Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Iskra
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 1:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 12:25 pm
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье
Ну... я новенькая. Начну с этого.

Даже не уверена, что следующая моя запись будет в скором времени, потому что мне кажется, что моя учеба будет затяжной :( хотя...

Постараюсь кратенько, чтобы не утомлять.
Имбилдинг интересовал давно, но в большей степени как способ достижения хотя бы обычного человеческого оргазма.

Мне 27, 10 лет живу половой жизнью. Я очень чувствительна, легко возбуждаюсь, но (как нас много таких) никогда не могу дойти до конца. Ну никак.

Правда так было 3 года, потом в минуты сильнейшего возбуждения, но при отсутствии партнера, я, краснея, попробовала сама... И получиось :lol: Только в очень сложной позе, от которой обычно очень болят мышцы ног и бывает их даже почти сводит. Усилий прилагается масса. Только оргазмы далеко не всегда стоили ТАКИХ усиий.

Я очень долго стеснялась показать своему партнеру эти успехи. С тех пор прошло много лет, я все показала-рассказала, очень долго у меня получалось только у самой, без свидетелей, потом допустила мужа смотреть, потом участвовать. Но во всем это процессе активная я, его только рука НЕПОДВИЖНАЯ, иначе я сбиваюсь и теряю волну.

Я стала еще более возбудимая, еще больше любить секс, НО оргазм только так. Родила ребенка, и вообще ничего не поменялось, хотя, говорят, повышается чувствительность и все такое...

В общем, у меня уже давно комплексы, что я какая-то полуженщина. После секса частенько хочется плакать оттого, что хочется так по-человечески. А я по-прежнему в той сложной позе и ДАЛЕКО не всегда гарантированно испытываю оргазм. Муж переживает тоже, но мой личный опыт говорит о том, что дело в большей степени во мне.

Вот и решила учиться.
Сейчас читаю сайт, форум, пробую кой-чего, результаты пока рано ждать, всего дня три тренировок...


Последний раз редактировалось Кавриша Вс сен 06, 2009 12:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:02 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Аня, кто хочет - ищет возможность:), а с желанием у Вас всё в порядке))

Когда научитесь управлять интимными мышцами, постепенно пробуйте переносить напряжение позы, с помощью которой Вы оргазмируете на интимные мышцы. Понятно, что я имею ввиду?

Старайтесь нагружать их в сексе, держать напряжение и всё больше его усиливать (как в позе) - постепенно они должны начать "включаться" и эта нагрузка может вылиться в оргазм.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 12:25 pm
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье
Елена, спасибо за такой быстрый ответ!

Да, теоретически все понятно, остается только практика... неизвестно, сколько это займет времени. Я еще не купила тренажеры, в теме всей пока довольно поверхностно ориентируюсь. Подумываю пойти на занятия к Юрию..

У меня еще в том сложность, что я до сих пор не понимаю, какая именно часть меня стимулируется, и какой это оргазм... то кажется, что определенно Джи, то кажется, что совсе где-то снаружи- то есть клиторальный. в общем из-за этой позы мне не удается проследить весь процесс. но буду работать.

еще раз спасибо!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 10:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 12:25 pm
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье
Пока я роюсь в анатомии и прочей информации для начинашек, тренирую разрыв связи мышц живота и ануса, так как это легче всего тренировать, когда все легли спать, малыш уснул тоже.
Пока делаю лежа в постели, опять же из-за кучи народу в доме и невозможности сконцентрироваться :oops:

Пока трудно сказать, что хорошо получается, но минут 20 (как выразился мой муж "дышу попой" :lol: ) дышу животом и напрягаю анус. (как выразился мой муж "дышу попой" :lol: )

Один эффект уже есть - от глубокого дыхания, видимо, через 20 минут тренировки я стремительно проваливаюсь в сон :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 06, 2009 12:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 12:25 pm
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье
мда...мне бы побольше уверенности в собственном успехе.

В общем, кажется, что я наконец поняла где у меня леватор ани :lol: не прошло и полгода :lol: сжимаю, вроде получается - но это покажет уже лазер, когда он у меня появится)))

и луковичная шевелится вроде бы))) Уж не знаю, ей или нет я вчера шевелила перед сном...возбудилась жутко)))

вроде начало получаться иногда отделять низ живота от ануса, только совсем на чуть-чуть удерживается. Выпячиваю живот, втягиваю анус, держу-держу, а как начинаю дышать потихоньку, так анус расслабляется.

низ и верх отдельно дергаются, ага, прикольно))))

В общем, продолжаю читать форум и черепашьими темпами заниматься. Я в общем-то не тороплюсь, лишь бы все более-менее верно делать. :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ужасно Ужасно
 Сообщение Добавлено: Сб сен 12, 2009 9:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
УЖАСНО ЗЛАЯ!!!!

И дело не в тренировках... а в настройках этого форума.

Но прежде вот что:

Я И ЕСТЬ КАВРИША, НО ПОПАСТЬ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ ВИДИМО НЕ СУДЬБА. ТЕПЕРЬ Я ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ, ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ: КАВРИША И ИСКРА - ОДНО ЛИЦО.

Блин, у меня столько желания работать, но все время какие-то расчудесные метаморфозы с форумом. Меня здесь зарегестрировала подруга на свой ящик (так как попытки мои зарегестрироваться окончились тем, что у меня не осталось больше свободных ящиков, профили зарегестрированы, но активировать их невозможно). На днях я решила поменять почтовый ящик в профиле, чтобы уведомления не приходили моей подруге, и что в результате: теперь под Кавришей я зайти не могу вообще ни при каких комбинациях логинов и паролей, восстановить пароль тоже невозможно. В общем, это далеко не первый мой форум, но такое впервые ((((

Просмотрела список участников, и есть опереденная последовательность, из которой видно, что не одна я не смогла активировать свой аккаунт и участвовать в форуме. В общем, на форуме есть ГЛЮК.

Короче, расстроена я, больше никакой смены паролей и почтовых ящиков. Искра навсегда))). И соответственно, продолжу вести СВОЙ дневник же под другим именем. РРРРРР!!! Ужасно досадно:([/b]


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 12, 2009 9:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
дышим глубоко и успокаиваемся...пары выпущены.... теперь можно вспомнить о хорошем и забыть о плохом.

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ТЛ И ЯИЧКО! УРА! :D

Все эксперименты не сегодня. Из-за всей этой странной лабуды с форумом настроение совершенно расплющенное. Пойду лучше читать и вдохновляться успехами других девочек. Это меня обычно стимулирует очень :lol:

Могу только отметить, что могу ходить с поджатым леватором спокойно. Только я его явно слабо при хотьбе поджимаю. А вот сильно не получается. Сильно - на чуть-чуть, слабо - по долгу.

В голове каша от информации...

И еще: пошла на восточные танцы, собиралась на них еще задолго до начала учебы здесь, так что совпадение этих двух школ не может не радовать :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: первые впечатления от тренажеров=)
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2009 5:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
1. Яйцо. Я его не чувствую вообще. Хожу сжимаю леватор и все.
И очень шнурочек щекочется :oops: , отвлекает :lol:

2. ТЛ. Наконец-то удалось найти момент и спокойно попробовать. хм... у меня он просто не удерживался внутри! :cry:

Засовываю его туда, встаю (так, чтобы ноги не касались тренажера), расслабляюсь, сжимаю, второй раз расслабляюсь и он...брыньк!... выползает... ему там, видимо, скользко?? :oops: :roll: Почему у меня не получается??? Удерживать могу если не до конца расслабляться, а это значит, я не смогу измерить амплитуду хотябы изначальную :cry:

Приблизительно получилось где-то 40 см. Хотя иногда получалось гораздо больше явно, замерить не смогла, так как ловила ТЛ все время... Создалось ощущение, что я неправильно все делаю. У меня уже каша в голове...

и честно признаюсь: пока заниматься систематически у меня не получается...может поэтому то и выскальзывает из меня ТЛ. для самодисциплины, собственно, и заводила этот дневничок.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2009 5:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
да, кстати, тренажеры красивые на вид )))) и приятные на ощупь))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2009 7:20 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
лт может неудерживаться у рожавших женщин!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2009 10:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
JULI16LET писал(а):
лт может неудерживаться у рожавших женщин!!!


во-во! рожавшая я и есть..

хотя ты знаешь, сейчас малыша уложила, попробовала снова, минут 15 позанималась. Никуда не делся, держался как миленький))) И амплитуда была больше, без особых усилий. Удалось замерить - 60-70 см. Пробовала удерживать точку внизу. Прекратила ее гонять, когда уже мышцы устали и стали выдавать маленький результат.

(есть подозрения, что ТЛ выскальзывал, потому что я его опробовала сразу после ПА :oops: :lol: - смазки было много :lol: . У молодых мам есть проблема - пока малыш бодрствует - забудь обо всем, пока спит - успевай быстро сразу все, и сексом позаниматься и тренировками :lol: Тут уж не знаешь за что вперед хвататься :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 25, 2009 8:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
После вынужденного перерыва возвобновляю тренировки с завтрашнего дня. Ощущение, что забыла все....
***
Тут на танцах случился казус: на разогреве-растяжке, в позе свечки, звучно впустила в себя воздух, пришлось нижними мышцами живота его выдавливать обратно потихоньку, чтобы при выходе из позы не выпустить воздух так же звучно обратно :lol:
Ужас-ужас))))) Стыдобища))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2009 1:03 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
ХДД)))))))бывает!!!

а с лт надо заниматься как раз чтобы мнооого мнооого смазки было!!!!!!!!!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2009 4:28 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Iskra, выполняя упражнения, способствующие попаданию воздуха в вагину (берёзка, стойка на голове и т.д.), втягивайте интимные мышцы (сжимайтесь). В этом случае казусов не будет))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 02, 2009 8:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Елена Маковская
да, стараюсь))) просто я дико боюсь свернуть себе шею в этих позах, поэтому не успеваю думать сразу двумя местами)))))) но очень стараюсь))))

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Чт окт 08, 2009 12:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Если бы не мои откровенно банальные проблемы с достижением обычного человеческого оргазма, я, возможно, и не заинтересовалась имбилдингом никогда.
Я устала от этого. Я хочу как обычная женщина. Мне очень грустно сейчас. Не могу уснуть, лежала и хлопала мокрыми глазами после очередного неудачного ПА

("неудачного" не в обычном понимании, а в моем, когда ради пшикового оргазмишки пыхтишь и сопишь, трудишься как пчела, чтобы потом какая-то фигня отвлекла в самый ответственный момент, и все ощущения потеряны)

Я молодая, темпераментная женщина испытываю такие дурацкие проблемы уже 10 лет. Ни тебе уверенности в себе, ни в своей сексуальности. Куда там думать о таких изысках как поцелуй матки, или как там его... Тут в себя бы поверить.

Былого энтузиазма ноль. Он вернется.
По определенным причинам приостанавливала тренировки.
Завтра начну, завтра начну, завтра начну...

Этот пост не для привлечения сочувствующих комментариев и наставлений типа "ты не сдавайся! все получится!" (хотя за них можно только благодарить). Все это понятно. Просто мне надо вывалить свои ощущения. А здесь меня никто не знает.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 12, 2009 8:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Более сжатый отзыв можно прочитать в разделе "Зянятие в инструктором" на форуме. Тем так и называется "Занятие с Оксаной Алексеевой"

Утрясла ряд семейных вопросов и мероприятий, которые навалились на меня все сразу. Еще ряд вопросов остался :P, но все же я зашла сюда, чтобы чиркнуть пару абзацев о моем первом занятии с инструктором.

Это была Оксана Алексеева. Умничка, такое впечатление она производит :roll: . Знает о чем говорит и как объяснить и рассказать, чтобы ученик не впадал в ступор от непонимания. Вдобавок, она еще и легкая в общении, что немаловажно в ТАКОМ учении:)))))

В общем не буду долго описывать наше занятие. Суть его сводилась к отработке навыков первого этапа. Мне дали д/з на занятия с ТЛ, яйцом, на разделение низа живота и ануса, на дыхание животом, разделение низа и верха живота, и еще упражнение "уддияна бандха" - , буду стараться все выполнять. Все задание подробно записали в мою книжку, чтобы можно было вспомнить.

ТЛ показал 50 см, нужно довести до метра. Вообще Оксана меня немного похвалила даже :) Сказала, что получается все то, что она просит делать. Это не может не радовать. Так как, возможно, я в период самотренировок не наделаю ошибок.

Еще обсудили с ней ряд моих вопросиков касательно моего здоровья. В общем, мне у Оксаны очень понравилось :D

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 3:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Так. Я зол, ух как зол.

Тренировки никак не получается организовать в единую систему. То одно то другое отвлекает, поэтому выполняю упражнения, когда вспомню... Ну это еще не так страшно, главное, хоть вспоминать и делать.

Волнуют два момента:

1. мне неудобно ходить с яйцом. все время чувствую веревочку от него. Она меня нервирует :(((( А ходить-то надо, более того, тренироваться:((( Еще я его не чувствую, и оно выпадает и мешается. Но веревочка....никак не могу привыкнуть:((( С этим, видимо, ничего не сделаешь, надо как-то приспособиться и укладывать так, чтобы не раздражало.

2. на ТЛ точка почти никогда не возвращается назад до конца. До начально точки всегда остается какое-то расстояние. Бывает приблизительно от 3 см до 20... И расслабилась вроде бы, покашляла, присела, помигала, чтобы отвлечься...в общем, гуляет она у меня. Иногда сама гуда-то движется вниз, то вверх....Если заподозрю, что тренажер выползает, поправляю его рукой, вроде бы сидит там, где надо, точка застыла, напрягаю мышцы, считаю до 20, удерживая внизу точку, расслабляюсь, она уходит вверх, но снова немного ниже начала траектории.

С Оксаной она тоже не хотела возвращаться, но нам удавалось ее "уговорить". Я уверена, что все делаю, как объясняла Оксана. Ощущения, что я просто не могу расслабиться до конца нет.

Хотя...был у меня один случай...когда профессор не смог за 20 минут произвести одну процедуру простую, потому что я что-то там сжала от волнения. Потом я призналась, что всегда так получается на приеме у врача, пообещала расслабиться, процедуру повторили, только я мозгами себе команды отдавала расслабиться. 5 минут и все было закончено. Может я правда расслабляться не умею? :(((

я хочу результата. положительного.:(((

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 10:42 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
мне неудобно ходить с яйцом. все время чувствую веревочку от него. Она меня нервирует ((( А ходить-то надо, более того, тренироваться:((( Еще я его не чувствую, и оно выпадает и мешается. Но веревочка....никак не могу привыкнуть:((( С этим, видимо, ничего не сделаешь, надо как-то приспособиться и укладывать так, чтобы не раздражало.

iskra,
тут возникает противоречие.
Вы забываете о яйце, по-видимому, потому, что оно скрывается в Ваших недрах. И тут веревочка незаменима! Она и будет играть роль будильника. Я даже предлагаю девушкам, которые забывают о яйце, укладывать веревочку так, чтобы она мешала, напоминая о себе. Возможно, если Вы оцените ее роль, она перестанет Вас раздражать? Ибо яйцо не должно лежать мертвым грузом - им либо надо работать, либо не носить! Оно ведь передавливает сосуды, если его не подтягивать.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 21, 2009 10:33 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
iskra писал(а):
мне неудобно ходить с яйцом. все время чувствую веревочку от него. Она меня нервирует :(

Я веревочку обрезала, теперь у меня просто яйцо, и ничего не мешает


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 7:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Светлана, воспользовалась Вашим советом, веревочку укладываю чтобы все-таки не сильно мешалась, но ее напоминания о себе учусь воспринимать как помощь в тренировках:)))

dunik,
Мне очень жалко обрезать шнурочек, уж очень мне нравятся эти тренажеры, портить не хочется. Тем более, что потом надо будет грузики подвешивать:)

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 10:06 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Грузик замечательно подвешивается к лазерному тренажеру :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 10:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
точно! мне это в голову не приходило:)))
но все равно жалко:) пока приспосабливаюсь потихоньку

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 11:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Полночные бденья...

"Хэллоу! Общежитие слушает."
"..ааа...это у нас родственники из Риги приехали, бабашка квартиру в шутку общежитием называет!.."

Вот я сейчас живу в общежитии. Просто много человек в 1 квартире. Плюс растущий малыш. И все вроде бы ничего, только возможности уединиться у меня почти нет. Отсюда и сбои в занятиях.

Всегда кто-то есть дома. Запираться днем под предлогом "качаю пресс"... Я просто не смогу головой расслабиться, буду прислушиваться, не проснулся ли ребенок.. не ходит ли кто мимо, а вдруг кому-то надо пройти на балкон что-то взять...

Вечером я просто частенько вырубаюсь вместе с сыном, пока его укладываю.. А когда просыпаюсь, то уже нет сил вставать и заниматься.

У меня все равно все получится, я уверена. Потому что я этого действительно хочу. Просто мне необходимо уединение. Даже просто для себя. А дома всегда кто-то есть. В общем, ощущения как в анекдотах про любовников, которые боятся, что от-вот вернется муж из командировки и надо прыгать с балкона))))

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 11:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Грузик замечательно подвешивается к лазерному тренажеру
При сильных отклонениях стержня это не очень хорошо.

Изображение

Создается крутящий момент М, который приводит к давлению на лобковую кость, но повторюсь, это происходит при значительном отклонении стержня.
В случае с яйцом такого нет в принципе, потому что гибкий шнур обходит лобковую кость.
И самое главное, яйцо 30мм, а ТЛ - 35мм.

Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 12:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
надо же...а я даже не заметила разницы в их размерах.

Ну вот значит я не зря не отстригла шнурочек!:)))

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 12:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
В силу вышеперечисленных обстоятельств, а так же временного простоя из-за ремонта ( :lol: как говорит Юля), результаты у меня практически нулевые:
- ТЛ где-то 70,
- точка так же не возвращается назад,
- делаю уддияну бандху (она мне очень нравится),
- пока укладываю ребенка спать :lol:, делаю упражнения на разделение низа живота и тазового дна (получается или нет, не погу понять никак) это делаю не каждый день.
- животом дышу тоже редко, так как все время забываю:((( хотя это делать можно как раз везде.
- яйцо ношу редко.......
- зато вот мигания низом живота очень полюбила делать. Наверное потому, что стало получаться :)))))

позвонила отчитаться Оксане, она как раз настояла на яйце, про него вспоминать чаще всего и стараться носить. Еще по поводу невозвращающейся точки Оксана посоветовала мне после каждого занятия с ТЛ делать как-бы растягивание леватора большим пальцем, раз сама расслабиться не могу.

В общем, я из черепашьей породы, буду долго тащиться, через полгода освою первый этап, а через пару лет открою новые грани интимной жизни :))))

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 6:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
iskra писал(а):
Вечером я просто частенько вырубаюсь вместе с сыном, пока его укладываю.. А когда просыпаюсь, то уже нет сил вставать и заниматься.


О! Совершенно аналогично! Мой укладывается в одиннадцать вечера, потом сил уже нет. А когда днем спит у меня готовка и уборка. да и днем я вобще ничего из упражнений не могу делать, не мое это время, самый высокий подъем физической активности у меня в девять вечера. Вобщем регулярность хромает(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 7:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
у меня тоже активность под вечер. В общем, приходится приспосабливаться, то днем, то вечером, то вообще не выходит...
то отвлекаешься все время на что-то, упал, написал на ковер, разбил чашку...только вспомнишь что надо подышать или помигать, и на тебе! ))))
Мы понимаем друг друга=)))

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн дек 14, 2009 9:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
так-с...я тут больше недели болею...так что про занятия промолчу...вчера вроде полегче стало, но все, на что меня хватило, это на легендарный массаж члена от Нади Мальцевой :lol:

Тем, кто еще не пробовал, мой опыт:
1. В качестве смазки очень удобен йогурт. Если его подогреть в чашке с водой, то он вообще не ощущается партнером на "себе" :)
2. Что меня удивило: обычный способ, которым пользуются все женщины без фантазии или догадки (ну вроде меня :crazy: ), то есть ручкой вниз-вверх, в сравнение не идет ни по ощущениям партнера, ни по нагрузке на руки. Руки если и устают, то всегда можно перескочить на другое упражнение.

Девушкам всем советую ОБЯЗАТЕЛЬНО пробовать и практиковать :!: это действительно интересно, эффективно и возбуждающе не только для партнера:)))

Партнер моего пришлось пытать: так или не так? а сейчас? а это возбуждает или наоборот? Вначале он лежал с закрытыми глазами и почесывал себе живот ( не в прямом смысле, конечно), ну то есть никак не реагировал, но со мной не забалуешь! :Yahoo!: Так что первый опыт оказался успешным:) Одно удивляет: из огромного списка упражнений, партнер выделил всего 3, которые му нравились, на остальных кимарил.... :?

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вт дек 15, 2009 10:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
iskra писал(а):
Одно удивляет: из огромного списка упражнений, партнер выделил всего 3, которые му нравились, на остальных кимарил....


Поделись секретом, какие же эти 3? ))) А то моему можно сказать только одно понравилось )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пт дек 25, 2009 3:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
кока-кола, рогатка и еще в самом начале фильма, похожее на крапиву (когда двумя руками сжимаешь, крутишь ими в противоположные стороны и одновременно разводишь вверх и вниз)

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Сб янв 02, 2010 3:28 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
О боже!!! я забыла!! забыла вчера поместить куда надо яйцо, чтобы встретить Новый год максимально по-имбилдингски, чтобы даже не думать расставаться с яйцом в этом году :))))

Ну так что... о чем эт я... В общем, в результате нерегулярных тренировок имею на ТЛ в среднем где-то 85 см. По-прежнему какие-то чудесные перемещения точки случаются. А еще бывает, что амплитуда ну очень большая - за метр. Этим показателем я пренебрегаю, так как он бывает пару-тройку раз за тренировку, в самом начале. Потом, как и раньше, точка перестает возвращаться назад, и верхняя отметка опускается все ниже, а амплитуда соответсвенно сокращается.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс янв 10, 2010 12:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Ясно понимаю, насколько важна для женщины мотивация и эмоциональное состояние. Когда в личной жизни сплошная фигня (тут на форуме принято не выражаться...? а жаль...), то и тренировки не в радость и результаты нулевые. Особенно тяжко, что в общем-то понимаешь все причины, но пока не можешь ничего изменить в силу каких-то обстоятельств :(

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн янв 11, 2010 12:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Искорка, а ты воспринимай имбилдинг не как работу, а как награду за все мучения ;) что хоть иногда ты имеешь возможность отвлечься от всех проблем и позаниматься собой в свое удовольствие!! )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн янв 11, 2010 7:13 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
во!дельный и мудрый совет!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пт мар 26, 2010 3:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
я вернулась.
хм... кратко.
в очередной раз "начинаю новую жизнь". все-таки хочется добиться успеха в этом деле.
все еще топчусь на первом этапе.
***
отмечу только одно: где-то с нового года оргазмы стали гораздо слабее. Я, возможно, здесь уже писала об этом. Но это не проходит.
Если еще совсем недавно я функционировала как машина: всегда хотела, всегда готова, всегда легко возбуждаюсь, то сейчас стало чувствоваться эмоциональное состояние. Теперь я на опыте понимаю, как оно влияет на секс.

Бывает просто вся трясусь от возбуждения, а оргазм похож на "приближение оргазма", как буд-то разгорался, разгорался, и так плавно потух. Потеешь в этой сложной позе, надеясь на вознаграждение, и тут тебе фиг. И остается ощущение, как будто он не наступил, а вот вот еще только наступит...

Либо наоборот, чуть-ли не всухую, а оргазм получше.

Но все равно, общий фон ощущений заметно снизился.

Так же сделала вывод, что во время беременности у меня были самые сильные оргазмы. Мне казалось, что глаза вывалятся :Yahoo!: Я не могла сдерживать голос и распугивала соседей визгами. Наверное, поэтому мне хотелось еще и еще, и я хулиганила ежедневно (не всегда, конечно) бывало по нескольку раз. Вплоть до дня родов :oops: . И живот не мешал даже в моей сложной позе:)))))))))) И кстати, достаточно было простимулировать себя секунд 30. Я знаю, что у очень многих беременных крышу сносит на тему секса и они превращаются в бессовестных таких разбойниц:)))))

Еще появилась психологическая проблема и довольно давно, но о ней в другой раз. Дела зовут.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пт май 28, 2010 4:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
нет, категорически не хочу больше ныть:)))))))))))))))))))))))))))))
я занимаюсь не систематически, но очень стараюсь подвести тренировки к регулярным.

Могу сказать, что есть положительный небольшой сдвиг: я наконец-то ощутила, ЧТО именно должно работать, чтобы мне достичь оргазма :Yahoo!: и это - леватор :ROFL: Пока сам не ощутишь, верить сложно - меня всегда вдохновляли отзывы опытных здесь на форуме, но отсутствие собственной динамики - остужало.

Пошла вторая волна вдохновения, и у меня и у мужа (причем, он мне давным давно говорил, какое место по его ощущениям у меня сжимается, когда у меня получается, а я не могла его понять, но сейчас стала задействовать леватор, и именно его сжатия сразу вызывают повышенную чувствительность и последующий оргазм :Yahoo!: )
В связи с этим оргазма стало добиться легче, сила его стала больше, а вместе с этим повысилась частота ПА, чему я могу только радоваться :ROFL:

По-прежнему непонятно вот что: куда нажимают пальцы в момент сжатия леватора. До его сжатия и во время они находятся в том же положении, но с ним ведь внутри становится уже, и пальцы видимо куда-то нажимают... показать в каком положении я это делаю, увы, невозможно %) как же понять?

Задача следующая заключается в том, чтобы перенести эти ощущения на обычный ПА, так как оргазмы по-прежнему случаются в непростом положении и мануально, так сказать....но уверенности у меня уже поболе 8)

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Сб июл 17, 2010 11:32 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
у меня на днях был такой красивый оргазм...что даже захотелось про него написать :roll:
он был не сильный даже. но какой-то утонченный чтоли...ажурный. Когда я его испытывала у меня перед глазами возникали какие-то пестрые разноцветные рисунки или даже орнаменты... такое что-то чудесное что хочется мурлыкать:)))

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Сб июл 17, 2010 11:46 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
я не замеряю показатели ТЛ, смотрю на глаз. По прежнему так же: вначале точка проходит большое расстояние (точно больше метра), но обратно почти никогда не возвращается. Таким образом, к концу занятия "след" от точки достигает где-то 70 см. Я и кашляю, и приседаю, но все равно почти всегда одно и то же. Я боюсь, что работаю неправильно, что мышца моя станет наоборот сжатой и короткой от такой работы:(
Помогает только если я вытащу тренажер и помещу его обратно снова, тогда первые несколько сжатий получаются почти с полным возвратом точки на исходное место. Вот.

Еще когда я помещаю ТЛ на его рабочее место:) его "ножка" с лазером довольно сильно отклонены вбок, поэтому чтобы лазер не косался ноги, мне приходится ноги ставить довольно широко. Это от чего такое может быть?

Разделение делаю редко - забываю, с яйцом тоже - когда вспомню. а сейчас вообще стала бояться его носить, так как лето, белье "хлипкое", а я с ребенком все время на площадке и везде - много движения, страшно, что вывалится :oops:

Зато уддияна стала мой подружой:))) Без нее уже как-то некомфортно даже, если с утра я ее не сделаю.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Сб июл 17, 2010 11:48 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
iskra писал(а):
сжатой и короткой

я хотела сказать "Неэластичной" :|

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
так....две новости, хорошая и плохая:))))

Хорошая: по причинам моего женского здоровья мне на какое-то время секс стал нежелателен. А ведь хочется:)))))))) Короче говоря, я слегка нарушила запреты:))
иииииии.... с легкостью достигла оргазма без применения каких-либо средств. Ни мужа, ни пальчиков, ни игрушек....Только сжатие леватора, луковичной в комплексе с это моей пресловутой позой :Yahoo!:

Не знаю, какие выводы делать даже. Скорее сего это просто клиторальный оргазм, так как я сильно плотно свожу бедра и сжимаю их (то есть напрягаю внутреннее бедро, тем самым усиливаю давление на клитор видимо). Но при этом сжатие леватора значительно добавило ощущений, это явно чувстововалось. Не понимаю, как я раньше жила без леватора воообще:)))))))))))

Плохая: у меня обнаружили заболевание по гинекологии. И тренажеры, итак не регулярно используемые, отложены на неопределенный срок. Надо лечиться.
Все не так уж ужасно. Но как-то не сильно приятно.

Я еще вернусь! 8)

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:25 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Выздоравливай, Искра!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн авг 30, 2010 12:43 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Кавриша, клитор, включая его тело и ножки, может достигать 20см! Ножки даже вплетаются в вагинальную стенку, что усиливает возбуждение. http://stanusuper.com/index.php/news/--2 Поэтому твоя поза с плотно сжатыми бедрами может сильно способствовать стимуляции при втягивании промежности.
Желаю скорейшего возвращения в имбилдинг и к оргазмам! Все проходит! и это пройдет...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Кавриши
 Сообщение Добавлено: Пн янв 11, 2016 9:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Всем здрасьте-здрасьте!)
Вот и я проклюнулась.

Нерешенные вопросы возвращают меня к началу. Честно признаюсь, работа над собой была заброшена. Были личные проблемы. Впала в уныние, депрессуху и окончательно забила на себя. Но это на время. Сейчас жизнь налаживается, чувствую себя обновленной и повзрослевшей до уровня "довести дело до конца", в данном случае - до какого-то ощутимого результата. Оказалось, что и почту и пароль и логин я забыла, пришлось восстанавливать, чтобы не потерять дневник.

Много писать не буду. Не часто бываю в интернете. Дала себе год на обучение имбилдингу. Получится быстрее - супер, но не уверена. Несколько лет назад купила книгу Юрия "Вагитон", сейчас изучаю, вспоминаю наставления учителя Оксаны Алексеевой, записи с первой нашей встречи сохранились, так что начала упражнения первого этапа. О результатах пока рано говорить, как будут продвижения или вопросы - напишу.

Всем оргазма;)

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: