Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Пн июл 26, 2010 3:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Ура :Yahoo!: Вчера было 25 июля, мое первое занятие с Еленой! и заодно мое ДР)
Леночка, спасибо тебе (можно я на ТЫ? а то мое воспитание :oops: не позволяет мне незнакомых людей называть сразу на ТЫ, поэтому я часто ВЫкаю :roll: ) за наше с тобой занятие!!! Ты такая молодец, что приехала ко мне, тем самым съэкономила мое время, так мне необходимое именно в этот день :roll:
Много я узнала нового, после занятий появились уже!!! новые ощущения :P После твоего ухода с яйцом проходила еще где-то час, так мне не хотелось его оттуда вынимать)))) но пришлось, т.к. оно меня отвлекало от подготовке к принятию гостей)))))
Накинулась на занятия сразу) вчера до ночи ходила сжимала мышцы, пыталась почувствовать леватор ани... сегодня утром почувствовала уже больше :Yahoo!:
Постоянно перед глазами прокручивается ролик с девушкой, которая делает животом чудеса))) Я решила стремиться к такому же результату и потому делаю "дернуть низом, дернуть верхом" часто и как ты сказала, по чуть-чуть)) вчера до отказа делала силовое упражнение на нижайшие косые мышцы... они все таки там есть))))
В общем делаю все все все... пока даже не собираюсь лениться :crazy: даже утром не встала пока не подышала животом)))))) муж надо мной ходит прикалывается)) он меня полностью поддерживает в этом деле, но ему это все так ново и интересно... Настя по уши в имбилдинге и отступать не собирается)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:58 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Настенька, это очень символично – так начать Новый год своей жизни :D

Ещё раз с Днём рождения тебя! Желаю, чтобы имбилдинг принёс в твою жизнь много-много женского счастья и ещё больше множественных оргазмов! :Rose:

Очень здорово, что муж тебя поддерживает во всех начинаниях, это дорогого стоит.

Отлично, что решила завести дневник, это будет тебя стимулировать к занятиям ещё больше. Очень рада твоему трудовому настрою :D. В добрый путь!

MyRRRka писал(а):
вчера до отказа делала силовое упражнение на нижайшие косые мышцы... они все таки там есть))))

Настюшик, эти мышцы - нижайшие поперечные))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 2:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Точно, поперечные :oops:
Леночка, спасибо тебе большое :Rose:
Будем стараться добиваться совершенства)) конечно с твоей помощью, это тоже не мало важно)
А муж у меня вообще умничка... завидую сама себе :roll: он во всем меня поддерживает, помогает, мы всегда все делаем вместе) даже рожали вместе, что еще больше укрепило наши отношения и чувства...
Ой, что-то я не туда... просто считаю и в этом деле надо отдать ему должное)) он даже дышать животом со мной начал :ROFL: утром не получается в силу жизненных обстоятельст, а вечером лежим вместе дышим))))))

Нда... мои занятия тормозит присутствие свекра у нас дома((( уезжает аж 3 августа... вот я оторвусь :Yahoo!: он такой любопытный... только закроешься в комнате, сразу бежит, что-нибудь ему нужно))) с ЛТ вчера не занималась, а так хочется.... сижу и локти кусаю)
Упражнения с животом делаю постоянно совместно со старшей дочкой))) ей очень понравилось... Дышим всей семьей теперь))))))))))))
С разделением еще совсем глухо... дергается очень слабенько низ, верх получше... стараюсь дальше....

Хорошо что есть яйцо! Как мне нравится с ним ходить :roll: Не знаю, тут пишут, что забывают его сжимать... Вспомнят- сжали... А я наоборот не могу чтоб оно просто так там лежало %) Все время сжимаю, пробую сжимать по разному.... фантазирую так сказать)))) но иногда забываюсь и отвлекаюсь из-за него от каких-нибудь дел или не слышу что мне говорят :lol: :lol: :lol: :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 5:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Вернулась с вопросами...
Достала ЛТ... Начала заниматься...
Когда опускаю точку вниз (напрягаюсь) лазер мне начинает упираться в левую ногу, я его поправляю, делаю 1 раз нормально, второй раз опять упирается(((((( почему???
И еще он у меня выпадает от обилия смазки :oops: :( пока мышцы напряжены - держится, расслабляю мышцы - тренажер ловлю... не могу спокойно 5 раз сделать... максимум 3 не отвлекаясь, а то и 2... либо выпадает, либо уходит вбок, упираясь в ногу... что делать?(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Когда опускаю точку вниз (напрягаюсь) лазер мне начинает упираться в левую ногу, я его поправляю, делаю 1 раз нормально, второй раз опять упирается(((((( почему???
Пробуйте чуть шире поставить ноги.
Цитата:
И еще он у меня выпадает от обилия смазки ( пока мышцы напряжены - держится, расслабляю мышцы - тренажер ловлю...
Такое бывает, особенно у рожавших. Это пройдет, когда мышцы окрепнут.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Спасибо, Юрий, большое за ответ!!!
Позанималась сегодня с ЛТ очень здорово) ни разу не выпал и не смещался :Yahoo!:

Продолжаю заниматься с животом) уже лучше напрягается верхний и нижний пресс по отдельности :Yahoo!: Я так раааада, как сто китайцев :D
Еще лучше всего втягивать живот сидя, немного согнувшись... верхняя часть живота вообще хорошо втягивается... Уже получается с втянутым нижним прессом напрягать и расслаблять верхний... правда не так сильно, но для меня это большой прогресс :roll:

Идем дальше.....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
MyRRRka , результаты не заставляют себя ждать! Здорово! Успехов в продолжении!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Odorata, спасибо огромное :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжаем начатое или все только начинается))
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 8:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
привет, MyRRRka!! вчера была в спорт зале и вспомнила о тебе :roll: ...о товоих занятиях с прессем!! подскажи пожалуйста (тебя все-таки учил инструктор, а я самоучка) упражнения на нижний пресс (для его урепления) лучше делать в положении лежа подгибая/поднимая ноги или в полодении вертикально- сгибая ноги на себя?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron