Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Чт июн 17, 2010 8:27 am 

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:13 am
Сообщений: 6
Всем привет и хорошего дня!

Занимаюсь неделю, создала себе расписание, стараюсь не пропускать. В начале все шло отлично: увеличилась чувствительность, разделила живот довольно быстро, результаты вдохновляли, несколько дней назад вернулись мои старые проблемы: стала чувствовать жжение во входе в вагину, зуд, неестественные выделения, пропала чувствительность, возбуждение отсутствует даже при массаже ТП, результаты по лазеру упали. Сейчас партнера нет. Такое ранее случалось и с некоторыми мужчинами, я знаю, что это не от них. Хотелось бы более подробнее узнать о причинах , и что делать далее?
Сдаваться я не намерена! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Чт июн 17, 2010 9:07 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Хотелось бы более подробнее узнать о причинах , и что делать далее?
Причин может быть много и выяснять их надо у врача, сдайте анализы.
Хорошо ли моете тренажеры сразу после использования? Что применяете в качестве смазки?
Если это старая проблема, то почему до сих пор не установили на что и почему такая реакция? Возможна хроническая инфекция.
Попробуйте временно (до исчезновения симптомов и выяснения причин) прекратить занятия. Вполне возможно, что пока не занимались, спящая проблема не беспокоила, а как только стали повышать кровообращение, она и вылезла.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Чт июн 17, 2010 9:31 am 

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:13 am
Сообщений: 6
я была у врачей "1000 раз", находят инфекцию, прописывают антибиотики, я пью таблетки, симптомы уходят, мужчина при этом сдает анализ и у него ничего не находят!!! Затем история повторяется. После долгих походов по врачам, которые разводят руками, я сама начинаю разбираться в вопросе: У нас у всех есть в теле эти инфекции, но в обычном, здоровом состоянии они не активны. Видимо, в моем случае что-то активизирует эти проблемы. Может это психосоматика, а может что-то еще....

С гигиеной у меня проблем нет, тренажеры обрабатываю регулярно! Обхожусь без смазки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Чт июн 17, 2010 9:41 am 

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:13 am
Сообщений: 6
У меня даже был такой опыт: после сексуальных отношений начались эти симптомы, я прервала сексуальные отношения и, принципиально, не пила табеток, через какое-то время все прошло само!!! Если я сейчас прерву занятия - проблема уйдет, потом начну заниматься и она, как Гештальт, возникнет снова! Тогда какой у меня выход - не заниматься вообще? Я этого не могу, очень хочу стать супер! :D
Может мне продолжить занятия и повышенное кровообращение запустит какие-то защитные функции, иммунитет или что-то еще? Не могу же я бросать...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Чт июн 17, 2010 10:24 am 

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:13 am
Сообщений: 6

Я очень долго занимаюсь этим вопросом, изучаю, наблюдаю, слушаю себя, без фанатизма, конечно. Вспоминаю свое детство и юность. В нашей семье подавлялась сексуальность и женственность. Женщины вкалывали, таскали тяжести, ни малейшего проявления женственности: Коня на скаку, в горящую избу и т. д... Во всех маленьких девочках природой заложена, пока еще, маленькая женщина. Она такая хрупкая.... Если вдруг, еще будучи ребенком, я начинала кокетничать и проявлять свою женскую природу это моментально обрывалось, очень грубо, как кирзовым сапогом по нежному ростку. Разговоров о сексе никто со мной не вел, даже о менструациях я узнала от тети и как-то скомкано.
Достигнув определенного возраста, накопив ряд нерешенных вопросов, я стала активно изучать женскую тему и не только! И сейчас на меня обрушились знания, осознания и опыт. Я не жалею ни о чем. Я испытываю огромную Благодарность и Любовь по отношению к своим родителям. Чем трудней тебе достался опыт, тем он ценней, и то, что во мне сейчас открывается – не описать словами!!!
Если говорить о моих занятиях имбилдингом, то кроме простого физического воздействия, я чувствую, как эти занятия отражаются и на моих эмоциях, на моей психике и на мох ощущениях. Я чувствую, как внутри меня поднимается мощная сексуальная энергия, иногда мне хочется плакать, иногда я чувствую агрессию, что-то еще. Видимо, поднимается то, что было подавлено в детстве, открывая блоки. Я принимаю сейчас себя как ЖЕНЩИНУ!!! Женщину не по половому признаку, а ЖЕНЩИНУ!!! :Rose:

Купайтесь в океане Вашей Женственности, Наслаждайтесь Своей Чувственностью, Создавайте Пространство Любви, Ведь это такое Чудо и Счастье - быть ЖЕНЩИНОЙ!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Чт июн 17, 2010 4:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Natalina писал(а):
У меня даже был такой опыт: после сексуальных отношений начались эти симптомы, я прервала сексуальные отношения и, принципиально, не пила табеток, через какое-то время все прошло само!!!


Natalina, поделюсь своим опытом. После одного сексуального контакта с новым партнером у меня начались симптомы инфекционного заболевания, я сдала анализы - Уреаплазма. Я подумала, что заразилась от партнера. Врач в ЖК назначила кучу таблеток для лечения. Но один мой очень хороший знакомый-доктор сказал, что микроорганизмы вызывающие это заболевание - входят в состав нормальной флоры вагины, и на западе ее уже давно никто не лечит.. А изменение в балансе бывает вызвано вмешательством в микрофлору - это может быть как и просто новый партнер, так и сексуальный контакт с постоянным партнером, но после длительного перерыва. И действительно через несколько дней все симптомы ушли. Надо вести нормальную половую жизнь, повышать иммунитет, а лечить такие вещи не нужно. Возможно, если у Вас похожая ситуация, что при продолжении занятий Ваша микрофлора приспособиться к новым изменениям и снова придет в норму. Желаю успехов! Не болейте.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Чт июн 17, 2010 10:17 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:13 am
Сообщений: 6
Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник: сквозь тернии к звездам
 Сообщение Добавлено: Ср июн 23, 2010 10:29 am 

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:13 am
Сообщений: 6
:Yahoo!: Все прошло, продолжаю заниматься!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: