Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Хельги
 Сообщение Добавлено: Чт июл 17, 2008 1:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Всем привет!
Здесь все желающие могут завести свой дневник о том, как они занимаются имбилдингом и какие результаты.
Думаю, это отличный толчок к занятиям для новичков в имбилдинге или для тех, кто мечтает попробовать, но решает для себя, а стоит ли?

Я тоже начала заниматься, и свои результаты буду записывать здесь. Потом можно будет почитать и вспомнить, что и как было.

----
Немного о себе
Мне 29, немногим больше года назад родила своего первого ребенка.
Мы предохраняемся презервативами, и то "спустя рукава", что не исключает возможности зачатия и дальнейшей беременности. Хочу из декрета в декрет :)
Живу с ребенком, мужем и его мамой. Однако пока что выкраивать время для занятий совсем несложно.
С ужасом думаю, а что будет, когда ребенок подрастет и перестанет спать днем? Как тогда тренироваться?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Последний раз редактировалось Хельга Вт сен 16, 2008 8:21 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 17, 2008 1:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Начала заниматься около месяца назад. Пока ждала тренажер, который шел по почте, училась втягивать анус и дышать при этом животом.
Вначале мне не удавалось долго удерживать анус во втянутом состоянии, но потом всё получилось. А вот с дыханием было сложнее.

Вскоре пришел мой тренажер в красивой удобной сумочке. Я и сейчас не до конца все понимаю в этих всех трубочках и проводочках, но желание есть.

На данный момент я делаю упражнения с тренажером ТЛ - где-то 10 минут в день. Затем ношу в себе яйцо и в течение дня его подтягиваю.

Если часто вспоминать про яйцо, то на след. день на ТЛ результаты очень хорошие получаются. Если же не носить яйцо, мой результат ухудшается.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 17, 2008 1:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Конечно, не каждый день удается позаниматься с ТЛ, ведь семья, маленький ребенок... На выходных только яйцо носить получается, так как все дома - ну, сами понимаете, поди :)

Очень порадовало, что яйцо из меня не выпадает, а ведь у рожавших обычно оно выпадает. Значит, не всё потеряно :)

Пока что мой результат вот такой:

Как изменились мои ощущения в сексе

Пока что непонятно, изменилось что-то или нет. Однако иногда непроизвольно сжимаю Леватор Ани, и ощущения мне нравятся!

Думаю, когда наконец-то мне удастся почувствовать в себе яйцо (прочитала тут, что это происходит примерно через месяц упорных тренировок с яйцом), ощущения в сексе станут ярче. Ведь походу рядовые женщины (ну и я пока что) слабо ощущают пенис в вагине!

Изменения в женском здоровье

Надо сказать, что молочница у меня не редкость, да и месячные нерегулярные.
Однако всякие тренажеры и ношение яйца повлияли на микрофлору влагалища очень положительно!

Регулярность месячных, возможно, восстановится, однако не скоро, наверное. Все же времени прошло немного. Однако половые органы активизируются понемногу - иногда матка болит немножко, как при месячных, но не происходит ничего.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Несколько дней назад купила все-таки лубрикант в аптеке, и начала тренироваться с тренажером Кегеля. Ну что сказать? Результат далеко не утешительный - максимум смогла поднять стрелку до 80. Ужас какая слабенькая :)

На ТЛ мне уже легко удается делать метр, сравнительно легко держу точку на одном месте. Научилась расслаблять мышцы так, что тренажер едва не вываливаливается!

Скоро надо переходить к ТП.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 28, 2008 1:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Вернусь из отпуска тоже заведу дневник )
80 для Кегеля нормально ДЛЯ НАЧАЛА ) У меня меньше. А с ТЛ тоже метр иногда даже 110см ) любрикант я и с ТЛ использую


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 28, 2008 1:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Лида, заводи, конечно, будет интересно почитать, как у тебя все движется)

Осознала некоторые ошибки.

1.
Цитата:
На ТЛ ... Научилась расслаблять мышцы так, что тренажер едва не вываливаливается!
Это значит, что я неосознанно подтуживалась. Так-то он у меня вообще никогда не вываливается.

2. Почитала темы на форуме и поняла, что во время работы ТЛ у меня вниз спускается (верхняя точка падает), а надо его все время поправлять, чтобы был на Леваторе Ани. В дальнейшем мышца вырастет, и тренажер перестанет спускаться вниз.

3. Не дошло до автоматизма у меня брюшное дыхание с одновременным напряжением Леватора Ани. Куда ж мне на следующий этап! Остаюсь пока на этом. И Кегель временно оставляю.

Вообще вся эта тренировка напоминает бодибилдинг - там тоже со временем мышцы вырастают и создают необходимый объем. Тут то же самое - у нас, начинающих, этого леватора ани почти и нет, гладкий он :D А со временем мышцы должны увеличиться в размере, и тогда ничего не будет ниоткуда вываливаться :lol:

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 03, 2008 6:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
На ТЛ постепенные улучшения - амплитуда постоянно, но ооочень медленно растет. Получается делать 110 без особого напряга. Правда, когда устаю, полачается гораздо меньше. Тогда уж я себя особо не напрягаю - все равно ничего хорошего не выйдет.

Отличный результат получается, если много носить яйцо и постоянно его подтягивать.

Один минус - за день так натренируюсь, что ночью в постели сил нет напрягать эти самые мышцы :cry: Но я надеюсь, что со временем они будут напрягаться при возбуждении сами, на автомате.

О смазке

Купила смазку "Контекс" увлажняющую с пантенолом. Вот такую:

Изображение

И у меня от нее влагалищная флара стала ухудшаться:( Надо найти что-то более подходящее.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А можете то же самое про смазку сюда написать?
http://www.stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=292

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 1:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Про Яйцо

Ношу яйцо каждый день, постоянно подтягиваю его (так как веревочка чувствуется и не дает жить спокойно). Вот уже прошел месяц, а я его не могу почувствовать. Нет, что-то я определенно уже чувствую, но это такие неясные ощущения.

Я так хочу его поскорее почувствовать! ведь очень огорчает, что на самом деле слизистая влагалища и нечувствительна вовсе :(

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 2:07 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Нет, что-то я определенно уже чувствую, но это такие неясные ощущения.
Ощущения не могут появиться скачком, это постепенный процесс. Продолжайте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Опять садятся батарейки в ЛТ, и у меня прям настроение падает... Результат какой-то непонятный - я не могу понять, лежит у меня ЛТ на леваторе ани, или нет. По-моему, он все время вниз куда-то сьезжает, я его поправляю, но это ненадолго - съезжает опять. Что-то я в смятении по этому поводу... Но яйцо каждый день ношу исправно:)

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 6:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Опять садятся батарейки в ЛТ
Их хватает примерно на неделю-две, в зависимости от батареек и времени работы лазера.
Лучше купить пачку на оптовом рынке/фирме, выйдет значительно дешевле.
Цитата:
не могу понять, лежит у меня ЛТ на леваторе ани, или нет. По-моему, он все время вниз куда-то сьезжает, я его поправляю, но это ненадолго - съезжает опять.
Да, такое бывает при слабом леваторе, если он расслаблен, то начинает пропускать яйцо вниз, это один из критериев оценки его тонуса. Пробуйте вставлять тренажер поглубже, он сам опустится на леватор. Если чувствуете, что при расслаблении он спустился ниже, возвращайте его на место.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Спешу поделиться своей радостью - дело в том, что у меня начались месячные! Почти через месяц, как у всех здоровых женщин! Я думаю, в этом заслуга вумбилдинга в первую очередь.

С месячными у меня беда давно. Были они нерегулярными, а потом пропали вовсе, пришлось пить противозачаточные таблетки. После отмены снова стали нерегулярными - могли не приходить месяц, второй, а на третий прийти. Что только не делала - и никакой мастодинон не помогал ни капли. Помогла только половая жизнь совсем без предохранения - может быть, от гормонов спермы что-то восстановилось! И знаете что? Цикл стал регулярным - 42 дня! Во всех учебниках написано, что такая длина цикла - ненормально, но зато регулярный какой!

После родов все более-менее нормализовалось, месячные стали менее скудными. А сейчас сократилась их проболжительность - 3 отличных дня вместо 7 дней подкапывания и мазни. И вот благодаря вумбилдингу сократилась и продолжительность цикла.
Я очень рада!!!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Нашла у Александра Свияша - из новой книги о сексуальности (Глава 6. Почему секс не получается)

А я-то думала, почему мне так нравится носить яйцо, и без него как-то не так :)

Цитата:
Сексуальные игрушки

На Востоке давно поняли важность сексуальных отношений и разработали множество приемов повышения сексуальности.

Женщины для этого могут использовать специальные тренажеры в виде шаров или яиц, каменных или пластиковых. Подобные предметы продаются в любом магазине интимных товаров. Они вводятся во влагалище и остаются там. Что при этом происходит?

Инородное тело во влагалище постоянно приятно раздражает его, привлекая туда внимание и, соответственно, энергию. Влагалище наполняется энергий, создавая прекрасные ощущения и прекращая бесконечный бег мыслей.

Это похоже на использование четок – если их постоянно перебирать и считать, то все внимание будет в руках и неконтролируемый бег мыслей остановится сам собой.

Только при использовании шаров внимание будет обращено на более нужный орган и получение очень приятных ощущений. «Буквально крышу сносит» - так высказалась об эффекте каменных яиц одна из пользовательниц этих приборов.

Причем получается сразу тройной эффект.


Первое – повышается сексуальность, открываются новые грани жизни.

Второе - останавливается бег мыслей, уменьшается количество переживаний, повышается внутренняя гармония.

Третье – увеличение энергетики и внутренней гармонии повышает вашу успешность на пути к желанным целям. Если, конечно, вы о них не забудете, упиваясь новыми ощущениями.

Такая вот сексуальная психотерапия получается.

Для мужчин таких простых и эффективных приборов вроде бы нет.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 1:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Юрий Корнев писал(а):
Да, такое бывает при слабом леваторе, если он расслаблен, то начинает пропускать яйцо вниз, это один из критериев оценки его тонуса.
Юрий, получается, что сильный леватор даже в расслабленном состоянии не пропускает яйцо?

Когда примерно леватор нарастет?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 20, 2008 2:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Хельга писал(а):
Спешу поделиться своей радостью - дело в том, что у меня начались месячные! Почти через месяц, как у всех здоровых женщин! Я думаю, в этом заслуга вумбилдинга в первую очередь.


Очень за Вас рада :D сама страдаю "относительной" регулярносью.

У меня тоже в этом плане произошли изменения - после начала тренировок с ТЛ праздники пришли чуть раньше но интенсивнее и по продолжительности короче, правда может еще связано с возросшей потребностью в сексе :oops: а может потребность связана с ТЛ.. пока не разобралась :) но тенденции мне нравятся :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 26, 2008 1:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Снова пишу сюда.

Результат у меня какой-то плавающий - день нормально, даже очень хорошо, а на следующий - все очень плохо, на ТЛ метра даже нет :(

Начала заниматься на Кегеле снова, результат также плавающий (пару дней назад было 70, как ни напрягалась, а сегодня уже 80 и даже чуть больше).
Занимсаюсь на нем через день - все-таки нагрузка силовая. Хотя результат налицо, да и нравится мне на кегеле, возбуждает :oops:

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дневник Хельги
 Сообщение Добавлено: Вт авг 26, 2008 11:38 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 9:47 pm
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Хельга! Хочу Вас спросить: "70 и 80" это с каким первоначальным давлением? С 40??? У меня от 40 пока 5 делений только толучается, а на ТЛ 1м 20 см с расстояния 2 м от стены Чувствую, усерднее мне надо тренироваться... Обидно, что результаты так медленно растут


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
 Сообщение Добавлено: Ср авг 27, 2008 9:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Недотрога писал(а):
Хельга! Хочу Вас спросить: "70 и 80" это с каким первоначальным давлением? С 40??? У меня от 40 пока 5 делений только получается, а на ТЛ 1м 20 см с расстояния 2 м от стены Чувствую, усерднее мне надо тренироваться... Обидно, что результаты так медленно растут
Конечно, с первоначальным 40, как у Юрия написано. Никакой самодеятельности :)
У меня то бывает 1.20 на ТЛ, то едва до метра дотягиваю... Видимо, зависит от общего состояния.
Насчет усердности тренировок - сомневаюсь. Потому что можно переборщить и отбить у себя всю охоту заниматься! Лучше меньше, да лучше. И если не хочется - не напрягаться, не ругать себя за то, что что-то не получается. У всех ведь разное состояние интимных мышц!
Я до занятий на тренажерах пыталась делать упражнения кегеля, как в книжках написано. Результат... не замечала)

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 27, 2008 11:20 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Девчонки, перестаньте заморачиваться с амплитудой, она зависит не только от силы мышц, но и от расслабления. Вам же надо работать с нижней точкой, ее удержанием и прибавкой вниз. И не надо вставать на 2м, чем больше, тем лучше видна обратная связь, см. анимацию в "Тренажере ТЛ".
На 5 делений от 40, это мало, что-то не так, а зажим закрываете? До конца вставляте датчик?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
 Сообщение Добавлено: Ср авг 27, 2008 5:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Хельга писал(а):
У меня то бывает 1.20 на ТЛ, то едва до метра дотягиваю... Видимо, зависит от общего состояния.

Вот для этого Юра и рекомендует вести дневник состояния....
Знать свои благополучные дни ;)

У меня где-то такие же показатели на шкале, а вот сейчас после отпуска, где я без ТЛ занималась. Результаты снизились. Интересно как быстро в форму вернусь.....
Канечно к 2м метрам мы зря привязались. Главное качество работы. Качество нижней точки )а расслабление см 10 точно прибавляет.

Так что я стала заниматься без 2х. метров. Однако! Все равно вначале и конце занятия себя проверяю ))))))) (не могу удержаться)
Опять же хотя бы чтобы оценить своё общее состояние на сегодняшний день ;) :)
А то бывает подойдешь и без разминки сразу метр 10! Как приятно....а вот когда меньше, например 90 и все - начинаешь думать, то ли смазки мало - трение, то ли мышцы в тонусе не расслабляются, то ли просто ослабла, они восстанавливаются или день не тот - вообщем задумавыешься, анализируешь и в дневник! ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Прошедшая неделя была трудной - беготня, суета, да еще похолодание наступило. Тренироваться было практически некогда. К выходным подоспели месячные (вау, опять регулярно!) и не позволили носить даже яйцо.

Вчера попробовала - ухудшений никаких нет, но и прогресса особо не заметно.

Мне нравится тренироваться с Кегелем (еще бы: залезу под одеяло и тренируюсь, потому что дома реальный ледник), а вот ЛТ что-то подзабросила.

И еще я никак не решусь перейти на следующий этап - что-то держит :(

Результаты:

по тренажерам практически никак не изменились.

по женскому здоровью - ура! вот уже 3 цикла - регулярные (прямо с начала тренировок). НИКАКОЙ МОЛОЧНИЦЫ!!!

в сексе - ощущения стали заметно ярче, хотя я не всегда могу почувствовать свои мышцы так, как чувствую их на тренировке.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 12:18 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ну вот и умница!!! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 26, 2008 3:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Давненько я не занималась с ЛТ, сосредоточившись на том, что нравится больше - на Кегеле. На нем я с размаху выжимаю 80 с копейками, а потом уже - 75... а до 80 уже не дотягиваю - мышцы, что ли, устают?
Сегодня решила взять ЛТ - смотрю, а показатели упали. Правда, в процессе тренировки раскачалась и дотянула-таки до 1 метра. Мышцы разогрелись, наверное. Радует то, что в нижней точке я могу держаться довольно долго.

В сексе - явные изменения. Ощущения очень обострились, что мне чрезвычайно нравится! А еще муж сказал, что "что-то чувствует". Приятно! Работаем, девочки, работаем :lol:

Начала тренировать "башню" - получается плохо.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн фев 23, 2009 4:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Всем снова привет! Извините, что меня долго не было.

Рассказываю: в эти месяцы занималась крайне нерегулярно. Под новый год у меня произошел с яйцом казус: поставила кипятить (что-то влагалище как-то реагировать начало, решила простерилизовать) и ЗАБЫЛА!!! Яйцу самому хоть бы что, а хвостик расплавился. Обрезала, но без него - не то. Хорошо, что у Юрия можно снова заказать яйцо!

Занятия мои стали не очень эффективными по простой причине: муж меня никак не поддерживал. Ну то есть, я от него большего ждала. Да и секс раз в неделю мало кого на подвиги вдохновит. А не прекращала заниматься потому, что самой нравилось, да и регулярные месячные - это же подарок небес!

Недавно мы решили, что пора завести следующего ребенка, и перестали предохраняться. Каково же было мое удивление, когда СРАЗУ ЖЕ, в тот же месяц, произошла задержка - и вот тест на беременность положительный!!!

Первого ребенка делали 7 месяцев, и только на юге нам это удалось. А тут - прямо сразу!!! Я в шоке :)

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн фев 23, 2009 6:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Цитата:
и вот тест на беременность положительный!!!

Хельга, поздравляю и желаю здоровья вам и будущему малышу :Rose:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт фев 24, 2009 1:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Хельга, принимай поздравления!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт фев 24, 2009 2:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Спасибо!!! :)

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:23 pm
Сообщений: 21
Милая Хельга!!! Это просто мечта! От всей души поздравляю!!! Если ТАКИЕ твои желания сразу сбываются, значит ты на волне!!! Лови это чувство и не отпускай! :Bravo:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Спасибо всем! Я счастлива!!!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2009 1:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Лидия Шишигина писал(а):
А насчет того что муж, не поддерживает занятия Имбилдингом! Такое бывает и не только у вас и довольно часто! Выбросите из головы! Занимайтесь для себя!
А после родов расскажите как тренированные мышцы себя вели! ;)
Он не то, чтобы не поддерживает - он сохраняет нейтралитет.

Конечно, расскажу - но до этого дожить надо!

В прошлую беременность у меня был ужасный тонус матки. Интересно, в этот раз будет ли легче?

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 03, 2009 8:20 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Всем привет!
Решила присоединиться к вашей братии! Точнее - сестратии!
Девчонки, а не кажется ли вам, что

Цитата:
Он не то, чтобы не поддерживает - он сохраняет нейтралитет.


это не тот результат, который мы ждем от вумбилдинга? Все таки стараемся то для них - чтобы они были в восторге, чтобы хотели нас каждую минуту... Везде пишут, что занятия в корне меняют отношение к сексу и мужчины и женщины... Что появляютс яновые ощущения и возможности... А если он сохранает нейтралитет, значит результата то нет...
НИКОГО не хочу обидеть. Просто вы занимаетесь уже полгода, но я так поняла, что "сжать пенис так, чтобы самой это почувствовать" у вас ещё не получается? Это сколько же тогда нужно заниматься???? :shock:
Я только начала (даже ещё не начала, можно сказать и так) заниматься и этот факт меня несколько огорчает...
А рождение малыша - это здорово, конечно!!!!! У меня у самой козявка 1,8 месяцев! Поздравляю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2009 7:18 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
Цитата:
По-разному, с годик точно!

Да уж. После того, как мне мой инструктор обещал результаты за 1 месяц, услышать цифру - 1 год просто убийственно :( .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2009 8:42 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Айгуль Ура писал(а):
Цитата:
По-разному, с годик точно!

Да уж. После того, как мне мой инструктор обещал результаты за 1 месяц, услышать цифру - 1 год просто убийственно :( .

Если почитаете тему "Осторожно - обман", то увидите, что в некоторых местах обещают цифру 7-10 дней :? А вообще для первых результатов времени надо меньше, чем год. Через месяца два-три уже виден явный прогресс :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2009 9:10 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
А заниматься нужно всегда? Т.е. постоянно, чтобы не утратить полученные навыки?
И ещё - сколько раз в неделю оптимальный вариант? И сколько раз в день?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2009 10:35 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:21 pm
Сообщений: 26
пойдемте! буду вас там ждать!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: