Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пн авг 02, 2010 11:48 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Занимаюсь с ТЛ уже почти месяц, яйцо ношу по 4-6 часов (не вываливаеться)освоила наули, качели лежа как нечего делать.
2. При занятиях на ТЛ, расстояние до стены 2.5м, амплитута 100-110 см, после 2-3 сжатий уменьшаеться до 80-95, хотелось бы узнать в среднем после месяца занятий какие должны быть резльтаты?И если в начале сжатия огонек стоит на 190, то после сжатия он поднимаеться не выше 170-175, а при дальнейших сжатиях может опуститься еще ниже. Это нормально?
3. В среднем через какое время должно ощющяться яйцо при ношении?Вот я его ношу, при хотьбе и сидя подтягиваю, а чувствую я его, когда стоя на одном месте подтягиваю и опускаю.
4. Какие результаты должны быть на ТЛ чтоб начать занятия на тренажере Кегеля?
5. Какие результаты должны быть на тренажере Кегеля чтоб начать заниматься на ТП?
6. Читала что после тренировок можно создать эфект перебора пальцами, хотелось бы узнать за счет чего это происходит?от сжатия и давления внутребрюшного?
7. А когда массаж с помощью ТП делаешь это массаж точки G?


Заранее благодарю за ответы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 6:47 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
яйцо ношу по 4-6 часов (не вываливаеться)
Задача не просто носить, чтоб не вываливалось, а работать с ним регулярно.
Цитата:
качели лежа как нечего делать.
А стоя?
Цитата:
2. При занятиях на ТЛ, расстояние до стены 2.5м, амплитута 100-110 см, после 2-3 сжатий уменьшаеться до 80-95, хотелось бы узнать в среднем после месяца занятий какие должны быть резльтаты?
Ответа на этот вопрос не может быть, все индивидуально.
Цитата:
И если в начале сжатия огонек стоит на 190, то после сжатия он поднимаеться не выше 170-175, а при дальнейших сжатиях может опуститься еще ниже. Это нормально?
Либо перестаете расслабляться, либо теряете "тренажер" (выползает потихоньку).
Цитата:
3. В среднем через какое время должно ощющяться яйцо при ношении?Вот я его ношу, при хотьбе и сидя подтягиваю, а чувствую я его, когда стоя на одном месте подтягиваю и опускаю.
А оно и будет ощущаться в основном при работе с ним.
Цитата:
4. Какие результаты должны быть на ТЛ чтоб начать занятия на тренажере Кегеля?
от 150 и выше, иначе просто на кегеле будут очень маленькие показатели.
Цитата:
5. Какие результаты должны быть на тренажере Кегеля чтоб начать заниматься на ТП?
Здесь нет связи.
Цитата:
6. Читала что после тренировок можно создать эфект перебора пальцами, хотелось бы узнать за счет чего это происходит?от сжатия и давления внутребрюшного?
Это слаженная работа тазовых мышц и внутрибрюшного давления. Для этого, во-первых, мышцы должны быть очень сильными, во-вторых, почти отдельно управляемыми (вход от леватора). В-третьих, необходимо научиться координировать последовательную работу названных мышц и давления для получения такого эффекта. Только перебиранием пальцами я бы это не назвал, это Вы явно не у нас прочитали, а скорее всего там, где рассказывают про некие кольца.
Цитата:
7. А когда массаж с помощью ТП делаешь это массаж точки G?
Далеко не всегда можно с ТП получить полноценный массаж G. Гораздо продуктивнее пальцами партнера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 10:32 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Цитата:
3. В среднем через какое время должно ощющяться яйцо при ношении?Вот я его ношу, при хотьбе и сидя подтягиваю, а чувствую я его, когда стоя на одном месте подтягиваю и опускаю.
А оно и будет ощущаться в основном при работе с ним.[quote]

Так я и сидя и стоя его подтягиваю и при ходьбе подтягиваю, но чувствуеться подтягивание и опускание только стоя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 11:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
но чувствуеться подтягивание и опускание только стоя.
Стоя самая большая амплитуда движения яйца.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 10:23 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
на ТЛ 120-130 см иногда и 150 получаеться. Когда можно начинать заниматься на ТП?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 7:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Моя рекомендация - стабильно не менее 1,5 метра.
Тогда мы будем уверены, что тазовое дно способно втягиваться и сопротивляться внутрибрюшному давлению. Вы можете хоть сецчас пробовать делать полное вагинальное сжатие с ТП, но не передавливайте тазовое дно и низ живота.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:45 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Ой, ой, что то я совсем запуталась.
Сначала я должна заниматься с ТЛ и яйцом. Яйцо ношу весь день (6-8 часов) и почти постоянно подтягиваю. И еще нужно подтягивать груз и удерживать груз? ТЛ занимаюсь 1 раз в день 20 минут (опустила точку, подержала (с втянутым животом, с расслабленным, подышала животом) отпустила, расслабилась, но точка никогда не возвращяеться в исходное положение(исходное 210, а возвращяеться на 180, приходиться подправлять). Утром и вечером делаю по 100-110 сжатий, вечером делаю "лифт" 5-8 вверх и столько же вниз, поотдельности сжимаю мыщцы вагины и ануса.
Вот пытаюсь с ТП делать массаж но не понимаю нужно ли мне при этом сжимать и разжимать мышцы тазового дна и работать диафрагмой?
Выстреливание снарядами можно только после того как на ТЛ будет достигнуто 150 см и освоено ТП(внутребрющное давление)?
И не пойму что делать мыжцами при акте с мужем? просто произвольно сжимать разжимать?или при входе расслаблять, а при выходе разжимать (попробовала так делать в позе я на животе, а он сверху - очень понравилось и муж сказал, что почувствовал, что я его не выпускаю-понравилось)?Или наоборот при входе сжимать при выходе разжимать?

А где я могу найти информацию о том как запустить матку?

А какие ощущения при стимуляции точки G? Муж пытался найти, говорит там два бугорка.
А при стимуляции шейки матки?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 12:40 am 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
А что действительно с башней нужно научиться ходить постоянно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 3:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
И еще нужно подтягивать груз и удерживать груз?
Груз имеет смысл удерживать тогда, когда Вы научились втягивать тазовое дно без груза, это лазер. Иначе совсем маленький вес сможете удержать.
Цитата:
но точка никогда не возвращяеться в исходное положение(исходное 210, а возвращяеться на 180, приходиться подправлять).
Дело в качестве расслабления, либо слегка меняется положение таза.
Цитата:
вечером делаю "лифт" 5-8 вверх и столько же вниз,
Лифт - это то же самое ощущение, которое должно сопровождать Вас при каждом втягивании, что с лазером, что с яйцом, что с грузом, что при работе без тренажеров.
Цитата:
Вот пытаюсь с ТП делать массаж но не понимаю нужно ли мне при этом сжимать и разжимать мышцы тазового дна и работать диафрагмой?
конечно мышцами нужно работать, а насчет диафрагмы, так это когда Вы освоите сжатие с ТП, иначе как Вы помете, что у Вас получается?
Цитата:
Выстреливание снарядами можно только после того как на ТЛ будет достигнуто 150 см и освоено ТП(внутребрющное давление)?
Можно и раньше, но нужно просто понять, что дальность зависит от силы внутрибрюшного давления и самое главное - от силы сжатия тазовых мышц. Т.е. давление продавливает снаряд через сжатые мышцы и в этот момент происходит выстрел. Давлеие и сжатие мышц создаются одновременно.
Цитата:
И не пойму что делать мыжцами при акте с мужем? просто произвольно сжимать разжимать?или при входе расслаблять, а при выходе разжимать (попробовала так делать в позе я на животе, а он сверху - очень понравилось и муж сказал, что почувствовал, что я его не выпускаю-понравилось)?Или наоборот при входе сжимать при выходе разжимать?
И так и так, здесь нет и не может быть инструкций для всех, делайте так, как больше нравится Вам и парнтеру.
Цитата:
А где я могу найти информацию о том как запустить матку?
100% работающей универсальной методы для всех не существует. Воспользуйтесь поиском, эта тема обсуждалась.
Цитата:
А какие ощущения при стимуляции точки G? Муж пытался найти, говорит там два бугорка. А при стимуляции шейки матки?
Почитайте дневники, там это все тоже обсуждалось.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:54 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Втягиваю яйцо с бутылкой 200 грамм (втягиваю, раслабляю пока яйцо не вернеться в исходное положение и опять втягиваю и т. д.)- сколько по времени нужно делать, пока не устанут мышцы или минут 5-7 достаточно?
И удерживаю яйцо с грузом 300-350 грамм оно удержание 15-20 секунд и так раз 15. (груз на полу, присела вставила яйцо, втянула его и встала, оторвав будылку от пола).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 8:59 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Ой, читала я дневники и не один раз, там все так написано - все перекрещиваеться, в ненужном месте прерываеться, поэтому и говорю что запуталась и прошу индивидуальной консультации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 10:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Втягиваю яйцо с бутылкой 200 грамм (втягиваю, раслабляю пока яйцо не вернеться в исходное положение и опять втягиваю и т. д.)- сколько по времени нужно делать, пока не устанут мышцы или минут 5-7 достаточно?
Любое силовое упражнение должно выполняться для усталости мышц, если Вы конечно хотите прогресса в их развитии.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:28 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Так здорово видеть явный результат, такое приятное ощущение когда все получаеться. Я наверное уже занимаюсь не из за того что надо, а из за того что приятно. Единственный минус это то, что тяжело заниматься смостоятельно, невсегда знаешь правильно делаешь или нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:29 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Ну и то то мы никак не можем понять где точкаG и как научиться сквирту (или сколько времену нужно чтобему научиться)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:09 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Ну вот похоже я забеременила, в связи с этим вопрос: можно ли продолжать занятия с тренажерами, если нет, то какие упражнения можно делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Чт авг 19, 2010 9:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Kat писал(а):
Ну вот похоже я забеременила, в связи с этим вопрос: можно ли продолжать занятия с тренажерами, если нет, то какие упражнения можно делать?

Кэт, поздравляю тебя с беременностью :Rose:
Я сама сейчас на 26ой неделе беременности, с тренажерами не занимаюсь, (тоже в начале задавалась таким вопросом, можно или нет, все заверили, что лучше не надо) но в течении дня делаю втягивания, только обязательно с расслабленным животом, а еще можно можно растяжку.
Успехов!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Чт авг 19, 2010 6:23 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Спасибки!А можно прекратить занятия на 1-2 недельки, а потом начать снова без тренажеров?А то у меня совсем срок маленький (10-14 дней) - волнуюсь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 20, 2010 9:31 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Kat писал(а):
Спасибки!А можно прекратить занятия на 1-2 недельки, а потом начать снова без тренажеров?А то у меня совсем срок маленький (10-14 дней) - волнуюсь.


Kat, тебе теперь можно все!! )) Прекратить, хоть до конца Б, продолжать... все что захочешь - главно делать все по совим ощущениям, чтобы не было никаких волнений!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 20, 2010 12:56 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Спасибки!Не, совсем прекращять не хочу. Я заниматься то начала чтоб подготовиться к родам, но думала, что рожать буду года через два, а тут раз и в дамки :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Пт авг 20, 2010 1:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Kat писал(а):
Спасибки!Не, совсем прекращять не хочу. Я заниматься то начала чтоб подготовиться к родам, но думала, что рожать буду года через два, а тут раз и в дамки :)


Хии.. знакомая ситуация )) У меня похоже получилось.. Ну ничего - родим, потом будем активно восстанавливаться )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Ср сен 01, 2010 4:07 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 8:20 pm
Сообщений: 31
Поделала я сжатие, сделала всего 50% от того что делала не беременная - пошли какието не понятные мажущие каричневатые выделения. Прекратила, через 2 дня повторила попытку - сделала 30% от того что делала до беременности, опять тоже самое. Неделю уже не делаю упражднения - все нормально. Мне теперь даже с мужем спать страшно, там же тоже сжатие будут непроизвольные, вдруг повториться. Заниматься я наверное недели до 12 точно не буду, а как быть с мужем ума не приложу, он же с ума сойдет от такого воздержания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочеься все знать и учиться новому.
 Сообщение Добавлено: Ср сен 01, 2010 4:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Kat писал(а):
Поделала я сжатие, сделала всего 50% от того что делала не беременная - пошли какието не понятные мажущие каричневатые выделения. Прекратила, через 2 дня повторила попытку - сделала 30% от того что делала до беременности, опять тоже самое. Неделю уже не делаю упражднения - все нормально. Мне теперь даже с мужем спать страшно, там же тоже сжатие будут непроизвольные, вдруг повториться. Заниматься я наверное недели до 12 точно не буду, а как быть с мужем ума не приложу, он же с ума сойдет от такого воздержания.


Kat, обратись лучше с этим вопросом к врачу - потому что признаки не очень хорошие. И конечно же сжатие больше не делай, да и секс лучше оставь до выяснения обстоятельств.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron