Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Лерочки
 Сообщение Добавлено: Чт июл 02, 2009 4:30 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Решила и я начать свой дневник, тем более что многие вопросы возникают прямо во время занятий (то есть поздно ночью в постели, в метро утром, на рабочем кресле и так далее :) ).
Пришла я к этому не так просто. Когда расставалась с первым, любимым и, как мне казалось, неповторимым, он заявил, что я, дескать, холодна. Это, возможно, и было правдой - я считала секс мужским удовольствием и радовалась только тому, что я могу помочь ему это удовольствие получить. Сама я чувствовала только "приятность", что ли. Клиторального оргазма я достигаю только сама, с мужчиной не могла. Не говоря уже о вагинальном :cry:
Однако решила во что бы то ни стало измениться!!!
Прочитала весь материал на сайте "Вумбилдинг.ру", даже купила тренажер ТП, только толку от него не получаю - где-то на 15-20 единиц могу поднять стрелку мышцами, а тужением - так и до 140, и до 200 (в зависимости от позы). Когда я поняла, что делаю это не мышцами, а на задержке дыхания, я стала искать более качественную информацию об обучении имбилдингу.
Спасибо сайту и лично Юрию за качественный и правдивый материал! и за подробнейшие инструкции!
Планирую-таки добраться до занятий с инструктором, но не хочется приходить совсем ничего не умеющей :D
Сейчас делаю уддияна-бандхи, учусь делать качели, наули, отделять ощущения живота и ануса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 05, 2009 6:10 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
поздравляю Лерочка!!!главное практиковаться и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!!! :D

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо за внимание, July!
 Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 8:04 am 

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Москва
:D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron