Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2008 8:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Доброе время суток! :D
Решила и я завести свой дневничок занятий имбилдингом.
А на форуме - для того чтобы заставлять себя раз в неделю или хотябы раз в месяц отчитываться о проделанной работе. Ну типа если обязалась на форум писать, так и делать придется, особенно если лень одолеет :oops: .
Сначала о себе:
Мне 28. Живу с мужчиной моей мечты :D и его матерью - моим ночным кошмаром :shock:
Как пришла к занятиям:
Занимаюсь аргентинским танго, уже довольно давно. На одном из семинаров по женской технике (примерно год назад) преподавательница рекомендовала «сжимать вагину», в чем я не очень то разобралась, т.е. делать ли это физически или мысленно, в общем получилось не особо. Ну ессено полезла просвещаться в Интернет. Нашла сайт Вумбилдинг официально, потом StanuSuper, перечитала все книги Муранивского, но как то дальше теории и не пошло. А вот почти через год опять вернулась к этому, хотя мысль в голове держала все время.
Пыталась контактировать с Никитиной О. (когда бывала наездами в Москве) – не пошло. Уже совсем разочаровалась, но вовремя вспомнила про сайт SS, зашла, полистала, понравилось такое количество интересующей меня (и не скрываемой) информации, новый симпатишный тренажер тоже радостно подмигнул мне со странички. Вот так. :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2008 8:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Итак:
23.07.2008 купила комплект тренажеров у инструктора в моем городе. Инструктор мне очень понравилась, думаю, позанимаюсь дома, а потом всетаки к ней на занятия.
Причем она мне не просто отдала тренажер, а еще и вкратце просветила как и что, ну в общем, задала мне нужное направление.

Тренажер понравился (первый раз когда держала в руках, испытала какое то трепетное чувство - наверное из-за того что долго вынашивала мысль о приобретении :oops: ), правда красивая красная внешняя камера испачкана в чем то черном (подозреваю от черного нагнетателя- лучше бы его убирали в отдельный пакетик или перекладывали их чем-нибудь), пыталась отмыть, пока безрезультатно, жаль, ну это мелочи. :)

с 23 по 27-е училась дышать животом, под конец приятно было заметить что уже получается само собой когда не контролирую - приятно, может и все остальное так же легко пойдет? тьфу, тьфу - 3 раза :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2008 9:00 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
28.07.2008 (начало затяний с ТЛ)
Приступила к занятиям с ТЛ. (Волновалась как первоклашка :oops: )
Нашла хороший компромис с площадью - на расстоянии 2 м от входной двери в комнату открыла под небольшим углом дверцу платьяного шкафа - ну на ней и буду ставить зарубки моих побед!

От точки расслабления вниз смогла спуститься сразу на 25 см, и постепенно еще почти на 20! Удерживать тяжеловато - красная точка издевательски поплясывает на вдохе, но будем тренировать.
А вот расслабиться хотябы до точки расслабления не получается, только если с подтуживанием - тогда даже получается повыше чем начальная точка расслабления сантиметра на 5-7.
А я то думала что напрячь не могу, а на самом деле расслабить :(
Вопросы на которые пока не нашла ответа:
1. Где-то читала что нужно стремиться к 1,5-2 метрам... это откуда считать? От точки расслабления (покоя)? (Надо будет глянуть видео)

Первый раз меня хватило на 10 минут занятий, потом начала отвлекаться.
Ну-с будем работать. :)
Всем удачи!


Последний раз редактировалось Vanity Вт авг 12, 2008 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2008 10:31 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Нашла хороший компромис с площадью - на расстоянии 2 м
Не нужно работать с 2м. Это всего лишь оценочное расстояние. Чем больше расстояние, тем лучше видно работу мышц. Посмотрите анимацию. http://www.stanusuper.ru/tl.htm. Найдите у себя в большой комнате место и конечная цель: потолок - пол, чем ближе к себе по полу, тем лучше.
Цитата:
1. Где-то читала что нужно стремиться к 1,5-2 метрам... это откуда считать? От точки расслабления (покоя)?
Это хорошая амплитуда движения точки при расстоянии до стены 2м. При большем расстоянии это будут уже потолок-пол (анимация).
Цитата:
правда красивая красная внешняя камера испачкана в чем то черном
Камера заменена на новую, более удобную и надежную, будете в Москве, заходите, поменяю.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2008 3:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Юра, спасибо большое за советы и разъяснения :) воспользуюсь.
А камера у меня новая и тренажер новый, как на фото с сайта, сделана из чего то похожего на пластик как и тренажер Кегеля :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2008 11:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это уже не новая камера. Фотки скоро сделаю. Пока см. тут:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=305 только там розовая, это был образец, а конечный вариант красный.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 12:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Юрий Корнев писал(а):
Не нужно работать с 2м. Это всего лишь оценочное расстояние. Чем больше расстояние, тем лучше видно работу мышц. Посмотрите анимацию.


Я тоже обычно занимаюсь с 2х метров и на стене у меня шкала. Причем вверху 0 и вниз до 150 разметка. Там где 100 рожица с улыбкой нарисована, а где 150 вообще счастовая с бантиками )))))
Шкала на двухстороннем скотче. Отметив примерное место расслабления туда и креплю.
Мне кажется без шкалы я начну халявить....
И вообще приятно видеть цифры. Вот я уже ниже 100 опустила и держу даже. А вот я расслабилась больше чем было на 10 см. и т.д.
Интереснее заниматься. Закрываешь глаза опускаешь точку по ощушениям. Открываешь и видешь цифру )))) и т.п. Это лично мое мнение.
А если с большего расстояния намного лучше видно работу мышц, то придется весь пол и потолок разлиновывать :D :D :D скорее всего с большего расстояния лучше заметно колебание точки в зависимости от дыхания и от расслабления или напряжения живота...?

Vanity вы правы завели дневник - придется заниматься :) :) Ждем отчетов ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 03, 2008 6:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Vanity, отлично, что ты тоже начала вести дневник. Потом будет приятно вспомнить, какие незначительные были результаты вначале!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
12.08.2008 (2 недели занятий)
Как Лида была права – пришлось не только отчитываться, но еще и заниматься! :lol:
Занималась с ТЛ практически каждый день по 30 минут (пропустила 2 дня, не подряд, в них занималась лежа без ТЛ, и еще 1-не удавалось побыть наедине). По времени занятия не продолжительны, но через полчаса начинаю отвлекаться, надо выделить определенное время с запасом на час.
Сначала о впечатлениях:
ТЛ к сожалению вставлять и вынимать тяжело и иногда даже больно, хотя и со смазкой. Видимо потому что еще не рожала – узковата.
На 2-3-е занятие начались непонятные позывы к циститу и боли в мочевом пузыре, причем без видимых причин (!) вечером после занятий. Связываю это с попытками моего ленивого организма убедить меня в том, что занятия мне не нужны. К счастью после первой недели все прошло. :)
Также на первой неделе и в начале второй через 15 минут занятия начиналась отдышка и сердцебиение – похоже потому что задерживала дыхание, ну и мышцы напрягала. Сейчас отдышка появляется только в конце занятия и то не всегда.
Еще заметила что при попытках опустить точку непроизвольно прогибаю спину в пояснице, отклячивая хвостик. Борюсь тем что встаю к стене плотно прижимая поясничный отдел. Получается что бедра подаются немного вперед – не уверена что правильно.
Заметила забавный момент - когда опускаю точку она идет по траектории не совсем ровно сверху вниз а немного слева направо :) может не совсем симметричное строение внутренних органов дает о себе знать.
Результаты:
Мдя ... что тут скажешь... Что-то там Хельга говорила про "незначительные" похоже, так оно и есть. Ощущение что по расстоянию не сдвинулась даже чуть-чуть :( зато похоже лучше получается удерживать точку в нижнем положении и при этом дышать животом - сейчас стараюсь сосредоточиться на этом. Надеюсь потом получится опускать и ниже (видела как девочка делала это на демонстрационном видео – я под впечатлением – мне до этого как до Эвереста 8) )
Да и расслабление без подтуживание тоже так и не получается, только если очень медленно за несколько вдохов-выдохов, хотя ведь никто не подгоняет.
В общем продолжаю работу.
Всем удачи.


Последний раз редактировалось Vanity Вт авг 12, 2008 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 12:41 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Занималась с ТЛ практически каждый день по 30 минут
Это слишком много. Если нормально работаете, не халтурите, то через 7-10 минут мышцы уже должны уставать.
Цитата:
пропустила 2 дня, не подряд, в них занималась лежа без ТЛ, и еще 1-не удавалось побыть наедине)
А кому-то даже полезно делать перерывы. Нужно самостоятельно себя изучать и строить график тренировок, пробовать разные режимы.
Цитата:
ТЛ к сожалению вставлять и вынимать тяжело и иногда даже больно, хотя и со смазкой. Видимо потому что еще не рожала – узковата.
А вот теперь сами скажите, как рожать будем, если яйцо 35мм с трудом входит? Растяжку делать надо. Лучше, если это делает партнер пальцами, либо специальной камерой. Про массаж с партнером обсуждение тут.
Цитата:
На 2-3-е занятие начались непонятные позывы к циститу и боли в мочевом пузыре, причем без видимых причин (!) вечером после занятий.
Связано либо с очень долгими, изнуряющими упражнениями, либо вообще причина сторонняя. А еще, упражнения поначалу могут вызвать даже сбой цикла.
Цитата:
Также на первой неделе и в начале второй через 15 минут занятия начиналась отдышка и сердцебиение – похоже потому что задерживала дыхание,
А вот этого точно делать не надо. Научитесь не закрепощать грудь (дыхание) при втянутом анусе: втяните сильно анус и обратите внимаение на грудь, не поднялась ли, можете ли спокойно говорить и дышать. Конечно все здесь начинается с пресса, потому что он автоматически пытается принимать активное участие. Вот для того, чтобы пресс не отвлекал, мы и делаем разделение ануса и пресса.
Цитата:
Еще заметила что при попытках опустить точку непроизвольно прогибаю спину в пояснице, отклячивая хвостик. Борюсь тем что встаю к стене плотно прижимая поясничный отдел. Получается что бедра подаются немного вперед – не уверена что правильно.
Так делать не надо. Нужно встать нейтрально, как удобно стоять. И чуть коснуться ягодицами стены, и лишь для того, чтобы просто почувствовать ягодицами факт отклячивания таза, что без стены можно и не заметить.
Цитата:
Заметила забавный момент - когда опускаю точку она идет по траектории не совсем ровно сверху вниз а немного слева направо может не совсем симметричное строение внутренних органов дает о себе знать.
Именно так, и в данном случае есть смещение шейки влево. Исправляется мануальным массажем, но это только в индивидуальном порядке. И еще, обычно яйцо так касается шейки у рожавших и уже с небольшим опущением, сами понимаете, что если шейка высоко, то яйцо ее не достает. Еще может касаться по причине короткой вагины. Какой у Вас рост?
Цитата:
зато похоже лучше получается удерживать точку в нижнем положении и при этом дышать животом - сейчас стараюсь сосредоточиться на этом.
Имейте в виду, что силовая работа с лазером подразумевает подтянутый животик (но он не должен усиливаться и отвлекать), а разделение - это отдельное упражнение, его сначала лучше делать вообще без лазера, и лишь когда оно по ощущениям стало получаться, можно проверять по лазеру.
Цитата:
Да и расслабление без подтуживание тоже так и не получается, только если очень медленно за несколько вдохов-выдохов, хотя ведь никто не подгоняет.
Да, вот чем хорош лазер, он показывает еще и расслабление. Учитесь расслабляться быстрее и до конца, тогда и сокращение лучше будет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Последний раз редактировалось Юрий Корнев Вт авг 12, 2008 1:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 12:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение удалось отправить только со второго раза :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 12:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Какой-то глюк, у меня вообще не было видно сообщения, пока не сделал ссылки скрытыми, ничего не понимаю.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 1:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Юра, спасибо большое за быстрые и емкие ответы. :D Постараюсь все учесть.
Цитата:
Это слишком много. Если нормально работаете, не халтурите, то через 7-10 минут мышцы уже должны уставать.

Вообще то очень устаю, но думаю что из-за продолжительности размазываю нагрузку так чтобы хватило на полчаса, т.е. работаю в полсилы :oops: Спасибо, учту.
Тем кто читает мой дневник - поняли что так делать не надо? :wink:

Возникло несколько вопросов:

Цитата:
А вот теперь сами скажите, как рожать будем, если яйцо 35мм с трудом входит? Растяжку делать надо. Лучше, если это делает партнер пальцами, либо специальной камерой.

:oops: :oops: :oops: Да мне и при половом акте бывает неприятно, если не очень хорошо разогрета. Врачи говорят что в норме, ну как обычно "Родишь - все пройдет". :(
а со специальной какмерой это как? Где можно про это почитать?

Цитата:
Именно так, и в данном случае есть смещение шейки влево. Исправляется мануальным массажем, но это только в индивидуальном порядке.


Мда... Момент оказался не слишком забавным.. Вообще то я в мае делала узи малого таза - никаких патологий врач не заметила, сказала только что размеры чуть маловаты но в норме. А это не правильно что шейка смещена?

Цитата:
И еще, обычно яйцо так касается шейки у рожавших и уже с небольшим опущением, сами понимаете, что если шейка высоко, то яйцо ее не достает. Еще может касаться по причине короткой вагины. Какой у Вас рост?


Вообще-то оказалось что не очень понимаю, вернее не очень представляю... :oops: :) Может я слишком далеко вставляю ТЛ?
Рост 169.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 7:08 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Врачи говорят что в норме, ну как обычно "Родишь - все пройдет".
Т.е. следуя их логике, если у девочки слишком узенько, что вызывает дискомфорт при введении, то ничего не поделаешь, и нужно тупо ждать родов, которые все там растянут в стороны, и ввести после этого будет проще. Я бы сказал, намного проще. А почему же они не говорят, что чем уже, тем более вероятны травмы или разрезы? Почему не рекомендуют растягивающий массаж, который мог бы уже сейчас помочь в сексе и облегчить впоследствии роды?
Цитата:
а со специальной какмерой это как?
Есть специальные камеры, но они пока только на занятиях.
Цитата:
Вообще то я в мае делала узи малого таза - никаких патологий врач не заметила, сказала только что размеры чуть маловаты но в норме. А это не правильно что шейка смещена?
А смещение вообще не считается у них за патологию. А между тем, у большиства женщин шейка смещена (мы же смотрим видеокамерой).
Цитата:
Может я слишком далеко вставляю ТЛ?
Как далеко не вставь ТЛ, он все равно опустится на леватор, если конечно там не совсем сухо и трение не позволит ему опустится.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 3:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
27.08.2008
Прошел уже месяц с момента как я начала заниматься и мне посчастливилось съездить в Москву в конце августа и попасть к Юре на занятие.
Расскажу о моих впечатлениях:
Благополучно пропустив мимо ушей предупреждение Юры о том что на занятии будет присутствовать инструктор-женщина из другого города, я поехала на занятие прихватив комплект тренажеров и уже в дороге начала задумываться о том куда и зачем я еду. В том смысле что: большой и не слишком дружелюбный ко мне город, спальный район, рано темнеет, еду на квартиру к неизвестному мужчине, где ожидается еще один инструктор (и наверняка тоже мужик) и тут я зажав в потной ладошке сумочку с тренажером.... ну думаю, попала :D Обрисовав в общих чертах ситуацию (не вдаваясь в подробности) своему возлюбленному, заручилась его поддержкой и препровождением меня к порогу дома, с наказом звонить если что :lol: А собственно что?
На этаже меня встретил мужчина .... эээ не очень то похожий на Юру по фотке :roll: что не предало мне уверенности и желания продолжать, но я то ли глупая, то ли упрямая :D
В квартире меня ждало аж 3 сюрприза: невыносимо стойкий аромат, как оказалось - креветок, бильярдный стол на кухне(!) и приятная загорелая женщина (тот самый обучающийся инструктор) :D :D :D - какие же большие глазюки у страха! :oops:
Началось занятие.
Вдаваться в подробности самого занятия (его технической части ) не буду, очень подробно и доступно все сказала Лида в теме http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=363 За что ей большая благодарность :good:
Лучше бы я все равно описать не смогла :D да и что рассказывать, надо пробовать!
1-е что я осознала, так это то что при занятиях дома, перечитав инструкцию минимум 3 раза, освежая некоторые строки перед занятиями я все равно умудрялась понять не так как там сказано!
Юра терпеливо объяснял мне вроде бы все то же самое что и в инструкции и даже теми же словами, но совсем по другому! Меня это немного огорчило, хотя долго расстраиваться не пришлось: впереди были новые задания и разъяснения. Мне все понравилось - не скажу что было просто, что получалось сразу что-то так и не сделала как надо.
После ЛТ перешли к подготовительным упражнениям на всасывание - звуки насмешили. От предложенного Юрой свистка я отказалась, хотя идея на счет нескольких девушек в ряд со свистками разной тональности развеселила. :ROFL:
Потом перешли к ТП, Юра объяснил как делать разминку - ощущения очень приятный. До этого то я ТП в руки брала только при покупке, а потом решила сначала освою ЛТ а потом уж все остальное :) эх.. столького приятного могла себя лишить!
Еще мне Юра сделал насадку на ТП для растяжки, сам процесс подготовки очень понравился. :lol:
Т.к. в моей жизни были семинары и частники разного рода, в общем, есть с чем сравнить - скажу, что в целом по занятию меня приятно удивил профессиональный подход к вопросу, уместные шутки, то как Юра снимает напряжение учениц, которое так сильно блокирует восприятие информации, желание делиться знаниями с другими тоже очень важно (когда препод отрабатывает только положенную сумму и не пунктом больше это всегда заметно).
В общем когда ехала домой после занятия в голове была полная каша :shock: правда я знаю, что со временем все укладывается по полочкам и получаются неплохие знания по предмету. Уже начло укладываться, теперь когда смотрю в инструкцию знаю на что нужно больше обращать внимания.
И считаю что деньги которые я заплатила за занятие совершенно приемлемая цена за то ЧТО я получила. Теперь отношусю с бОльшим доверием к инструктору в нашем городе, думаю что на занятия к ней схожу. :D
В общем спасибо огромное Юре за полученные знания и то как ЭТО было! :Rose:
А еще я очень благодарна Лане, инструктору которая присутствовала на занятии, вместе как-то веселее что-ли. :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 3:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня 03.09.2008
С момента когда я была на занятии у Юры прошло .. ну в общем неделя. Я не занималась ни одного дня. Приехав из Москвы меня ожидал грандиозный скандал с матерью моего гражданского мужа и после этого как отрубило - я не хочу заниматься любовь, не хочу заниматься имбилдингом, попеременно беспокоит то цистит то молочница и не проходящая простуда - удивительно как неурядицы в личной жизни влияют на психическое и физическое здоровье :?
И главное мысли о занятиях приходят ежедневно, но сразу наступает какой то ступор что ли.... Пишу не из жалости к себе, а чтобы анализировать. :)
Вот приду сегодня домой и на зло всем плохим мыслям займусь собой, а завтра прочитаю это сообщение и грохну его нафиг :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 3:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Молодец! Даешь победу над собой!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 3:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Vanity! Очень хорошее упражнение: поднимаешь правую руку чуть ниже плеча. СосредотАчиваешься на поднятой ладони. Потом резко - очень резко с выдохом махаешь рукой справа-налево-наискосок-вниз. Выдыхаешь "брюшным" дыханием тихий возглас, но С ЧУВСТВОМ полной отдачи: " А ПОШЛИ ВЫ ВСЕЕЕЕ...."
Повторять каждую свободную минуту. :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 3:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Vaniti, с этим надо что-то делать. Так жить нельзя. Либо надо кардинально что-то менять в жизни, либо менять к этому свое негативное отношение на по.уистическое.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 03, 2008 5:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
так "добрая мама" и до развода доведет (((( не зря говорят - нельзя жить и одной минуты вместе со свекравками/тещами, даже если отношения хорошие!
Сочувствую!
Держитесь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Чт сен 04, 2008 8:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня зашла, почитала свое последнее сообщение, решила что удалять не буду... в дневнике должны же быть не только положительные результаты и достижения, но и причины моего отлынивания от занятий! :D Тем более что сегодня все уже гораздо лучше :)
Вчера вечером с удовольствием позанималась, с мужем поделали вместе "качели" (попеременное напряжение верхней и нижней части пресса) - у меня получается лучше :lol:

Спасибо вам всем большое за участие, я не ожидала такой поддержки. Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Может как-нибудь в другой теме форума напишу рассказ, что-то вроде "О том как я быстро перешла со "свекровью" на ты" :D

lioness: уже начала упражняться, подавляя в себе желание в этой руке держать что-нибудь потяжелее :wink:

Юрий Корнев: главное в процессе кардинальных перемен не сесть за разбойное нападение на бедную старушку :lol:

Лида: спасибо за книгу, первый раз о таком слышу, уже скачала :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 12:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Вы Леди Исключительность! Чувствуйте это! Не играйте в чужие игы, кто бы Вам их не навязывал, даже любимая свекровочка :lol: Вы настолько индивидуальны (это бросается в глаза с первого взгляда!), что подобные сюрпризы могут возникнуть, только если Вы выйдете из золотого равновесия. Зачем же?
Мой свекр имел удивительную привычку в самой завязке конфликта вдруг сказать что-то неадекватное, совсем не отсюда. И делал это в не терпящей возражения манере. Он, словно переключал программу... Выходил из игры. Остальным приходилось принимать его как есть. И как свекровочке продолжалть кривляться, когда главного зрителя нет. Мудро - только теперь понимаю!
Леди, Ваш мужчина играет по правилам Исключительно Вашим! Других нет!
Просто будьте счастливы! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Ср окт 01, 2008 4:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
01.10.2008
В последнее время с занятиями что-то получается не слишком то часто, по затухающей кривой. :oops:
То свадьба сестры со всей подготовкой, то тут решила поэксперементировать и отменила сама себе ОК - организм прореагировал бурно и с недоверием.... Хотя что, что, а форум посещаю :D И так вот потихонечку мои занятия сошли практически на нет.
Недавно приснился сон о том как я радостно работаю мышцами, показатели на ЛТ - ну просто сказочные. Тут же скорее вспомнила про занятия, ну что могу сказать, вот и результат двухнедельного перерыва - показатели на ЛТ- такое ощущение что ниже чем были до начала занятий вообще :( - так мне и надо!
С начала этой недели опять занимаюсь! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 01, 2008 10:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Сама все понимаешь. Перерывы можно и нужно делать, но не такие же.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Чт окт 09, 2008 11:01 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
09.10.2008

Продолжаю занятия с ЛТ. Делаю практически каждый день, минут по 10-15. В процессе занятий заметила как по телу разливается приятное тепло. Да, не очень то просто заставлять мышцы работать!
Нашла неплохую альтернативу, где то читала у Lioness, занимаюсь на работе в перерыв или в конце рабочего дня, когда уже никто не беспокоит :lol:
В конце (если делаю дома) массаж с ТП в течение 3-5 минут
Результаты:
На занятиях по йоге - нижний замок делаю практически не задумываясь (по крайней мере раньше на это нужно было гораздо больше концентрации с отвлечением от асан). В сексе пока похвастаться нечем.

PS На днях занималась дома (у матери) там же ТП и оставила на просушку в своей комнате. Сегодня звонок на работу:
- Дорогая, я заходила к тебе в комнату форточку открыть, у тебя в комнате видела ....эээ танометр? У тебя проблемы с давлением?" :shock: :lol:
- Нет, мам, что ты. Не беспокойся, это тренажер :lol: :lol: :lol:
- ???
- Сама как думаешь?
- Придумают же фигню всякую, лишь бы чем то заняться!
- Конечно мам, если любопытно, покопайся там в коробочке еще много интересного ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Пт окт 31, 2008 11:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
31.10.2008
Давненько я не заходила в дневничок :)
Занимаюсь с ЛТ, 3-4 раза в неделю, получается через день где то, по другим дням делаю упражнения на разделение живота и ТД. Кстати при регулярных занятиях заметила что "качели" стало получаться гораздо плавнее и лучше, а то раньше низ живота очень резко поджимался. Хотя и сейчас не всегда удается скоординировать верх и низ. :roll:
Три дня назад пробовала носить яйцо. Я его внутри совершенно не чувствую! :shock: Буквально как тампончик поставила и все, никаких ощущений, только ниточка иногда напоминает. И уж конечно не чувствую при попытках втягивать :?
Собиралась было расстроиться,но вовремя прочитала у Юры в инструкции про то что это тоже бывает, ну что ж, будем тренировать :D
Заметила пока единственный положительный момент в ношении яйца, как говорили в ветке про "золотое яичко" осанка действительно держится прекрасно и нет желания сидеть на рабочем месте расплоставшись по офисному креслу :lol:

Да тут еще решила себя проверить с 2м на ЛТ, лазер преодолевает расстояние в 40-50 см, и все... Как то очень странно, ведь вроде более менее регулярно занимаюсь, а результат получается не двигается никуда.
И еще, точка лазера очень дрожит и если не задерживать дыхание на усилии когда опускаешь точку в самый низ то при дыхании она поднимается сантиметров на 7-10 и там уже можно удержать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 31, 2008 11:11 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Мне мой знакомый говорил что даже при занятиях бодибилдингом мышца нарастает не меньше чем за 2 месяца ХОРОШИХ тренировок, а здесь , где мы чаще просто учимся работать этими мышцами результаты не могут быть быстрыми , но они все равно будут , давай не будем расстраиваться( я тоже не могу похвастаться хорошими цифрами ни на ТЛ ни на Кегеле) Вода камень точит , главное не отчаиваться и не бросать , мне так кажется


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Vanity
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 01, 2008 9:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Оксана72 писал(а):
Вода камень точит , главное не отчаиваться и не бросать , мне так кажется


Ты абсолютно права :D , спасибо.
Мы же не на поезд опаздываем, никто в затылок не дышит, мировых рекордов не ставим. :lol:
А запала заниматься, слава Богу хватает :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron