Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Чт окт 29, 2009 11:41 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Привет всем!!!!!!
Мне 26 лет.
Одни роды (кесарево) 5 лет назад. Узнала о вумбилдинге в 24 года, тогда же и пошла в "официальную" студию им. Муранивского, занималась по их методике около полугода, история о том как я попала в школу имбилдинга к Юрию Корневу, находится здесь viewtopic.php?f=26&t=373
Давно уже хотела завести дневник, но все никак не доходили руки. Нормально заниматься до этого никак не получалось, то цистит, то лень. Год назад прошла обследование и обнаружился еще и пиелонефрит и нефроптоз правосторонний. От этих болезней ничем не лечилась, только последние полгода делала Наули натощак. На днях делала УЗИ почек и оказалось, что почки вполне здоровые. :Yahoo!:
Моя цель дойти за год как минимум до 140 мм по ТК, думаю это вполне реально с помощью этого дневника. Заниматься для этого надо наверное каждый день, придерживаюсь этого правила уже неделю, за это время мышцы пришли в тонус после долгого перерыва.
Позавчера на ТЛ был мой самый большой результат, точка дошла до пола и приблизилась ко мне от стены см на 5-10. (2 метра от стены) Я так рада!!! :Yahoo!:
Зато вчера на ТК было 80 с небольшим. :cry: Сегодня получилось удержать 1,3 литра на маленьком яйце 10 секунд... И все, что то случилось и второй раз сделать этого не смогла, убавила вес до литра и тоже не больше 2 секунд. С ТЛ тоже сегодня не получилось, как будто поднимаю галтелю и до конца поднять не могу. Сил не хватает.
Короче не очень довольна сегодня занятиями :cry:
Но буду стараться!!! Надеюсь с Вашей помощью у меня получится поднять свой результат!!! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт окт 30, 2009 10:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
slava писал(а):
Позавчера на ТЛ был мой самый большой результат, точка дошла до пола и приблизилась ко мне от стены см на 5-10. (2 метра от стены) Я так рада!!!


slava, завидую белой завистью ) Вы молодец!
А как давно вы занимаетесь с лазером, чтобы уже такие успехи?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:09 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Скрепка, спасибо, я сама в шоке от результат на Лазере, раньше думала, что до пола протянуть эту точку не реально, а тут она еще и от стены ко мне прошлась. :P
Занимаюсь по методике Юрия Корнева чуть больше года, а точнее в августе прошлого года было первое занятие с Юрой, тогда же и появился комплект тренажеров.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Ясно.. я занимаюсь пару месяцев и просто убеждена, что с расстояния двух метров до стены дотянуть точку до пола - нереально!!!! невозможно втянуть анус на столько глубоко.. =))))))))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт окт 30, 2009 2:13 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Начальный результат на Лазере у меня был 70 см год назад, но до этого я занималась полгода в "Официальной" студии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:04 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Сегодня первый день месячных, в такие дни занимаюсь с Лазером в душе. На минутку выбежала на замер, почти удалось повторить прошлый результат. Точка опустилась до пола и немного отошла от стены, уже гораздо легче чем в прошлый раз. Прогресс сегодня в том, что и верхняя точка тоже поднялась, раньше не получалось на столько расслабиться. Итого амплитуда 175-180 см. :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 01, 2009 10:24 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Вчера хотела подержать груз, но так и не нашла веревку от бутылки, дочка свистнула. Спрашиваю ее где веревка?
Она: А зачем она? А что ты с ней делать будишь? Так и не сказала.
Занималась с Лазером, тяжеловато удерживалась точка.
Хочу подключит к занятиям ТП. Только не пойму как часто с ним надо заниматься, для лучшего эффекта.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 01, 2009 12:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тут все просто, так же как и упражнения на любые мышцы, их надо нагрузить и надо дать им восстановиться. Кому-то можно каждый день, кому-то - через день, а может и реже. Все будет зависеть от степени нагрузки и скорости восстановления. Надо пробовать, экспериментировать, и выводы делать по результатам на манометре и своим ощущениям.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 01, 2009 2:43 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Спасибо Юра! :P
Буду пробовать дня через 2, а может и завтра начну экспериментировать. Все напишу потом...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 2:01 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
slava, вы занимаетесь уже давно, результат на кегеле если я правильно поняла 80мм.
slava писал(а):
зато вчера на ТК было 80 с небольшим.

Это от 40 мм изначально, или скажем так амплитуда? на лазере у вас очень хорошие показатели!!! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 3:54 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Marisha писал(а):
slava, вы занимаетесь уже давно, результат на кегеле если я правильно поняла 80мм

Раньше больше было, весной больше 100 мм было, может мышцы после лазера как следует не отдохнули.Потом еще попробуем.
Marisha писал(а):
Это от 40 мм изначально

Да от 40 мм
Marisha писал(а):
на лазере у вас очень хорошие показатели!!!

Спасибо Мариша!!! Буду стараться еще лучше работать.Сегодня буду делать упражнения на ТП.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 04, 2009 9:05 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
2 дня назад занималась с ТП - 80-85мм
позавчера держала литр на маленьком яйце, 1,3 как в прошлый раз удержать не решилась, лучше наверное меньше, но дольше.
вчера занималась с ТК, было почему-то так же как и на ТП 80-85 мм.
Сегодня решила отдохнуть и завтра попробую опять Кегеля, может посильнее буду...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:09 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
slava писал(а):
2 дня назад занималась с ТП - 80-85мм ...
вчера занималась с ТК, было почему-то так же как и на ТП 80-85 мм.

Slava, вы можете написать как вы занимаетесь, т.е. в каком положении, сколько времени, отдых между подходами.... Мне очень интересен ваш опыт )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 4:29 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Marisha писал(а):
Slava, вы можете написать как вы занимаетесь, т.е. в каком положении, сколько времени, отдых между подходами....

Marisha, у меня не получается делать какое-то определенное количество подходов, наверное поэтому я пока еще не добилась желаемого результата, работая с Кегелем, сначала сжимаю и разжимаю мышцы задерживаясь на 2-3 секунды, потом зажимаю и держу 20-30 секунд, через 5-7 таких сжатий, внутри все пульсирует и занятия прекращаются... :oops:
А с ТП по моему я все таки не правильно занималась, низ живота не напрягался до такой степени, чтобы жгло, да и анус плохо слушался. С помощью бедер давление возрастало до 90 мм, но не знаю, можно ли задействовать бедра?
Сегодня занималась с ТК, стрелка немного поднялась, на 1-3 деления.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 9:16 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Slava, а как вы с Юрой пришли к выводу о необходимости набоек 6 мм, я почему спрашиваю, потому что, мне кажется что я тоже не могу толкать в крестец. Мой инструктор говорит, что скорее дело во внутрибрюшном давлении... Может быть конечно, но я думаю стоит рассмотреть все варианты


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 1:42 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Marisha писал(а):
Slava, а как вы с Юрой пришли к выводу о необходимости набоек 6 мм, я почему спрашиваю, потому что, мне кажется что я тоже не могу толкать в крестец.

Marisha, на втором занятии Юрий измерил мои ноги, он отметил ручкой ямки сзади, где поясница и спереди на костяшках, разница в этих точках и спереди и сзади была 6 мм. Еще Юра советовал мне тогда сходить к доктору Алексееву, это я так поняла малая часть из того что он делает, но я непослушная ученица, откладываю все на потом. Набойки правда сразу побежала делать.
6 мм мне очень помогли, сейчас не болит так спина. Замечала поношу обувь, которая еще не сделана под меня, сразу поясница ноет.
Но еще, Marisha, я не правильно стояла и ходила, Юра показал как правильно, показал картинки и объяснил какая нагрузка у меня идет на позвоночник. Ходить надо в полубашне. И походка изменилась и самой приятнее стало почувствовала себя стройняжкой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 4:53 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Marisha, вы толкаете в крестец ощущение должны почувствовать небольшое напряжение от копчика до поясницы. Главное освоить башню и дыхание животом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 5:07 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
немножко не по русски написала, ну ладно, думаю вы меня поняли.
Отчет на сегодня:
Ура!!! я поняла как надо заниматься с ТП.
Сначала сделала разминку
Потом напрягла низ живота и втянула анус, все это дело тянула в себя и вверх, держала 20 секунд. Через 3 таких втягивания начал пульсировать или шевелиться копчик, не поняла что это было, но думаю, что все делал правильно, потому что после 10 таких сжатий от копчика до поясницы ощущение будто мне сделали массаж в этой области причем не просто помяли спину, а залезли внутрь и помяли копчик со всех сторон.Неописуемые ощущения, но приятненько


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 8:52 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
ощущения описала, а результат забыла.
Когда почувствовала шевеление копчика и поняла , что делаю правильно, на манометре получилось чуть больше 90 мм, а несколько раз даже удалось зафиксировать стрелку на 100 мм. :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 08, 2009 12:42 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Вчера ходила только с яйцом, чувствовать его стала еще лучше, чувствуется каждое движение внутри, а заниматься себя так и не заставила.
Сегодня занималась с Лазером, замер не делала.Но по-моему все также


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 10:05 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Ну вот начинаю потихоньку забивать на занятия. Не на долго меня хватило. Позавчера ничего не делала. Никак не могла себя настроить.
Вчера кое-как с ТЛ позанималась, попробовала в коридоре, он у меня длинный. До меня около 1,5-2 метра оставалось точку дотянуть.Так приятненько, ведь когда только начинала с Лазером заниматься, год назад, на таком же расстоянии точка и до пола не доходила. Растет потихоньку мышца-то... :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 11:45 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Slava, забивать нельзя! :D Только систематичность приведет к результату. Другие ведь получили как то этот результат :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2009 7:54 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Продолжаю заниматься, но последнее время через день. Позавчера и сегодня занималась с ТК получается только до 90 мм :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:56 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Привет всем!!! Давненько я сюда не заходила.

Поздравляю всех женщин с праздником 8 МАРТА!!! Всем желаю любить и быть любимыми, крепкого, крепкого здоровья. Побольше упорства и терпения в нашем нелегком деле, девочки, станем еще больше СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:16 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Вот я опять обленилась, долго не могла себя заставить заниматься. Без тренажеров подтягивала только ТД, иногда с Кегелем, очень редко яйцо носила. Вот который раз убеждаюсь в том, что когда долго не занимаешься, ощущения в сексе совсем другие, а точнее их почти нет. В миссионерской позе, чувствую как плотно зажат член, аж натирает все внутри, возбуждаюсь плохо и кроме того что натирает ничего приятного, короче эта поза не с такой чувствительностью. И другие тоже раздражают, все зависит от возбуждения, бывает секс без оргазма. :(
А вот когда занимаешься, хотя бы денек походить с яичком, все совсем по другому. Только входит и... как ножом внутри режут, остро, но только не больно, а приятно, приятно настолько, что как будто мозг прошибает.
Хочу такие ощущения всегда испытывать, но не могу ничего поделать со своей ленью...
Вот решила опять занятия возобновить...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Ср мар 10, 2010 5:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Я за собой похожее заметила. После начала занятий, кажется, более чувствительной стала. Поленилась дней пять и чувствительность куда-то улетучилась. Что ж, значит, нет занятий - нет чувствительности? :|


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Slava
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 09, 2010 2:45 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Привет всем!!! С тренажерами сейчас не занимаюсь, только с яичком хожу и мышцы как ни странно в тонусе. Чувствительность тоже в норме, по 2 оргазма стабильно, самое главное возбудиться, а дальше все как надо.
2-3 месяца назад произошел у нас с мужем такой инцидент: во время секса мышцы достаточно сильно сжались, ему было оч. приятно, а мне как-то больновато, но расслабить их я не могла почему-то. После этого у него появился пузырик на члене белого цвета, на ощупь твердый, похоже на лопнувший сосудик (около сантиметра), со временем он размяк, сейчас все нормально, осталось только белое пятнышко на том месте. Что это было так и не знаем, к врачу не ходили.
Готовимся морально к зачатию второго малыша и честно говоря страшновато, как вспомнишь этот огромный, тяжелый живот, да и роды у меня не ахти какие были... а малыша хочется.
Начала закаляться, чтобы укрепить немного иммунитет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron