Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 01, 2017 1:04 am 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:26 pm
Сообщений: 7
Привет!!! Привет!!! Принимайте новенькую)) Мне 27 и я хочу ВО и крепкие мышцы) Ровно 5 лет назад у меня родился сын и моя вагина повергла меня в шок!!! Она стала такой огромной и бесчувственной , что запросто могла вместить в себя кулак и я бы этого не заметила : D К слову и до родов я не отличалась ничем особым, только и могла что ощутить еле заметные трения члена и клиторальный оргазм. Но!!! Все же ВО мне доводилось пару раз испытать во сне)) и я точно уверена что это был ОН)) Итак если бы не рождение ребёнка , то я бы долгое время могла мириться со своей особенностью, строением, слабыми мышцами, аноргазмичностью и всем всем всем, лишь бы ничего не делать и ничего ни искать, да и проблемы собственно не наблюдать ( ведь почти все так живут и ничего ) На просторах интернета я нашла массу информации , упражнения кегеля, яйца, пневматические тренажёры, массажеры, эспандеры, йогические асаны и т.д Сначала я обратила своё внимание на пневматический тренажёр и побежала искать его в аптеках города : D конечно же мои поиски не увенчались успехом(догадаться заказать через интернет почему то не смогла) и я стала подумывать над приобретением незамысловатых вагинальных шариков и О чудо нашла такое яичко у себя дома, деревянное, идеально отполированное и см 4 в диаметре ( незнаю чьё оно было, возможно заготовка для пасхального сувенира ) Засунула я его в презерватив и начала проделывать каждодневную работу с ним, иногда забывала , иногда забивала и не увидев результатов забросила сие действо. Заскучала и заказала эспандер pelvic toner, радости моей не было предела, как и моим ожиданиям. Позанималась я с ним тоже не очень долго, т.к не могла толком подобрать пружины, продумать план тренировок да и вообще не особо приятные ощущения посещали после таких упражнений то тянуло, то зажимало и его пришлось отложить в долгий ящик. Время шло и об данной проблеме не хотелось вспоминать, если бы не одно но. В моей жизни появился мужчина и он был мне очень симпатичен,общались,встречались, а интимную близость я вся тянула на потом и страшилась и маялась( а какой у него размер, а не утонет ли он в моих просторах ? ) Рискнула. И Провал. Вместо улетного секса, недоумение и разрыв отношений. Пришлось вспомнить про тренировки и купить шарики в интим салоне и таскать их периодически в себе. Время шло, ничего ни клеилось , ничего не ладилось, мышцы мало мальски подтянулись и я бы оценила их состояние на 3+ из 10, изначально после родов они были максимум на 1!!!! Так же я постоянно делала кегели и достала из ящика эспандер с которым развлекалась одинокими вечерами. Подходя в данном повествовании ближе к настоящему временному отрезку, могу сказать что наконец-то взбесилась!!! Реально взбесилась, на себя, на этот интернет с кучей однотипной информации, на собственную лень и не мотивированность!!! Купила пневматический с массажной камерой( не с этого сайта) стала делать каждый день массаж, так же приобрела миостимулятор(как сказала мой врач, не накачаешся так обкончаешся, только незнаю от чего там кончать, ведь миостимуляция далеко не приятная процедура, а ещё она сказала что никаких опущений и выпадений у меня нет и мышцы мои в порядке, да и вообще как было до родов уже не будет!!!!! А как оно было??? Да оно и было НИКАК) А потом произошло то что я попала к вам на сайт, заказала книгу, стала учить упражнения с животом, разделения, башню. Решилась и заказала весь полный комплект тренажёров , сижу в экстазе, жду посылки со слезками на глазах : D Книга впечатляющая, грамотно написана, в общем я поверила в эту методику и торжественно поклялась перед собой соблюдать все методы описанные в ней во имя ВО))) По гинекологии имею эррозию шейки матки, слишком много смазки, то и дело появляющуюся молочницу( очень люблю сахар как и кандида) и небольшой геморрой. Ну а так я вроде высказалась , буду ждать тренажёры и заниматься как Бог велел по Вагитону) Как придут обязательно отпишусь, жду немогу))) А ещё последнюю неделю стараюсь постоянно держать башню и заметила что когда расслабляюсь как и раньше то на тазовые мышцы реально давят все эти органы сверху и как-то становится прям неприятненько что хочется снова все подтянуть ))) Пока Пока)))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 02, 2017 9:28 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:26 pm
Сообщений: 7
Аааааа круто круто!!! Получила сегодня свои тренажёры!!!! Они прекрасны!! Они чудесны !!! Они великолепны!!!! Пневматический вне всякой конкуренции!! Шарики улёт!!! Лазер настоящее сокровище!!!))) Грузовые отпад!!!!)) Разогрев мышцы с пневмо я позанималась с лазерным РЕЗУЛЬТАТ ТЛ - 1метр максимум!! От контрольной точки 2 метра)) после 15 минутной тренировки мои мышцы онемели как никогда!!! Теперь надо подобрать шарик чтобы ходить в течении дня и нагружать свою башенку))) В общем я довольна как слооооооооон!)) п.с учусь делать качели и волну


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 13, 2017 1:50 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Прям молодец!!! Уверен, что прогресс не за горами. Хочу отметить, что с ощущениями все в порядке, это очень важно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 14, 2017 1:05 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:26 pm
Сообщений: 7
Привет)) Итак за почти две недели безудержного веселья с тренажёрами результат пока таков ТЛ максимум 1м5см, в основном средняя рабочая длина во время тренировки 85-95см с 2метров. Миксую шарики, пока не пойму какой размер мне более по душе, не чувствую их в себе и при расслаблении они не скатываются по началу, но после часа может двух когда мышцы разогреются то можно как следует их покатать)) Кстати попробовала маленький ТЛ 70см, но потом он начал вылетать) Качели ох уж эти качели верхние получаются вообще без проблем, а вот с нижними пришлось повозиться и поискать это ощущение втягивания низа живота и хоть они пока не идеальные и верх не так сильно выпирает, но смысл понят) пробовала с грузовым держала 600грамм 15раз по 15секунд) провела тщательное обследование, первый раз в жизни нащупала шейку матки О_О и она у меня находится даже чуть дальше чем указательный палец, палец 9см. Я не тороплюсь , осваиваю потихоньку начальные трюки с животом, занимаюсь с лазерным каждый день до усталости, обычно 15-20минут, бывает и меньше и больше) пока всё)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 14, 2017 1:45 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:26 pm
Сообщений: 7
Ааа ещё массаж массажик массажичек с пневмо!!! Дарит приятные ощущения))) тёплые щекотящие манящие))) каждый день пока не надоест)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 22, 2017 10:04 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:26 pm
Сообщений: 7
Если с расстояния 1.80 у меня на линейке 1метр то получается с расстояния двух метров будет 1.20? Я правильно понимаю? : D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 22, 2017 10:28 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:26 pm
Сообщений: 7
Попробовала сжатия на кегеле с 50 поднимается на 25-30 делений. Понравился самый тяжёлый и маленький шарик,приятные ощущения))) В КД не занималась с тренажёрами, лишь один раз померила амплитуду на лазерном и она у меня на удивление была 1.10!!) а сразу после месячных упала до 90) потом снова поднялась) постепенно улучшаю качество тренировок, стала дольше и внимательней прорабатывать МТД)) качели делаю с неохотой, особенно нижние, наверное потому что они не особо хорошо у меня получаются)) с грузовым всего пару раз, после лазера мышцы устают достаточно )) нравиться делать там-там)) ну и втягивать анус по всякому, в движении, сидя, лёжа)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 23, 2017 11:10 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Если с расстояния 1.80 у меня на линейке 1метр то получается с расстояния двух метров будет 1.20? Я правильно понимаю? : D
Да, 1.1.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый дневник
 Сообщение Добавлено: Чт дек 21, 2017 6:00 am 

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:26 pm
Сообщений: 7
Ну вот и подходит к концу второй месяц моих тренировок по Вагитону)) Из хорошего за это время повысилась вагинальная чувствительность, либидо и уменьшился геморойчик : D А недавно при массаже с пневмо я почувствовала такой жар от самого пупка до копчика, словно трепетания тысячи маленьких пчелок : Dв общем было приятно и очень странно, как будто тебя пробило в этой области насквозь, но это был не оргазм и немогу сказать что это было вагинальное чувство, скорее маточное . С тренировками я жутко халявила, поэтому результаты на том же самом месте, башню по крайней мере держу постоянно ))) ношу яички) недавно носила два, самое тяжелое большое сверху и маленькое самое тяжёлое снизу) даю себе некую установку-мотивацию отпишусь в дневник когда амплитуда будет 1.50 либо наступит ВО))) и ещё пришло понимание того что нужно прям трудиться чтобы были результаты , ну вот прям трудится. Конечно хочется чтобы все как по волшебству само собой наладилось , но не тут то было,как и в тренировках всего тела, тренировка МТД это труд и дисциплина и для женщин это навеки вечные))) Вроде все) Всем удачи , всем пока, до встречи обновлёнными и просветленными )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron