "качаюсь" и никакого результата - если камера ближе к входу - двигается на 5 делений, если внутри - вообще не двигается. Плюс ко всему у меня опущение матки, а после занятий мне показалось, что оно ещё хуже становится...
Вот тогда я решила покопаться в инете, наткнулась на сайт Юрия и читаю: НАЧИНАТЬ С ТП НЕ ПРАВИЛЬНО, НАДО РАБОТАТЬ ПОЭТАПНО И ПОСТОЯННО, с опущением аккуратно...
А я то уже намылилась на след неделе поразить мужа ВУМами :(
Как всегда вывод один - придется работать,е сли хочется результатов. А я их не просто хочу - мне это нужно, если я не хочу попасть на операционный стол,как моя мама.
Кстати, сегодня звонила в Москву (один из центров вумбилдинга, с представителем которого я занимаюсь), они мне сказали - работайте с камерой, на вдохе, втягивая живот и через недели 2 будут результаты...
Не верю что то, особенно после сайта Юрия...
Юрий, услышьте мой зов - откликнитесь и ответьте на пару вопросов:
1. как заниматься с опущением (похоже, что оно не первой степени...)?
2.начинать по вашей схеме? или мне что то другое нужно?
3. почему то агентство , с которым я работаю, УВЕРЕННЫ 100%, что я накачаю мышцы просто с ТП? Они же не просто так уверенны - у них наверное есть результаты! Кому верить?
И ещё я жутко боюсь сделать хуже.
4. продолжать мне заниматься с ТП, в разных позах по схеме: анус, вагина, втянуть живот????
Я же старательная!
Только стрелка не двигается - это ОЧЕНЬ разочаровывает.
Теперь и не знаю - сегодня дома заниматься или нет?????????
О себе - мне 30, родила ребенка 1 год и 8 месяцев назад, у меня опущение матки (роды были тяжелые), загиб матки... Мышцы, которые от входа внутрь идут на 2 фаланги пальцев, я чувствую чуток, а глубже вообще так пусто - как будто там мешок!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 27, 2009 9:07 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Вчера вернулась домой, и решила все таки позаниматься, но только с пальцем, чтобы почувствовать - моя матка вниз идет или вверх. В итоге вышло что вверх - она подтягивается и это чувствуется. Значит ли это, что я все правильно делаю?
А потом попробовала с ТП тоже самое делать - стрелка не двигается, собака такая, хотя пальцем то я чувствую, что мышцы сжимаются!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 27, 2009 11:16 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Светлана, судя по Вашим вопросам, Вы не читали статью "Немного анатомии". Я готов отвечать на все Ваши вопросы, можете даже позвонить мне, но сначала изучите статью, многие вопросы отпадут сами собой.
А еще тут изучите: http://stanusuper.ru/forum/viewforum.php?f=26

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 27, 2009 11:29 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Спасибо, что ответили мне. Хорошо, я все почитаю, и если все таки ответ не придет - позвоню вам обязательно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 27, 2009 5:59 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Я прочла все, что вы мне порекомендовали, Юрий. В общем, я в шоке. Мне повезло, что я занималась только 10 дней - иначе, с моим опущением матки, все могло бы закончиться довольно плачевно. Не буду говорить, как сильно я зла на моих первых учителей по вумбилдигу... Какой смысл? Правда, жалко деньги, которые я заплатила...
Я для себя решила - начну прямо с первого этапа...
Юрий, у меня пока один вопрос: все таки с опущением можно заниматься или нет? И какие вы дадите при этом советы?

Мне сейчас пришла в голову мысль - у вас ведь нет представителя в нашем городе :D
Кто знает, вдруг мне стукнет в голову стать когда нибудь вашим представителем. У меня сейчас свой интересный бизнес, но я никогда не против идти вперед!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 27, 2009 6:19 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
все таки сейчас моя основная цель - поднять матку. У меня даже мания начинается - а вдруг БАМ и выпадет? Жуть просто, хотя понятно, что это воображение :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 27, 2009 8:33 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юрий, у меня пока один вопрос: все таки с опущением можно заниматься или нет? И какие вы дадите при этом советы?
Можно делать все, кроме повышения внутрибрюшного давления (без которого, как Вы поняли, ТП ничего значимого не покажет).
Акцент на освоение башни: втягивание ануса вместе с низом живота при расслаблении верхней части живота и отсутствии лишнего воздуха в легких. Плюс для профилактики и исправления опущения необходимо освоить еще одно очень важное упражнение, которое вообще не описано на сайте по причине сложности освоения, это только на очных занятиях, приезжайте в Москву.
Тем более, когда будет результат, Вы своим личным примером будете поднимать дух учениц.
Цитата:
У меня даже мания начинается - а вдруг БАМ и выпадет? Жуть просто, хотя понятно, что это воображение
И поменьше таких маний!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 03, 2009 7:47 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Цитата:
Можно делать все, кроме повышения внутрибрюшного давления (без которого, как Вы поняли, ТП ничего значимого не покажет).


А без повышения в/давления будут ли какие то изменения в ощущениях и в сексе? Будет ли мой партнер чувствовать "узкий вход" и т.д.? Да и вообще - смогу ли я достичь мастерства в сексе?

Цитата:
Плюс для профилактики и исправления опущения необходимо освоить еще одно очень важное упражнение, которое вообще не описано на сайте по причине сложности освоения, это только на очных занятиях, приезжайте в Москву.


Если я приеду - сможем ли мы уложиться в один день? Или нужно рассчитывать на большее кол-во дней? Сколько я должна прихватить с собой денег для рассчета с вами? И ещё - мне кажется, прежде чем приехать, мне нужно освоить 1,2 и 3 этапы самостоятельной работы, чтобы уже из себя что то представлять? Я права? Или нужно сперва избавиться от опущения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 03, 2009 7:54 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
А теперь запись в дневник:
вчера, занимаясь сексом с мужем, я поняла, как сильно я хочу уметь управлять мышцами влагалища. И ещё я поняла, как мне до этого далеко-далеко-далеко. Потому что во время секса я даже шевельнуть ими не смогла...

Мне все названивает региональный непрофессинальный инструктор, и я даже не знаю, что ей сказать - просто не беру трубку. Ругаться мне не хочется. И чувство вины какое то - ведь я оплатила 7000, и должна её примерно столько же... Хотя не понятно - за что ей платить то?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2009 10:39 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Лидия,
так как я работаю весь рабочий день, то у меня есть возможность заниматься только 2 раза в день - утром и вечером.
По времени - сколько минут минимум нужно заниматься, чтобы был результат?
И ещё я не могу заниматься по субботам и воскреньям :(
Это совсем плохо?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 06, 2009 7:25 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Цитата:
... а что вы сейчас делаете, над чем работаете?

Сейчас у меня месячные идууууууут. Вот как только кончатся - начну прямо с первого этапа...
С самого-самого-самого начала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 12, 2009 4:49 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Всем привет!
Вот уже третий день я прохожу первый этап. А делаю я вот что: сжимаю разжимаю анус по 25 раз в 5-ти позах, потом клитор по 45 раз в 5 ти позах, потом стараюсь сжимать анус не напрягая живот, а потом поочередно сжимаю то анус то клитор.
В общем, получается все не очень хорошо - т.е. не сильно сжимается анус, слабый наверное. Но работая с какой то там уретро-луковичной мышцей я скоро дойду до оргазма - это факт!!!
Девчонки, мне это реально нравится! на 45 раз кончаются силы, и кажется, что ещё раз 10 и я дойду до клиторального оргазма.
И ещё одно изменение - мне всегда хочется секса. Уж не знаю, благодаря занятиям, или нет, но я реально хочу секса. Жаль, что мой муж не хочет :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб мар 14, 2009 7:55 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Лидия, спасибо большое, что даете мне советы!
Обязательно буду им следовать!
Жалко, что Юрий про меня совсем забыл - может он уехал куда нибудь? я ему задавала вопросы по поводу опущения матки (он хотел научить меня какому то особому уражнению).
И ещё он писал, что мне никак нельзя повышать внутрибрюшное давления и это значит, что стрелка монометра у меня двигаться не будет. Меня и мучает вопрос: тогда чему я смогу научиться в сексе? Ведь, наверное, именно это повышение внутр.давления дает самые приятные ощущения мужчине? Или и без него можно научиться делать что то?
Очень хочется быть супер!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб мар 14, 2009 8:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Светланка писал(а):
И ещё он писал, что мне никак нельзя повышать внутрибрюшное давления и это значит, что стрелка монометра у меня двигаться не будет. Меня и мучает вопрос: тогда чему я смогу научиться в сексе?

До внутрибрюшного давления еще нужно дойти :wink:, укрепляя мышцы на Лазере и при ношении яйца. Но т.к. у вас опущение, то первым делом нужно бросить все усилия, чтобы привести мышцы в тонус. А научившись сжиматься с яйцом, навыки можно начать применять в сексе. Вот увидите, какая реакция будет у мужа :shock: :lol:. Так что не переживайте, доставить удовольствие ему вы сможете и без давления :D

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 16, 2009 4:44 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Здорово! Раз есть смысл - конечно буду трудиться!
Интересно, когда нужно переходить к яйцу и лазеру?
Не думаю, что первый этап у меня пройден - все таки когда я сжимаю вместе и анус и клитор я очень устаю и могу сделать максимум 15 из которых 5 - просто для галочки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 16, 2009 5:43 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Света, а яйцо можно начинать носить почти сразу - его нужно только не просто носить,а еще стараться подтягивать за счет сжатия мышц. Делайте с ним мигание.
Даже если не до конца пройден первый этап по разделению ануса и живота, но если вы прочувствовали, как это должно быть, то можете начинать заниматься на Лазере - только первое время отслеживайте, чтобы живот и ягодицы не подключались к основному усилию ануса.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 25, 2009 8:04 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Я вот думаю - у меня же опущение матки - куда яйцо то засунуть? Она мешать будет, наверное.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 26, 2009 10:40 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Светлана, да Вы пробуйте. С ТЛ Вы себе навредить точно не сможете, это не ТП. Зазерная точка будет опускаться только при правильных действия - при подъеме тазового дна.
Прочитайте тут http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=258

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 8:22 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Всем привет!
Я по прежнему занимаюсь без тренажеров... Меня смущает то, что у меня эррозия шейки матки (да, да, полно у меня всякой ерунды :( ) и почему то ничего не хочется туда засовывать. Однажды я решусь и прижгу её, а потом, может быть, дойду и до тренажеров.

А так я старательно занимаюсь по 2 раза в день (утром и вечером). Правда во время месячных я не могу это делать - уж очень они у меня болезненные. И после такого 4-х дневного перерыва все мышцы как будто немеют - и вроде как заново все приходится начинать.

Мне ещё генеколог посоветовала - между каждым положением качать пресс (делать ножницы) чтобы укрепить мышцы и поднять матку. Я теперь так и делаю.

Есть,к онечно, ощущение, что нетт прогресса. Это наверное из-за того,ч то я не занимаюсь с тренажерами...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 9:01 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А вот с качанием пресса поосторожнее, тем более с ножницами. Мало того, что многие ножницами поясницу себе перегружают по причине непонимания правильного положения таза (прогиба в пояснице быть не должно, т.е. прессом надо тянуть таз на себя), так еще и если Вы при этом создаете повышенное внутрибрюшное давление, то только усугубите ситуацию с опущением.
Более того, качанием пресса Вы по большей части тренируете прямые мышцы, и не важно какую часть нижнюю или верхнюю Вы при этом стараетесь больше нагрузить. Вам же надо тренировать так называемые поперечные и косые. Они принимают участие в убирании живота внутрь.
Учитесь выделять подтягивание нижней части живота вместе с втягиванием ануса, т.е. делать БАШНЮ, но без создания внутрибрюшного давления (голосовая щель открыта, легкие пустые).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 9:29 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Цитата:
А вот с качанием пресса поосторожнее, тем более с ножницами.

Мне тоже кажется, что это не совсем безопасно. Я даже спросила об этом генеколога - но она сказала, что "это очень полезно!".
Цитата:
Учитесь выделять подтягивание нижней части живота вместе с втягиванием ануса, т.е. делать БАШНЮ, но без создания внутрибрюшного давления (голосовая щель открыта, легкие пустые).

вы имеете ввиду это: http://stanusuper.ru/doing4.htm ? Наверное, можно делать это упражнение без ТП?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 10:15 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, еще здесь: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=398

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 6:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Юрий Корнев писал(а):
Вам же надо тренировать так называемые поперечные и косые. Они принимают участие в убирании живота внутрь.

Юра, ты можешь привести примеры упражнений? Какие самые действенные?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 10:37 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Убирать живот! Лучшего упражнения нет. Особенно разные его части, что называется качелями и волной.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 7:27 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Читаю вот дневники других и удивляюсь - такие все молодцы, так активно продвигаются вперед, пробуют разные упражнения, тренажеры....
А я выбрала тактику (а может быть не я, а моя лень выбрала такую тактику) делать все медленно, пока не почувствую, что хочется перейти на дугой этап...
Вот и делаю я каждый день утром и вечером одно и тоже - в трех позах сжимание ануса раз 50, потом луковичной мышцы 50 раз, потом мигание, потом все вместе. Прогресс, конечно, есть - мышцы я чувствую гораздо лучше и мне нравится, что я могу ими управлять. Правда стоя и сидя мышцы чувствуются плохо, но это меня не расстраивает - была бы цель, как говорится.
Есть один момент, который я не могу понять - после упражнений у меня может целый день болеть низ живота (как перед месячным), это весьма не приятно. Но упражнения бросать не хочется...
Может кто нибудь знает, отчего болит живот то?

Именно сегодня мне захотелось начать заниматься упражнениями, который посоветовал Юрий http://stanusuper.ru/doing4.htm
Я их распечатала и вечерком начну осваивать.
Вот такие у меня дела на сегодня.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 9:37 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Только без внутрибрюшного давления!!!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 10:02 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Да, конечно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 10:15 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Цитата:
после упражнений у меня может целый день болеть низ живота (как перед месячным), это весьма не приятно. Но упражнения бросать не хочется...

болеть могут мышцы - снизьте нагрузку на них. Боль - это сигнал, что организму тяжело заниматься по выбранной программе. Все занятия должны быть в удовольствие :wink:, а тело ощущает лекгость и радость.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 05, 2009 3:56 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Занимаюсь я конечно с завидным постоянством.
НО меня очень расстраивает тот факт, что в тот момент, когда во мне пенис, мышцы вообще не работают. Хоть тресни. А если во мне ничего нет - мышцы работают, и даже очень.
Не подскажете, почему такое происходит и что делать, чтобы уже начать пользоваться мышцами по назначеню?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 05, 2009 5:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А что по лазеру?
Такая проблема говорит о пока слабых мышцах. Для начала попробуйте сжимать-расслаблять, когда он неподвижен.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 05, 2009 5:34 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
А как вы определили, что мышцы не работают? Они работают всегда, когда вы им даете команду. Дело в другом... в их силе :wink:
Пока мышцы слабые, сжимать ими нужно, когда мужчина неподвижен - в первое время в движении работа ваших мышц будет теряться :lol: .
И не забывайте спрашивать у партнера, что он чувствует, попросите рассказывать обо всем, что он чувствует или замечает новом.
Не переживайте, все со временем получится :!:

П.С. мы с Юрой одновременно ответили :lol:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 06, 2009 11:31 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
я пока не пользуюсь лазером...
Как я писала выше - мне не очень хочется засовывать что либо внутрь, потому как у меня эррозия и ещё опущение.
Без него не получится чего либо добиться? хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение на этот счет...
Да, теперь буду работать с неподвижным мужчиной :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 06, 2009 6:20 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А Вы знаете как бывает? Оксана Алексеева рассказывала пример, когда одна девушка пол-года на йоге делала мула-бандху (по-нашему башню), т.е. втягивала анус, и вроде все нормально, делала делала, и тут появился лазерный тренажер. Вставили и... точка вместо ожидаемого движения вниз пошла вверх!!!... т.е. она тужилась в анус вместо его втягивания, делала совершенно противоположное действие!!! И только с тренажером впервые поняла как правильно втягивать анус.
Вы уверены без тренажера, что правильно делаете? Вы уверены, что хорошо чувствуете подъем тазового дна? Меня удивляет какие бывают отговорки не делать что-то. Кто сказал, что при опущении нельзя лазер, да наоборот нужно! Или что эрозия явл. противопоказанием? Ведь секс у Вас есть? А воздействие членом по шейке куда более жесткое по сравнению с яйцом от лазера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 6:33 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Весьма убедительная речь!
Действительно, кто знает, все ли я правильно делаю? Вполне возможно, что не правильно...
Вопрос: можно ли заказать пока только лазер? И сколько это будет стоить?
Заранее спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 9:35 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ой, а я почему-то решил, что лазерный у Вас есть, просто не хотите его пока применять)
Все вопросы по приобретению по почте, либо в соответствующий раздел.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 9:55 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
я покупала у наших местных "специалистов" только тренаер ТП - он так и лежит бесхозный пока. И больше у меня ничего нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 09, 2009 4:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Светлана, Тп вам пока точно не нужен, а тем более "местных специалистов" :) . А Лазер покажет вам правильно ли вы работаете мышцами и научит делать нужное сжатие.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron