Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 07, 2010 9:43 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
Всем привет! Решила завести дневничек,отмечать достигнутые результаты- коллективные занятия имбилдингом,с обсуждением, все-таки, ещё больше стимулируют)) Мне 27 лет, родов не было, имбилдингом заинтересовалась недавно, неделю уже изучаю сайт- это лучшее,что я нашла в интернете по этой теме,хотя и не сразу,среди пестреющей и громкой рекламы всевозможных школ вумбилдинга. Где-то в обсуждениях, было высказывание Юры,в адрес других школ "Вы занимаетесь бизнесом, а мы занимаемся методикой имбилдинга и донесением знаний до женщин"- примерно так) Начав изучать имбилдинг на этом сайте, могу сказать,что это действительно чувствуется именно так! Теперь по теме:
Тренажеры пока не приобрела -не могу пережить стоимость))) Занимаюсь с шариком из секс-шопа и сделала по инструкции, с сайта, пневматический. С шариком нормально- вроде бы поняла правильный принцип работы мышц ТД-совершенствую, подвешиваю грузики до 600 гр, без шарика тоже продолжаю практиковать сжатия. Проверила мануально- мышцы во влагалище обнаружились))) приятно убедиться,что там действительно что-то сжимается))) и действительно,того,что называется "ВУМАМИ"- не существует! сжатие "там", где перестает чувствоваться шарик- только силой нижнего пресса.. С пневматическим все хуже)))) замучилась с этими презервативами,они просто выскальзывают- лежа ещё как-то можно задержать, но внимание вообще рассеивается, так что не знаю даже,какое я упражнение пыталась сделать,наверно массаж получился-нагнетанием и стравливанием))) Думаю, что бы такое приспособить, в качестве камеры, пока не придумаю буду с шариками и продолжать осваивать наули- с этим тоже пока плохо получается в практике....

Пока все)) море позитива от занятий, море удовольствия от новых знаний,полученных на этом сайте!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 8:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
Наконеееец-то я стала счастливой обладательницей красной сумочки, с тренажерами!!!! Как же мне все нравится-беленькое,красненькое)))) Все хорошо упаковано, очень симпатично, очень удобный ТП- не сравнить с тем,что получается в самоделках, порадовало, что яйцо меньше,чем я ожидала, у меня были шарики,такие же как шарик у лазерного, мне кажется большой слишком-очень плотно сидит и даже не думает шевелиться)) Вообщем, довольна как слон, вчера пробовала упражнение с лазером, не могу пока о результатах-нужно на стену сантиметр повесить, но амплитуда была где-то 1 метр или 1,5, с расстояния больше 3х метров....девочки рассказывают,как точка уходит на потолок и потом скользит по полу- не представляю пока,как это так получается, наверное практика, будем работать)) А пока, яйцо на вооружение и - в рабочий день))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 3:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
Решила зафиксировать начальные результаты на ТП- внутреннюю камеру сжимаю где-то с 60 до 75, не больше, а вот с насадкой Кегеля получилось с 60 до 90-95, хотя сначала забыла перекрыть внешнюю камеру и еле-еле 5 делений выжала, это нормально, интересно,что такая разница...хм...все, откладываю пока ТП, нужно ещё с лазером поработать побольше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 3:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
но амплитуда была где-то 1 метр или 1,5, с расстояния больше 3х метров.
Заниматься Вы можете с любого расстояния, чем больше, тем нагляднее. А вот замерять нужно с 2м.
Цитата:
откладываю пока ТП, нужно ещё с лазером поработать побольше.
Не откладывайте, делайте себе массаж каждый день как минимум до появления тепла, можно и дальше, если хочется и приятно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 4:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
Да,я написала и сама передумала)) действительно,зачем его откладывать! А с 2х метров сейчас замерила, 110 см- если стараться)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 8:51 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Старайтесь! 110 - уже хорошо, но внутрибрюшное давление подключать пока рано.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 3:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
А скажите, Юра, правильно ли то,что происходит- когда я делаю упражнения- кегельь, яйцо,лазер- с тазовыми мыщцами втягивается низ живота, если делаю это осознанно, результаты лучше, и насколько я поняла, это и есть башня, но я заметила, что пытаясь расслабить низ живота совсем, сжатие тазовых мышц заметно слабее, а акцентируясь на силе сжатия, мышцы нижнего пресса все равно подтягиваются...это нормально? или нужно тренировать силу сжатия совсем без участия нижнего пресса?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 3:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вы говорите о дополнительном упражнении по разделению МТД и живота.
Подробнее тут: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=285

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо, очень все подробно, я поняла! Надо без живота ТД сначала укрепить, а то получится халтура-все результаты за счет пресса)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
А при массаже с ТП у меня каждый раз ощущение, что я хочу, простите, пИсать))) из-за этого чувства, пока не определилась, насколько приятные ощущения массаж доставляет, у многих это ощущение возникает?
А ещё забавное наблюдение, которое уже многим тоже знакомо- когда носишь яйцо целый день, выполняя сжатия, какое-то повышенное внимание от окружающих мужчин)))) Недавно читала книжку "Как выйти замуж"- че только не выдумают- и мысленно лассо на шеи мужчин забрасывать и некую "воронку замужества" открывать и засасывать в нее))) мда, все это детские игрушки, по сравнению с тем эффектом, когда просто носишь яйцо)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Odorata, тебе тоже успехов в имбилдинге и стремительного роста результатов!!! :Rose:

А ты как массаж ТП делаешь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 6:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 12:28 pm
Сообщений: 9
Откуда: Нижний Новгород
А у ТП же есть внешняя камера, когда работаешь с внутрибрюшным давлением и с кегелем-она перекрывается зажимом, а чтобы массаж- внутрення камера вводится , нагнетается давление, по ощущениям, зажим отцепить и просто сжимать рукой внешнюю камеру- внутрення при этом будет сдуваться\раздуваться, осуществляя массаж!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 10:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Odorata писал(а):
А при массаже с ТП у меня каждый раз ощущение, что я хочу, простите, пИсать))) из-за этого чувства, пока не определилась, насколько приятные ощущения массаж доставляет, у многих это ощущение возникает?


У многих, у многих! :Yahoo!: Именно с массажа ТП начался мой путь к сквирту! Успехов Вам в таких приятных начинаниях! Не сдерживайте это чувство, развивайте его и все получится :Bravo:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Пн авг 02, 2010 8:19 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Во время массажа с ТП происходит воздействие на зону G, что приводит к вагинальному оргазму. Это ощущение - смесь сексуального наслаждения и приближающегося мочеиспускания. Второе вызвано стимуляцией железы, вырабатывающей секреторную жидкость, схожую с простатическим секретом. Она выбрасывается через мочеиспускательный канал, как и эякулят мужчины. При этом, как и у мужчины, у женщины перекрывается выход мочи, так что не бойтесь: пописать и сквиртонуть одновременно не получится.
Т.о. задача при массаже в том, чтобы позволить этому произойти, расслабиться, но важно в возбужденном состоянии, иначе, только механикой никакого удовольствия не получите.
ВАЖНО: при массаже с ТП держать ТД закрытым! Первое время: все внимание - на подтянутый хвост! Это уже когда научитесь жонглировать мышцами, сможете сопротивляться каждому сжатию.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие шаги к Большому результату))
 Сообщение Добавлено: Пн авг 02, 2010 10:31 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Odorata, заходите в нашу группу вконтакте и увидите ,что получается при стимуляции точки G http://vkontakte.ru/photo-5691681_150215982 - есть анатомия и видео :wink:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron