Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: При расслаблении точка поднимается и уходит в бок
 Сообщение Добавлено: Пн июл 10, 2017 9:50 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 9:28 pm
Сообщений: 4
Добрый день.
На днях получила тренажер лазерный, сегодня решила сделать для начала замер.
Тут меня ждало много всего интересного и появилось много вопросов.

1. Я наклеила измерительную ленту от пола до потолка, отошла на 2 метра (у меня можно отойти на 2 и на 2.6)
Встала, попу расслабила, ноги расставила, напрягла ТД - точка ушла вниз. А потом я расслабилась и точка поползла вверх, а потом вбок влево. И как бы я не пыталась встать, она все время уходит - тренажер разворачивается. Я не понимаю, в чем дело. И почему так.

2. Я помню, что если точка в принципе по диагонали ходит, то это низко расположена шейка матки. Я никогда ее там не искала, но думаю раз дело пошло, надо пощупать. Достала тренажер, села на корточки, погрузила средний палец, нащупала какую-то выпуклость, вроде как типа трубочки, но она очень упругая, как мягкий шланг какой-то. Вроде на ней ямку нашла (там же должен быть выход). И что-то меня такие сомнения одолели. Неужели это она? :roll: я уже вкруговую пальцем поводила - т.е. вокруг этой трубочки впринципе палец ходит. Дак это я легко пальцем дотянулась, а он у меня 8 см. И что это у меня влагалище такое короткое??? и потом лежа тоже если посильнее его туда затолкать, то нащупываю это.
В общем, точно это шейка? И может ли из-за этого на расслаблении он в сторону уходить?

3. Сюрпризы на том не кончились. У меня есть шарики https://www.eroshop.ru/catalog/vaginalnie-shariki/vaginalnye-shariki-fun-toys-geisha-balls-/, но я ими не пользуюсь, т.к. мне довольно больно их вставлять и тем более доставать. Никогда у меня ничего не выпадало оттуда. В общем я не очень понимала, что с ними делать. (я уже почитала, что чувствительность вырабатывать). В общем с тренажером также - больновато было его вводить, я сильно расслаблялась лежа. Но потом, пока значит я там искала шейку, потому вводила тренажер и палец, чтобы понять упирается или нет и всё такое. Я встала снова на ноги с ТЛ, напряглась, расслабилась, а он стал выскальзывать. (я кстати сразу все смазкой смазала). и вот, потом несколько моих попыток тем и заканчивались, что я напрягусь, расслаблюсь, а он мало того что в сторону убегает точкой, дак еще и сам выпадывать стал, до конца не расслабиться.

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ????? :shock: Я в общем в сильном недоумении и расстройстве и вообще. Я так надеялась, что я нормально с ним буду заниматься и тут не пойми что происходит. :(

Мне 27, детей нет. Сексуальной жизни тоже можно считать, что нет.

Помогите, пожалуйста, разобраться
. %)
Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При расслаблении точка поднимается и уходит в бок
 Сообщение Добавлено: Ср июл 12, 2017 7:48 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
И как бы я не пыталась встать, она все время уходит - тренажер разворачивается. Я не понимаю, в чем дело. И почему так.
Такое часто бывает по причине того, что шарик тренажера опускается ниже обхвата леватора (ниже сужения). Шарик должен быть всегда за элеватором. Еще бывает, что тренажер цепляет ногу.
Цитата:
В общем, точно это шейка?
Да. Мне вообще удивительно почему женщины так мало себя изучают).
Цитата:
напряглась, расслабилась,
Уверены, что внутрибрюшное давление не поднимаете?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При расслаблении точка поднимается и уходит в бок
 Сообщение Добавлено: Чт июл 13, 2017 9:47 am 

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 9:28 pm
Сообщений: 4
Юрий Корнев писал(а):
Такое часто бывает по причине того, что шарик тренажера опускается ниже обхвата леватора (ниже сужения). Шарик должен быть всегда за элеватором. Еще бывает, что тренажер цепляет ногу.

за ногу не цепляется - я ноги пошире ставила.
получается мне нужно брать шарик для рожавших, чтобы он не выскальзывал? - выскальзывание значит, что у меня слабые МТД?
т.к. он все время разворачивался, я не могла понять, сколько я жму. думаю может см 50 с 2 метров, но это не точно.

Юрий Корнев писал(а):
Уверены, что внутрибрюшное давление не поднимаете?

да, я хорошо разделяю ощущения напряжения живота и МТД, тут я уверена.

Юрий Корнев писал(а):
Мне вообще удивительно почему женщины так мало себя изучают).

Я бы не сказала, что это удивительно, т.к. большую роль играет воспитание. Если у мужчин есть потребность каждый день трогать свои гениталии (чтобы в туалет сходить), то у женщин такой потребности нет. Многие свою вагину и не видели толком или увидели уже в серьезном возрасте. Хорошо, что сейчас тема в массы развивается и есть возможность на все это наткнуться и начать заниматься/разбираться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При расслаблении точка поднимается и уходит в бок
 Сообщение Добавлено: Чт июл 13, 2017 10:08 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 9:28 pm
Сообщений: 4
Сегодня взяла тот, что побольше. Вставила с трудом (болезненно), но он не выпадывал и я смогла нормально позаниматься.
Выжимаю с двух метром 40-45 см.
Живот держу надутым - дышать только тяжеловато, т.к. привыкла дышать животом))
Ничем не шевелю, смотрю на себя в зеркало, руки на животе держу.
И когда я смогу использовать ТЛ тот, что поменьше?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При расслаблении точка поднимается и уходит в бок
 Сообщение Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:29 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
И когда я смогу использовать ТЛ тот, что поменьше?
Когда он не будет выпадать при полном расслаблении.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron