Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Ср сен 08, 2010 5:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Фух, тяжело начинать...
На 27м году обще-функциональной и 9м году половой жизни задумалась-таки о своем к ним обеим отношении. Ох , сложное получилось предложение ) В общем, поняла, что не использую все свои ресурсы.
Задуматься помог муж – недавно такую фразу выдал, мол, тебе, наверное, очень тяжело живется. Я удивилась – к чему он. Ответил – ну потому что ты так долго оргазм получить не можешь, ну и вообще сложно как-то... Я как-то не думала об этом как об «отклонении». Всегда слышала, что у многих женщин вообще оргазма не бывает. И вообще, что у женщин все по-другому устроено, ну и т.п. Считала, что, наверное, это нормально, ну и как бы не парилась особо. Спросила у него –неужели у меня одной на его опыте такие траблы. Ответил – ну, говорит, треть совсем сумасшедшие, треть совсем никакие, а ты – вроде как посередине. Как-то я от такого ответа расстроилась...
Образования полового в моей жизни, как и в жизнях многих советских (да-да, я еще успела застать союз нерушимый со всеми его плюсами-минусами) девочек – не было. Разговаривать о сексе было не принято, хотя семья моя вполне передовых взглядов. В общем, когда у меня впервые пошли месячные – я очень удивилась. Я, конечно, знала теоретически, что это должно произойти. Но как-то меня все это врасплох застало. Изучать себя пальчиками я начала пробовать еще в детстве, но когда мама увидела – она мне сказала, что у меня сгниют все пальчики, если я буду чем-то таким заниматься. А поскольку я была ребенком очень впечатлительным, и к тому же безраздельно родителям доверяла – видимо, мысль о гниющих пальчиках застряла слишком глубоко. Поэтому мастурбацией и в более позднем возрасте (до совсем недавнего времени) также не занималась.
В общем, я тут не плачусь. А так, история «болезни» )))
В общем, после вышеуказанного разговора с мужем я задумалась – может быть, действительно, со мной что-то не так?.. Я совсем не сразу в принципе начала оргазм получать. Только на 4м году половой жизни попался мужчина, который мне в принципе помог понять , что это такое. Я и не знала, что так бывает )
Ну вот и теперь я тоже подумала – наверное, может быть и по-другому. Т.е., чтоб каждый раз, и до мурашек по всему телу... Перспектива заманчивая.
Интернет – великая вещь. Вышла в процессе поиска на этот сайт. Почитала-почитала... Поняла, что да, ничего нам, женщинам, просто так не дается. И над умением получать удовольствие также надо работать, и еще как.
Скачала инструкцию. Начинаю изучать. Т.к.живу не в Москве – пытаюсь сейчас организовать кого-то из друзей (кто в нашу Азию вскоре попадет) привезти мне тренажеры.
В общем, надеюсь на лучшее и готова работать. Правда, есть сложность... Муж, увидев мой возросший интерес к теме секса, как-то напрягся. Я ему кинула ссылку – на статью о женском оргазме. Здесь на сайте ссылку нашла, очень интересная. Там элементарные вещи – что женщине нужен более длинный «разогрев», и что медленные движения зачастую приносят гораздо больше удовольствия, чем быстрые, и т.п. Он по диагонали просмотрел, и сказал – зачем ты мне кидаешь дурацкие статьи типа спид-инфо. Я такие в 13 лет читал... Ну и т.д... В общем, не знаю теперь, как он отнесется вообще к моему желанию развивать свои мышцы. Наверное только ощутимые результаты в сексе дадут ему понять, что это не «секта», а реальные вещи...

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Ср сен 08, 2010 5:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Тренажеров пока нет. По инструкции первый этап вроде поняла. Но все равно при выдохе анус стремится расслабиться. Т.е.держу его в напряжении усилием воли, но не на автомате. Это надо до автомата довести?...
Также вот читаю про качели всякие и наули и проч. Во-1, не могу найти, где технология выполнения упражнений написана. И, во-2, последовательность непонятна. Т.к.яйца у меня нет еще (для выполнения 2й части инструкции) - мне вообще остановиться? Или можно еще что-то делать?...

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Ср сен 08, 2010 7:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Так, поняла. ПРоблема в том, что я не могу найти никакую четкую программу-последовательность (помимо того, что надо начинать с разделения мышц живота и леватора, а также научиться дышать животом). Тут активное обсуждение качелей и проч. Я чуть-чуть понемногу где-то хватаю. Но целой картины - нет совершенно. Т.е.понятно примерно, что когда будут тренажеры - надо будет ориентироваться на цифровые результаты и их стараться улучшать. А что делать пока - воооооообще непонятно... ПОЖАЛУЙСТА, помогите.... может быть я не там ищу. но я уже и в дневниках, и в обсуждении упражнений искала. и просто по поиску - по названию упражнений. там идет уже обсуждение и коррекция ошибок, но не общая программа действий.
Кстати, посмотрела ролик про упражнение, когда середина живота выталкивается,а бока - втянуты, при этом звук получается (спасибо Юрию за ссылку! ) стоя даже близко ничего не получилось. Т.е.живот втягивается так без проблем, но звука - нет. А лежа получилось прям туда-сюда воздух гонять. Стоя я даже не могу понять, почему с воздухом не получается.
В общем, пожалуйста, очень прошу помочь понять - как мне что-то начинать толково. СПАСИБО!
ЗЫ: все больше убеждаюсь, что самостоятельное обучение, наверное , не для меня... придется как-то думать о визите к специалисту... ох как жаль , что живя в Москве я и не знала о таких интересных вещах!....

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Ср сен 08, 2010 7:39 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:01 am
Сообщений: 13
Привет! У меня тоже 1 месяц занятий прошел без тренажеров, я просто делала упражнения из инструкций на разделение мышц тазового дна, осваивала уддияну. Ничего, что нет пока тренажеров. Я намного позже поняла всю важность освоения 1 этапа. Немало усилий и времени уходит на расслабление мышц пресса чтоб дышать животом, ведь многие наоборот качают пресс, а расслабить его не так просто. Пока все начнет получаться, придут тренажеры, ведь их здесь можно заказать. А про качели и другие упражнения легче искать по поиску. Удачи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн сен 13, 2010 1:41 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 10:10 am
Сообщений: 7
Привет! А ты где живешь? Я по почте заказала тренажеры, правда пока только яйцо+ЛТ.
zironka писал(а):
Т.е.живот втягивается так без проблем, но звука - нет. А лежа получилось прям туда-сюда воздух гонять. Стоя я даже не могу понять, почему с воздухом не получается.

Не получается, потому что не перекрыта голосовая щель (как во время икания), подбородок прижать к груди. У меня такая же проблема. Не переживай все с чего-то начинают :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн сен 13, 2010 2:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Nastena писал(а):
Привет! А ты где живешь? Я по почте заказала тренажеры, правда пока только яйцо+ЛТ.
zironka писал(а):
Т.е.живот втягивается так без проблем, но звука - нет. А лежа получилось прям туда-сюда воздух гонять. Стоя я даже не могу понять, почему с воздухом не получается.

Не получается, потому что не перекрыта голосовая щель (как во время икания), подбородок прижать к груди. У меня такая же проблема. Не переживай все с чего-то начинают :Rose:

ой, да, наверное! спасибо! кстати, сегодня случайно получилось. Я, правда, не отследила. как я с щелью голосовой поступала. Но первые раз 7 получилось, а потом снова перестало.
А вот с дыханием, кстати - без задержки никак вообще не получается. Полезу сейчас по форуму искать, правильно ли, что во время выполнения упражнения не дышу, а также как задерживать - на вдохе или на выдохе.
я живу в Бангкоке. Обидно, месяц назад ездила в Москву. Если бы тогда знала, что такое имбилдинг - обязательно подогнала бы свой визит к посещению тренера... ну да ладно, тогда на следующий год. Пока буду сама как смогу.
Спасибо большое за совет! А ты давно начала?...

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн сен 13, 2010 2:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Нахожусь под впечатлением от видео (где-то здесь на сайте ссылка была) - сквиртующая девушка. Парень ей массаж сначала делает... Потрясающе, конечно. Единственное во что сложно поверить - НЕУЖЕЛИ ТАКИХ МУЖЧИН ГДЕ_ТО ДЕЛАЮТ?.. Хотя судя по энтузиастам как и сам Юрий - видимо, такие все-таки существуют на самом деле.
Я вот почитала, послушала. Получается, у многих пар проблема - мужчина хочет новых ощущений (либо попробовал когда-то и забыть не может, либо просто хочется чего-то нового), а женщины вроде как ленятся. Но у меня как раз совсем наоборот. Я очень хочу и для самой себя, и для любимого сделать жизнь ярче. А он как-то на это все смотрит со скепсисом. Приходится втайне от него изучать информацию, не говоря уже об упражнениях... Как вот с этим быть? Он боится, что это секта или просто глупости, мол, он такие картинки и тексты в 13 лет изучал.
Наверное только пока я не научусь управлять мышцами хотя бы так, чтобы он почувствовал разницу - от него помощи вряд ли дождусь. А так хочется, чтобы и массажик мне, и расслабуха, и чтоб не "гнать лошадей".... мда.

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 12:53 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Я очень хочу и для самой себя, и для любимого сделать жизнь ярче. А он как-то на это все смотрит со скепсисом. Приходится втайне от него изучать информацию, не говоря уже об упражнениях... Как вот с этим быть? Он боится, что это секта или просто глупости, мол, он такие картинки и тексты в 13 лет изучал.

Н-да, видно был еще мальчиком несмышленым, когда картинки подсматривал. Должного понимания не получилось. Извините...
В общем, придется Вам за двоих. И, может, лучше ему не показывать первоисточники, не ранить его мужского самолюбия, а изучить все самой и направлять его в постели на путь истинный? Думаю, женщина найдет спсоб, Вы же не тело в постели.
Могу ответственно заявить: мужчину можно и нужно в этом вести вперед, и это все реально! Он чувствует себя настоящим мачо, когда Вы летаете у него в объятиях. На занятиях мужчины с двойным вниманием слушают все, что касается женщин. А в разговоре с одним психологом, который покупал тренажеры своей любимой, выяснилось, что часто женщина настолько продвигается вперед в своих практиках, что муж за ней не успевает. И тогда надо быть готовой к тому, что и над его уровнем надо работать. Или наступает момент, когда низы не могут жить по-старому, а верхи не могут управлять по-новому. И женщина ищет мужчину другого уровня! Это его рассказ из его опыта. Поэтому я всегда предупреждаю жен, приходящих что-то менять в семейной жизни: будьте готовы к тому, что перемены в Вас приведут к необходимости менять его.
А такими, как Стефан, не рождаются, а становятся! Мой первый вагинальный оргазм и сквирт - старания моего любимого. Кстати, теперь он меня не отпускает без трех моих оргазмов! Или я его... :roll:

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 4:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Светлана, вы правы, конечно. Я об этом уже задумалась. Но я все же надеюсь, что т.к.мужчина у меня любит жизнь, любит эксперименты, ну и меня, конечно ) мне, главное, надо показать ему, что это действительно работает. только на собственном примере, судя по всему...
ох, как сладко - "после трех не отпускает"... )

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вт сен 21, 2010 10:43 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
ура-ура! на этой неделе должны прилететь тренажеры!!!! посвятила маму в свои планы по самосовершенствованию, дала ссылку на сайт ) думаю, скоро она и себе тренажеры закажет ))))

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пт окт 01, 2010 7:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Ура! получила заветную упаковочку красного цвета! привезли наконец в нашу даль гостинец из дому... главное, огромный пакет! думаю - ничего себе тренажеры! начинаю распаковывать - мама заботливая хренку, горчицы передала. для остроты ощущений, видимо )
сейчас уже поздно. но завтра обязательно постараюсь уже что-то опробовать... надо же,не верится. я тоже скоро буду сыпать умными словами типа "лт" и пр )))
ура, товарищи! с приобретением!

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пт окт 01, 2010 8:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:30 pm
Сообщений: 22
Из ближайших семинаров в Азии знаю только про поездки на Бали, могу позже дать ссылку и в Японию http://www.sakura-cosmetics.ru/obuchenie.html


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Сб окт 02, 2010 8:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Федорова Екатерина писал(а):
Из ближайших семинаров в Азии знаю только про поездки на Бали, могу позже дать ссылку и в Японию http://www.sakura-cosmetics.ru/obuchenie.html

ой, спасибо! гляну зайду, обязательно. это имбилдинговые семинары?... в общем, посмотрю, конечно.

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Сб окт 02, 2010 8:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
ого.... 84 000 за компьютерную программу... думаю, я не потяну. но за ссылку спасибо все равно.
да, хочу поделиться новостями. тренажеры еще не опробовала.
но!
получился вумпук стоя! только я опять не пойму, почему он иногда получается, иногда - нет. лежа - вообще без проблем. а стоя получилось, когда я была в командировке одна в гостиничном номере - наверное, не переживала, что кто-то услышит, вот и получалось. потом дома вообще никак. а сегодня - получилось! правда, опять же, нервничаю, что буду звуками мужа смущать. включила в душе воду на полный напор, чтобы громко бежала )
вот. а еще попробовала во время утреннего секса делать наули. муж уверяет, что ничего не почувствовал, но мне по его лицу было видно, что становится особенно приятно )) а про себя - так вообще! это целые новые ощущения! только когда расслабляю (дышать-то тоже надо) - не получается вернуться в то же состояние возбуждения. т.е.надо только снова наули делать. вот. а при этом еще и двигаясь вообще сложно надолго дыхание задержать. но буду практиковаться, мне понравилось! )

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вс окт 03, 2010 3:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
протестировала себя на ЛТ.... мда... конечно, до 1.5 метров - даже не знаю сколько еще... немного шокирована.
вышло около 95 см. точно не получилось, т.к.не могу одновременно и точку держать и к стенке подойти, чтобы отметить ее ))) плюс, думаю, неосознанно себе помогала тазом, т.к.не у стены (единственная комната, где можно от стола до стены 2 м найти - там муж сидит, не протестируешься...)
кстати, попробовала понапрягать низ живота, чтобы помочь точке ниже опуститься - вообще не влияет. ну т.е.она чуть-чуть подергивается, но глобально не сдвигается. или я вообще все неправильно делаю?

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вс окт 03, 2010 3:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
плюс, думаю, неосознанно себе помогала тазом, т.к.не у стены
У стены - это для ленивых, по-хорошему надо за своим телом так следить. Что может быть проще, не шевелиться и работать только мышцами.
Цитата:
где можно от стола до стены 2 м найти
Замеряйте с 2м раз в неделю, не чаще. А каждый день работайте с большего расстояния.
Цитата:
попробовала понапрягать низ живота, чтобы помочь точке ниже опуститься - вообще не влияет.
Конечно не влияет, потому что напрягали, может даже и мешает.
Чтобы правильно подтянуть низ живота, нужно в совершенстве освоить: дыхание животом, разделение низа и верха живота, волну животом, разделение ануса и живота, вот тогда и "повлияет". Пока ждали тренажеры, делали эти упражнения? и продолжайте их делать, и даже когда освоите, нужно регулярно "подтверждать" эти умения, чтобы не забывались.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн окт 04, 2010 7:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
спасибо! мне, правда, казалось, я уже освоила. волна получается, правда, снизу-вверх хуже. но я работаю. я уже писала, при втягивании верха - внизу животик округляется, а если низ втягиваю - чуть-чуть выпячивается сверху и все, но не так, как внизу. дышу животом также вроде бы без проблем. по разделению - приходится мозгом контролировать, чтобы дышалось спокойно, и при этом анус не расслаблялся. т.е.не автоматически, но получается... даже не знаю, как понять " в совершенстве" или не очень ) предполагаю, что, конечно, далека от совершенства. но в принципе все это вроде получается.
и еще момент - когда максимальное сжатие, указка уходит в сторону, т.е.последние сантиметров 15-20 она движется по диагонали вправо. можно ли как-то развивать конкретную сторону? т.е.доработать левую мышцу, чтобы лазер вверх-вниз четко ходил
поищу по сайту сначала, наверное...

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн окт 04, 2010 7:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
вот кстати проверяю правильность разделения верха-низа вот так: один палец ставлю туда где ребра сходятся, по центру грудины (солнечное сплетение, если не ошибаюсь), второй - на лобок, чуть выше. и при втягивании попеременно верха-низа очень хорошо ощущается, что напрягается, а что расслабленно. когда напрягаю низ - верхний палец "тонет", когда верх - нижний.

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн окт 04, 2010 8:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
когда максимальное сжатие, указка уходит в сторону, т.е.последние сантиметров 15-20 она движется по диагонали вправо.
Это говорит лишь о том, что в самом верху шарик цепляет шейку и вынужденно уходит от нее в сторону, т.е. стержень принимает не совсем вертикальное положение. Ничего страшного, если это хорошее втягивание шарика или короткая вагина, но плохо, если это опущение.
Цитата:
вот кстати проверяю правильность разделения верха-низа вот так:
Зеркало - Ваш лучший в этом помощник.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вт окт 05, 2010 2:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
второй день ношу яйцо. выпадать не выпадает. подтягиваю, но не ощущаю - насколько высоко. и на место не знаю, возвращается ли. с пальцем тест пробовала - до пальца не возвращается без подтуживания. хотя во время ходьбы, наверное, возвращается. но на улице ведь не пощупаешь )))
подтуживать боюсь, вроде бы опущения не должно быть, но пока не пошла не проверила (Юрий, спасибо за подсказку) - лучше не буду.
еще позанималась только что по программе 3 подхода по 10 раз коротко, и 7 подтягиваний длинных, с промежутком 1.5 минуты...
второе "занятие". на самом деле, толком первое. т.к.самое первое - просто пыталась замерить себя с 2 м.
проблем огого.
во-1, точка не движется по одной линии. уходит сверху из одной точки, а возвращается в другую (не выше-ниже, а вправо-влево).
во-2 , таз вроде прижимаю, но сама амплитуда часто разная, т.к.то на потолок аж уходит, и спускается только чуть чуть на стенку. а то до сгиба потолок-стенка, но спускается почти до кровати.
ну, естественно, точка внизу не держится, прыгает...
плюс, видимо, я действительно низом живота не работаю как надо - т.к.при попытке втягивания низа точка не то что ниже, но тут же наверх убегает.
в общем, я от себя, честно, лучшего ожидала... главное - не поставить крест на себе раньше времени ) %)
ну зато приятно , сижу после тренировки, а внизу живота и внутри там тепло так, устало :) приятно

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вт окт 05, 2010 5:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
подтягиваю, но не ощущаю - насколько высоко. и на место не знаю, возвращается ли.
Тут все очень просто. Посмотрите в зеркало на стержень от лазера, по нему можно судить насколько высоко Вы поднимаете. А вообще тут так: чем лучше результат по лазеру, тем выше и яйцо поднимается, суть одна.
Цитата:
во-1, точка не движется по одной линии. уходит сверху из одной точки, а возвращается в другую (не выше-ниже, а вправо-влево).
Это я уже пояснил, из-за контакта с шейкой, причины надо выяснять. Кстати, у многих, у кого такая же ситуация, с ростом результатов и линия выравнивается, потому как матка поднимается.
Цитата:
во-2 , таз вроде прижимаю, но сама амплитуда часто разная,
Скорее не амплитуда разная, а ее положение на стене. Она у Вас то ниже, то выше. Первое, отчего зависит, действительно разное положение таза, там достаточно то чуть изменить наклон таза. Второе - разное состояние слизистой, по идее надо либо смазывать каждый раз, либо доводить себя до появления любрикации. Грубо говоря, чувстительность у тренажера высока, что даже состояние слизистой влияет. Насухую лазер работает хуже.
Но, пусть не смущают разные амплитуды и их положение. Надо работать не с амплитуой в общем, а с нижней и верхней точками в реальный момент времени. Т.е. дотянули точку и вроде все, дальше не идет, а Вы постарайтесь еще прибавить...
А мерить с 2м надо не часто, уж точно не каждый день. Мышцы так быстро не тренируются.
Цитата:
ну, естественно, точка внизу не держится, прыгает...
А это говорит о состоянии мышц, тренируйтесь. Пробуйте поначалу удерживать точку не на самой нижней отметке, а вполовину выше, ну или там где уже держится.
Цитата:
видимо, я действительно низом живота не работаю как надо - т.к.при попытке втягивания низа точка не то что ниже, но тут же наверх убегает.
Не до конца освоено разделение ануса и живота, верха и низа живота, а может и дыхание животом хромает. Короче, либо создается повышенное давление, либо просто отпускаете анус при работе с животом.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Ср окт 06, 2010 7:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Да, Юрий, спасибо!
Возвращаться, видимо, к началу - дыхание и качели... а пока не освоено толком - вообще ни с яйцом ни с ЛТ не заниматься?.... или просто как получается?
А еще- можно ли с ЛТ тренироваться на коленках. Просто у меня таз получается зафиксировать лучше, чтоб не шевелился. а то вроде к стене прижимаю, но точка все равно влево-вправо бегает.
Второе занятие ) замеряла все-таки снова с 2 м - получилось 1.05 (!) и вообще к концу тренировки ровнее стала ходить точка. хотя, наверное, выдаю желаемое за действительное )))) наверное, все-таки, тазом до 1.05 дотягивала...

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Ср окт 06, 2010 7:41 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
а пока не освоено толком - вообще ни с яйцом ни с ЛТ не заниматься?.... или просто как получается?
Ye почему же, все осваивается параллельно.
Цитата:
А еще- можно ли с ЛТ тренироваться на коленках. Просто у меня таз получается зафиксировать лучше, чтоб не шевелился. а то вроде к стене прижимаю, но точка все равно влево-вправо бегает.
А причем тут таз? Я же два раза уже объяснял, почему линия не вертикальная а слегка диагональная. Зиронка, ну читайте внимательнее мои сообщения, а то так и будем на одни и те же вопросы отвечать.
Цитата:
и вообще к концу тренировки ровнее стала ходить точка.
Такое бывает часто, просто матка становится выше, даже в процессе одной тренировки.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пт окт 08, 2010 3:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Юрий, спасибо! Я очень внимательно читаю ваши сообщения. Про матку я поняла, почему траектория неровная.
Про таз - я говорю о другом. Я делаю подход, точка движется в одной части стены, отдыхаю (с места не схожу), растягиваюсь чуть чуть, делаю следующий подход - а сама траектория сдвинулась вправо см на 20 (!). потом может снова вернуться. Или еще дальше вправо ползти. я поэтому предполагаю, что даже хотя с места не схожу - как то двигаю тазом...
Кстати, я когда на напряжении точку держу - она тоже часто стремится вправо убежать.
Да, и меня Катя зовут ) Зиронька - просто онлайн имя, везде одинаковое.

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пт окт 08, 2010 9:27 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это происходит потому, что тренажер слегка поворачивается в вагине. Нужно просто перед подходом рукой повернуть его назад.
Это связано с несимметричностью канала и мышц, а также с неравномерностью любрикации. Копаться в этом бессмысленно, проще перед подходом выставить точку пред собой.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн окт 11, 2010 6:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
хочется поделиться! впервые за более чем 3 года - забыла о месячных недомоганиях! обычно начинает тянуть живот дней за 7-5, а первый день - очень болит все! сначала не было так, а потом после родов началось.
я только-только несколько дней с яйцом походила и с ЛТ позанималась - и ВООБЩЕ никаких болей не было! так, чуть-чуть потянуло в первый день, и все! интересно, это совпадение или действительно может от занятий такое быть???
а еще вот хожу без яйца уже 3 день, а ощущение, что чего-то не хватает )))) подтягивать стараюсь все равно, но без "грузика" уже не так. ура! неужели мышцы заработали?!

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Пн окт 11, 2010 6:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Юрий Корнев писал(а):
проще перед подходом выставить точку пред собой.
Юрий, спасибо вам в очередной раз! расставили "точки" над i )))) теперь поняла.

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вт окт 19, 2010 3:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
ну вот. не пойму, в чем дело. начала заниматься, буквально нескоько дней. и когда яйцо втягивала - вытащить почти невозможно, леватором держала крепко. прошли месячные. и теперь сжатие слабее гораздо. явно не так крепко держится внутри, если тянуть наружу.. не пойму :roll:

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В разное время цикла тонус у мышц разный. Зависит даже от времени суток.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к Зиркам )
 Сообщение Добавлено: Сб окт 23, 2010 1:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
забыла о месячных недомоганиях!

Вчера моя клиентка "пожаловалась" на то же самое - Вы не одиноки! :lol:

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: