Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Метаморфозы
 Сообщение Добавлено: Чт сен 07, 2017 10:01 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 3:37 pm
Сообщений: 3
Здравствуйте! Изучила информацию о вумбилдинге и имбилдинге, решила остановиться на последнем. Решающим в этом вопросе стало изучение анатомии в теоретической части книги, выложенной на сайте, а также систематизированный подход к работе с тренажерами, который предлагает автрр именно имбилдинга.

Мне 34 года. Двое естественных родов без разрывов. Вторые были 11 лет назад. Диагнозов опущения и др.нериятностей от гинеколога не слышала. Цель - тренированные МТД, что бы сузить вход во влагалище, научиться ими управлять во время секса, ну и в будущем избежать возможного недержания мочи, гемороя.

В нашем городе инструкторов по имбилдингу нет. Поэтому закажу тренажеры через интернет. Для начала книгу и ТЛ. Пока их нет, решила не терять времени даром. Достала вагинальные шарики ( металлические, примерно 25 гр в одном шарике), которые покупала лет 10 назад. Но тогда в сети практически не было информации по тренировкам, которые сводились к попыткам удержать шарик внутри, а лучше два. У меня тогда ничего не получилось и я забросила это дело.

Вставив вновь этот шарик неделю назад, я, конечно, обнаружила, что ничего не изменилось и он всё так же вылетает. Но теперь, благодаря этому форуму и сайту, я теоритически поняла как втягивать МТД. Стала практиковать в течении дня без груза разделение МТД и живота, миганиеи башню.
Мигание получилось практически сразу - не глубокие втягивания с акцентом вперед-назад.
Разделение МТД и живота тоже освоила. Будет лазер, проверю.
Башня сначала не получалась. Неосознанно напрягала низ живота и втягивая МТД чувствовала какое-то препятствие.
Спустя дня три-четыре тренировок мне удалось подтянуть низ живота не напрягая его на выдохе и втянуть МТД намного глубже, чем прошлые разы. По ощущениям они сжались и легко втягулись вверх. На вдохе и последующем выдохе двигался живот только выше пупка.
По вечерам упражняюсь с шариком. Хоть он и всего 25 гр, но мышцы подтягивать с ним сложнее, чем без него. Но всё-таки мне удается этими подтягиваниями не дать ему выпасть некоторое время. Пока внутри ощущаю его еле заметно.
В сексе спустя две недели мне удалось втянуть МТД и подтянуть низ животатолько в статическом положении в позе наездницы. В динамике никак не получается это применить. Из оргазмов имею клиторальный и струйный. ВО только с вибратором при воздействии на клитор.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Метаморфозы
 Сообщение Добавлено: Сб сен 09, 2017 9:30 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 3:37 pm
Сообщений: 3
Получила книгу. Электронный вариант на работе изучать удобнее)).
Волна получается только лёжа. Стоя только нижние качели.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Метаморфозы
 Сообщение Добавлено: Вт сен 12, 2017 5:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это как раз самое сложное. Обычно у многих проблема с низом.
А как насчет "внутрь-внутрь-наружу-наружу"?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Метаморфозы
 Сообщение Добавлено: Ср сен 13, 2017 3:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 3:37 pm
Сообщений: 3
Юрий Корнев писал(а):
Это как раз самое сложное. Обычно у многих проблема с низом.
А как насчет "внутрь-внутрь-наружу-наружу"?

Вот последние два дня начало получаться и внутрь-внутрь-наружу-наружу и волна, всё это наконец-то стоя. Но замечаю, что приходится постоянно контролировать себя. Т.е. просто и легко пока не получается. Но зато башню держу в течении всего дня. Переодически подтягиваю мтд на максимум, доступный мне в данный момент (будет лазерный тренажер проверю каков он - мой нынешний максимум). Но вот именно глубоко втягивать мтд получается пока только в статике - сидя, стоя, лёжа. В движении не могу, поэтому и шарик ношу дома, боюсь выпадет. Его уже начала чувствовать внутри и выпадает значительно реже. Может мне кажется, но и вход во влагалище стал уже. Палец там по крайней мере не болтается, если сжимаю мышцы палец чувствует обхват сильнее чем до сжатия ( но к сожалению до термина "мужское рукопожатие" далеко) и втягивается вверх. Кстати, если при этом оставить палец не подвижным, то влагалище скользит по нему, возможно вот они и волны, которые в вумбилдинге преподносятся как сжимание колец поочередно.

Юрий, мне не дает покоя одно описание работы с шариком, я его прочитала несколько лет назад и оно врезалось мне в память. Речь о том, что с шариком можно работать только стоя. А сидя и лежа ни в коем разе. Т.к. мы его подтягиваем только периодически и когда мы сидим или лежим не совершая этих действий, то шарик оказывает давление на стенку влагалища и растягивает её. Почти весь форум прочитала вроде и на сидячей работе их носят, Вы против не высказывались.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Метаморфозы
 Сообщение Добавлено: Вс сен 17, 2017 6:43 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
втягивается вверх. Кстати, если при этом оставить палец не подвижным, то влагалище скользит по нему, возможно вот они и волны, которые в вумбилдинге преподносятся как сжимание колец поочередно.
Да, так и есть, леватор ани ведь подимает тазовое дно, а палец при этом неподвижен.

Цитата:
Почти весь форум прочитала вроде и на сидячей работе их носят, Вы против не высказывались.
Высказывался многократно. Да и в книге есть: 152стр.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron