Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 8:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Это казалось авантюрой...
Ехать в Россию, чтобы провести 3 дня с человеком, которого однажды слышала по Skype?.. Да еще по такому щекотливому впросу :oops: . Ладно, в крайнем случае, можно развернуться и уехать в первый же день!
И вот я у Юры в дверях. С порога мы были на "ты", и в таких отношениях, словно не новая ученица, а кузина приехала в гости и чувствует себя как дома! :) Через 3 минуты я переодетая присоединилась к 1 занятию.
Надо сказать, мне повезло! Я за 3 дня встретила 4 учениц Юры: Женщина-кокон, Леди Исключительность, Девочка-Улыбка, Мадемуазель (ее французский как музыка!) Все они были абсолютно разными, но Юра поразил меня профессионализмом в общении с ученицами! Снимаю шляпу!!! И я видела, чего это ему стоит: если женщины выходят с занятия в блестящими глазами и сверкающей улыбкой, то он к концу дня (Юра отвозил меня в гостиницу в 1-00 ночи) просто выжат как лимон.
За 3 дня у меня была задача научиться ВСЕМУ. Конечно, научиться и достичь успехов - это разные вещи. Но результат превзошел все мои ожидания: за 3 дня я узнала больше, чем за всю сознательную жизнь :) . И это, опять же, благодаря тому, что он четко и профессионально дает инфомацию, именно учит, вкладывает понимание.
Тест показал, что до совершенства еще долго работать, но не все запущено. Цифры я приведу позднее, пока на них не концентрировалась. Но ВАЖНО: прогресс я стала чувствовать СРАЗУ! хоть 20-30см на ЛТ(до стены ~4-5м), но были. Мышцы поснулись, стали слушаться, напоминать о себе. Это очень радует! А главное - это секс! Когда вернулась домой и попала в объятия к любимому, стала воплощать все новое, чему училась. Первый раз, конечно, был просто утоление жажды, а не развитием мастерства. Но через несколько часов, с чувством, с толком, с расстановкой, уже можно было замечать реакцию именно на мои действия. Массаж я - ему, массаж он -мне, тугой ввод (очень заводит), разные позы и движения, чтобы все включилось в игру... Но "всасывание" в конце привело к неожиданному результату: его оргазм длился втрое дольше и он так кричал, что у меня ухо заложило!!! :D А потом просто спал как ребенок до утра (это тоже результат в нашем случае).
Это только начало! Теперь хочется заняться тренировками вплотную! Все еще впереди... И мне повезло с учителем!!! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 10:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Классный отзыв! ;) Супер!
А всасывание вы во время оргазма делали?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 11:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 9:08 pm
Сообщений: 11
Откуда: Нижний Новгород
Лана Свит писал(а):
Надо сказать, мне повезло! Я за 3 дня встретила 4 учениц Юры: Женщина-кокон, Леди Исключительность, Девочка-Улыбка, Мадемуазель (ее французский как музыка!) Все они были абсолютно разными


Интересно, меня ты как охарактеризовала:wink: Женщина-кокон - это точно не я (предполагаю, что знаю, о ком ты), французским вообще не владею:-) Так что давай колись, с кем я у тебя больше ассоциируюсь:)

Лана Свит писал(а):
Юра поразил меня профессионализмом в общении с ученицами! Снимаю шляпу!!! И я видела, чего это ему стоит: если женщины выходят с занятия в блестящими глазами и сверкающей улыбкой, то он к концу дня просто выжат как лимон


Точно, с блестящими глазами и сверкающей улыбкой :D И этот заряд продолжает действовать еще несколько дней :) До сих пор присутствует ощущение радости и счастья. Каждый день эти чувства поддерживаются занятиями и приятными переменами, происходящими в жизни:) Удачи тебе!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ Лидии
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 12:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Всасывание делала, когда оргазм наступал у него. И это у него вызвал такую заметную реакцию :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2008 12:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Катя, ты, конечно не кокон! Скорее мотылек: лекий, яркий, жизнерадостный, ты стремишься к свету, не боясь горячих эмоций... словом прекрасная девочка! Так что этот дар у тебя от природы... осталось проверить еще 3 :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 10:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Очень интересный отзыв. :D
О своих впечатлениях тоже напишу в дневник - третий день зрею.
Про авантюру добавлю, что когда ехала на занятие (а Юра меня предупредил что на занятии будет присутствовать инструктор), я почему то пропустила мимо ушей что инструктор-женщина, так вот, ехала и гадала... в большом городе, в неизвестном районе, вечером еду на квартиру к двум мужикам, да еще по достаточно интимному вопросу... мдя... у страха глаза велики, хорошо что у меня в эту поездку все было в такой спешке что сильно испугаться не успела :D
Оказалось все совсем не так - приятная обстановка, доброжелательные люди, отличное занятие.
Лана я очень рада что Вы были на занятии вместе со мной :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 12:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Я тоже, и не скрываю этого, Леди Исключительность... :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 1:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Лана Свит писал(а):
Я тоже, и не скрываю этого, Леди Исключительность... :)

:oops: спасибо :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:01 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Ничего себе! И это всё - за 3 занятия????

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 1:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Нет, Хельга, это за 3 дня - с утра до ночи! С обеденным перерывом. Кстате, Юра потрясающе готовит суши!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 10:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Когда поняла, что такое золотое Юрыно яичко :lol: , стала уделять ему основное внимание!
Главное на ЛТ прочувствовать башню и больше никогда с ней не расставаться! Теперь любые события в течение дня имеют второстепенное значение - я же сконцентрирована на делах "сердечных"! Очень приятное чувство поселилось в мышцах! Мы с ней теперь единомышленницы как никогда :lol: ! Она теперь у меня на первом месте :!: Честно говоря, я не спешу проверять результаты на ЛТ. Во-первых, оценки получают в конце четверти, поэтому надо хорошенько поработать, прежде чем экзаменоваться. А во-вторых, мне больше нравится ощущать результат - замечать, что Становлюсь Супер. Я для этого стараюсь ЖИТЬ: с самого утра выпиваю чистой воды - сколько войдет с удовольствием, а ей - яйцо! Пока кормлю-отвожу детство - свежий воздух тонизирует, мысли выстраивают погоду на день (СИМОРОН!), а вода увлажняет каждую клеточку. Дальше стараюсь отдаться Юре! :lol: Чему он учил. Начинаю с небольшой зарядки: "Око возрождения", дыхание животом, огненное дыхание, всасывание... Тут стараюсь успевать приседания, отжимания, пресс.
Дальше завтрак с любимым - всегда свежеприготовленный. Коктейль - кефирный или молочный с живыми ягодами-зеленью + мед или соль + специи + 2 целых перепелиных яйца со шкарлупкой.
А потом - все по местам, а я целый день с Юрыным яйцом наедине! Жаль, он не в курсе! :lol: :lol: :lol:
И постель, конечно, стала сексодромом для получения лицензии! Тут я стараюсь применять все, что наработала. По реакции понимаю, когда получается :D . Но главное, уделяю внимание массажу G-зоны, шейки. Пока выдерживаю недолго. Но ощущения мягче. - Приятно...
Оргазмов больше хочется, чувствую, что могу еще... И ему это интересно. Добавила обязательную программу: массаж яичек и простаты - очень ОСОБЕННО!
Вечером, перед сном и утром еще в постели - дыхание животом и упражнения на разделение мышц ануса и живота.
Для меня каждое упражнение - ритуал.
Жрицы ведь ритуалы исполняют... :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 11:41 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Ланочка, да на тебя можно равняться!

Так держать! :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 1:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Лана, ого, как Вы за дело плотно взялись! Завидую, что Вы так много всего успеваете ;)
Можно нескромный вопрос: Вы домохозяйка?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 3:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Хельга писал(а):
Вы домохозяйка?

Да, так может показаться. Просто у всех нормальных людей семейный вечер, а у нас - утро. Муж приходит, часа в 2-3 ночи. Зато не вскакивает утром, а уходит часов в 12 дня. Вот и завтрак свежеприготовленный :D . У меня свободный график днем, но и домохозяйкой назваться не могу. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 22, 2008 11:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
После 5-дневного технического перерыва проверила состояние на ЛТ - приятненько! Опускаю заметно ниже, работать легче. Снова вернулась к яичку - соскучилась!!! А главное, основательно занялась любовью... А чтобы вовлечь его в свои эксперименты, затеяла игру :wink: Профессор когда-то научил навсегда: сначала должна быть игра! Есть образ, который мне нравится, и я так вхожу в роль, что он перестает воспринимать меня, а воспринимает ЕЁ. Трудно поверить, но так и есть. Иногда даже спрашивает: "Это кто сейчас?" А однажды сказал: "Сегодня буду с той... или с этой... а может еще одну... Вот класс! Всегда есть выбор!!!" Мне это очень понравилось " :lol: Так вот, во время игры ему тоже хочется показывать свое мастерство, учить партнершу, пробовать что-то новенькое. Так что массаж зоны G приносит новые ощущения. И это улет!!! Действительно, на секунду я не здесь! И понимаю, что это всего лишь начало!
Продолжаю практиковать всасывания - результат ни с чем не спутать!
Тугой вход тоже вызывает интерес...
Но что касается его ощущений, то я поняла, что они настолько индивидуальны, не похожи ни на какие другие, описанные где-то или услышанные мной от других мужчин и женщин! То, что по рассказам сводит мужчину с ума - моего совсем не сводит. Был уж совсем смешной момент, когда, после моих старательных экспериментов (пыталась применить все, что вычитала и о чем наслышана), он вдруг говорит: "Нет, моя жена все-таки лучше это делает! Давай ее позовем!"
8) :!: :!:
Вот так! Век живи - век учись!!! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 11, 2008 8:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Об ощущениях!!!
Постель оживилась! Любимый с таким интересом и наслаждением меня изучает!!! Особенно после просмотра видео с массажем зоны G. По-моему, его мое удовольствие занимает больше, чем его собственное. Секса стало больше, чаще, с несколькими оргазмами у меня и у него! Мой рекорд - 4 оргазма за 1 раз. Ушли некоторые неприятности с "первым этажом", которые давно надоедали. Уже за это имбилдингу надо поставить памятник! Навыки применять все еще не так легко, но он чувствует сжатия :!: и все сильнее реагирует на всасывания - о! это мой коронный трюк! Еще более насыщенной стала поза всадницы - ну, прям, Амазонка теперь! :lol: Исчезают неприятные ощущения при глубоком проникновении, когда толчки в шейку. Даже ищу теперь эти позы. Чувтвительность однозначно растет :!: :!: :!: И это, искомый результат! Надо будет его на тренажерах проверить... :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 12:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Цитата:
Начинаю с небольшой зарядки: "Око возрождения", дыхание животом, огненное дыхание, всасывание...

Лана, а "Око возрождения" - это "5 тибетцев"? А сколько времени уходит на утреннюю зарядку, всю, всю?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 6:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
"Око возрождения" есть везде! А зарядку делаю в ритме "с удовольствием" :) -ок. 45 мин. Особенно классно в парке (у меня сосновый бор рядом) или на берегу моря (жаль, что редко). Дома воздуха мало. А зимой - вообще впадаю в спячку :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 9:49 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Лана Свит писал(а):
и все сильнее реагирует на всасывания - о! это мой коронный трюк!
А в какой позе у вас всасывание и в какой момент?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Цитата:
А в какой позе у вас всасывание и в какой момент?

Да в любой! Пытаюсь в каждой позе. Где-то лучше, где-то хуже, но он ощущает практически всегда. Конечно, особенно ярко получается на пути к его оргазму. :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 12:38 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Здравствуйте, девочки, я тут новенькая. Вы занимаетесь давно, подскажите пожалуйста, что можно из упражнений делать во время менструации, чтобы поддерживать тонус? И чтобы неделю не терять понапрасну?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 3:35 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Мое личное мнение относительно работы во время менструаций: НЕТ :!:
Не надо усиливать кровообращение в месте кровотечения! Не надо насиловать свое самое нежное, хрупкое место! Кровопотеря не идет на пользу организму. Пусть вам не будет знакома проблема, когда кровь все льется и не возможно остановить! А ведь это не редкость! Все может повлиять, начиная с состояния нервной системы. Я сама испытала это когда-то: поссорилась с любимым, да еще решила не прекращать занятия "Ножки мирового стандарта". В результате вечером (уже помирившись, поехали кататься по ночному городу) прямо через 20 мин. после смены прокладки+тампакса у меня были мокрые джинсы и сидение насквозь под ними. Поездка быстренько закончилась аптекой - Викасолом - и полным покоем. Так что я категорически против провокации кровотечения. Что вам так невтерпеж подождать 3-5 дней до конца месячных? И потом занимайтесь в свое удовольствие! Уверяю вас! За 3-5 дней мышцы только укрепят полученный навык, так что результат не будет утерян. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 5:45 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Спасибо :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 19, 2008 12:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Я тоже не занимаюсь во время критических дней - в обычные дни ЛТ и яйцо (шарик) долго не держатся, а в "мокрые" дни вообще не хочется ничем тренироваться :), но постоянно в течении дня стараюсь держать башню, в разных вариациях - то быстрее, то медленне, что придает своего рода тонус мышцам.

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 17, 2009 8:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Выездная сессия "Зимой - в лето" длилась неделю... Выбросить все из головы - из своей и из его, за полчаса собрать чемодан, чтобы на следующий день уже вдыхать море, солнце и свободу! Такие моменты и есть истинная жизнь. Только он, я и все для нас. И все действительно было для нас: необычно пустой отельчик-бутик, словно созданный по дизайн-проектам из наших снов, необычно правильный персонал, угадывающий наши желания с улыбкой гостеприимного хозяина, который долго ждал дорогих гостей; тишина в маленьком раю посреди марсианской пустыни на пересечении четырех границ. Все было сказочно ТАК... Только любовь в течении недели, только секс! Тут экзамена не избежать! И я делала все, что хотела, и все, что могла! Так хотелось почувствовать себя искусной любовницей! Но самое невероятное, что я поняла, было не обо мне... А о нем! Он стал просто Богом в постели! Такое чувство, что это он оттачивал на мне свое мастерство, глубоко изучал все мои удовольствия, добывал их из меня... Я старалась... И в этом бесконечном танце даже не возможно было понять, кто ведущий, а кто ведомый :)
Мои впечатления просто эйфорические, сказочные, неожиданные... А выводы?
Мне хочется! Хочется!! Хочется!!! Делать это, заниматься, учиться! Удивлять его! Себя! Чтобы он все время хотел! И не просто секса, а вот таких полетов в другое измерение, где все для нас, где только он, я... любовь... секссс...

P.S. В общем... прое*али весь отпуск! С наслеждением.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:19 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
вот это мне нравится - за три дня и такой результат!!!!!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2009 2:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Весна!!!
Время охоты: мужчинам всегда охота, и они думают, что это они - охотятся на нас… На самом деле, охотницы мы, а они счастливые жертвы! :-)
Что ж, проверим оружие – бить надо наповал. Первое впечатление второй раз не произведешь, и оно может остаться навсегда. А мужчины замечают все мелочи, особенно те, про которые мы думаем: «Ах, на это не обратят внимания!»
Итак, честно посмотрим в зеркало при дневном свете… Дааа… С зимним вариантом надо расставаться – идем на оттаивание: никаких углеводов + максимум движений.
Утро.
Проснуться с чувством «!»
Зеркало… Н-да, ну, ладно, скоро появится солнышко – будет веселее! А пока кофейный жмых – отличный скраб для лица и тела, негорячий душ, легкий крем на лицо и веки (кофейное масло само увлажнит кожу и чуть подкрасит от синевы), и обязательный бокал живой воды. Яйцо – на место!
На выход – весенний воздух прополощет мысли, навеет улыбочку! Быстрые движения дают понять, что после зимней спячки ослабла… Легкая пробежка на свежем воздухе возвращает радость забытого тонуса! Мыслям просторно…
... Ведь, если задуматься, что у нас есть настоящего? Что от нас остается, когда мы вне игры? С утра – живешь по правилам, установленным для жизни в этом мире! И все важно, нужно. И все с переживанием, и все искренне… Вечер… Постель… И тут голая без макияжа, без каблуков, накладок, прокладок, духов и понтов, и без всяких правил. Только ты и желание, если оно есть. Секс… Вот тут ты попала! Тут не сыграешь! Вот настоящая! что ты можешь себе предложить? А ему? Смысл жизни – в счастливой жизни!!! Ты счастлива? …
... Гениально! Чем красивее тело, тем больше снимаешь одежды! тем охотнее! тем слаще удовольствие это доставляет! И чем больше чувствуешь себя в тонусе, тем больше от себя берешь, и тем больше себе даешь! И никто не виноват! И никто не должен! Есть только ты! Сделай себя!!!
Пока пустой желудок – «огненное дыхание» и «око возрождения». ТЛ!!!
Отжимания, приседания, пресс – джентльменский набор… Кстати, как мужикам легко прийти в форму! Им всего лишь надо каждый день делать зарядку! - Гормоны! Правда, если делаешь зарядку каждый день – тоже результат налицо! Секретик: главное все делать с яйцом, т.е. постоянно работать имами и во всех упражнениях держать ягодицы!
Снова бокал воды… Пока готовится завтрак вода распрямит лепестки... Але! – Помню: никаких углеводов! Овощи, сыр, орехи, мясо, рыба. Не забыть начать с «Мацуна» - редко сейчас встретишь натуральные м-к бактерии - это добавит легкости в низ живота, чтобы не мешать ИМам играть с яйцом, не вносить дискомфорт в наслаждение. Недаром с самого начала беременности первое правило - следить за стулом - комфорт и безопасность.
К БАРЬЕРУ!!! 6-недельный курс упражнений с возрастающей нагрузкой на все группы мышц, особенно ноги и ягодицы. Эффект виден сразу и зажигает на еще большие усилия! Кстати, там отличный комплекс для ТД. Буду отслеживать в дневничке.
Зима с ее кризисом достала! Редкая романтика с таким настроением! Но нас не остановить! Вчера он «просто взорвался» (его слова), хотя почти не двигался! Сам был в шоке! А я ликовала!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2009 4:33 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Как красиво написано :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2009 1:09 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Здорово!!!!!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 9:00 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Лана Свит, читаю как сказку!! Где же продолжение? )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
:) Как говорил Жванецкий: "ПисАть, как и пИсать, надо тогда, когда уже нет сил терпеть!.."


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 5:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Елки-палки, это ж надо :shock: Вам, Ланочка, и вашему мужу повезло, завидую. :Bravo: 4 оргазма за 1 раз - это супер((( Мне больше 2 никогда не удавалось( Причем я легко кончаю только в позе "наездницы", а в миссионерской - большая редкость( Вот и приходится мне естественно скакать на нем минут 50, чтобы 2 раза кончить. Естественно после этого я уже ничего не хочу, никакого продолжения :lol: А муж от меня постоянно требует результаты, даже если мне уже хватает, чуть ли не насильно заставляет продолжать и кончать снова :bad: Честно сказать, меня это напрягает иногда( Зачем заставлять, если мне и так уже хорошо?(
А интересно, у вас 4 оргазма подряд бывают, с небольшими промежутками, в смысле это мультиоргазм или 4 разных оргазма, разделенных по времени?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Каждая девушка приходит в имбилдинг со своей целью.
Мне очень хотелось развить свою чувствительность - получать больше удовольствия. Раньше я была уверена, что у меня и так все хорошо - отличный секс, есть оргазм, ну и что, что не каждый раз :roll: ! А когда я попала на этот сайт да еще и на форум, поняла, что я просто на ранней стадии развития в сексе! Узнала, сколько видов оргазмов бывает! И что мой клиторальный - это детский сад!
Сначала я не поверила. Ведь кажется, если у меня нет, то и ни у кого нет, сказки все. А потом стала этот вопрос изучать, причем на себе. Мужу рассказала, что, оказывается у людей бывает и мультиоргазмы, и сквирт! Его эта тема оччень заинтересовала. И мы начали искать, где клад зарыт...
Вагинальный оргазм появился очень скоро - через пару недель. Причем, если после клиторального оргазма раньше не хотелось продолжать, то после вагинального хочется еще, и еще, и еще... Причем сразу, чаще без перерыва. С каждым разом чувствительность растет, ощущения ярче. НО! Все в голове! И физика здесь на втором месте после возбуждения. Хотя и тут бывают ляпы: иногда я так бываю возбуждена, что удовольствие доставляет сам процесс, а не развязка.
Следующей целью стал сквирт! Этого особо хотелось - особо не верилось! Пришлось дольше над этим работать.
Тут важно самой в себе это найти. Мужчина потом просто воспроизводит в тебе этот процесс. А эта самая золотая пружинка, на которую надо нажать, чтобы ларчик открылся, оказалась очень непостоянной, ветренной даже! :) Каждый раз она где-то не там и как-то не так... все время на грани, но ускользает. И, наконец, это произошло! Мы окунулись в одну очень эротическую феерию иии...
Это как гейзер!!! Причем в первый раз - чуть ли не стакан жидкости! Я даже испугалась... потом, конечно, в тот момент мне было все равно!
Вообще, я была где-то не здесь!
Муж остался страшно доволен! :D Теперь оттачивает мастерство.
Главный вывод, который он сделал: "Все время искал сквирт внизу, а он оказался в голове!" Он считает, что главную роль сыграла та самая феерия... И я с ним согласна.
Но теперь я чувствую приближение новой цели: маточного оргазма! Это где-то совсем рядом, я чувствую: это совсем близко!
Моя чувствительность, действительно, очень изменилась. И, что интересно, у него тоже!
Он четко чувствует мои манипуляции. Причем сразу после сквирта его ощущения внутри совсем другие, он даже удивился, как она меняется. Теперь стремится каждый раз "создать себе условия" :D .
Я тоже все это время не сидела "сложа руки" в отношении его удовольствия! Так что он тоже многое для себя в себе открыл.
И все же главная его цель - это я!
Так что теперь он работает над моей чувствительностью, а я над своей головой :lol: !


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 1:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Ну все, в конец обзавидовалась я) У меня тоже, я вроде чувствую, что есть потенциал не раскрытый. Хотя в принципе каждый день по 2 раза кончать меня и так вполне устраивает. Но мужу все время хочется каких-то достижений, чего-то сверхъестественного. Вот я и начала поиски. Я понимаю, что все - в голове. Я зажимаюсь, напрягаюсь, и целью становится не удовольствие, а банально достижение самого оргазма( Галочку поставить и лечь спать( Хочется большего( Хочется научиться кончать в любой позе, а не только "наездницы", хочется мультиоргазмов. Прочитав отзывы тут на сайте очень обнадежилась, надеюсь и жду с нетерпением результатов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Пт авг 20, 2010 10:58 am 

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:01 am
Сообщений: 13
Лана, а сколько Вы занимались до занятий с Юрием и какие показатели были на лазере, что Вы уже умели делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Пн сен 27, 2010 2:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
До занятий с Юрием я занималась только сексом! А после встречи с Юрием - стала заниматься еще и имбилдингом.
Кегель однозначно отмечал связь чувствительности и силы мышц - чем более развиты мышцы, тем выше чувствительность. Думаю, в моем случае это так. В результате занятий изменились ощущения у меня сразу, у партнера через некоторое время.
А сегодня особенный день! Событие, достойное дневника!
После нашего первого оргазма я, жаждущая продолжения, продолжала "пережевывать" вагиной его неэрегированный член.
- О чем ты так улыбаешься? - я удивленно.
- Интрересно, - он, озадаченно, - ты бы смогла там кубик Рубика собрать?.. Думаю, смогла бы...
(думаю, комплимент, но приятно, что именно такой!)
А потом еще оргазмы... один за другим - все разные и все со сквиртом!!! И сквирт с каждым разом сильнее! Последний, пятый :!: (рекорд), сопровождался таким сквиртом, что я поняла выражение "как из ведра"! Если серьезно, для статистики, то, думаю, 100мл точно.
- Ты смотри,- он, с восторгом, - как бы не было обезвоживания!!! :lol:
Ну, что самое главное, я могла бы еще! И это чувство, зарождающееся где-то внутри глубоко, ждало высвобождения! Но я его пожалела, если честно! Так ухайдохаю мужика, где потом такого возьму?
В общем, иду на рекорд! Надо в отпуск съездить, а то никаких условий для развития!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Ср сен 29, 2010 11:58 am 

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:01 am
Сообщений: 13
Cупер! Лана, такие заметки отлично стимулируют к интенсивным тренировкам! Отличный дневник, так подстегивает лень! А Кегель что показывает?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Ср сен 29, 2010 1:16 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Лана! Ваш дневник читаешь как роман! Вы случаем не журналистка? )) А какие у Вас показания на ЛТ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ланы
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 9:44 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Замечательный дневник :) Читала на одном дыхании... ухххх.... всем бы так :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: