Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Ольги
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 12:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Так начнем же с самого начала.... :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 12:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Здравствуйте, любопытствующие читатели, заглянувшие в мой дневник! :) Давайте знакомиться! ;)

Меня зовут Оля, мне 24 года. У меня есть дочь, ей чуть больше трех с половиной. У меня есть любимый мужчина (не муж, я разведена).
Я никогда не испытывала в сексе с мужчиной оргазма, и мне это порядком поднадоело. :?

Поскольку моя профессиональная деятельность - психология, у меня было несколько работ на тему: "Хочу оргазма, чтоб все получалось..." Но, дело ведь не только в психике... Говорят, при ранней дефлорации чувствительность влагалица снижается, а чтобы чувствительность повысилась - решила начать тренировки. :!:

Значит, моя основная цель - добиться оргазма во время секса.
Цели второстепенные - стать экспертом в области имбилдинга, обучиться на тренера; давать знания другим; собственное здоровье.

В городе моем нет инструктора, поэтому осваивать все буду в основном самостоятельно. Тренажеров пока тоже нет - написала представителю в Караганде, Юрию, Надежде Мальцевой.Попробую выбрать наиболее приемлемый вариант.

Вот такие мои первые шаги. Начала заниматься по 1-му этапу, анус чувствую (вроде как он и втягивается неплохо), но живот расслабить не могу. Пока сижу на работе и тренируюсь - уже даже пресс болит!!!! :))

Спасибо за возможность "отписаться"! Будет тренер у меня - виртуальный!

Да, зайду сегодня в интим-магазин, посмотрю шарики, тренажера еще как минимум месяц не будет, может, поки шарики поношу. Только не знаю, есть ли в этом толк...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 07, 2009 2:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Сегодня скачала информацию, как делать качели. Вечером буду пробовать.

Целый день сижу за компьютером и тренирусь! Там, где сжимается анус все время тепло - оно так и должно быть?
И очень хочется секса!!! На своего мужчину все время смотрю голодными глазами - ему, похоже, это нравится! :)

Начала договариваться о доставке тренажеров с Фаиной. У меня завтра день рождения - хороший повод попросить мужчину подарить сумочку с 4-мя интересными тренажерами :))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 10, 2009 9:00 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Я медленно, но двигаюсь вперед.
Для занятий выделила время рано утречком. Как раз дочь спит, никто не отвлекает. ;)

Пробовала делать качели - если наклониться - получается хорошо! Думала, будут сложности с нижним прессом - однако, он очень хорошо чувствуется! И даже волну получается делать, в одну сторону!
Правда, вчера заметила такой нюанс - к вечеру я была немного голодна, но ощущуения пустоты в желудке не было - волна не пошла! :(

Еще раз убеждаюсь в том, что общее физическое состояние положительно влияет на занятия!

Вопрос с покупкой тренажеров пока до конца не решен. Идею о покупке яиц в магазине отложила - нет смысла при сидячей работы, есть отзывы о неблагоприятных воздействиях...

Иду дальше!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб апр 11, 2009 6:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
Цитата:
Я никогда не испытывала в сексе с мужчиной оргазма, и мне это порядком поднадоело. :?

Аналогичноя история...
Цитата:
Говорят, при ранней дефлорации чувствительность влагалица снижается

Правда? У меня первый опыт произошел рановато, и впечатления остались, мягко говоря, не очень приятные.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 13, 2009 7:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Думаю, однозначной истинной это считать нельзя, но версия такая есть, по моему опыту - достаточно реальная. :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 13, 2009 2:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
Просто наверное в раннем возрасте стадия сексуального развития, в том числе и развития половых органов, еще не завершена, и начало половой жизни как-нибудь притормаживает этот процесс. Хорошим возрастом для начала считают 18-20 лет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 13, 2009 5:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, много заблуждений на этот счет, но, думаю, продолжать эту тему здесь не нужно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 14, 2009 11:11 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Слышите, Ума, Юрий ругается! :))

Напишу лучше про свою работу.
Эмоции: мне ОЧЕНЬ нравится!!!!

Я теперь поняла, умные фразы про измеримость, наглядность результатов!!! Так хочется уже "померить", насколько я умею сжимать. Вроде, выполяешь одни и те же упражнения, а на самом деле - чувствую, насколько по-разному их можно сделать. Дотянуть, перетянуть, увести немного с сторону... Когда есть "показания" - наверное, упражнения выполняются точнее и ответственнее.

Мои результаты: Втягиваю анус, чуствую 3 точки (анус, промежность, уретра), делаю "мигние". Когда анус втянут - получается дышать (дошло, что при вдохе живот расслаблен). Правильно ли дышу - не знаю. Если честно - кажется, все же не до конца. Пока присутствует напряжение.
Похоже, когда дышишь животом и держишь анус - должно быть комфортно и спокойно.:)

Учусь делать качели и волну. Иногда - спонтанно - раз! и получилось! А иногда живот как каменный, совсем не движется!
А еще - чувствую, что жалею себя! Делаю, как получается, сильнее мышцы не тяну и не напрягаю. Вот, повинилась...
А дочке почему-то не нравятся мои танцы животом - тыкает в меня пальцем и говорит:"Не делай!"

Общие самочувствие - чуть больше в тонусе, чем обычно, это радует.

Думаю о самой идее имбилдинга, о востребованности данного направления в нашем городе. О психологической подоплеке этих процессов. В Казахстане мало кто этим занимается - может, пора занимать незаполненную нишу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 14, 2009 6:14 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Втягиваю анус, чуствую 3 точки (анус, промежность, уретра)
А еще усилие в копчик, крестец, это самое главное.
Цитата:
Учусь делать качели и волну. Иногда - спонтанно - раз! и получилось! А иногда живот как каменный, совсем не движется!
Именно, когда он каменный, не разделишь, надо держать его расслабленным, все должно получаться ЛЕГКО!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 7:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
А еще усилие в копчик, крестец, это самое главное.

Да, когда втягивешь, есть там ощущения, но пока не слишком отчетливое.
Но мышцы - не даржат! :( Чувствуются "подрагивания", и ощущение, как будто все тело замерло и только и думает о том, как бы удержать низ!
Сегодня буду еще раз читать про дыхание. Наверно, что-то неправило поняла. Когда дышу животом - ощущение такое, как будто воздуха не хватает, в груди и горле напряжение, вообщем начинаю задыхаться и потом дышу "полной грудью".

Еще одно огорчение - проверяла пальцами сжатия, анус чувствуется, по-моему хорошо, если во влагалище большой палец ладонью вниз - хуже. Но! Отчетливо видно - когда втягивается анус, дергается низ живота, напрягается и втягивается. Такого не должно быть?

Качели получаются! Конечно, не как на видео, втягивания минимальные, но разделение зон есть. Заметила, что при втягивании низа "втянуться" охотно просится "средний пресс" (это самый жирок с пупком). Если его не втягивать - получается небольшая складочка ниже пупка.

Начала читать про воду, в принципе - согласна, сама часто перед едой люблю стакан воды заглотить, а если это еще и полезно - буду пить больше, но книжку почитать все равно еще надо.

Все, побежала работать! Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:09 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Чувствуются "подрагивания", и ощущение, как будто все тело замерло и только и думает о том, как бы удержать низ!
Старайтесь расслабляться, не должно быть такого ощущения. Пробуйте очень медленно тянуть мышцы вверх, при этом оставаться полностью расслабленной.
Цитата:
Когда дышу животом - ощущение такое, как будто воздуха не хватает,
Все правильно, вдох чисто животом возьмет меньше воздуха, чем привычный вдох грудью. И знайте, что чем здоровее человек, тем меньше воздуха ему требуется.
Цитата:
Отчетливо видно - когда втягивается анус, дергается низ живота, напрягается и втягивается. Такого не должно быть?
Должно быть, но осознанно, т.е. не должен живот отвлекать от ануса. Для этого и надо уметь их разделять.
Цитата:
Качели получаются! Конечно, не как на видео, втягивания минимальные, но разделение зон есть.
Это Вы о чем? Что по-Вашему есть Кегели?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:30 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Это Вы о чем? Что по-Вашему есть Кегели?

ммм...
Я так поняла, что Кегели - это умение чувствовать и сжамать Леватор Ани и луковично-губчатую мышцу...

А я писала про втягивания живота (качели). Когда смотрела видео, там живот сильно втягивается, а мой чуть чуть.

Все верно, или что-то не так?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 11:13 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ой, да, невнимательность моя.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 1:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Значит, все правильно :)

Хотела еще поделиться, одним опытом!
Когда-то я "научилась" получать приятные ощущения от задержки мочеиспускания. Не знаю, может меня кто-нибудь поймет...
Это когда сильно хочется по-маленькому, но мышечными усилиями, или механическими, процесс останавливается так, что от этого становится приятно (наверно, мочевой пузырь куда-то давит).
Поскольку было приятно, я так периодически делала, мышцами было сложно удерживать и я садилась так, чтобы удержать.
А пишу вам все это для того, чтобы вы так НЕ делали!!! После таких фокусов, у меня мышцы сильно слабели (правда, восстанавливались через некоторое время) и иногда были неприятные ощущения, похожие на цистит.
Теперь вот укрепляюсь и учусь получать удовольствие более безопасным способом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 16, 2009 11:00 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
На самом деле при работе г.-луковичной мышцы происходит опускание клитора в сторону входа, таким образом он стимулируется (см. видео в стаье "Немного анатомии), что и приводит к приятным ощущениям. Ничего плохого в этом нет, наоборот, одни плюсы).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 16, 2009 11:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Позволю себе не согласиться :roll:
Это когда легонько вниз опускаешь, тогда приятно.
Я делала немного по-другому, зажимала сильно. Как бы объяснить...
Напр., захотелось по-маленькому, садишься на пяточку, или на край стульчика - так, что выход канала полностью перекрывается, и расслабляешься. Получается, если бы не "препятствие", все бы вышло наружу. А так, видимо, мочевой пузырь давит куда-то внутри (возм., на матку?) и создаются приятные внутренние ощущения. По-наростающей, толчковые, похожие на оргазм.
А чтобы встать, нужно прийти в более-менее спокойное состояние, собраться, сжать мышцы и встать. А в самом "процессе" мышцы не работают, потому и ослабевают.

Прошу прощения за подробности, но этот опыт кажется мне в тему, та же мочеполовая система.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 16, 2009 12:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Сегодня утром для себя я сделала поразительное открытие - дышать, тоже можно медленно!!!
Раньше было так - втягиваю анус, и делая попытки дыхания животом дышу часто-часто (как будто задыхаюсь). Сегодня только это заметила - без ануса дышу спокойно, а как "втянусь" - сразу куда-то бегу.
Теперь втягиваю и дышу размеренно - получается лучше, нет ощущения всеобщего напряжения.

Встала на колени - получается плохо. Еще инсайт - значит, надо в этой позе сначала просто втягивать анус научиться, без живота.

При упражнениях - держу руку на низе живота, и сразу понятно, когда он дергается.

Дошла в прочтении до противопоказаний - надо бы к врачу наведаться, на всякий случай...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 16, 2009 1:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Сегодня утром для себя я сделала поразительное открытие - дышать, тоже можно медленно!!!
Раньше было так - втягиваю анус, и делая попытки дыхания животом дышу часто-часто (как будто задыхаюсь). Сегодня только это заметила - без ануса дышу спокойно, а как "втянусь" - сразу куда-то бегу.
Теперь втягиваю и дышу размеренно - получается лучше, нет ощущения всеобщего напряжения.
Так вот с этого начинать надо было.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 2:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Да, Юрий, сначала как будто слепой и глухой: говорят - не слышишь, читаешь - не видишь :)

Прошел еще один день! :)
Сегодня я много ленилась, упражнения делала только в автобусе утром, и "по ходу" днем.
Но мне кажется, что получается! :) Низ дергается, но не сильно. Удерживать утянутым анус уже не так тяжело.
Качели - да пожалуйста, скоро уже волна пойдет! :))

Про башню пока много не читала - не хочу торопиться.

Хочу тренажеры :( Вот, блин, кризис! Месяцев 5 назад купила бы и не почувствавола... Потерплю чуть-чуть, а потом куплю!!!

А в целом я очень довольна, что начала заниматься. Жду изменений в сексе! На выходный попробую сделать любомому массаж лингама ;) (спасибо Надежде Мельцевой за видео). Не курю уже недели 2! :)

Довольная ухожу на выходные. Чего и вам желаю! До встречи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 4:42 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Цитата:
Не курю уже недели 2! Smile

Жму руку!!!

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 22, 2009 10:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Прошлые дни занималась не столь активно - были выходные, а потом дочка приболела, за ней ухаживала.

Массаж моему мужчине понравился :)
Пробовала сжимать его, когда он внутри. "Чувствуешь" - спрашиваю. Он - "да, чуть-чуть. Особенно сильно у тебя руки сжимаются." :) Зато чувствует, пусть даже немного и пока с руками!

Изменения при втягиивании ануса изменились - получается поднять как бы выше, глубже (тот самый крестец).

И еще раньше думала - ха! да у меня анус от сфинктера совсем отдельно работают, друг друга не задевают! А теперь стала чувствовать лучше - чуть одним потянешь, сразу другой движется...

Тренировка - страшная сила!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 24, 2009 1:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Подходит к концу моя "халтурная" неделя.
Утром стала спать так, что пушкой не разбудишь, поэтому утренние тренировки не проводила. Только "перебирала" мышцами в удобное время.
Сегодня пыталась "понять" волну живота. Похоже на "зажимать" одни мышцы и расслаблять другие. Оказалось, что зажимать по-отдельности - просто, а выполнять одновременно - пока сложно, буду пробовать.

Вот такие дела. Сейчас идет загрузка на работе, что тоже хорошо. Больше делаешь-больше успеваешь!

З.Ы. Решила не пить противозачаточные таблетки в след. месяце. Пока плохо представляю, как предохраняться, но травить себя что-то не хочется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2009 4:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
З.Ы. Решила не пить противозачаточные таблетки в след. месяце. Пока плохо представляю, как предохраняться, но травить себя что-то не хочется.

Обалдела??!! Вот сначала представь себе "хорошо", а потом уже думай: травить себя или ребенка резать или рожать каждый год...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 27, 2009 10:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
lioness, ну почему сразу обалдела?!

Я решила пока использовать крем или свечи (Фарматекс) - для не слишком частых контактов, считаю что подойдет.
Потом - есть вариант, для мужчин (когда семяизвержения не происходит), но здесь уже больше воля и желание самого мужчины, я могу быть только дополнительным информационным источником.

А за заботу спасибо! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 27, 2009 10:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Почему презерватив в расчет не идет?
А по поводу не просходящего (в силу каких причин? - имеется ввиду прерванный ПА?) семяизвержения... несколько ненадежный способ, извените :roll:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 7:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Презерватив в расчет не идет, потому что когда-то мы пробовали, но уж очень не нравится.
А по поводу "не происходящего" - вся информация с этого форума, Юрий писал.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=381
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=218


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт апр 28, 2009 8:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Заметила интересную тенденцию - как только теплеет на улице - заниматься хочется больше! Как холодает - бррр, все замирает!

Делаю упражнения, пока только "по ходу" или перед сном.
Чем больше пробую, тем больше "заморачиваюсь" - то анус назад, то вперед, а то все сразу... То есть крестец, то нет... Живот вроде бы "дишит", но низ не расслаблен...

Я почему-то надеюсь, что когда будет тренажер, станет понятней, что делаю правильно, а что нет. Когда читаю форум, вроде бы нахожу ответы на все вопросы, но что-то поддается пониманию с трудом.

Вот выберу время, пойду с вопросами в тематические разделы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 30, 2009 3:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
ну почему сразу обалдела?!

Да я не про "травлю таблетками" (никто не спорит, что это не есть гуд - таблетки), а про "пока плохо себе представляю"
:roll: Я ведь даже жирным шрифтом выделила, на что именно я ахнула.
Свечи, в принципе, против инфекций, а не противозачаточные. У меня подруга использует их в очень нечастых встречах (раз в две-три недели) со своим приятелем и так уже третий год. Пока везло, но... она - нерожавшая.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 30, 2009 5:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ольга, мне кажется, это для Вас : Симптотермальный метод - индекс Перля =0,3, что говорит о том, что это самый надежных естественный метод. Подробно http://ru.wikipedia.org/wiki/Контрацепция#cite_note-DGGG-0


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 04, 2009 2:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Я использовала мазь Фарматекс - после родов, прецендентов не было. :)
Симптотермальный метод - да, я очень мало о нем знаю. Надо почитать.

Спасибо за отклики и советы!!!

Я занимаюсь медленно, но верно!
На корточках анус не втягивается... Стоя втягивается хорошо... Живот работает!
Но чувствительность - кажется, пока совсем не увеличилась... :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 19, 2009 1:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Ну вот, уже 2 недели прошло :(
Я сильно простыла, так, что болит вся нижняя часть от поясницы. Мышцы стали каменные, да и двигать ими уже не очень-то хочется!
К врачу не ходила - на работе много дел, вырваться сложно. Вообщем, решила я пока свои упражнения приостановить. И сделала не менее важный вывод - нужно сходить к врачу.
Вот, как только схожу к врачу (или врачам) и удостоверюсь, что все в норме - можно будет занятия возобновить.
Не оставляю свои намерения о сильный мышцах и здоровом организме :)
Во время начала занятий, был период (недели 2), когда я порхала как бабочка, чувствовала себя прекрасно и имела сильнейшее желание! Вот в этом состоянии мне хотелось бы прибывать всегда! :))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 19, 2009 3:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Olka писал(а):
я порхала как бабочка, чувствовала себя прекрасно и имела сильнейшее желание! Вот в этом состоянии мне хотелось бы прибывать всегда! :))

Ольга, вы обязательно поправитесь и все будет даже лучше! Вот увидете :wink:
Возможно, что этот "передых" дан не случайно...

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 20, 2009 1:12 am 

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 7:15 pm
Сообщений: 32
Откуда: Moscow
Желаем ,Вам скорейшего выздоровления! :D :D

_________________
Секс-это действие, занятие любовью-это состояние.. А.Тосс


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 10:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Спасибо всем за поддержку!

Эх, совсем занятия забросила! За лечение я еще не взялась, а начинать занятия без него уже не хочется.
Решила что скоро пройду обследование, долечусь (если нужно будет), куплю тренажеры и буду заниматься! :))

Как я уже писала, перестала пить таблетки. (спасибо дневнику, иначе никогда бы не вспомнила, когда кончился цикл) Месячных нет почти 2 месяца :((
В принципе, у меня часто бывали сбои с циклом, так что я сильно не волнуюсь. (Для особо тревожных скажу, что даже тест на беременность делала на всякий случай - все в порядке :lol: )

Работа, работа, работа... Желания - почти нет :( Как-то обидно даже... А еще эти ужасные презервативы - тошнит от них! Секс не секс, все кончается на оральном сексе - никакого удовольствия! :x

Эх... Завидую всем по-хорошему, кто занимается и получает результаты!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 06, 2010 11:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Я купила тренажеры! :Yahoo!:
Ура! наконец-то!!!

Теперь занимаюсь! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
 Сообщение Добавлено: Чт дек 02, 2010 5:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 5:19 pm
Сообщений: 2
Оля, здравствуйте!
Как у Вас результаты? Я так понимаю, что если Вы тренажеры хотели приобрести у Фаины, то Вы живете в Караганде или в области. Я сама с Караганды и приобрела тренажеры у Фаины, правда еще особо не занималась с ними. :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 3:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Наталюшка, здравствуйте!

Спасибо, результаты у меня пока не выдающиеся, но я стараюсь и занимаюсь! :)

Я жила в Алматы, и на тот момент инструктора у нас не было, поэтому я связывалась предварительно с Фаиной. Сейчас переехала в Москву, тренажеры покупала уже здесь.

А Что Вы не занимаетесь? Я так долго хотела и думала о покупке тренажеров, что теперь уж точно занятия не брошу!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
 Сообщение Добавлено: Ср дек 15, 2010 3:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 5:19 pm
Сообщений: 2
Оля, я занимаюсь, только самостоятельно. Сейчас работаю с яйцом и ЛТ. Но я только начала, о результатах и достижениях говорить еще рано.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron