Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Наталки
 Сообщение Добавлено: Пн сен 20, 2010 10:45 pm 

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3
Привет всем! И доброго времени суток! Совершенно нет опыта написания дневника. Так как никогда этим не занималась :) . Но если следовать логике, после того как поздоровалась, нужно представиться.
Меня звут Наталья, мне 33 года. Воспитываю двух замечательных девочек. Одной 9 лет, другой 5. Есть любимый муж. Есть работа, где я частично занята и куча увлечений! Обожаю лыжи, учусь играть на скрике, хожу в тренажёрный зал. В свободное время мы с моими дочами что-то выпиливаем, выжигаем, валяем, обклеивем, лепим, запекаем, красим и много ещё чего.
Мой роман с имбилдингом начался чуть больше года назад. Я по счастливой случайности забрела на сайт станусупер. Ну очень захотела купить тренажёры и заниматься! С нетерпением ждала. Зачитала "до дыр" тогда весь форум! И вот в однажды я стала обладательницей этого комплекта. Рапечатала рекомендации по занятиям и приступила к делу. Я занималась по возможности регулярно месяца три. Ждала быстрых результатов. А их собственно и не было. Вроде и точка лазерного тренажёра двигалась с нормальной амплитудой (более чем 1,5м), а муж ничего не чувствовал. Интерес стал понемногу угасать. Через некоторое время начала осознваать, что делаю что-то не так, поришло понимание необходимости занятия с инструктором.

И вот я наконец простроила это долгожданное занятие. Состоялась встреча с Елисеем. Писала отзыв о нём. И ещё раз хочется похвалить. Он очень доброжелательный и толковый мальчик. Дал много новой информации, объяснил как мне простраивать свои занятия, по сколько минут что и как делать. И теперь я занимаюсь. Вот уже вторую неделю ежедневно. По пол часа в день.
Я сделала то, что называется "расставить приоритеты". Отменила стэпаэробику и стрипаэробику. Надо же чем-то жертвовать :) Оставила себе три раза днём тренажёрный зал. Таким образом освободила свои вечера для детей семьи и иимбилдинга на ночь :).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наталки
 Сообщение Добавлено: Вт сен 21, 2010 12:55 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Здравствуйте, Наталья! Вы молодец! Уже 1,5 метров достигли. А разве бывает такое, чтобы 1,5 метра и муж ничего не чувствует? Это же, насколько мы все знаем, сильные мышцы и сжатия должны быть ощутимые, а что Елисей сказал, Вы правильно занимались в течение года? Ведь если бы неправильно занимались не достигли бы таких результатов...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Наталки
 Сообщение Добавлено: Чт сен 23, 2010 10:49 pm 

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 7:01 pm
Сообщений: 3
Привет Латифа! Я если честно не знаю. Сейчас спрошу у Елисея :). А тренироваться с каждым разом становиться всё легче и легче. Моя точка уже на потолке и сантиметров 55 от пола. А ниже ну ни в какую!!! Понемногу сама начинаю ощущать что работает во время подъёма и опускания. Так как я лет с 20 регулярно занимаюсь различными видами фитнеса, то по себе знаю насколько наша организма благодарная штука!!! Ему же надо ну совсем чуточку (регулярного :) ) внимания, чтобы он начал расцветать и восстанавливаться!
Успехов нам всем!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: