Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Вт апр 20, 2010 1:08 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
всем привет!класная штука этот дневник,жаль что я его раньше на сайте не обнаружила.Зато здесь не нужно бегать по темам-все вопросы и недоразумения,как я поняла решаются тут.Мне 35 лет и очень хочется испытывать оргазм именно с мужчиной,а не с самим собой.Раньше меня это устраивало,так как думала,что у меня в голове вавка и я ненормальная.Старалась мастурбировать пореже,чтобы накапливать энергию для вагинального оргазма,но с мужчинами никогда не получалось.Опять же,думала,что это я сама себя испортила,так как оргазмирую лет с 14(хотя может это так и есть),но однажды случился оргазм,и не один ,именно в постели с мужем.Я уже год ломаю голову-откуда он взялся,этот оргазм?он был исключительно вагинальный.Инструктор Яна мне писала,что возможно,муж снайперски куда-то попал :D,но я ведь всю взрослую жизнь пытаюсь себе куда-то попасть :D ,но без стимуляции клитора никаких не получалось никогда,наоборот волна оргазма убегала куда-то вдаль.Теперь ряды анонимных имбилдингеров пополнились и мной.Блин,спать хочу.Я уже занимаюсь третий менструальный цикл имбилдингом,если это можно так назвать,так как не имею ни инструктора,ни тренажеров.Зато я еще не пропустила ни одного дня своих тренировок.Ну пару раз,ладно ,было но не по моей вине.Есть кое-какие изменения в лучшую сторону и это уже дает стимул заниматься. :) 1)окреп мочеиспускательный канал-мне уже не приходится бежать до унитаза после работы,как стометровку и финиш все равно был с подмокшими трусиками. 2)теперь запросто могу удерживать газы и вообще их не выпускаю из принципа,даже если рядом никого нет и я на улице.Получается интересная игра-предотвратить их в зачаточном состоянии.Раньше приходилось задницу напрягать,а теперь только леватор ани. 3)поняла принцип зарождения оргазма и работаю сейчас в этом направлении,стараясь переключать прерывистые импульсы из клитора на работу своих интимных мышц(сжимание-расслабление) :oops:
4)оргазм стал ярче и длиннее,жаль,что в одиночку,но все равно,я считаю это хорошим результатом. 5)а сколько опытов я провожу в сексе над своим мужем,если б он только знал.Я думала он действительно,чурбан,ничего не замечает,а однажды.когда я ничего не делала внутри себя.а просто прислушивалась к своим ощушениям,он после секса спросил-а почему у тебя там ничего не сокращалось,ты что не кончила?Мне было приятно такое услышать,прямо,ну похвала,что ли.Значит,не зря стараюсь,жаль,что темпераменты у нас разные и занимаюсь я тайно. %) Всем удачи!! Еще напишу. не плыви по течению,не плыви против течения,а плыви туда,куда тебе нужно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Вт апр 20, 2010 11:47 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
пытаюсь осваивать качели,так что интересно-у всех нормальных людей проблема с дерганьем низа,а у меня этот низ скачет чуть ли не до потолка.А вот верх еле-еле подергивается.У них разная весовая категория(верх намного меньше),а работать легче именно низом.Может,это потому,что на мой взгляд у меня башня хорошо получается.Чтобы пошевелить верхом,мне удобно сначала выпустить немного воздуха.А что бы вернуть на место я воздух опять слегка вдыхаю.интересно,это правильно или я что-то не так делаю?Еще я сейчас работаю над разделением живота и ТД.Я то думала ,что они у меня разделились,т.к. по отдельности напрягаю и расслабляю их практически без проблем.А вот попробовала по совету Юрия все вместе напрячь,а потом отпустить только живот- :Search: леватор действительно или совсем исчезает,или немного теряется,а может и много.Я правда стараюсь расслабить именно самый низ живота.А еще я хочу ЛТ :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Ср апр 21, 2010 9:22 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Чтобы пошевелить верхом,мне удобно сначала выпустить немного воздуха. А что бы вернуть на место я воздух опять слегка вдыхаю
Все правильно.
Цитата:
Я правда стараюсь расслабить именно самый низ живота
В том то и суть. Многие расслабляют живот, кроме самых нижних пучков, и думают, что освоили упражнение, но это не так.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Чт апр 22, 2010 11:18 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Спасибо за ответ.Меня очень вдохновляет знание того,что я правильно делаю то или иное упражнение.Качели уже лучше получаются,но я их переименовала в "весы".Мысленно кладу на одну чашу весов(верх)-полкило сала,на другую чашу весов(низ)-где-то кила полтора сала и все это взвешиваю:то в одну сторону чаша опускается,то в другую.Иногда они друг за другом гоняются ,то есть уже получаются американские горки,а вот как надуть верх для волны я еще не придумала.Даже низ пыталась руками запихать,чтобы не мешал.Может у кого-нибудь есть идеи,буду только рада.Живот от леватора еще не скоро оторвется,но ничего,я постараюсь дождаться этого события :Yahoo!:А вообще ,этот форум это не просто находка,а настоящий клад.И где я раньше была? :Search: Я бы хотела,что бы вся информация отсюда была напечатана в книге,которую можно было бы всегда носить с собой и при удобном случае читать,читать,читать....Получилось бы ,наверное, несколько томов. Я теперь по улице без подтянутой Башни не хожу.Дала себе установку:как только увижу мужчину,сразу проверяю-подтянут ли живот и леватор,и сразу же стараюсь подтянуть еще сильнее.Хожу с загадочной улыбкой на лице.Мне нравится такое мое состояние.В физическом труде постоянно сопротивляюсь нагрузкам с помощью тазового дна.И полезно,и дополнительная нагрузка на иммышцы.Кстати,у меня последний раз не было предменструального синдрома,думаю,это тоже неспроста. :D :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Чт апр 22, 2010 11:40 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
чуть не забыла-пожалуйста,плииииз,дайте ссылочку видео,где делают массаж члена руками.Очень-очень хочу.Я так люблю баловать мужчин,а муж не любит фелляцию,хотя у меня получается суперово.Мне кажется,он стесняется.так вот думаю,может,хоть от рук побалдеет.Заранее спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пт апр 23, 2010 5:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
svet Lana писал(а):
Дала себе установку:как только увижу мужчину,сразу проверяю-подтянут ли живот и леватор,и сразу же стараюсь подтянуть еще сильнее.Хожу с загадочной улыбкой на лице.

:ROFL:
супер установка, надо тоже так попробовать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:13 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
мои качели уже превратились в жернова-когда я ими работаю,верх и низ как бы друг на друга наезжает,прямо перетирают друг друга.Мне очень помогло упражнение с монеткой.Видео я не видела,но читала у Юли,как переворачивать монетку.С большим трудом,но потихоньку получается.Плииииииииииииз,дайте ссылку на видео с массажем члена ,ну пожалуйста.Я сегодня в сексе с мужем применила подсасывание с помощью Наули,думаю,что у меня получилось.Правда,звуки немного мешали,но ничего,муженек намного быстрее закончил процесс,а перед концом сказал,что я садистка.Я потом допытывалась,почему я садистка,но ответа так и не получила.И еще я вам скажу,что моя чувствительнось потихоньку,но растет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Вс апр 25, 2010 11:54 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
у меня уже так много просмотров :P Первый раз,когда увидела,что двадцать просмотров- :oops: было чувство,что я голая прошлась по улице,даже покраснела.А сейчас уже нравится-читайте на здоровье.Какой я бедный родственник-в нашем городе не то что инструктора,даже секс шопа нет.Взяла я куриное яичко помельче,вымыла,отварила,смазала-и вперед на место работать.Оно тяжеленькое,очень хорошо с ним чувствуется,как мышцы работают,даже лучше,чем с шариком.Пошла я в аптеку и спрашиваю:"у вас есть крем-гель любрикат?"Меня сначала не поняли,а когда объяснила,то сказали,что нет,и что он ,наверное,дорого стоит.Вот так.Прямо каменный век какой-то :roll:Теперь о деле.Разрыв тазового дна и живота потихоньку дает о себе знать.Раньше воображаемую нижнюю точку дожимал прилипший низ живота(я знала,что так нельзя делать,но старалась как могла),а теперь после серии упражнений на разделение,последнюю точку ставит именно леатор.Буду работать дальше на разделение. :crazy: После того,как отпускаю животик,леватор остается и после его расслабления он(леватор) возвращается на место.А раз возвращается,значит,хоть что-то,а осталось. :D :D :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пн апр 26, 2010 12:27 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Не знаю,будут меня ругать или нет,но ТП я доделала.Правда,я с ним массажик делаю,который обязательно заканчивается :oops: :oops: :oops: :oops: .Но ,правда,помогает дойти до конца все равно клитор,но я стараюсь его сильно не терроризировать,а еле-еле,нежно-нежно,а вот мышцами жму-разжимаю изо всей силы,так даже лучше получается.Именно мышцы играют главную роль,а клитор немного помогает,а раньше было наоборот.Классное ощущение,когда расслабляю мышцы и тут же опять их приходится напрягать,чтоб побалдеть на расслаблении.Я вставляю наконечник в обхват леватора и когда делаю только башню, деление поднимается с40 на 50.А когда я с башней поднапрягаюсь,то сразу 80-100.Это правильно или я что-то химичу?когда я внутреннюю камеру специально выжимаю из вагины не спуская,то на ней 20мм.Прбовала и выше леватора,но знаю,что нельзя тужиться без башни,так только из интереса посопротивлялась с тазовым дном.Получалось максимум160,но я сильно и не давила диафрагмой,чтоб не перенапрягать тазовое дно.В основном делаю массажик на приятные ощущения(на сопротивлении)Если заслужила,то поругайте =@


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пн апр 26, 2010 9:58 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
а теперь после серии упражнений на разделение,последнюю точку ставит именно леватор.
Именно так должно быть.
Цитата:
Я вставляю наконечник в обхват леватора
Эластичная камера не годится для работы с леватором. Очень большое компенсаторное расширение, вследствие чего имеются погрешности.

Изображение

Камеру надо вставлять за леватор.

Изображение

И если Вы хотите отследить чисто башню, без повышения внутрибрюшного давления, то ТП в этом случае будет контролем не за леватором, а за внутрибрюшным давлением, чтобы оно не поднималось. Нормально, если совсем без давления, то прибавка давления не должна превышать 5-15мм (в зависимости от силы и объема леватора). Т.е. мышцы втянуты, а на ТП практически не прибавляется. А если прибавляется, значит повышается внутрибрюшное давление и тем самым Вы себе мешаете втягивать тазовое дно.

Изображение

Подробнее тут: http://stanusuper.ru/tlpress.htm

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Вт апр 27, 2010 9:27 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Спасибо большое за ответ.Вы поняли самую суть-я пыталась хоть как-то отследить и силу леватора и правильную работу Башни.Разжевали очень доходчиво.И еще я лишний раз убедилась,что укрепление тазового дна не хирургическая операция-раз и готово.Здесь должна присутствовать напряженная работа не один-два месяца,а намного дольше. %) %)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Ср апр 28, 2010 9:53 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
БЛИИИИИИИИИИИН,я ТААААК МНОГО НАПИСАЛА,А ОНО УДАЛИЛОСЬ.облом


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Ср апр 28, 2010 9:56 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Тогда очень коротко-у меня появились в вагине боковые стеночки,которых раньше не было :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:03 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
НУ КТО-НИБУДЬ НАПИШИТЕ О МАССАЖЕ ЧЛЕНА РУКАМИ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Чт апр 29, 2010 11:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
У меня есть видео, взяла у Надежды Мальцевой, здесь на форуме обсуждалось. Выяснилось, что кесель, как на видео использовать нельзя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пт апр 30, 2010 11:21 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу-теперь есть от чего оттолкнуться.Со вчерашнего дня я намного лучше стала чувствовать усилие копчика,он прямо двигается(по моим ощущениям),а все после того,как я двадцать минут подряд без перерыва поднимала-опускала яйцо в позе,которую вычитала у simpleolga(в позе лягушки на растяжке ног),но спина прямая.Так прямо мышцы болели по-настоящему,как буд-то меня ТАМ поколотили дубинойЯ вообще обожаю ложиться спать с опухшими и уставшими мышцами-это признак того,что я потрудилась и не поленилась,а ,значит ,на шаг ближе к своему совершенству.На данный момент,после усиленной тренировки,я палец еле-еле могу пропихнуть в обхват леватора,а это не может не радовать. :D Особенно устает вагина после подъема или удержания грузика %)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пт апр 30, 2010 11:31 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
да,еще-обожаю делать вумпуки.Каждое утро 10 минут я их делаю


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Сб май 01, 2010 12:21 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:00 pm
Сообщений: 18
svet Lana писал(а):
да,еще-обожаю делать вумпуки.Каждое утро 10 минут я их делаю


А зачем их делать? Это тоже тренировка? Нигде на форуме не встречала таких упражнений... :?:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Сб май 01, 2010 1:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Сб май 01, 2010 2:26 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
вот,вот-я это видео теперь часто смотрю и сравниваю:я только перед зеркалом стараюсь делать,чтобы проконтролировать работу боковых мышц живота.И чем резче и громче вумпук,тем мышцы глубже и выше проваливаются,но на видео все равно мышцы глубже впадают.Я себе даже усложнила задачу:сжимаю ноги покрепче,а вумпук все равно получается,а также стараюсь втянуть всю промежнось и леватор ,а потом делаю Наули-уже труднее,но вумпук все равно как миленький работает и на всасывании, и на (ну как правильно сказать?)на высасывании,что ли.Это очень полезное упражнение.Оно поднимает брюшные и тазовые органы вверх за счет разреженого давления и делает массаж внутренних органов,а также усиливает кровообращение и развивает работу диафрагмы.У меня лично после вумпуков в вагине остается чувство легкости и невесомости,а также небольшое возбуждение.Мужу иногда подсовываю в сексе всасывание и вижу,что оно не проходит незамеченным,хотя он не догадывается о моих проделках,зато мне стало с ним в постели намного интересней,а то вообще скучно стало.Хочется развиваться,но с ним это ,наверное ,уже не светит.Ему легче на сторону сходить.чем с женой эксперименты проводить.Его-выражение-жена это жена,а бля..ди, это бля...ди.Что-то я от темы отошла. :oops: я подуала и решила,что небольшой прорыв в работе леватора ани у меня случился еще и потому,что я потихоньку разделяю тазовое дно и живот.Уже намного легче они друг без друга работают,ну а если вместе-это СИЛА тем более.Качели вроде бы научилась делать,а вот волна-упс,не идет,но ничего,до пенсии далеко.заметила,что живот немного меньше стал или ,может быть,просто постоянно втянутый,но мне это нравится :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Сб май 01, 2010 10:16 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
=@ :crazy: спешу похвастаться:только что ради интереса и ради прикола решила покурить сигару одним местом.Не имея в наличии сигары,я достала из потаемных уголковсигареты(у нас никто не курит)и попробовала покурить сигарету с фильтром,я думаю,вы поняли каким именно местом.Я сегодня одна и никто мне не мешал.и что же вы думаете?У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.Прикол,я именно курила и ни капли дыма не прошло мимо.Затяжки прямо настоящие ,с огоньком.Я в шоке-неужели это именно я и мне не приснилось? :Yahoo!: :ROFL: Правда дымом вся теперь воняю,да и квартира тоже-пришлось проветривать.Эх,жаль,некому показать,так правда, и испугать можно любимых. :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пн май 10, 2010 9:50 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
А вот и я.Тренировки не пропустила ни одного дня.Правда,два дня шарик не носила и пришла к выводу ,что все-таки носить надо каждый день обязательно.Хоть и сжималась,представляя,что шарик внутри,а все равно Федот,да не тот.Даже под в такт музыки сжимала(была на представлении)Ну прямо маньячка какаято


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Чт май 13, 2010 8:06 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Даже не знаю,чем похвастать.Может так и должно быть,может это период такой ,но новых достижений нет.Если б был лазер,я бы точно знала до миллиметра,а так только догадываюсь.Кстати ,раньше на маленьком шарике диаметром в 2мм,а может,в 2,5 я полкило не могла удержать и секунды-вылетала бутылка с водой пулей.а сейчас я уже уверенно держу целых десять секунд и так повторяю много-много раз,но результат перестал увеличиваться.Думаю это временно.Зато я с легкостью стала переворачивать монетки на животе.Туда-сюда,туда-сюда-сколько хочешь раз и без проблем.Но волна животом не спешит идти ко мне в гости.Это ,наверное потому,что внизу жирка многовато и его не втянуть в позе стоя из-за размерчика.А,может,возраст уже не детский,не знаю,но стараюсь... :crazy: Разбогатею-обязательно куплю лазерный.Без него грустно.Я правда,пыталась что-то симмитировать похожее,но это были поделки одноразового использования.Зато я видела,что точка все-таки ходила по стене.То на пол,то на потолок лезла,но расчеты же были не идеальны.Мне было легче уже от того.что точка двигается.Муж правда был огорчил,сказавши,что я тут целый месяц всякую фигню читаю,а он до сих пор ничего нового в постели не заметил,тем более он сказал это не мне ,а друзьям по пьянке при мне.Я лишний раз убедилась,что он все-таки невнимательный.Стало как-то грустно,но потом я взяла себя в руки и решила,что это неправда,тем более,что мой ЛМ ждет не дождется нашей встречи и хочет на себе опыты.Его это мое увлечение очень заводит.Вот все-таки какие люди разные бывают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пт май 28, 2010 6:33 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
давно пора сделать отчет о проделанной работе,а то все времени не хватает.Меня не было на форуме,но это не значит,что я лентяйка.Занимаюсь каждый день(кроме регулов,т к в эти дни болезненые ощущения увеличиваются при тренировках,но сжимания все равно делаю.Значит так:низ живота и тазовое дно уже независимы друг от друга и совсем не отвлекают друг друга во время работы,а наоборот помогают,если их об этом попросить,то есть отдельно сжимаю леватор,а если надо подключаю живот и наоборот.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Вс июн 06, 2010 7:45 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
:D Всем привет! Вот,смогла уделить немного времени своему дневничку,а то все руки не доходят,хотя читаю форум практически каждый день.Наули продолжаю делать каждое утро-мне это доставляет большое удовольствие-в вагине остается легкое возбуждение.Уже получается делать динамичное наули,тоесть,перекатывание живота вертикально.Еще не совсем идеально,но уже на что-то похоже :Yahoo!: Волну животом тоже потихоньку осваиваю.думала,что она у меня не идет,а когда попробовала ее сделать лежа на спине с проваленым низом живота-очень даже получается.просто когда я стою низ живота выпирает,как бы я его ни втягивала,поэтому волну не очень заметно,хотя если присмотреться и помогать телом.то все равно это тоже уже на что-то похоже. :Yahoo!: Еще научилась удерживать груз весом в литр-это без всяких махинаций,типа когда отклячиваешь зад.Я пробовала-действительно,если слегка нагнуться,то вес груза совсем не ощущается и можно удержать много и долго,но я держу по-честному в прямой позе с раставленными ногами,а это очень трудно :shock: .Ведь до занятий имбилдингом даже поллитра пролетали со свистом.не говоря уже о целом килограмме. :D в общем мне очень нравится заниматься и не пропускаю ни одного дня -вегда придумываю,чем бы мне сейчас позаниматься.Даже если в какой-нибудь очереди стою или вынужденно бездействую-я всегда придумываю себе какие-нибудь упражнения в зависимости от ситуации и поэтому скучать не приходится и время пролетает быстро :) Зато я теперь точно знаю,что мышцы тазового дна у меня есть-я их ощущаю прекрасно,особенно,когда возбуждаюсь,так вообще впечатление,что у меня там член встает,как у мужика и мне это очень нравится и приятно это чувствовать внутри себя...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Пн июн 21, 2010 9:12 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
давно не писала,пора что-нибудь добавить.Последнюю неделю что-то лениться начала,правда были критические дни,но все равно занятия что-то ослабели,но думаю это временно.Уже научилась делать волну ,работая мышцами живота без диафрагмы.я бы и рада с диафрагмой,но не знаю как.И вертикальная с наули уже хорошо получается :D Недавно был секс с мужчиной намного младше меня,благодаря тренировкам я чувствовала себя очень уверенно и молодой человек чувствовал мои сжатия.Секс был потрясный,но В.О.ходил вокруг да около,но так и не пришел :( ,но зато я была лучше всех :D ,уже радует


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Вт июн 29, 2010 4:22 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 9:44 pm
Сообщений: 5
Настя, очень рада за ваши успехи в таком не легком деле как имбилдинг. Когда читаешь дневники девочек , вдохновляешься их результатами и это подстегивает для работы над собой. Но у меня пока не получается вумпук. Я делаю наули в силу своих способностей, т.е. жгутик получается более менее, но звука никакого нет. Может не то делаю , а может силы маловато . Пыталась как-то всасать очищенный огурец, делая наули , не смогла, он не всосался. :( Хотя до этого, когда я спринцевалась и подсасывала, спринцовка вошла внутрь, но это было без наули. Настя, поделитесь своим опытом , как вы делаете вумпук, пожалуйста. Может еще кто-нибудь из девочек напишет? Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Вс июл 04, 2010 2:35 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Larisa писал(а):
Настя, очень рада за ваши успехи в таком не легком деле как имбилдинг. Когда читаешь дневники девочек , вдохновляешься их результатами и это подстегивает для работы над собой. Но у меня пока не получается вумпук. Я делаю наули в силу своих способностей, т.е. жгутик получается более менее, но звука никакого нет. Может не то делаю , а может силы маловато . Пыталась как-то всасать очищенный огурец, делая наули , не смогла, он не всосался. :( Хотя до этого, когда я спринцевалась и подсасывала, спринцовка вошла внутрь, но это было без наули. Настя, поделитесь своим опытом , как вы делаете вумпук, пожалуйста. Может еще кто-нибудь из девочек напишет? Спасибо.
Извините,сразу не заметили ваше сообщение.Я ,когда у меня не получался вумпук -помогала себе руками,раздвигая губки или вход во влагалище.В самом начале тренировок у меня тоже трудно получалось засосать воздух-приходилось сильно напрягаться и не хватало воздуха.Сейчас делаю это на автомате и без проблем,как чихнуть.Если хотите более подробно-обращайтесь.но сайте здесь вроде бы информации хватает на всех.Сейчас когда делаю наули стараюсь потише шуметь.а кого никого нет.то усиливаю громкость более


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Ср июл 07, 2010 7:18 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
что-то я обленилась в последнюю неделю-грустно оттого,что у меня нет Лазерного тренажера и яйца этого хваленного гладенького.А вообще,если честно,то сейчас большие физические нагрузки на меня навалились,да и жарко очень.Я обещаю исправиться,хотя бы потому,что не хочу потерять то ,что уже имею.Это не Бог весть какие результаты,но все равно уже ЧТО_ТО


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Чт июл 08, 2010 10:51 am 

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 4:00 pm
Сообщений: 14
Свет Лана, привет! Читаю Ваш дневник с огромным удовольствием! (уже несколько раз перечитала) :) Ваш путь меня вдохновляет на подвиги! Молодчина! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Насти
 Сообщение Добавлено: Сб июл 10, 2010 5:24 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
:D Тайгушечка,спасибо большое за комплимент.Да я теперь тем более с новой силой продолжу заниматься.а то что-то лень из-за угла подкрадывается.Я побежала на занятия.Кстати.стрелять уже классно получается без тужения-ничего не брызкает,а огурчик прямо вылетает.я поймала правильное усилие.Спасибо еще раз


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron