Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 11:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Как здорово, что уже отчетливо замечаешь новые ощущения!
У меня пока их нет, но это все потому, что пока никак не выходит заниматься систематически :(

И еще, почитала про отношение твоего (можно на ты?) мужа к постижению "науки"... очень похожий случай. Очень хочет научиться доставлять мне удовольствие, но не особо проявляет инициативу, почти всегда мне приходится показывать и направлять-управлять вместо того, чтобы расслабиться.

Потом после секса бывает сама расстроенная, что не получилось так, как хотелось, а нужно еще терпеливо объяснить, что и как, чтобы не ранить, так сказать, самолюбие. Очень устала от этого:(

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 1:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
iskra писал(а):
Как здорово, что уже отчетливо замечаешь новые ощущения!
У меня пока их нет, но это все потому, что пока никак не выходит заниматься систематически :(

Да.. систематичность конечно многое дает. Я вот после происшествий в личной жизни никак не найду в себе силы находить время для занятий дома с ЛТ. Но на работе я правда сжимания постоянно делаю, хотя только одними сжиманиями тоже особого результата не добиться.

iskra писал(а):
И еще, почитала про отношение твоего (можно на ты?) мужа к постижению "науки"... очень похожий случай. Очень хочет научиться доставлять мне удовольствие, но не особо проявляет инициативу, почти всегда мне приходится показывать и направлять-управлять вместо того, чтобы расслабиться.
Потом после секса бывает сама расстроенная, что не получилось так, как хотелось, а нужно еще терпеливо объяснить, что и как, чтобы не ранить, так сказать, самолюбие. Очень устала от этого:(


Конечно на ты! ) Да уж.. очень все похоже.. я тоже ужасно от этого устала.. Я пришла к выводу, что тут 2 варианта.. Или терпеливо и целенаправленно добиваться своего, то есть терпеть, объяснять, направлять, показывать, авось что и выгорит или забить и смириться.. Самой грустно это осознавать, но чета у меня ничего не получается, и я все больше убеждаюсь в том, что на самом деле проблема не в нем, а скорее во мне.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 4:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
скрепка писал(а):

или забить и


завести любовника :twisted:

хотя все это не очень смешно. а иногда докопаться до причины может оказаться хуже, чем жить, не зная ее.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 4:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Ну да.. в общем то именно это я и хотела сказать! )
Да и причины может и не быть на самом деле.. так что не дочего покать... потому как, будь мужчина хоть асом в постели, если у меня нет к нему чувств как к мужчине - ничего он со мной и не сделает, и бесполезно тут учить.. показывать..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 12:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Давно я что-то ничего не писала по существу. Да на самом деле про успехи не могу сказать ничего хорошего. Тренируюсь, но как-то очень вяло. (( Не вижу прогресса, и поэтому заниматься морально тяжело. Хотя я знаю что это такое.. Я многими "спортами" начинала заниматься уже в осознанном возрасте с нуля, и представляю что это значит - год тренироваться, когда ничего не получается, злиться на себя, нервничать, но каждую тренировку снова приходить, и пытаться-пытаться-пытаться..
Зато какое потом приходит удовлетворение - когда что-то начинает получаться и тело начинает отвечать на затраченные усилия, мышцы начинают случаться )) а потом по нарастающей - заниматься становится легче, потому что видишь результат - занимаешься еще больше и еще больше начинает получаться! )
Надо вот только как-то морально перетерпеть этот первый этап.. Он трудный самый!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 1:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
А еще я тут наконец-то разговорила своего любимого мужчину, на предмет его ощущений и почему он иногда во время секса мне говорит "расслабься". Я вообще чувствовала, что от сильного возбуждения я как-то вся напрягаюсь - мышцы сводит немного, но оказывается по словам МЛМ (моего любимого мужчины)) я напрягаюсь настолько, что он просто не может продолжать фрикции, в меня просто невозможно войти и иногда я его даже случайно выплевываю... Говорит, что я становлюсь вся жесткая и неудобная ))
А на счет сжатий - он оказывается все чувствует, только он думал, что это не произвольно - во время оргазма. И говорит, таких сильных сжатий еще ни у кого не встречал.. Прям бальзам на уши )) А на самом деле оргазм у меня, если и бывает, то с гораздо менее сильными сокращениями, я вообще не уверена, что их можно почувствовать...

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 2:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Вот уж действительно бальзам на уши! :)

Кстати, вот тебе и видимый результат твоего первого этапа!

Молодец!

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 3:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
iskra писал(а):
Вот уж действительно бальзам на уши! :)

Кстати, вот тебе и видимый результат твоего первого этапа!

Молодец!


Спасибо! Да.. с какой-то стороны это конечно результат - но я же не знаю как это ощущалось ранее, так как в принципе вопросом таким не задавалась... А ориентироваться стараюсь больше на результаты ТЛ, вроде занималась -занималась, а приехала к инструктору Яне Соколовой, так оказалось, что я еще и живот от ТД не до конца разделила ( Как то грустно сразу стало.. ((

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт янв 05, 2010 12:00 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
СКРЕПОЧКА а вы часто занимаетесь???и как????сколько времени в день???по какому грфику(то есть какие упражнения делаете?)

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт янв 05, 2010 9:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
JULI16LET писал(а):
СКРЕПОЧКА а вы часто занимаетесь???и как????сколько времени в день???по какому грфику(то есть какие упражнения делаете?)


Юльчик, давай на ты )) Стыдно, но последнее время занимаюсь как-то вяло.. в течении дня на работе постоянно втягиваюсь и разделяю живот и ТД.. А дома получается 2-3 раза в неделю минут по 15-20 позаниматься... А упражнения пока только с ТЛ - гоняю туда-сюда и на статику - удерживаю и дышу животом..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 13, 2010 12:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Ой.. ну столько всего.. прям не знаю с чего начать..
Вот и закончились праздники, началась работа… (
В общем 6-ого числа была на тренировке (мне это слово больше нравится, чем «занятие») у замечательного инструктора Алексеевой Оксаны. Свой подробный отзыв я оставила в теме http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=800

Ну что еще могу сказать.. Все-таки выбор инструктора должен основываться не только на его профессиональных качествах, а еще и на так сказать подходящем стиле преподавания. Все инструктора разные, но и все ученики по разному воспринимают информацию, по разному ее усваивают.. Тут уж или хороший инструктор находит свой подход к каждому ученику или сам ученик ищет подходящего себе инструктора. =)) Мне кажется я нашла..

Мне вот нужно, чтобы инструктор мог объективно меня оценить и поставить конкретные задачи! причем с делением на конкретные действия по времени и по нагрузке! Я могу многое!! )) Но мне нужно, чтобы кто-то на меня периодически давил.. :Bravo: Я во всех спортах тянусь к таким инструкторам, и в итоге к ним попадаю… ) Мне нравится, что есть конкретное домашнее задание, расписанное по пунктам, причем с рекомендациями как это можно сделать при моем ритме и образе жизни.. с конкретными сроками.. %) есть к чему стремиться, и мне всегда было легче выполнять конкретно поставленные задачи.

Несмотря на то, что самое первое занятие у меня было уже почти год назад - только сейчас я начала заниматься практически каждый день с ТЛ, в течение дня носить яйцо, каждый час по совету Оксаны по будильнику подрываюсь поработать с ним, и только сейчас я стала замечать видимый результат.

На тренировке у Оксаны – результат на ТЛ был 63 см.. :(
Я раньше дома мерила видать не очень правильно, и у меня получался результат больше..
А тут пришла домой – по новой вымерила 2 метра от стены, попросила мужа подержать рулетку, как это делала Оксана, и действительно получилось всего лишь 63 см.. :(

Но результат от ежедневных правильных!! тренировок не заставил себя ждать.. Уже через 2 дня – 75 см… А вчера дотянула до 80 ))) :Yahoo!:

Только «хвостик» очень болит.. ( намяла совсем, чтобы наконец почувствовать это усилие в крестец.. Но ведь таки почувствовала.. :Yahoo!:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Уж не знаю, может я опять что-то не правильно меряю, вчера проверяла 2 раза - 90 см!! :Yahoo!:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 10:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Еще работаю на разделение ТД и живота.. По ощущением пока не очень получается, но я стараюсь.. А еще делаю втягивание низа живота. Раньше мне тоже казалось, что у меня более-менее начало получаться, но Оксана развеяла мои представления и сказала, что я не втягиваю низ живота, а просто напрягаю – а это не правильно.. Но вроде с Оксаночкой у меня получилось поймать правильное движение. Главное, чтобы пупок смотрел в низ. Вот теперь и в этом направлении тоже работаю.

Только одно НО - когда я стараюсь втянусь низ живота - у меня такое ощущение, что я тужусь. Это не правильно??
И когда делаю втягивание низа живота в перерывах между подходами на лазерном - я замечаю, что точка при этом сильно поднимается... то есть я как бы этим усилием двигаю лазер в противоположном направлении. Так и должно быть?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 1:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Только одно НО - когда я стараюсь втянусь низ живота - у меня такое ощущение, что я тужусь. Это не правильно??
И когда делаю втягивание низа живота в перерывах между подходами на лазерном - я замечаю, что точка при этом сильно поднимается... то есть я как бы этим усилием двигаю лазер в противоположном направлении. Так и должно быть?
Это очень большая ошибка!!! У Вас явно повышается внутрибрюшное давление, Вы и сами говорите, такое ощущение, что тужитесь! Этого не должно быть. Учитесь, подтягивая низ живота, не напрягаться, расслаблять верх живота и грудь, отпускать лишний воздух. Для начала все делайте не сильно, чтобы понять принцип. Обязательно разберитесь, это ОЧЕНЬ важно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 2:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Юра, я поняла.. спасибо.. Только самой ну никак не получается почувстовать правильное движение.. (( Вроде зрительно все правильно происходит.. с боков-внизу все подтягивается.. пупок вниз поглядывает, а вот по ощущениям все не так. :(

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 2:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Надо просто расслабить живот. Все действия делаются в расслабленном состоянии, а у Вас он напрягается при подтягивании, причем вместе с диафрагмой. Как Вам говорится при подтянутом животе? Как дышится?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 2:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Может быть тебе поможет, Скрепка.
Я делала так: в наклоне, руки на спинке стула, стараешься максимально расслабить живот, как будто там вообще ничего нет. Если не получается, можно подышать животом. С закрытыми глазами мышцы еще лучше чувствуются. Еще можно руки на живот положить, чтобы и руками чувствовать, но тогда на спинку придется головой опираться :). У меня низ дня за 2 так заработал.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 2:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Ой, невнимательно читала твои посты. Я написала про разделение верха и низа.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 2:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Надо просто расслабить живот. Все действия делаются в расслабленном состоянии, а у Вас он напрягается при подтягивании, причем вместе с диафрагмой. Как Вам говорится при подтянутом животе? Как дышится?


Да я бы сказала, что никак... ((( При этом весь живот напрягается. Как тут подышишь то... Верх выпячивается, но все равно в напряженном состоянии. (

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 2:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Richman писал(а):
Может быть тебе поможет, Скрепка.
Я делала так: в наклоне, руки на спинке стула, стараешься максимально расслабить живот, как будто там вообще ничего нет. Если не получается, можно подышать животом. С закрытыми глазами мышцы еще лучше чувствуются. Еще можно руки на живот положить, чтобы и руками чувствовать, но тогда на спинку придется головой опираться :). У меня низ дня за 2 так заработал.


Richman, спасибо за совет, я попробую. Речь идет имеено о разделении верха и низа..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 4:30 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
поздраляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!ты молодец!главное занятия заняти занятия и огромное желание!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 4:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
JULI16LET писал(а):
поздраляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!ты молодец!главное занятия заняти занятия и огромное желание!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Юльчик, спасибо большое! )) Да, ты совершенно права.. Упорство и труд все перетрут )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Мое знакомство с красным эспандером ))

Теперь у меня появился замечательный пневматический тренажер. =) Инструктор пока запретила на Кегеле заниматься, говорит, сначала надо ТД достаточно укрепить, а вот делать массаж ТП очень даже полезно и приятно…. Накачиваешь, говорит, до 60 ед.. А потом давлением на красную камеру делаешь себе массаж до возбуждения, а если получится, то и до оргазма..
Тааак… :) устроилась в ванне на решетке.. собрала тренажер.. накачала до 60… Ну в общем массаж я делала минут 15 наверное. Возбуждение было, правда какое-то странное, но все-таки приятное, а больше появлялось желание помочиться… Стараясь не подавлять это ощущение я продолжала надавливать на «красный тренажер для пальцев» (уж очень пальчики устали… :) :lol: уже не знала чем еще на нее можно давить и почему нет таких автоматических штук в интим-магазинах, ведь это гораздо лучше различных вибраторов для точки G). Но как же тут не попробовать достичь оргазма, когда он, кажется, так близко уже.. Так вот.. итог был для меня слишком неожиданный, что я даже не успела ощутить наступление оргазма, так как из меня просто фонтаном хлынула прозрачная жидкость. Я не поняла откуда ее столько взялось!?!?! Я же только до этого была в туалете…
Продолжать после этого было неприятно, так что я закончила.. Все было настолько неожиданно, что даже испытанный оргазм прошел как бы мимо :( :(

Решила попробовать на следующий день понаблюдать за собой в процессе «массажа», чтобы все-таки понять откуда берется жидкость..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:29 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Скрепка, это называется "сквиртом" :wink: :Rose:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Наталья Лазарева писал(а):
Скрепка, это называется "сквиртом" :wink: :Rose:

Похоже, Наталья, Вы правы ))) В первый день это как-то не осознала.. :lol:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 5:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Продолжение истории с красным эспандером. Я же по натуре экспериментатор… :lol:
На следующий день я повторила опыт поставив перед собой (не смейтесь) зеркало, чтобы понять откуда жидкость.. Ее было гораздо меньше, чем в первый раз, и понять откуда - тоже не получилось.. :lol: Еще через день я решила посмотреть какого она все-таки цвета, для этого расположившись непосредственно в белой ванне я приступила к массажу. В этот раз я уже попыталась больше сконцентрироваться на самих ощущениях, на оргазме, который пока гораздо слабее, чем клитеральный, но думаю тут дело практики :lol: Хотя возможно я что-то и не так делаю?!? Жидкость была почти бесцветная, с легким желтоватым оттенком, из чего я сделала вывод, что это все-таки не моча =))) а я СКВИРТИРУЮ!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вот..
Поздравьте меня!! Впервые в жизни ))) :lol:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 7:59 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Ооо, здОроВО, обалденно! :mrgreen: :Yahoo!:
Я тоже так очень люблю такой массажик! Но вот чё-т не сквиртовала. Будем стараться. Тоже хочууу.
Кстати, Скрепка, если помнишь, мы с тобой писались по поводу массажа, особенно точки G, и что ТП для этого подходит.

Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose: Чтоб и дальше так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 9:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
скрепка писал(а):
из меня просто фонтаном хлынула прозрачная жидкость. Я не поняла откуда ее столько взялось!?!?! Я же только до этого была в туалете…

Решила попробовать на следующий день понаблюдать за собой в процессе «массажа», чтобы все-таки понять откуда берется жидкость..


скрепка писал(а):
На следующий день я повторила опыт поставив перед собой (не смейтесь) зеркало, чтобы понять откуда жидкость.. Ее было гораздо меньше, чем в первый раз, и понять откуда - тоже не получилось.. :lol:



Изображение

Если посмотреть на картинку, то зона точки G находится около уретры, и при начальной стимуляции точки G происходит фактически давление и на мочеиспускательный канал, отсюда и желание помочиться. Если стимуляция не прекращается, то в железах уретры начинает вырабатываться жидкость похожая на мочу , но ею уже не являющаяся :D ни по составу, ни по запаху (как вы сами и определили). Вот эта жидкость и выбрызгивается (льется, течет, бьет фонтаном - у кого как :lol: ) при сквирте. Железы уретры еще называют "женской простатой", т.к. она по своей функции похожа на предстательную железу мужчины - основному месту формирования мужского оргазма.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:01 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Наталья Лазарева писал(а):
Вот эта жидкость и выбрызгивается (льется, течет, бьет фонтаном - у кого как ) при сквирте.


А в итоге то выбрызгивается она все-таки из уретры, а не из вагины?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 10:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Le писал(а):
Ооо, здОроВО, обалденно! :mrgreen: :Yahoo!:
Я тоже так очень люблю такой массажик! Но вот чё-т не сквиртовала. Будем стараться. Тоже хочууу.
Кстати, Скрепка, если помнишь, мы с тобой писались по поводу массажа, особенно точки G, и что ТП для этого подходит.

Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose: Чтоб и дальше так!


Да да... точно.. было дело ))) Обсуждали.. Спасибо инструктору - она просто сказала, что вот на тебе тренажер и делай массаж!! А я же послушная - тренер сказал надо - значит надо! :D Я и стала делать! :mrgreen: :mrgreen: :Yahoo!: :good: :good:
И тебе того же! Уверена все получится! :Bravo: :Rose:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2010 5:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
скрепка писал(а):
Наталья Лазарева писал(а):
Вот эта жидкость и выбрызгивается (льется, течет, бьет фонтаном - у кого как ) при сквирте.


А в итоге то выбрызгивается она все-таки из уретры, а не из вагины?


Если эта тема интересна, то в интернете можно найти много интересного :wink: . Вот тут http://blog.i.ua/community/423/64036/, например, дается ответ на ваш вопрос:

"человек который «открыл» данный феномен, определил его как «не содержащую мочу жидкость, выходящую из уретры, смешанную с выделениями из железы Скина, эквивалента мужской простаты»"

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт янв 26, 2010 5:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса.
Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить...

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт янв 26, 2010 10:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:04 pm
Сообщений: 17
скрепка писал(а):
Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса.
Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить...


Как это верно=))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн фев 08, 2010 10:12 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Скрепка, скажи, пожалуйста, как правильно использовать тренажер Кегеля (красный эспандер - это же он? :)), как обрабатывать, с презервативом или без?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн фев 08, 2010 10:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Richman писал(а):
Скрепка, скажи, пожалуйста, как правильно использовать тренажер Кегеля (красный эспандер - это же он? :)), как обрабатывать, с презервативом или без?


А смотря для чего использовать... :wink: Насадку с Кегелем я пока еще не использовала, а только ТП, для массажа. Но думаю одно и тоже. Использую без презерватива (а зачем?) им же только я пользуюсь, мою под проточной водой. Иногда сбрызгиваю хлоргекседином, только после этого все равно обязательно промыть проточной водой.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн фев 15, 2010 6:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Скрепочка, ты такая молодец! я почитала и так рада за тебя! Молодец, что не останавливаешься и идешь вперед! И такие результаты! сквирт...... мммммммм -просто супер!!!

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт мар 04, 2010 6:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
iskra писал(а):
Скрепочка, ты такая молодец! я почитала и так рада за тебя! Молодец, что не останавливаешься и идешь вперед! И такие результаты! сквирт...... мммммммм -просто супер!!!


Искорка, спасибо! Осталось научиться испытывать такое же с мужчиной )

На работе аврал более менее поутих. Вернулась к активным занятиям, прям боялась замерять показания лазера, думала деградировала совсем.. ниче оказалось - 90см точно есть, а при одном замере даже 100 вытянула )
С низом живота только чета никак не разберусь (( Не могу втянуть - и все тут. При попытке втянуть - только напрягается сильно, но совсем не подтягивается. (

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт мар 05, 2010 11:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт мар 05, 2010 11:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
С низом живота только чета никак не разберусь (( Не могу втянуть - и все тут. При попытке втянуть - только напрягается сильно, но совсем не подтягивается. (
Вот как раз все наоборот должно быть. А в какой позе пробуете найти подтягивание низа?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт мар 05, 2010 11:30 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
С низом живота только чета никак не разберусь (( Не могу втянуть - и все тут. При попытке втянуть - только напрягается сильно, но совсем не подтягивается. (
Вот как раз все наоборот должно быть. А в какой позе пробуете найти подтягивание низа?


В позе наклон вперед, и уперевшись руками в спинку стула.. Чтобы живот совсем расслаблялся и "вываливался".

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт мар 05, 2010 6:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все правильно, можно поиграть еще с позой (изменить наклон, положение таза и т.п.) и поймать наконец легкое движение низа живота без его напряжения. Можно попробовать положение стоя, руки на ногах; либо сидя, ноги разведены, локти на ногах.
Ваша задача на начальном этапе поймать САМОЕ МИНИМАЛЬНОЕ движение низа живота (без напряжения) и тут же его отпустить, и так повторять, пока это самое минимальное движение не станет более уверенным. Это может занять пять минут или три дня, не важно: не усложнять задачу раньше времени.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт мар 05, 2010 6:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Все правильно, можно поиграть еще с позой (изменить наклон, положение таза и т.п.) и поймать наконец легкое движение низа живота без его напряжения. Можно попробовать положение стоя, руки на ногах; либо сидя, ноги разведены, локти на ногах.
Ваша задача на начальном этапе поймать САМОЕ МИНИМАЛЬНОЕ движение низа живота (без напряжения) и тут же его отпустить, и так повторять, пока это самое минимальное движение не станет более уверенным. Это может занять пять минут или три дня, не важно: не усложнять задачу раньше времени.


Хнык.. (( я пытаюсь.. и позу меняю.. зрительно вроде кажется, что по-бокам слегка подтягивается, а руками проверяю - просто сильно напряженная мышца.. и так пыталась - целиком живот втягивать, потом верх отпустить... все равно снизу мышцы не втягиваются, а напрягаются.. и руками живот поднадавливала, но как только пыталсь подхватить животом это движение - мышцами руки просто выпихивала.. (

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт мар 09, 2010 5:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Сидя, по-моему, легче всего поймать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 4:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вчера была на повторном занятии у Оксаны. Она меня протестировала на лазерном - прирост результата составил почти 50% (с 60см до 1 м) :Yahoo!: , на ТП - во время работы ВД я не повышаю, так что вроде делаю все правильно, буду продолжать. С разделением ТД и живота тоже вроде более-менее все ок. Надо бы все-таки "почистить" результат, чтобы точка в нижнем положении совсем не двигалась, во время дыхания животом, пока она все-таки немного прыгает.
К массажу ТП добавился еще и Кегель. Теперь день на ЛТ, день на Кегеле надо работать. Еще Оксана показала маха-бандху. Как ни странно, но получилось почти слету вместе с 3мя замками. Правда у меня пока не получается надолго задерживать дыхание, и очень уж спина болит, если все правильно делать..

Осталась пока одна большая проблема - разделение низа и верха живота. Долго с ним боролись - и так и сяк. Иногда вроде получаетя поймать нужное движение. Жаль, что из-за этого не удается двигаться дальше - ни башни тебе, ничего поинтересней. Буду работать..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт мар 25, 2010 5:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Круто!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 12:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вот и дозанималась я! А только стало что-то интересное получаться..
4 недельки беременности! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Теперь обязательно все будет хорошо!
Прекратила занятия с тренажерами. Голова кругом.. %) Так все резко надо поменять.. и образ жизни и спорт-нагрузки.. Да и вообще перенаправить область интересов..
Я так поняла, что во время беременности можно заниматься без тренажеров на сжатие ануса и вплоть до башни.. То есть низом живота работать можно.. Так?
А что на счет растяжки? Фистинг? И можно ли делать удияна-бандху? наверное нет... оох..

Надо срочно начинать пить витамины и искать подходящие спорт-клубы для беременных. Кстати может кто подскажет на СВАО Москвы что-нибудь такое? Или врача, или клинику какую хорошую... или курсы? Так всего много, хочется к хорошим людям попасть!! Или может вообще кто, что-нибудь из своего опыта посоветует?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 6:07 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Скрепочка! Милая! от всей души поздравляю!!! Это огромное счастье! Больше этого счастья может быть только еще одна беременность!
А пока - только положительные эмоции! Могу привести, что советовал беременным мой любимый профессор: валерианка по 1т.х3р/д, контроль за стулом - ежедневно, есть не горячее маленькими порциями часто (во избежании токсикоза), жидкости не более 1-1,5л/день.
Счастливой беременности!!! :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс апр 04, 2010 2:55 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
скрепка писал(а):
Теперь обязательно все будет хорошо!
Голова кругом.. %)

Извиняюсь за своё бестолковое сообщение)ничего посоветовать сама не могу пока. На форуме всё просмотреть, задать ещё вопросы, в т.ч. своему тренеру. Насчет имбилднига.

PS: "Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер..."
_ Скрепочка, нужно добавить четвертый элемент - самый важный! :D
Очень рада за вас!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 11:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Светлана Мироненко писал(а):
Скрепочка! Милая! от всей души поздравляю!!! Это огромное счастье! Больше этого счастья может быть только еще одна беременность!
А пока - только положительные эмоции! Могу привести, что советовал беременным мой любимый профессор: валерианка по 1т.х3р/д, контроль за стулом - ежедневно, есть не горячее маленькими порциями часто (во избежании токсикоза), жидкости не более 1-1,5л/день.
Счастливой беременности!!! :D


Светлана, спасибо огромное!! За советы и пожелания! )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Поздравляю,Скрепка!
Хочу поделиться своим опытом и мыслями. У меня срок 16 недель, это мое третье чадо, до недавнего времени тоже жила в СВАО.
Я наблюдаюсь у гомеопата(он не гинеколог), в консультацию не собираюсь, для себя в перспективе выбрала "Центр Традиционного Акушерства": там и ведение беременности и роды.
http://www.center-akusherstva.ru/
Мой доктор посоветовал не торопиться вставать на учет - залечат, знаю по двум предыдущим беременностям, не делать УЗИ раньше 20 недель, если ничего не беспокоит, не увлекаться витаминами (особенно для беременных - вызывают увеличение роста и веса плода - тяжелее рожать - тоже проверила на себе, в 19 лет первого на витаминах раскормила до 4кг - результат эпизиотомия).
И самое главное никаких таблеток, если возникают проблемы - лучше обратиться к гомеопату.
Что касается спорта, я 3 года хожу в "World Class", тренеры рекомендуют заниматься в первые 3 месяца осторожно, только если все хорошо и уже не на обычных занятиях, а для беременных, в нашем зале 2 раза в неделю - в бассейне, 1 раз - в зале. И конечно йога для беременных.
Чтобы не пить дополнительно кальций, достаточно съедать в день 150г творога, 30г сыра и 0,5л кефира. Дабы избежать или уменьшить токсикоз пить не меньше 2л воды (тоже поверено лично).
Полноценное здоровое питание, 2 часа пеших прогулок на свежем воздухе, и если вы вполне здоровый человек, то врачи вам не очень нужны.
Помните главное: беременность - это не болезнь, ее лечить не надо, ей надо наслаждаться!

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron