Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Вт мар 14, 2017 7:17 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:30 pm
Сообщений: 8
Всем доброго времени суток! Решила тоже завести дневник :) Моя главная цель занятий - это здоровые роды без разрывов, очень хочу ещё детей. У меня есть дочка 6 лет. Роды были трудными, сильно порвалась, даже шейка матки порвалась, вспоминать страшно честно говоря :shock: :) Догадываюсь, что после родов у меня там всё очень ухудшилось. Сейчас мне 32года.
КУпила пока только лазерный тренажёр и книгу. Очень радует кнгига, настолько всё досконально и понятно подробно описано, благодарю Юрия! :P
Первый результат на ЛТ: контрольный замер - 70 см, удержание максимум 3 секунды. Когда удерживаю, живот напрягается, работаю над этим. Уддияну и дыхание животом освоила сразу. ТАм-там получается. Вообще не получается делать верхние и нижние качели :( Может, ещё из-за того, что плоский немного накаченый живот. Такж не получается вообще наули. Работаю над отделением МТД от мышц живота - слегка получается.
Переживаю, что от природы худенькая, мышц не сильно много, хочу очень прибавить в весе, поэтому параллельно пошла в тренажёрный зал, чтоб поправиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Вт мар 14, 2017 7:19 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:30 pm
Сообщений: 8
забыла добавить, ещё делаю упражнение Растяжка, как написано в книге.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Чт мар 16, 2017 4:38 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:30 pm
Сообщений: 8
ПРошла неделька с начала тренировок. ТЛ - 85 см, удержание нижней точки уже 7 сек :) Немножко стало получаться делать верхние качели. нижние - никак.
Один день, не знаю, с чего ТЛ показывал - 100 см , причём за счёт верхней точки. Но потом это уже не повторялось, что это было, не знаю. Вобщем, тяжелее всего у меня идёт работа с животом :( но унывать нет смысла. :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Сб мар 25, 2017 9:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
нижние - никак.
Скорее всего не расслабляете, либо поза не та.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Пн апр 17, 2017 6:47 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:30 pm
Сообщений: 8
Всем здравствуйте! Юрий, спасибо вам за ответ. Давно не писала, т к много пропустила в занятиях, сначала уезжала, потом заболела, результаты упали до 83 на ТЛ. Потом начала заниматься, но не каждый день, упор делала на удерживание нижней точки. И наверно именно это дало результат! Сегодня замерила, ТЛ - 105 см, а удерживание нижней точки 20-30 сек. Эти результаты меня порадовали.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Вт апр 18, 2017 12:43 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, хороший прогресс. Занимайтесь, не останавливайтесь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Вс авг 13, 2017 9:45 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:30 pm
Сообщений: 8
Доброго времени суток всем!!! Четыре месяца не писала здесь, но я не пропала. Почти месяц не занималась, результаты сразу упали, потом стала догонять. Занимаюсь не каждый день, но всё же лучше, чем ничего.
Сейчас на ТЛ - 125 см, удержание почти 5 минут. Хоть и медленное, но продвижение есть. В самом начале я и пять секунд с трудом держала, а теперь - 5 минут!, не верится даже.
Заметила повторяющуюся закономерность - самый высокий показатель на ТЛ - за неделю до кд(критических дней), а самый низкий - неделя после кд. Не знаю, это только у меня так, или у всех. И сами кд стали короче и как-то здоровее что ли .
Если честно, если б не лениться, не забывать, то результат наверное был бы намного лучше. :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лучик
 Сообщение Добавлено: Вс авг 13, 2017 9:48 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 7:30 pm
Сообщений: 8
Очень хочу купить шарики и тренажёр грузовой попробовать. Наверное, уже можно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: