Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 3:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Всем привет! Я новичок. Хочу заниматься вумбилдингом.
(Звучит как первая фраза приветствия в группе помощи анонимным алкоголикам))))
Чтобы иметь стимул и не забывать и не забивать на тренировки буду вести дневник.

Мне 25 лет, живу в Москве. Постоянный партнер 7 лет.
Беременностей не было, хотя и планируются. Знаю, что беременность это противопоказание заниматься вумбилдингом, но все равно решила начать уже сейчас, когда там эта беременность наступит - пока не понятно, а времени терять уже точно не хочется.

С оргазмами проблема - сама легко испытываю оргазм от стимуляции клитора, с партнером ну ни как не получается (

Начала заниматься с лазерным тренажером - коту очень нравится... любит охотиться за точкой на стене))) Для меня это дополнительный стимул - надо опустить точку на пол, чтобы кот обои не драл )).

Сегодня первый день хожу с яйцом. Мышцами работать не забываю, хотя может и не очень правильно пока получается - очень попа устала... но самого яйца не чувствую, даже думала, что потеряла - пошла в туалет, хотела проверить, но тут поняла, что сняла веревочку с него и как достать не знаю - оказалось правда элементарно. Яйцо было на месте. Я что-то не правильно делаю? Надо ли ощущать яйцо в течении дня?

Еще одна проблема - найти время.. (( Я работаю, а по вечерам каждый день занимаюсь каким-нибудь спортом. Уж такой у меня образ жизни. Пока лето - домой прихожу после 22, а ближе к зиме, так и вообще за пол-ночь. Некоторые тренировки только в 22 и начинаются. ( И понятно, что после физ. нагрузок сил нет ни то, чтобы на тренировки вумов - поесть то иногда сил не хватает.. Надо мне себя как-то организовать и все-таки найти время для тренировки интимных мышц - уж очень хочется быть здоровой, и доставить себе и любимому удовольствие.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 3:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Блин, уже который день не могу от форума оторваться - все читаю и читаю.. Столько работы накопилось (((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 3:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Упс... только что сходила в туалет, пока писать с яйцом страшно - вдруг выпадет, решила его вынуть. В первый момент подумала, что и правда потеряла - оно оказалось так глубоко, что я еле достала до него пальцем.. Как оно могло так глубоко очутиться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 4:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:18 pm
Сообщений: 23
Привет, скрепка. С почином! Я тоже с трудом отрываюсь от форума :). Я занимаюсь утром. Может будешь перед работой успевать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 5:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Asset, спасибо! ) Утром я вообще себя из постели еле вытаскиваю - только кот и помагает, приходит и начинает мою руку насиловать... От такого только мертвый не проснется ) Я даже не завтракаю дома, чтобы время не терять и дать себе возможность подольше поспать. Просыпаюсь и через 15 минут уже из дома выхожу. (


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 7:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:18 pm
Сообщений: 23
Надо что-то придумывать. А после спорта ты сразу спать? Я думаю, может заменить в какие-то дни спорт на тренировку ИМ и потом, если силы и желание останутся, организовать физнагрузку дома? Плюс у тебя ещё выходные есть. Если не ходить на спорт 2 будних дня, у тебя вместе с выходными будет 4 дня на ИМ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 10:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 12:25 pm
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье
Привет, девочки) Я смотрю, у всех беда со временем! У меня малыш год и 3, вовсю сосет грудь. Засыпает только с ней, я лезу в интернет уже ночью, перед сном пытаюсь поделать упражнения, утром просыпаюсь от сосания меня малышом - и все, дальше я не остаюсь одна, все время с ним. Есть еще время днем, пока он спит, но дома свекровь... не смогу настроиться и расслабиться... Правда это временно :roll:

желаю вам обеим успехов! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2009 9:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Кавриша, спасибо! Тебе тоже успехов, и всем нам найти время на тренировки. =))
Asset, совет конечно хороший, спасибо. Да только я уже не могу отказаться ни от одной тренировки на неделе. Это как наркотик - подсела уже давно и ничего не могу с собой поделать. А дома и так физ. нагрузка есть дополнительная - турник, иногда по моему любимому ролику "пресс за 8 минут" доганяюсь ) Да и в выходные тоже время надо находить, потому как обычный график в летне-осенний период, это когда в пятницу вечером мы с мужем собираем монатки, лодки на крышу и куда-нибудь кататься, типа Валдая и приезжаем уже поздно вечером в воскресенье )
Вчера вот попробовала позаниматься вечером после тренировки. Ниче так.. терпимо. Надо наверное себе просто дать установку, что надо заниматься 5-6 раз в неделю и хоть ты тресни - время надо найти! Я вообще привычная себя заставлять что-то делать, думаю, что справлюсь и с этим!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2009 9:11 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вчера муж помог замерять показания ЛТ - 70 см. Ну чтож.. будем работать.. )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2009 10:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:18 pm
Сообщений: 23
Ой, какие вы с мужем активные! Молодцы! Я думаю, дисциплина на тренировках действительно поможет тебе не пропускать занятия ИМ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 02, 2009 12:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:18 pm
Сообщений: 23
См. ссылки про уддияну, наули, помпу в моём дневнике, самая подробная инфо здесь http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=569


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2009 9:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Asset, спасибо тебе огромное за ссылки - буду изучать )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2009 9:12 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
"Как страшно жить..." (с) Теперь имея знания о том, что происходит с тазовым дном вместе с внутренними органами при долгом сидении и ходьбе на каблуках, я ни сидеть не могу нормально, ни ходить... Во время прогулок - в голове рисуются ужасные картины как удары каблуков бьют в мое бедное тазовое донышко... Прям плохо становиться... И сижу теперь как на иголках - как представлю что мышцы с органами "растеклись" по креслу - так стараюсь внянуть в себя и напрячь все что только можно, только бы это не было расслаблено и работало, работало, работало...

Вчера на ЛТ показания, к моему удивлению, улучшились - наверное это временное явление. Амплитуда была 115 см ))

Сегодня рабочий день будет потрачен на изучения в теории качель, башни, волны и т.д.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2009 3:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Такая пробемы - яйцо вообще не опускается, сидит где-то очень глубоко, как решить пока не знаю.. (
Просто хожу целый день с яйцом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 9:26 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вчера пробовала почувствовать отдельно нижние мышцы живота. Ну ничего не получалось.. Встала, немного наклонилась вперед, руки в колени, живот расслабила.. смотрю на область живота ниже пупка - приказываю мышцам втянуться и НИЧЕГО.. только анус подтягивается, или верхний пресс.. Минут 15 пыхтела, муж поворачивается из-за компьютера с вопросом "ты в порядке?"

А сегодня с утра мыла голову, наклонившись к крану и увидела свой живот в том же ракурсе, что и вчера. Уже и не надеялась - попробовала дернуть низом - и Ооо.. он дернулся... Так и простояла минут 10 с намыленной головой, поддергивая низом живота.... )) слабенько так.. но уже радостно, что не все потеряно )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 11:49 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Сделала мужу массаж члена, по видео от Надежды Мальцевой! (спасибо еще раз)

Муж заходит на кухню и с удивлением: "Кисель? зачем...? пить?"
Я говорю: "нет, сейчас я тебе буду делать массаж члена )"
Он: "ой... (с опаской) а про это где-то написано?? дай почитать..."

Постелила полотенчико, чтобы кровать не попачкать, уложила мужа - рядом кастрюлька с кисельком...
Приступила.. Муж скачала наблюдал за моими действиями, потом я говорю "расслабься и получай удовольствие, а если будет больно или неприятно - скажешь"
Муж откинул голову, закрыл глаза и расслабился.. Первые минут 10 я думала, что он спит, никаких признаков жизни не подавал.. Потом по дерганым движениям живота, поняла - не спит, и ему это вроде нравится.. Когда делала похлопывание - заметила улыбку.. Почему то его это действо очень позабавило )
Еще минут через 5 он поднимает голову и спрашивает "А я должен кончить!?" Я, надо признать, была несколько в замешательстве. ) Говорю, ну в общем да.. не то, чтобы должен, но если хочешь.. Откидывая голову обратно на подушку говорит: "ну тогда подожду окончания сеанса!!!!" )))
"Эмм.. ну в общем то когда ты кончишь - это и будет окончанием сеанса"... "Аа.. понятно.. ну тогда ладно... я просто думал может там еще 2ая часть какая-нибудь будет... " После этого еще минут через 5 муж успешно кончил, от чего я была в таком восторге, что чуть сама не кончила - возбудилась во время этого изрядно... Надо сказать, что такое было впервые.. Раньше муж никогда не кончал ни от миньета (говорит, это его вообще не так сильно возбуждает, точнее возбуждает, но не на столько, чтобы от миньета кончить... но я уверена, что просто не умею это делать настолько, чтобы довести его до точки), ни от моих мануальных действий.. Я была полностью удовлетворена, морально и психологически!!!
Потом спросила мужа – может какие пожелания, замечания… Он ответил только одно – почаще бы ))


Последний раз редактировалось скрепка Пт сен 04, 2009 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 2:51 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
поздравляю Скрепочка!!!!!!!!!!!!!!!!! :D надо тоже как нибудь попробовать)))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 3:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:31 pm
Сообщений: 11
Откуда: Москва
а вот интересно, где можно это видео посмотреть :) ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 9:05 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
ссылку на видео может вам прислать належда мальцева!!!!попросите у нее,весит 700 МБ где то)))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 11:45 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
скрепка писал(а):
Такая пробемы - яйцо вообще не опускается, сидит где-то очень глубоко, как решить пока не знаю.. (
Просто хожу целый день с яйцом.

Скрепка, ходить просто с яйцом бесполезно, т.к. мышцы не работают и несколько опасно, т.к. возможны застойные явления от нахождения инородного тела во влагалище.
Поэтому вам нужно что-то придумать обязательно. Какое именно у вас яйцо и какого диаметра? Весом 65 гр? Можно еще заменить его на меньшее или значительно меньшее.
Еще вариант, чтобы опустить яйцо нужно немного подтуживаться (если у вас нет проблем с геморроем), но не сильно, чтобы оно не попало в зону "не возвращения" и потом поднимать его вверх. Если и это не поможет, то значит - груз.

Цитата:
Сделала мужу массаж члена, по видео от Надежды Мальцевой! (спасибо еще раз)

от этого массажа еще ни один мужчина не остался "равнодушным" :lol:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 06, 2009 9:58 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Скрепка, а я делала такой массаж в ванной, без киселя. Мой муж правда от этого не кончил, но тот эффект который я увидела был потрясающий!!! Попробуй!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 06, 2009 12:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 12:25 pm
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье
девочки, заинтриговали, пойду тоже просить ссылку на видео... :lol: :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 07, 2009 12:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Цитата:
ходить просто с яйцом бесполезно


Я не правильно выразилась - я не просто хожу, а все время работаю мышцами, но яйца не чувствую при этом, и при проверке каждый раз оно оказывается где-то очень глубоко.

Цитата:
Какое именно у вас яйцо и какого диаметра?

Яйцо "нифритовое" средней величины, вес 65 гр, диаметр где-то 2,5см.
Спасибо за совет - попробую совсем маленькое - оно диаметром около 1,5 см правда и весом поменьше.

Цитата:
чтобы опустить яйцо нужно немного подтуживаться

Тужиться не помогает (( Все равно не опускается.
Если маленькое яичко не поможет - придется бросить это затею с ношением яйца в течении дня и перейти на работу с грузом по вечерам (


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 07, 2009 12:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Цитата:
я делала такой массаж в ванной, без киселя


В смысле в воде?

Цитата:
эффект который я увидела был потрясающий


А если не секрет, что за эффект был?

Я попробую как-нибудь, хотя мне кажется что в ванне это менее удобно..

Кавриша, давай, удачи! )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 07, 2009 1:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вчера муж, во время моей тренировки с лазером разговаривал с точкой на стене и "приказывал" ей опуститься ниже до пола )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 09, 2009 9:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вчера, когда я пришла домой, кот, как обычно поздоровался, а потом пошел и сел мордой к стене и стал смотреть наверх.. Сначала не поняла зачем, а потом догадалась - он ждал красную точку лазера на стене, которая ему ну так нравиться. )))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 09, 2009 5:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Думаю, придется завести теперь кота, чтобы был стимул с лазером заниматься, а то все никак не могу на нем сосредоточиться :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 17, 2009 7:36 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Девочки, делайте массаж члена с интимной смазкой. С киселем небезопасно для здоровья мужчины.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 17, 2009 9:01 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Цитата:
Девочки, делайте массаж члена с интимной смазкой. С киселем небезопасно для здоровья мужчины.


Ок, спасибо за предостережение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт окт 09, 2009 9:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
С 14 сентября лечусь от инфекции, в связи с чем временно прекратила тренировки (( Лечение затянулось больше, чем на три недели ((
Сейчас принимаю курс вагинальных свечей, направленных на восстановление микрофлоры влагалища, но думаю что начинать тренировки уже можно.. Ура-ура!! )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 10, 2009 11:12 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
скрепка писал(а):
Цитата:
я делала такой массаж в ванной, без киселя


В смысле в воде?

Цитата:
эффект который я увидела был потрясающий


А если не секрет, что за эффект был?

Я попробую как-нибудь, хотя мне кажется что в ванне это менее удобно..

Кавриша, давай, удачи! )


Когда делаешь массаж, то выделяется смазка у мужчины. Жидкость предстательной железы. Так вот когда я делала такой массаж, то смазки было очень много, что какая-либо другая была не нужна. А ванна большая, поэтому удобно. и скольжение в воде тоже лучше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 8:51 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вчера получила некоторый новый опыт по исследованию своего тела. Нашла шейку матки! Такое открытие, скажу я вам... :Yahoo!:
Только как и предполагалось, никаких ощущений, а к тому же приятных не было (( Даже и не верится, что прикосновения к данной части тела могут доставлять удовольствие..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 3:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Когда я скидываю своему мужу какие-то интересные ссылки на тему секса, или даю посмотреть видео-курсы, или литературу подсовываю - все выглядит, так как будто я его заставляю это читать и смотреть... и он это может прочитать только потому, что я его попросила... Отвечает: "Хорошо, я посмотрю, только не на работе.. " И когда я прихожу домой - он тут же вспоминает про свое обещание и пытается оторваться от любимых игр и включает видео-курс... Типа он смотрит.. Или когда я его в очередной раз достану - устраивает показуху - выгоняет меня из-за компа и начинает что-то читать... Обычно его хватает на один вечер, и на следующий день все забывается.. Насильно мил не будешь, и из-под палки результата тоже не будет.. Вот и изгаляюсь..

Чтобы хоть как-то простимулировать мужа на поиск и прочтение хоть какой-то информации, которая может ему и нам помочь, предложила ему поиграть в игру:
каждую неделю обмениваться какой-то НОВОЙ информацией на тему секса и взаимоотношений, которую САМОСТОЯТЕЛЬНО нашел (прочитал, услышал).
Это может быть все что угодно, даже самая мелочь, только это должно касаться или мужчины или женщины или обоих.. Даже не важно - теоретические или практические знания.. Но обязательно что-то новенькое и интересненькое..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 3:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Ответил: "придумай как еще один комп дома к инету подсоединить"
Блин.. так обидно.. ну кому это надо в конце концов... (((((((

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс окт 25, 2009 9:38 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Скрепка, мне кажется, что ваш муж уже зажался.... А надо это все таки вам... Может вам попробовать подкрепление, я имею ввиду что он ведь уже узнал что-то новое. Надо это закрепить положительным опытом, а то получается все мало и все не то.. Он так потеряется. Зачем ему тонна информации о сексе? Нужно ведь что бы у него возникало желание доставить вам удовольствие, а какое оно, знаете только вы (следовательно информация нужна вам, распустите себя).
Если я правильно понимаю, то у него преждевременная эякуляция. Следовательно первое, что вам необходимо, то научить его сдерживать ее (я об этом писала в др.теме). Это под силу Любому мужчине. А дальше уже все в вашем распоряжении - мастер-класс любовницы. Какую позу, темп и тому подобное он может узнать только от вас, ведь надо это ВАМ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 26, 2009 4:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Marisha писал(а):
Скрепка, мне кажется, что ваш муж уже зажался.... А надо это все таки вам...


Marisha, я понимаю, о чем вы говорите... Конечно это надо мне.. но!, мы это уже обсуждали в одной из тем, что очень грустно, когда у мужчины нет внутренней потребности в удовлетворении собственной жены.. Точнее, он вроде и хочет доставить мне удовольствие, но не знает как это сделать и не хочет при этом и палец о палец ударить.. "типа ты тут эта... все покажи мне, расскажи, моими руками подвигай, а я может быть чего-нибудь из этого и запомню, и может быть как-нибудь повторю"

Цитата:
Может вам попробовать подкрепление, я имею ввиду что он ведь уже узнал что-то новое. Надо это закрепить положительным опытом, а то получается все мало и все не то.. Он так потеряется.


Понятно - я подкрепляю всю, предоставленную ему мной информацию, положительным опытом. Это не так просто, скажу я, как кажется на первый взгляд.
Чаще всего приходится изображать удовольствие, чтобы поднять его самооценку и утвердить, в так сказать, правильном направлении.. А чаще всего удовльствия нет, потому что или невозможно расслабиться, когда контролируешь каждое движение, или если не контролируешь - то происходит все совсем не так, как хочется телу. И результат такое же..

Цитата:
Зачем ему тонна информации о сексе? Нужно ведь что бы у него возникало желание доставить вам удовольствие, а какое оно, знаете только вы (следовательно информация нужна вам, распустите себя).

А никто и не говорит про тоннах информации. Вопрос не в том, чтобы заставить его много знать, а в том, чтобы начать интересоваться этим вопросом. У него есть желание доставить мне удовольствие, НО нет желания приложить усилия к тому чтобы узнать как это сделать...
И знаете - довольно-таки сложно распустить себя, когда человек рядом с тобой в этот момент начинает нервно посмеиваться или у него пропадает эрекция.

Цитата:
Если я правильно понимаю, то у него преждевременная эякуляция. Следовательно первое, что вам необходимо, то научить его сдерживать ее (я об этом писала в др.теме). Это под силу Любому мужчине.


Во-первых, я сама не сильна в приемах сдерживания эякуляции, а во-вторых то, чему я его пыталась научить и рассказать об известных мне способах - он ничего из этого не пытается применить на практике. То ему не удобно, то не получается...

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 26, 2009 4:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вчера, после длительного перерыва - возобновила занятия с лазером - результаты немного ухудшились. Амплитуда около метра. Несколько потеряла правильное ощущение, которое опускает точку ниже - расстроилась. Только кот и подбадривал своими прыжками за точкой на стене. =)

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт окт 27, 2009 10:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
При последней тренировке произошло нечто, для меня удивительное: лазер стал выпадать. Это произошло впервые, до этого мне необходимо было приложить усилия, чтобы его достать, а яйцо, так вообще не желало опускаться, а тут выпадает и все тут. ((( Почему? с чего это вдруг?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт окт 27, 2009 4:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Знаешь, я опять хочу в Париж. - А что, ты уже был? - Нет, я уже хотел...))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср окт 28, 2009 10:32 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вообще это наверное больше подходит для темы "юмор в нашей жизни".
Начну с того, что муж очень хочет детей. Тут он приходит вечером, уставший после работы, да еще и ужином объелся. Лежим в постеле, о сексе речи не идет, говорю мужу, даже больше в шутку: "судя по кристализации слюны - сегодня оптимальный день для зачатия". Муж, всем видом, показывая, что не может шевелиться, застонал: "хнык.. возьми меня...."

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Сб окт 31, 2009 11:23 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Скрепочка, у тебя отличный результат за 2 месяца занятий уже метр на Лазере :good:
скрепка писал(а):
Вчера получила некоторый новый опыт по исследованию своего тела. Нашла шейку матки! Такое открытие, скажу я вам...
Только как и предполагалось, никаких ощущений, а к тому же приятных не было (( Даже и не верится, что прикосновения к данной части тела могут доставлять удовольствие..
[quote="скрепка"]
Здорово!!! А с какой стороны она у тебя находится? (справа, слева, посередине). У меня слева, когда ее нащупала первый раз испугалась, думала опухоль какая-то :oops: , а когда прочитала вот эту тему viewtopic.php?f=1&t=345, обнаружилось, что я вовсе не больная, почитала мужу, показала где она находится шейка, он гладил ее пальцами, сначала, не очень-то ощущалось...минуты через 2 поглаживаний, начались приятные ощущения :shock: и очень быстро подошел оргазм.
Теперь приходится делать ему маникюр.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 1:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
slava писал(а):
Скрепочка, у тебя отличный результат за 2 месяца занятий уже метр на Лазере


Slava, спасибо ) Наверное результат сам по себе действительно и не плохой, меня больше волнует, что он за эти 2 месяца никак не поменялся... Не вижу так сказать потенциала.. (


slava писал(а):
А с какой стороны она у тебя находится? (справа, слева, посередине). У меня слева, когда ее нащупала первый раз испугалась, думала опухоль какая-то , а когда прочитала вот эту тему viewtopic.php?f=1&t=345, обнаружилось, что я вовсе не больная, почитала мужу, показала где она находится шейка, он гладил ее пальцами, сначала, не очень-то ощущалось...минуты через 2 поглаживаний, начались приятные ощущения и очень быстро подошел оргазм.
Теперь приходится делать ему маникюр.


Эм.. да вроде посередине.. ))
Да.. надо бы тоже мужу сделать маникюр и показать где она находится.. )) Да только по результатам моих исследование - она у меня так глубоко, что я сама с трудом достаю до нее пальцами.. Наверное именно по этому я и не обнаруживала ее раньше. Может и мужу это будет не очень удобно..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 3:46 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
скрепка писал(а):
Наверное результат сам по себе действительно и не плохой, меня больше волнует, что он за эти 2 месяца никак не поменялся... Не вижу так сказать потенциала.. (

Не переживай, будет у тебя все и результат и ощущения станут другими, чувствительность-то развивается. Главное не останавливаться.
Я раньше оргазм испытывала раз в год, по праздникам, а сейчас стала чувствительной задняя стенка, когда хожу с яйцом, сжимаю его задняя стенка касается яйца и возникает такое желание......
Думаю со временем у всех так, хотя по началу яйцо не чувствуется.
скрепка писал(а):
Эм.. да вроде посередине.. ))
Да.. надо бы тоже мужу сделать маникюр и показать где она находится.. )) Да только по результатам моих исследование - она у меня так глубоко, что я сама с трудом достаю до нее пальцами.. Наверное именно по этому я и не обнаруживала ее раньше. Может и мужу это будет не очень удобно..

Посередине говорят редко бывает, она обычно косит в какую нибудь сторону. Конечно не очень удобно доставать до шейки самой, партнеру будет немного удобнее это делать. Попробуйте, не пожалеешь. :good:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 4:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Slava, так приятно читать твои посты.. Они меня так вдохновляют! :Yahoo!: Спасибо! и на тренировки с лазером... и на то, чтобы сподвигнуть мужа на массаж шейки ) Вот только сама повнимательнее поисследую ее, чтобы точно знать в какую сторону смещена..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Наконец-то дошли руки, чтобы написать о своих впечатлениях после разговора с URL sextrener (Владимир), который также «обитает» на этом форуме. =)
Тяжело абстрагироваться и писать про человека, который все это будет читать и делать выводы, но я все же попробую. Первый раз с Владимиром мы созвонились в среду. Я нашла время для разговора в свой обеденный перерыв, Владимир в это время оказался свободен и в итоге мы разговаривали 1 час 15 минут. Даже пришлось перезванивать, потому что через час непрерывного разговора нас рассоединили. Наш разговор для меня условно поделился на две части.. Первая – мы познакомились, я ответила на общие вопросы Владимира о том, как я вообще оказалась на сайте stanusuper, каковы мои мотивы, для чего мне все это нужно. Мы поговорили о том, что наиболее меня беспокоит в моей сексуальной жизни в данный момент. Самое удивительное, что до разговора – у меня не было такого четкого понимания о том, что же меня больше всего беспокоит, и что бы на сегодняшний день мне хотелось бы изменить. Было какое-то расплывчатое ощущение неудовлетворенности и желания перемен. Во время разговора вся моя неудовлетворенность, не без помощи Владимира и его наводящих вопросов сформировалась в конкретные желания. Надо признать, что я была несколько удивлена, на сколько Владимир задавал «правильные» вопросы, на некоторые из которых я отвечала только «да» или «нет». Чаще «да» )). По ходу разговора Владимир давал некоторые комментарии к моим ответам, подкрепляя их «рассказами из жизни», честно сказать, я не всегда понимала связь этих рассказов с моей ситуацией, хотя все они были довольно-таки познавательными. Эти комментарии заставили меня несколько по-новому взглянуть на всю ситуацию, в чем то Владимир снял с меня «розовые очки», в чем-то наоборот укрепил во мне ощущение правильности выбранного пути.
На счет проблем психоэмоционального характера по крайней мере я теперь понимаю их суть (что считаю пол дела), хотя как решить их, пока для меня так и остается загадкой. Владимир предложил несколько вариантов, но выбрать что-то конкретно я пока не могу, потому что во-первых не знаю что все-таки будет наиболее лучшим вариантом, а во-вторых пока не представляю какие конкретные действия мне необходимо совершить, для достижения цели.

Вторая часть разговора состояла из «тестирования» меня Владимиром. Владимир задавал различные вопросы о моей сексуальной жизни и всем, что с этим связано. Вопросов было много, и исходя из моих ответов Владимир задавал уточняющие вопросы, параллельно так же комментируя их и делая некоторые выводы, с которыми в большинстве случаев я бы согласилась.
В целом я осталась очень довольна разговором. Для меня он был очень полезен!

На следующий день в это же время, так же по телефону мы продолжили «тестирование». Все получилось несколько более скомкано, чем в первый наш разговор. Мне не всегда удавалось ухватить суть..(( Хотя положительный момент от разговора, безусловно, тоже был. Мы предварительно договорились о встрече. Остался вопрос где и когда. Мне кажется, что встреча может оказаться еще более продуктивной, чем разговор, так что жду ее и надеюсь.. Хотя если честно, пока не очень представляю что я жду от встречи, и какой она будет, но чувствую, что опыт Владимира может оказаться очень полезным. В любом случае, пока не встречусь – не узнаю. Вот! ))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:32 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Интересно, а Владимир психолог, или просто мудрый и опытный....... Очень интересно...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Marisha писал(а):
Интересно, а Владимир психолог, или просто мудрый и опытный....... Очень интересно...


Владимир в нескольких темах на форуме приводил свою биографию. Думаю из нее многое можно понять..Вот например тут http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=602
Где-то еще видела - не могу найти..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Хочу сказать, что у меня во время секса действительно изменились ощущения.. Они стали более насыщенными и яркими.. Я сама отчетливо чувствую собственные сжатия во время секса и правда не всегда, но иногда это доставляет дополнительное удовольствие... Во время не быстрых фрикций и партнер чувствует мои сжатия... А если сжать мышцы после того, как он кончил, часто у меня это непроизвольно происходит, так вообще партнер всем телом вздрагивает... ))
А недавно была забавная ситуация - после эякуляции пенис партнера еще оставался во мне, и я сама не поняла как это получилось - у меня произошло непроизвольное сокращение мышц и партнер сказал: "оой.. зачем ты его выплюнула?!...." )) Хотя ничего подобного я еще не пробовала тренировать и в сексе ничего похожего раньше не было...
Через некоторое время я попробовала сделать это еще раз уже произвольно... Эффект был такой же, хотя я так пока и не очень поняла за счет чего это происходит..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 9:10 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Рада за тебя Скрепка.
Это Владимир так помог? :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 09, 2009 10:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
slava писал(а):
Рада за тебя Скрепка.
Это Владимир так помог? :D


Спасибо.. нет.. пока не Владимир.. Я думаю, что сказались тренировки с лазером ))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: