Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Сирени
 Сообщение Добавлено: Ср июл 12, 2017 11:13 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 9:05 pm
Сообщений: 3
Доброе время суток всем!)

Меня зовут Ольга. Мне 21 год, девственница. Узнала о вас давно, года 4 назад, нашла случайно. Тогда читала невнимательно, теперь понимаю, что могла и без тренажеров позаниматься(тогда не могла себе позволить). Ну да ладно. Смущают меня пол жизни странные белые выделения и запах. И как теперь догадываюсь, у меня капельное недержание при интенсивных нагрузках.
Вообще в моей семье такая проблема давно не новость, не первое поколение такое “расслабленное”… у меня еще все хорошо по сравнению с тем, что у родственников постарше.
Так что стимул у меня заниматься большой, пуганая -я сильные и послушные МТД иметь хочу, и сейчас, и всю жизнь xD Ну и ВО. КО слабый есть. После недели занятий заметила, что в вагине тоже приятные ощущения и без клитора появляются, причём куда сильнее и приятнее. Но до ВО там как до луны задом на осле. Кстати, а не вредно струёй воды мастурбировать?

Занимаюсь 3 неделю по книге. Втягивания ануса в крестец и вагинального сфинктера лёжа чувствую теперь четко.

Стоя ощущаю всё гораздо хуже. Получила ТЛ, занимаюсь 4 день.
В 1 день было немного больно вводить маленький тренажер. При этом при занятиях он из меня будто выпадал всё время, и точка и впрямь сама опускалась. Не поняла ничего тут с амплитудой.

Во 2 и 3 день пользовалась большим размером, тоже больновато вводить было. Что заметила – я сразу же могла опускать точку. Слабо(около 40 см с расстояния 4,5 м), но могла. Могла удерживать точку – с трудом, живот напрягался сильно при этом, дыхание сбивалась, ноги дергало - но точка держалась. Конечно, это не дело. Лежа тоже пока не получается разделять, хотя дышу свободно, учусь. Однажды было ощущение, что совсем без напряжения лёжа втягивала в крестец, снова ловить будем.

А вот поднимать точку не могу. Вообще. Наоборот, когда мне кажется, расслабляю там – точка опускается! Даже откровенно халтуря и просто выдыхая воздух и живота – и тогда нет отклика.
После занятий в 3 день решила, что надо бы растянуть себя там. Полгода назад я пробовала фистингом заняться- 4 пальца уверено вводила себя. В итоге, постепенно ввела половину всей ладони, со всеми пальцами. И ничего, просто даже… В одной точке только, не пойму чего – сфинктера вагинального, что ли? Там же как “окружность”– и было резко больно, когда только начала 2 пальцами. Размяла там – и дальше никакого дискомфорта не встречала. Рука только вся в белых выделениях была и запах...что-то металлическое было, крови никакой. Вообще не пойму, есть у меня эта плева или нет.

Сегодня 4 день. Решила снова маленький размер попробовать. Держался лучше, чем в 1 раз, ощущение, что выскальзывал, было, но точка лазерная стояла на месте. Забила и так и работала, всё держалось. И боли не было при введении. Однако амплитуда с тех же 4,5 м стала 20 см оО. Тяжело мне с маленьким.

Как расслабляться? С расслаблением всё грустно – что мышц живота, что МТД…проще напрячь, чем расслабить. С нижними качелями швах. Вроде б чувствую, что-то втягивается внизу живота и пресс не напрягается при этом – но видимо ничего не происходит. И очень тяжело дышать, воздуха мне от грудного дыхания не хватает. От брюшного дыхания так не задыхаюсь - хотя дискомфорт есть, могу отключать грудь на несколько минут, дальше большой вдох ей делаю – и снова одним животом.
Ещё заметила, что только анус втягиваю, забываю про промежность и ВФ. А когда всё втягиваю – живот ощутимо сильнее напрягается. Это ожидаемо, видимо, с неразорванной связью...

Меня удивило, что в книге упражнение на разделение МТД поставлено после ПСР втягивания в крестец. Разве уже не в “крестце” напрягаться животом не положено? Или это как –“не положено, но смиритесь, не получается пока так. Хоть вместе с животом научитесь”?)) Думаю, разделять мне теперь точно надо и уже не рано?

Вот так. Закидала вопросами, жду ваших ответов)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сирени
 Сообщение Добавлено: Пт июл 14, 2017 1:27 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 9:28 pm
Сообщений: 4
Сирень писал(а):
Кстати, а не вредно струёй воды мастурбировать?

это неадаптивная мастурбация, лучше ей не заниматься.
любая мастурбация, которую не сможет воспроизвести мужчина членом/руками/ртом - неадаптивная и ее надо избегать, иначе будут проблемы с сексом с мужчиной.

Что касается ВО и КО - их разделять нельзя, т.к. ножки клитора огибают влагалище в первой трети и соответственно физического разделения быть не может.
вот смотрите https://www.instagram.com/p/BS5yT2vlHND ... _vasilenko
рекомендую почитать этот блог


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сирени
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:13 am 

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 9:05 pm
Сообщений: 3
Минерва, спасибо за ответ! :Rose: Однако кое-что меня очень удивило.
Минерва писал(а):
это неадаптивная мастурбация, лучше ей не заниматься.
любая мастурбация, которую не сможет воспроизвести мужчина членом/руками/ртом - неадаптивная и ее надо избегать, иначе будут проблемы с сексом с мужчиной.


Что же, тогда и вибратор - зло? Или приспособления для фистинга? Ну, если совсем пристратиться - оно, может, и так)) Мера везде нужна)
Впрочем, вопрос снят, после растяжки я решила попробовать. В вагину точно не стоит - больно. Т.к особо там не тянула раньше, было не понятно, просто казалось, там чуствительность пропадает - и правда немеет.

Минерва писал(а):
Что касается ВО и КО - их разделять нельзя, т.к. ножки клитора огибают влагалище в первой трети и соответственно физического разделения быть не может.
вот смотрите https://www.instagram.com/p/BS5yT2vlHND ... _vasilenko
рекомендую почитать этот блог


Честно скажу, не разбираюсь. Однако часто замечала,что на данном форуме их разделяют, по собственным ощущениям тоже - стимуляция клитора и вагины совершенно разные вещи, даже может мешать друг другу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сирени
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
По поводу результатов с лазерным пока ничего не могу сказать, нет никакой стабильности, вполне возможно, что тренажер съезжает в обхват леватора, т.е. выпадает.
Цитата:
Меня удивило, что в книге упражнение на разделение МТД поставлено после ПСР втягивания в крестец. Разве уже не в “крестце” напрягаться животом не положено? Или это как –“не положено, но смиритесь, не получается пока так. Хоть вместе с животом научитесь”?)) Думаю, разделять мне теперь точно надо и уже не рано?
Главная цель разделения - способность втянуть в крестец и расслабить живот.
Но, если Вы глянете на 136с, то увидите: "без напряжения ... живота". Поэтому не рано.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сирени
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:33 am 

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 9:05 pm
Сообщений: 3
В прошлые выходные был велозабег. 2 дня подряд по 4-5 часов езды и с литром воды в желудке.
Я удивилась страшно, но выделений и запаха после практически не было! :Yahoo!: Огромная радость!)
2 дня не занималась после этого - заметила,что амплитуда упала аж в 2 раза по сравнению с прошлыми днями и никак не поднималась. Решила отдохнуть, нагрузка всё-таки тяжёлая была.

Сейчас занимаюсь с маленьким ТЛ. В начале занятий он из меня норовил выпасть, но потом держался почему-то. Амплитуда выросла в 2 раза(по сравнению с тем что было.Т.е по сравнению с прошлым занятием -в 4 раза), научилась поднимать точку, и быстро. Когда держу нижнюю точку, точка немного колеблется(10 см с 4,5 м), толчками только держится, постоянно пока не выходит. Толчками - это плохо?
Вообще, странно, что такая нестабильная амплитуда с ТЛ - пугает даже, всё ли правильно делаю?

После ТЛ решила растяжку(фистинг) делать, после неё гораздо лучше МТД ощущаются. Каждый день после ТЛ - не слишком часто?

Нижние качели не выходят и расстраивают. Вроде и втягивается что-то, но видимо -ничего. Похоже, пресс не могу расслабить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сирени
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
После ТЛ решила растяжку(фистинг) делать, после неё гораздо лучше МТД ощущаются. Каждый день после ТЛ - не слишком часто?
Вы поймите, здесь никто, кроме Вас, не ответит на этот вопрос, все по ощущениям.
Цитата:
Вообще, странно, что такая нестабильная амплитуда с ТЛ - пугает даже, всё ли правильно делаю?
Вы на таком этапе, что временная нестабильность - это норма. Со временем нормализуется.
Цитата:
Нижние качели не выходят и расстраивают. Вроде и втягивается что-то, но видимо -ничего. Похоже, пресс не могу расслабить.
Так это самое главное, без полного расслабления освоить не получится.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron