Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 12:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Светлана Мироненко писал(а):
Цитата:Все позиции, где упор на тазо-бедренный отдел - все хорошо, вход во влагалище стал более плотный, чувствую сжатие но...это как небольшое колечко (как при смыкании пальцев)- обжатие плотное но очень узкое- это леватор или луковчиная?


мне просто непоянтно- работа какой конкретно мышцы дает такой эффект- луковичная или леватор? вроде для леватора уж очеь узкий обхват (как кольцо шириной в палец) а если луковичная- то как же включается в работу леватор- он получается еще менее тренирован чем луковичная??? %) %)

Светлана Мироненко писал(а):
Механизм простой: в вертикальном положении все органы брюшной полости давят вниз, придавливая вагину сверху своей тяжестью. При работе мышц входа у тебя возникает ощущение плотности, хорошего обхвата.


в том то и дело, что у меня не возникает ощущения плотности :| , только при определенном угле- когда мужчина сидит а не лежит и я плотно придвигаюсь к нему. а если мужчина лежит а я сверху- то никакой плотности, все "как в мягкой кесель" :cry: :cry: ...Ну не было у меня таких ощущений до родов, в этой позе даже больно было от плотного сжатия и при прикосновениях к матке....мужчина мой даже комплексует что у него член маленький и в этой позе начинает сразу ерзать и пытаться исправить положение (как только я чувсвую что нет бхвата члена стенками вагины) ...у меня уже реальный комплекс по поводу доминируещей мой позиции, хотя раньше я четко понимала как я хочу, сколько я хочу и мысли о том что "сейчас все провалиться" в голове и не возникала...

Светлана Мироненко писал(а):
Ну ты подумай сама: когда наклоняешься, все органы брюшины уходят вниз, к ребрам, под собственной тяжестью. Давление на вагину уменьшается, она, как толстостенный презерватив, затягивается глубже в брюшину. А когда растягивается, естественно всасывает воздух: объем же увеличивается - заполняется воздухом.
Так ты не расстраивайся, а используй это явление: если в этой позе сможешь плотно обхватить член, то фрикции будут происходить в вакууме - непроизвольное всасывание. Мужчине - дополнительные ощущения.


Я так пока не могу...не могу плотно жалать вход чтоб не попадал воздух...не могу пока производить всасывания -зная что это всасывание...нужно еще осваивать это а мне никто не может дать ответ- КАК ЭТО?
еще нужно добиться показателей на ЛТ чтоб перейти к работе с ТП- хочу научиться работать внутрибрюшным давлением. сейчас могу при сжатом входе делать толчкообразные движения низом живота, но только задержав дыхание- т.е. не более 40 с.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 1:19 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Асия, мне кажется, у тебя путаница от массы всяких терминов и субъективности ощущений.
Ты пытаешься разделять мышцы, а, между тем, они еще не развиты, так что есть смысл просто осуществлять общее сокращение до напряжения в копчике. Да, ты при этом фокусируешься на 4 точках: мочеиспускательный сфинктр, вход, анус, копчик. Но это не значит, что нужно каждую отдельную зону сокращать дифференцированно.
Я тебе про разрежение в результате уменьшения силы тяжести - ты понимаешь это как наули, которое еще не умеешь выполнять (что тебя удручает). Наули - это специальное разрежение, в результате намеренных твоих действий! Это вообще разные вещи.
Я тебе про естественное давление органов на вагину конкретно в позе всадницы в сочетании со сжатием входа и добавлением внутрибрюшного давления - ты то пишешь
Цитата:
Все позиции, где упор на тазо-бедренный отдел - все хорошо, вход во влагалище стал более плотный, чувствую сжатие но...это как небольшое колечко (как при смыкании пальцев)- обжатие плотное но очень узкое
,
то расстраиваешься, что
Цитата:
в том то и дело, что у меня не возникает ощущения плотности , только при определенном угле- когда мужчина сидит а не лежит и я плотно придвигаюсь к нему. а если мужчина лежит а я сверху- то никакой плотности, все "как в мягкой кесель"

В общем, я тебе - как исправить, ты мне - как все слабо!
А сокрушаться по поводу,
Цитата:
Ну не было у меня таких ощущений до родов, в этой позе даже больно было от плотного сжатия и при прикосновениях к матке
вообще не имеет смысла! Было и прошло, теперь ты рожавшая женщина, и как до родов уже не станет. Ты же не сокрушаешься, что у тебя когда-то была девственная плева, а теперь открытый вход. Что есть, то есть, но имбилдинг поможет сделать орган сильнее - сможешь им управлять, добьешься желаемых ощущений.
У тебя есть заметный прегресс.
Один сквирт какое достижение! Вот уж удивишь командировочного! :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Да, Светлана понимаю что выгляжу как нытик- самой аж от себя скучно :ROFL: :mrgreen:

все Ваши аргументы и описание естественных процесов и строения внтренних органов - я понимаю...но может толи по своей природе, толи по неумению разочаровываться и принимать ситуацию такой как есть, но я хочу БОЛЬШЕГО!!! не просто смириться и ждать когда количество перерастет в качество а уже на начальном этапе знакомства с имбилдингом ДЕЛАТЬ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО!
как говорила Сусанна из фильма Самая обаятельная и привлекательная "-" нельзя ждать милости от природы, вВзять их у нее-наша задача" :Yahoo!: :Yahoo!:

Наверное именно поэтому я и штудирую этот сайт и задаю дурацкие вопросы, пытаюсь хоть как-то выспросить и начать делать самой, то что опытные инструкторы дают на индивидуальных занятиях....но поверьте, еслиб у меня была возможность приехать к Вам на тренинг, я бы не задумываясь это сделала, я бы не сидела и не складывала бы праведное с грешным чтоб сдвинуть свою проблему с глухого угла :pardon: :pardon:

Я Вам пишу совершенно искренне о том что я могу а чего нет!! о том какие у меня ощущения и при каких манипуляциях...но если каких-то ощущений и нет- то значит их нет и пока я не могу согласится с тем что готова самоубеждением их у себя развить :lol: :lol: :lol: ...вот когда они появятся и смогу констатировать этот факт- я об этом ЗАКРИЧУ а не просто напишу :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 8:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Как говорил мой добрый доктор: "Не философствуй!" Делай. Получишь свой опыт - как сквирт, например. Ты про него тут вообще не рассуждала и ни разу не сокрушалась, что его нет. А взяла и сделала.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
с философствованиями постараюсь завязать O:-) O:-) O:-)

а если на счет сквирта- то не считаю это опытом, потому что это всего лишь открытая возможность моего тела что-то ощущать, как-то реагировать....но вот когда я эту возможность перенесу на практику- получать это же удовольствие вместе с партнером- тогда можно будет поставить галочку в графе выполнения задания :Yahoo!: :Yahoo!:

...как-то странно даже, я отчетливо слышу сжатия мышц внутри, при самообследовании тоже убедилась что это воздейтвие на палец слышно...но мой молодой человек как-то помалкивает о том что-то внутри поменялось....нужно будет задать этот вопрос в лоб :Search: :Search: .....когда я ему рассказываю о возможностях имбилдинга (как это круто и то и сё) , показывала видео-ролики с сайта с различными "трюками" - он говорит "да, круто. а когда ты этому научишься? и как мы узнаем что ты уже это умеешь?"...просто капец, как с ним можно разговаривать или что-то показывать...называется- слона да неприметил :shock: :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср авг 18, 2010 9:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Объясните парадокс! что не так?? :crazy: :crazy:
-занимаясь сексом со своим МЧ, я стараюсь напрягаться и сжиматься (особого давления или достаточного сжатия не чувсвую пока) -он не ощущает этихсжатий потому что никак не комментирует да и по его ерзанью и желанию сменить позу понимаю что все-таки не ошибаюсь в своих ощущениях и его тоже :| ...но после окончания ПА (в любых позах) я могу держать в себе сперму достаточно продолжительное время без утечки...
скажите, как так получается -по ощущениям мышцы недостаточно сильные чтоб сжать член , но достаточно развиты чтоб держать сперму? или это просто непроизвольно я освоила втягивание (ну или как там наз. это упражение, самостоятельно сложно оценить принцип ) и теперь просто подтягивание м ТД и диафрагмы вверх недаю жидкости вытеч наружу? :Search:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 10:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Всем привет!:)) "возвращение блудной дочери"- дубль два))

После небольшого перерыва с занятиями на ЛТ (с яйцом работу не пркращала) решила проверить свои показатели - наткнулась на следующее наблюдение:
Ввела ЛТ, начинаю сжимать леватор и точка двигается вниз, расслабляюсь- вверх у этого движения есть определенная амплитуда. по мере таких движений эта амплитуда меняется от большой до меньшей по мере того как яичко Лт меняет свое положение внутри -спускается чуть вниз. на среднем (назовем это место так) положении яичка (когда оно еще не спустилось максимально вниз) -самая большая амплитуда (больше 1,1-1,2м) , на самом "нижнем участки" (где останавливается яичко) амлитуда намного меньше (порядка 80 см) ...вопрос в следующем- как правильней делать замеры или упражнения в целом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 12:51 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Асия, упражнение с лазерным тренажером и заключается в том, чтобы научиться гонять шарик вверх-вниз с максимальной амплитудой.
Здесь все просто: чем сильнее втянули мышцы, тем выше затянули шарик. А чем лучше расслабились, тем ниже он опустился. И все это покажет лазерная точка.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 1:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
как Вы, Юрий, говорите "гонять" шарик я ощущаю только у самого низа, но наибольшая амлитуда- когда шарик еще не спустился в самый низ- это ничего страшного? Я надеюсь понятно объяснила в чем дело?-яичко тренажера совершает поступательное движение вниз на протяжении всего занятия. в начале тренировке- я его ввожу гораздо выше того места на котором оно находится уже в конце. и в зависимости от положения (вертикального положения неподвижного тренажоре) меняется амлитуда. Наиболее большая- в "середине пути" шарика
Как в таком случае проводить замеры?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 1:29 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Часто бывает так, что в связи со слабостью или усталостью мышц они пропускают шарик слишком низко, на то место, где леватор уже не может "подцепить" и поднять шарик. Тогда, конечно, амплитуда на лазере будет меньше.
В таком случае надо просто вставить тренажер на место, поглубже, и он сам опустится на леватор.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 1:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
т.е. нужно снимать замеры именно в том месте, где ощущается что шарик спустился на леватор? а не где-то вверху (когда глубже вводишь)

просто амплитуда движения лазера на разных участках вертикали шарика- очень разная. Можно конечно "по всей строгости закона" снимать наименьшие показания, но как-то уж очень хочется сдвинуться с "минимума" :Yahoo!: :Search:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 5:10 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
где ощущается что шарик спустился на леватор? а не где-то вверху (когда глубже вводишь)
Это и есть наверху. Да поймите, нет там такого четкого разграничения. Шарик там, где узко, точнее над узостью. Ну представьте себе перевернутую бутылку, в которой находится теннисный шарик. Где он будет лежать? Над сужением. Точно также и мышцы его держат.
Цитата:
просто амплитуда движения лазера на разных участках вертикали шарика- очень разная.
Разная она может быть только по следующим причинам:
1. по-разному втягиваете и расслабляете мышцы
2. нет стабильности в положении таза
3. ноги касаются тренажера
4. недостаточно смазки
5. из-за слабости и усталости мышц шарик съехал в обхват леватора, т.е. ниже, чем надо, и может встать напротив лобковой кости или даже выпасть.
Цитата:
Можно конечно "по всей строгости закона" снимать наименьшие показания
Наоборот, там где бОльшие показатели (при условии правильности по п.2.), там шарик в правильной позиции.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср сен 15, 2010 9:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
ок! спасибо! все разъяснения поняла! :ROFL: :Rose: теперь постараюсь сконцентрировать внимание на устронении всех пунктов, что влияют на точность показателей =@


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср сен 15, 2010 9:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
значения лазере застопорились на отметке 80-100 с расстояния 1,68 м. Хочу как-*то изменить эту ситуацию, сдвинуть процесс в тренировке/нагрузке мышц.
вчера при занятиях с лт к лазеру подвесила яичко весом 90 гр,- при полном расслаблении ЛТ выпадает, а если не расслабляться то практически держу мышцы в одной и тойже нагрузке- такой способ не вредит/не перечет правильности работы с мышцами?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср сен 15, 2010 12:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
80-100 с расстояния 1,68
Это такое замерочное расстояние странное или Вы все время так работаете? Работать нужно с большего расстояния, например, метров с 3-5, а замерять раз в неделю-две с 2м.
Цитата:
к лазеру подвесила яичко весом 90 гр
Можно конечно и за лазерный груз держать, но для этого есть яйцо.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСИЯ-ты станешь супер!!!
 Сообщение Добавлено: Ср сен 15, 2010 5:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:80-100 с расстояния 1,68Это такое замерочное расстояние странное или Вы все время так работаете? Работать нужно с большего расстояния, например, метров с 3-5, а замерять раз в неделю-две с 2м.

расстояние может конечно и необычное, согласна :ROFL: :ROFL: но так уж сложилось что я тренируюсь в ванной комнате и это расстояние от стены (где удобно в жестком положении зафиксировать ноги и таз) и на противоположной стене маленькие плиточки (примерно по 3 см) -вот так я и расчитываю свою амлитуду :Search:

Я, подвесив к ЛТ яичко, делаю упражнения на расслабление и сжатие леватора и луковичной...или в данном случае лучше нагрузить до максимального усилия на яичко а в ЛТ тренироваться без груза?

просто я хотела усложнить себе задачу и поэтому подвесила грузик к ЛТ но упражнения делаю с ним как спустым :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron