Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Florissimo - загляните и ко мне!
 Сообщение Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:08 am
Сообщений: 8
Откуда: Алматы
Добрый день, Всем! Давайте с Вами знакомиться - я на форуме совсем недавно, но столько интересного и важного нашла...что оторваться сил от прочтения тем, одной за другой, просто нет...а работать и некогда вообще))

Наконец-то добралась и до создания собственного дневника. Очень надеюсь, на то, что он будет полезен как для меня, так и для других участников.

Постараюсь кратко рассказать о себе: мне 25 лет, я не замужем, есть маленький сынишка :P :P В настоящий момент, я встречаюсь с молодым человеком (правда, он старше меня на 9 лет))), с которым мы вместе не живем, но поддерживаем регулярные сексуальные отношения...так вот, всяких разных трудностей, у меня конечно итак много,особенно, что касается достижения оргазма (хоть какого-то!), поскольку, честно признаюсь, не испытывала его в жизни ни разу, а ОЧЕНЬ хочется! А еще и у моего нынешнего партнера, человека очень страстного, опытного и темпераментного, пенис очень маленьких размеров...а предыдущий мой мужчина был полной противоположностью, он был больших размеров, сложность моя в том,что когда мы занимаемся сесом с нынешним МЧ, я порой, просто его не чувствую в себе даже...мне кажется он только у входа...в порыве желания прошу его: "глубже хочу..." и обнаруживю, что он очень старается, чтоб мне было хорошо, и ввел его уже весь, пробует выходить и снова, вводя по максимуму при имеющихся возможностях...с разных углов и в разных позах, но суть не меняется...очень хочется изменить ситуацию, а главное, я действительно начинаю думать, что у меня там "ведро", хотя надеюсь, что это не так...Он испытывает оргазм, ему бывает очень хорошо и часто, но он также хочет, чтобы и я его испытала, да и что там говорить, а я то как этого хочу!

И еще...испытываю очень приятные ощущения, когда его член (простите за простое обозначение) соприкасается))) (не знаю с чем..)) :oops: в общем с зоной чуть выше половых губ, но гораздо ниже лобка, и самое забавное, что это все снаружи (с внешней стороны) находится...не знаю, уж насколько доступно объяснила...вот мне кажется при активной стимуляции этой зоны..я могу испытать что-то невероятное, но эти ощущения быстро исчезают очень, редко появляясь... и откуда они вообще возникают для меня пока загадка, что это вообще?!!.. может кто-нибудь просветит меня в этом вопросе, я видимо, совсем не опытна в этом смысле пока...

Что касается тренировок - очень хочу уже начать, разных тренажеров у меня нет вообще...и вряд ли будут (я из Алматы, насколько это возможно)? Чем могу их заменить, хотя бы на первоначальном этапе? и очень хочется, чтобы кто-то доступно (по-тупому) или по-простому проинстуктировал, к примеру, о первых 10 шагах для начинающего (желательно без сложных анатомических наворотов, ну или при использовании их по минимуму, а то я путаюсь, и ничего не соображаю)))

Есть один классный момент, горжусь им, у меня очень упругая попа - думаю, что связано это с моей детской привычкой - была у меня "забава",которая осталась и до сих пор, я сидя или лежа, особенно, когда мне скучно, сжимаю и напрягаю ягодицы, то вместе, то по очереди...как бы играя попой)) - видимо, это очень помогло...все мужчины восхищенно удивляются - и нравится она однозначно всем, особенно когда пощупают))Ну это я так, хвастаюсь)) Вот и думаю, а как учиться тренировать мышцы влагалища...или как правильно их назвать...пробовала сжимать, но очень сложно отделяются пока, все движется вместе: по привычке ягодицы, и ноги (от бедра и выше), тоже периодически оказываются задействованными...как научиться все это контролировать и разделять (самое главное)?

Ну для начала знакомства, думаю, этой информации предостаточно! Очень жду Ваших комментариев, отзывов, рекомендаций, обсуждения и всего-всего! От специалистов, инструкторов, а главное, участников! Ваш опыт очень ценен для меня! Мнения мужчин безумно интересно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Florissimo - загляните и ко мне!
 Сообщение Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Florissimo, приветствую тебя на форуме!
Во-первых, я считаю, что ты сделала правильный выбор, остановившись именно на этой школе и этом форуме. Желаю тебе не останавливаться, а начать тренировки, и, как многие тут, достигнуть поставленных результатов. Удачи! :Rose:

Florissimo писал(а):
И еще...испытываю очень приятные ощущения, когда его член (простите за простое обозначение) соприкасается))) (не знаю с чем..)) в общем с зоной чуть выше половых губ, но гораздо ниже лобка, и самое забавное, что это все снаружи (с внешней стороны) находится...не знаю, уж насколько доступно объяснила...


Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что это основание, «уздечка» клитора. Мне тоже очень приятна стимуляция этой зоны. Причем гораздо больше, чем стимуляция самой головки клитора.

Florissimo писал(а):
Что касается тренировок - очень хочу уже начать, разных тренажеров у меня нет вообще...и вряд ли будут (я из Алматы, насколько это возможно)? Чем могу их заменить, хотя бы на первоначальном этапе? и очень хочется, чтобы кто-то доступно (по-тупому) или по-простому проинстуктировал, к примеру, о первых 10 шагах для начинающего (желательно без сложных анатомических наворотов, ну или при использовании их по минимуму, а то я путаюсь, и ничего не соображаю)))


Я бы посоветовала тебе начать с инструкции на сайте, там все очень подробно и понятно написано. Начать что-то делать, побольше читать форум и пояснения к инструкции на форуме, а когда уже возникнут какие-то вопросы задавать их.
А тренажеры ты можешь заказать по почте, многие так делают.

Еще раз успехов! ) :good:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Florissimo - загляните и ко мне!
 Сообщение Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:08 am
Сообщений: 8
Откуда: Алматы
Скрепка, спасибо огромное за поддержку! Согласна с Вами в том, что обсуждение теории без практики бесполезно, это я к тому, что нужно сначала начать что-то делать и по ходу разбираться, что и как)) В отношении уздечки клитора - тоже подозревала, что это она...но как-то все сомневаюсь...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Florissimo - загляните и ко мне!
 Сообщение Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:57 pm
Сообщений: 24
Откуда: Тюмень
Здравствуйте, Florissimo! Приветствую Вас на форуме! В Алмааты есть инструктора - посмотрите в контактах )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Florissimo - загляните и ко мне!
 Сообщение Добавлено: Чт июн 03, 2010 6:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:08 am
Сообщений: 8
Откуда: Алматы
Доброе утро, Елена! Спасибо за теплый прием! Да про контакты уже добралась, обязательно свяжусь с этими людьми, пока со временем совсем тяжко, как залезла на форум, так работа совсем встала...Ну что ж, буду искать компромиссные варианты! :) :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: