Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср июл 27, 2016 8:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
:D Всем здравствуйте!

Я - Мария, мне 28 лет и я хочу получить ВО! Заказала себе полный набор тренажёров (какие же они красивые, качественные, продуманные и удобные!), прочитала книгу, выбрала себе тренера. И пока я не начала занятие с инструктором, решила позаниматься сама.

Почему не могу получить ВО? Во-первых, проблема "с головой", а во-вторых и самое главное, у меня очень, очень слабые мышцы. Поняла ещё при родах, не могла вытолкнуть ребёнка, из-за чего сделали надрез, просто не хватило сил... Член не чувствую совсем, только в особых позах. Например, в миссионерской или наезднице я вообще ничего не чувствую, полный ноль. По-собачьи мне очень нравится, ощущения есть, но сколько же воздуха входит внутрь, потом все эти "пукающие" звуки...

Занимаюсь 3 недели. Первые недели занималась без тренажёров, искала где у меня что, пыталась почувствовать мышцы и т.д. Со вчерашнего дня подключила ЛТ. С контрольного расстояния он мне выдал результат 20 см. Тут многие на форуме в кризис впадают с 70 :ROFL: Меня это наоборот подстегнуло, морально к такому результату была готова, т.к. ожидать большего при моих ощущениях смысла не было.

Итак, что делаю (прошу прощения, если формулировки будут не совсем правильными) на данный момент (27.07.):
- сжимаю вагину (100 раз)
- сжимаю анус (100 раз)
- сжимаю всё вместе (100 раз)
- там там (100 раз)
- сжимаю анус в крестец (100 раз, но с перерывами небольшими)
Уточнение: Я крестец у себя не нашла :crazy: Точнее то место, между анусом и крестцом, не почувствовала я его рукой. Анус я хорошо сжимаю, я проверила. А "сжатие в крестец" я смогла поймать в позе лежа на боку, именно так я чувствую, что обычное сжатие ануса и сжатие в крестец отличаются. В крестец направлено как бы вверх, а обычное сжатие как бы в вагину. Ну или я сама себе придумала.
- наули (25-30 раз с небольшими перерывами)
- верхние качели (50 раз)
- нижние качели (100 раз)
Качели - это так сильно сказано, просто тренирую эти мышцы по отдельности. Нижние вообще плохо работают, поэтому делаю всё медленно и тихонько.
- работаю с ЛТ
Не знаю сколько по времени, но не долго, устаю быстро. Мне кажется минуты 4 или 5 на данном этапе. ЛТ с большим шариком, он не выпадает. Время конечно буду плавно увеличивать, я и подходы не сразу с сотки начинала)

Сейчас Юрий будет ругаться, но я также попробовала шарик. Сначал маленький и самый лёгкий. Он выпал. Потом самый лёгкий из больших. Остался на месте. Потом средний из больших. Он тоже остался на месте (что было удивительно). В итоге, я с ним и попрыгала и поприседала, держится каким-то чудом. Но я его не чувствую вовсе. Зачем пробовала? Объясняю: я пыталась его двигать мышцами вверх-вниз, как ЛТ. Ничего не ощутила, запихала палец и стала проверять. Он двигается, но практически не заметно, на 1 мм наверное. И вот тут пока я проверяла да щупала как это всё работает, я вдруг поняла как нужно раслаблять мышцы! Это как волна: волна накатила (мышцы сжали), волна ушла и все мышцы потихоньку расслабились, именно постепенно, кажется вот они же расслаблены, но нет, по ощущениям как будто всё поднимается вверх, а потом плавно опускается и "выходит наружу", но наружу-то ничего не выходит конечно, просто как будто там всё раскрывается что ли перед пальцем. Объяснила, блин :crazy: Я потом это дело проверила на ЛТ! На рабочем расстоянии (3 метра) в первый день я могла сдвинуть только на 40 см, но когда я поняла эту фишку с расслаблением, сегодня с рабочего расстояния лазерная точка сдвигалась аж до 70 см! Именно за счёт полного расслабления, после него лазерная точка просто улетает вверх и за счёт этого показатель растёт, даже если сжимала я одинакого что вчера, что сегодня! Не могла я там себе ничего за сутки накачать))) Может конечно что-то делаю и не так. Но шаг за шагом начинаю немного "въезжать" в систему, даже если всё равно остаётся много вопросов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт июл 29, 2016 2:58 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
у меня очень, очень слабые мышцы. Поняла ещё при родах, не могла вытолкнуть ребёнка, из-за чего сделали надрез, просто не хватило сил...
Просто для понимания: вообще никакой связи между надрезом и силой мышц. Наоборот, сильные мышцы при неумении их расслаблять часто приводят к необходимости делать надрез.
Цитата:
Итак, что делаю:
- сжимаю вагину (100 раз)
- сжимаю анус (100 раз)
- сжимаю всё вместе (100 раз)
- там там (100 раз)
- сжимаю анус в крестец (100 раз, но с перерывами небольшими)
Все можно вычеркнуть, оставить только все вместе, но с обязательным усилием в крестец.
И не в количестве дело, а в качестве. У многих результатов от упражнений кегеля нет только потому, что нет качества, а есть только количество, как для галочки. Лучше сделать немного, но глубоко и с полным втягиванием, чем 100 раз помигать.
Цитата:
В крестец направлено как бы вверх, а обычное сжатие как бы в вагину. Ну или я сама себе придумала.
Все правильно.
Цитата:
Зачем пробовала? Объясняю: я пыталась его двигать мышцами вверх-вниз, как ЛТ.
Ну Вы и сами ответили. Если с лазером плохо получается (а он показывает как двигается шарик в вагине), то точно также будет двигаться и обычный шарик.
Цитата:
Именно за счёт полного расслабления, после него лазерная точка просто улетает вверх
Если только нет поддавливания сверху, а так все правильно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт авг 02, 2016 2:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Ой, только сейчас увидела! Большое спасибо за ответ, Юрий! :)

Я решила заходить и отписываться раз в неделю. Может кому-то интересно будет почитать.

Так, про упражнения я поняла. Тогда буду сжимать всё вместе. И стараться делать глубже и сильнее, без "мигания".


С Л.Т. стала заниматься по 6 минут, т.к. шарики мне пока нельзя я так думаю на целый день при моих результатах, я их вставляю, занимаюсь немного, потом вынимаю и так по нескольку заходов в день когда есть свободное время. Т.е. не ношу по 8-9 часов.
И делала упражнения с контрольного расстояния, теперь расстояние от расслабления до напряжения - 40 см. Я довольна как слон :) На вдохе сжимаю, на выдохе расслабляю. Единственное, что заметила, у меня ЛТ вчера стал сползать :shock: Мышцами работаю, потом смотрю что-то точка мало ходит, а он у меня где-то "между коленок болтается". :lol: Тут где-то читала, что от цикла тоже зависит. У меня как раз завтра должна начаться менструация. Надеюсь действительно из-за этого.

Что ещё, интересная штука получилась. Я особых рекордов от себя не жду, т.е. за быстрыми результатами не гонюсь. И вот значит случился у нас с мужем секс (период был ну очень напряжённый и занятой, и как-то не до этого к сожалению было совсем), ну и я значит лежу на спине после КО и думаю, что надо бы позицию-то сменить, а то в этой у меня там как "чёрная дыра", я ж даже не чувствую что там происходит, видеть-то вижу, что двигается, а по факту-то... :oops: И что вы думаете, заходит и я его даже чувствую!!! :shock: Т.е. естественно мышцы не стали узкими за этот период, но я чувствовала его движения внутри и это был самый настоящий шок. Он разницу не уловил, что понятно, а я именно в этой позиции ощутила разницу, потому что в других вроде бы было все как обычно. Вот такая вот история!:)

Сейчас уезжаем в отпуск, отпишусь в сентябре (если найду интернет,то раньше) о своих результатах или каких-то изменениях.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт авг 02, 2016 4:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Ещё, навеяло... Многие женщины хотят красивую и подтянутую фигуру за пару месяцев, при этом занимаясь всего пару раз в неделю и без особого труда. Хотя лишние кг набирались далеко не за один месяц. Многие так гонятся за цифрами на весах, что предпочитают дряблое худое тело, чем подтянутое и стройное. Именно поэтому выбирают самые изощрённые диеты, чтобы добиться внушительного результата за быстрое время! А потом срываются, разочаровываются и набирают ещё больше. Не понимая, что правильное питание и занятие спортом должны стать неотъемлимой частью жизни, чем-то обычным, как например душ и чистка зубов.

Тоже самое происходит и с имбилдингом. Девочки воодушевляются, ставят себе нереально высокие цели, покупают тренажёры, заводят дневники, Юрий им объясняет по 10010 разу одно и тоже (вот же терпение у человека!) и ждут что вот где-то есть эта "волшебная таблетка", что вот сейчас я за пару месяцев стану супер-пупер! И гоняются за точками, показателями, сначала с воодушевлением, потом пишут "ну почему она стоит", а потом дневнички забрасываются и девочки уходят. Просто потому что хочется именно всего и сразу, забывая о том, что мышцы тоже стали слабыми не сразу, а значит чтобы исправить это требуется время, кому-то больше, а кому-то меньше. И вместо того, чтобы ставить себе гиганские цели быть супер, поднимать мышцами 50 кг или поднимать точку лазера на 4 метра...Почему бы просто не ставить себе маленькие и весьма доступные подцели? Просто научиться чувствовать одну группу мышц, потом другую, потом повысить чувствительность, а потом научиться управлять мышцами в сексе, а потом... А потом в конечном итоге, спустя какое-то время (и да, возможно через год, два и т.д.) обнаружить что благодаря такой работе, ты действительно стала супер!

Без всей этой гонки, сравнения, желания всего и сразу, сомнений, просто делать что-то каждый день, по чуть-чуть, маленькими шажочками на пути к самосовершению, новым впечатлениям и ощущениям, в своём темпе, набирая обороты и следить за успехами, пусть и маленькими и постепенными, чтобы это стало частью твоей жизни, лучшей жизни, наполненной новыми эмоциями :) Нужно воспринимать это проще, не как соревнование, а как занимательную игру: а что же я могу сделать сегодня, а чем меня удивит моё тело завтра, а какие ощущения у меня будут... Поэтому, играйте в удовольствие! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт авг 02, 2016 7:26 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
На вдохе сжимаю, на выдохе расслабляю.
Где такое прочитали? Давайте разбираться. Просто пока не разобрались в принципах башни. При подтягивании низа живота что должно происходить? Выдох, хоть и не сильный, но выдох! Это и есть расслабление диафрагмы и создание условий для подъема органов.

С ощущениями поздравляю, маленький шажок в нужном направлении!
Потом технику "моста" освоите и вообще хорошо станет.

Цитата:
Ещё, навеяло...
ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН :!:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср сен 14, 2016 12:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Где такое прочитали? Давайте разбираться.


Здравствуйте! :D

Я никуда не пропала, были в отпуске, без интернета, потом приехали и снова без интернета :ROFL: И как-то выпала я из жизни совсем, занималась через раз по ряду причин, пытаюсь уже вторую неделю войти безуспешно в обычный режим жизни, настроение - осень и ничего не хочется совсем! :(

Вот! Конечно нигде не прочитала, а сама придумала! :D Спасибо! Потихоньку возобновляю занятия и отписываюсь по понедельникам о результатах. В общем, я с вами и в строю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт сен 16, 2016 9:18 am 

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 1:49 pm
Сообщений: 15
Мария, здравствуйте! Давайте вместе начинать! У нас примерно одинаковые истории, может вдвоём больше мотивации появится ( хотя какая еще мотивация нужна при недержании), но всё же позаниматься не всегда получается. Меня Лена зовут.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2016 11:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Бурая писал(а):
Мария, здравствуйте! Давайте вместе начинать! У нас примерно одинаковые истории, может вдвоём больше мотивации появится ( хотя какая еще мотивация нужна при недержании), но всё же позаниматься не всегда получается. Меня Лена зовут.


Привет! Давай на ты сразу! :D Хорошо что написала! А то я осенью раскачиваюсь каждый год как черепаха, это у меня после отпуска всегда так )))) Может и правда вместе пошустрее выйдет! Где общаться будем? Пиши мне в личку где тебе будет удобнее, чтобы темки наши не флудить :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2016 1:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Так, отписываюсь. Делала упражнения с лазером, смущает он меня жутко, начинаю ловить себя на том, что начинаю напрягать живот и ягодицы, чтобы улучшить результат! :evil: Потом исправляюсь, надо бы наверное начинать делать упражнения без линейки, найти где-нибудь укромное местечко...Всё правильно, напрягаю на выдохе. Но всё равно книгу стоит перечитать, многое стирается из памяти.

Итак, контрольный результат - 50! :Yahoo!: Не вот тебе, но и занималась я всего ничего, хоть и каждую неделю! По ощущениям... стала чувствовать шарик. Не сам шар, а его вес, не знаю как объяснить. Но теперь чувствую что шар внутри, а не где-то там))

В сексе пока не могу сказать, если что-то изменилось, мы перешли с мужем на оральный секс и петтинг из-а нехватки времени :ROFL: Как-то половой акт на 15-20 минут нас обоих не устраивает. Как случиться, поделюсь впечатлениями)))

Юрий, а можно мне шарики подольше носить? Ну скажем пару часов? А то я боюсь, что у меня результат не 70 и мне нельзя...


О, хохма со мной случилась! :ROFL: Еще в августе месяце надо было мне по делам смотаться в центр города, муж предложил подвести. И я значит такая деловая думаю, возьму-ка я шарик вставлю. Помню что Юрий говорил, что надо проверить не выпадает ли он. Я значит со всей серьёзностью и попрыгала, и поприседала...держится. В общем, шарик внутри оставила, в машину загрузилась, приехали...из машины выхожу и тут мне муж:"Давай быстрее, через 15 минут офис закрывается!" Оказывается, он решил тоже в одно место заглянуть, но уже по своим делам. Ну что делать, пошла я быстрым шагом, до офиса дошли, и я быстренько на скамеечку села, думаю какая я молодец, надо же, прошла где-то 800 метров быстрым шагом с шариком внутри. Из офиса мы вышли и я ему таким томным голосом: "А у меня внутри шарик, совсем скоро я стану супер". :lol: И вот только сказала, как чувствую, что шарик-то медленно, но верно стал сползать вниз...и остановить я его ну никак не могу...центр города, толпа народа, спрятаться негде :ROFL: Хорошо что была в платье, а у мужа в руках была папка... :D Короче, теперь он меня ласково называет "курочкой" :crazy:
Так что, девушки, чтобы не стать персонажем русской народной сказки: "снесла курочка яичко, яичко не простое, а..." всё таки лучше слушаться Юрия и на первых порах с шариками не играть :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт сен 23, 2016 1:10 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
наверное начинать делать упражнения без линейки
Так а я о чем все время пишу. Замерять надо регулярно, но редко. Работайте с нижней точкой в реальный момент времени, и неважно где она.
Цитата:
начинаю ловить себя на том, что начинаю напрягать живот и ягодицы, чтобы улучшить результат!
За этим надо заранее следить, но никак не после))) Старайтесь не допускать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср сен 28, 2016 11:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Юрий Корнев писал(а):
Замерять надо регулярно, но редко. Работайте с нижней точкой в реальный момент времени, и неважно где она.


:good: На этой неделе замерять не стала, т.к. завтра должна прийти м.

Шарик стала носить до тех пор пока мышцы не устанут и он не начинает сползать вниз. Примерно около 2 часов выходит. Надо бы засечь время для интереса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2016 1:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Рутина поглотила целиком, упражнения стали не регулярными, поняла что срочно надо что-то делать) Наконец-то накопила на инструктора, уже встретились по скайпу, на следующей неделе начнём занятия. Теперь отговорку для себя найти будет труднее.

Странно, но в тоже время занятия спортом у меня наоборот активизировались и я не пропускаю ни одного на протяжении уже 2х месяцев. Вошло в привычку. Боли в спине исчезли, появилось больше энергии, теперь после обеда спать не клонит. Что даёт ещё больший стимул заниматься. Потеряла 3 кг, тело стало выглядить чуть более подтянутым...

Поняла, что отлыниваю от имбилдинга, потому что вопросов много и боюсь сделать что-то не так и навредить себе. Инструктор в этом плане отлично помогает, ставит всё на свои места, теперь уверена что результат будет. Лично мне это дало большой моральный толчок, после разговора по скайпу поняла что всё реально и всё работает!

Как обычно буду отписываться об ощущениях, не только для себя, но и для других на будущее. Замеров не делаю, играю без цифр, просто слежу чтобы точка шла вверх-вниз.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2016 1:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это же почти месяц прошёл с моего последнего поста!!!! Ничего себе время пролетело!!! А по ощущениям, дней 10 всего!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2016 1:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
И снова я. И снова без замеров. Как-то это дело надо исправить.

Что нового? Начала занятия с инструктором. На следующей неделе практика! :Yahoo!:

Стала чувствовать шарик внутри, могу его носить по 5 часов пока не надоест... Решила взть более тяжёлый, который 120 г. Не выпадает, внутри чувствую присутствие и небольшой вес, начила работать с ним сегодня, два часа прошло, буду продолжать. Надо бы уже сделать контрольный замер.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 30, 2016 12:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Не могла не отписаться!

Решила сделать перерыв на 2 недели в сексе, именно в проникновении, чтобы потом оценить разницу, есть она вообще или нет. Итак, она реально чувствуется! :Yahoo!: В миссионерской позе и сверху, как я писала раньше, я вообще ничего не чувствовала. Во всех остальных было более или менее. Раньше было ощущение, как будто член пропадает в "чёрной дыре", потом ощущения сменились на "коробку", т.е. уже ощущалось, но слабо. Теперь же я его реально чувствовала внутри!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Т.е. я пока не чувствую, что там внутри туго и т.д. Но я чётко ощущала свои мышцы и движение члена. И это было здорово! Муж разницу не уловил, но он у меня в принципе никогда и нигде разницы не видит, не только в сексе :lol: Правда мышцами во время секса поработать не удалось, сжатия были уж слишком слабые. Я уже было подумала, что мне показалось, но после моей любимой позы сзади ( :oops: ) у меня ВПЕРВЫЕ не было больше этих "пукающих" звуков ни во время, ни после секса, когда воздух выходит и выходит, сопровождая это характерными звуками. И я была просто в шоке! Даже поверить не могла :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я очень довольна!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 01, 2016 11:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну вот, первые реальные бонусы))) Дальше больше!!!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 07, 2016 12:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Юрий Корнев писал(а):
Ну вот, первые реальные бонусы))) Дальше больше!!!


Спасибо!

Интересное кино, результаты на лазере остались прежними с контрольного расстояния. Но при ношении шарика, точнее при его активном использовании, я уже чувствую лёёёгкое такое возбуждение. Наверное просто чувствительность повысилась...

Из достижений (у меня всё как у черепахи, но меня это не напрягает, я не гонюсь за быстрым результатом): сегодня утром получила во сне оргазм. Чётко в этот раз осознала, что он именно вагинальный. Обычно когда я просыпаюсь от него, он сразу резко прерывается, а тут мышцы автоматом сами стали сокращаться и в итоге оргазм имел своё продолжение, а не резкий конец :Yahoo!:

Пока больше похвастаться нечем))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 08, 2016 11:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
А вот ещё одно маленькое событие. Вставила сегодня маленький тяжёлый шарик, который у меня сразу вываливался пару месяцев назад (единственный не держался внутри). Так вот, он больше не выпадает! :Yahoo!: Так здорово! Правда я его совсем плохо чувствую внутри))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2016 12:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Ещё одно изменение маленькое, но очень приятное - у меня уменьшился мой геморойчик, который появился у меня сразу после родов...Я с ним 7 лет ходила! Он меня не беспокоил совсем, а тут после 2х месяцев совсем не регулярных занятий (я сейчас это дело поправляю) он у меня "сдулся"! Ещё недельки 2 и исчезнет полностью, а может даже и раньше! Так здорово! :Yahoo!: Знала бы раньше... :)

Работаю над разделением, пока даётся трудновато, даже если удаётся держать точку внизу, она у меня со вздохом-выдохом живота всё равно немного опускается и поднимается...она не стоит "как вкопанная". :)))

Лазером занимаюсь без линейки, она меня расстраивает :D Я оказывается плохо делала башню, с инструктором мы эту тему решили и она мне всё объяснила. Заниматься стало труднее, но намного эффективнее)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2016 12:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Инструктор "отругала" за мои "воздержания" в качестве эксперимента. Сказала, что соксом надо заниматься каждый день... Это ж где столько времени и сил найти...? :unknown: %)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 9:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Работаю над разделением, пока даётся трудновато,
Поработайте на ощущениях, без тренажера, по всем правилам в два этапа - сначала лежа до идеального исполнения.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2016 1:40 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Инструктор "отругала" за мои "воздержания" в качестве эксперимента. Сказала, что соксом надо заниматься каждый день...

:lol: Маша, это Вы жалуетесь на меня или хвастаетесь???
Какой же смысл колдовать над оргазмичностью, если секс раз в месяц? Как же ее, желанную, почувствовать, если гормоны спят, а Вы целыми днями то рабочая, то крестьянка, и вам не до секса?
Каждый день разжигай очаг, искрись и светись - зачем иначе мужа в постели держать??? :lol: Вот он то же самое спросит! Зажигай! Это же ТЫ!!!
Вон организм спит и видит! Иначе только во сне и будешь счастлива...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2016 2:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Юрий Корнев писал(а):
Поработайте на ощущениях, без тренажера, по всем правилам в два этапа - сначала лежа до идеального исполнения.


Об этом-то я и забыла! Спасибо за напоминание, обязательно сделаю. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2016 2:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Светлана Мироненко писал(а):
:lol: Маша, это Вы жалуетесь на меня или хвастаетесь???
Какой же смысл колдовать над оргазмичностью, если секс раз в месяц? Как же ее, желанную, почувствовать, если гормоны спят, а Вы целыми днями то рабочая, то крестьянка, и вам не до секса?
Каждый день разжигай очаг, искрись и светись - зачем иначе мужа в постели держать??? :lol: Вот он то же самое спросит! Зажигай! Это же ТЫ!!!
Вон организм спит и видит! Иначе только во сне и будешь счастлива...


:shock: Никогда ни на кого не жалуюсь, тем более публично. Отписываюсь в дневнике о том, что чувствую, о том, что узнала, об изменениях для себя и для тех, кто меня возможно читает и планирует попробовать систему. Моя фраза была о том, что "воздержание" было моей ошибкой, которую нужно исправлять. Потому что вполне возможно, на другой стороне экрана сидит такая же "Маша", которая думала абсолютно также. Вопрос о том, где найти силы и время, был чисто риторическим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2016 3:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Ещё небольшие новости.

Вчера делала массаж. Пока не могу сказать, что ловлю от него кайф. Скорее больше приятно, чем нет. Но делаю его каждый день, ищу новые ощущения) Отдаться процессу пока сложно потому что голова забита тем, чтобы правильно держать МТД в то время как делаю массаж. И вот решила я поэксперементировать: тренажёр внутри оставила, сама расслабилась, и стала пальцами стимулировать клитор. Когда начался оргазм, трогать себя в этот момент перестала и сразу начала работать с тренажёром. По ощущениям, оргазм из внешнего как будто бы перешёл во внутренний, но был слабее и не таким ярким. Единственное, я заметила что ощущала слабые сокращения мышц во время оргазма внутри. Победа в том, что оргазм не прекратился, а продолжился...

Во время секса с мужем таже история. Раньше, во время оральных ласк, меня очень сильно сбивало движение пальцев внутри. Я могла сконцентрироваться только на одном ощущении. Сейчас же, во время оргазма, муж добавил движения пальцами. Оргазм не только не прекратился, но усилился и продолжился. И что интересно, он сегодня отметил, что чувствовал сокращение мышц внутри во время оргазма, раньше он их не чувствовал. Я ему о своём вчерашнем эксперименте рассказать забыла. Значит это не просто совпадение. А новое достижение!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2016 9:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Практически мост.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2016 1:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Не занималась я дней 5 и не отписывалась совсем. Пришла менструация. Но, даже без занятий есть о чём написать.

Во-первых, массаж. Перед началом менструации стал намного ярче по ощущениям и приятнее! Но основные новости не затрагивают "физику".

Я влюблена в свого инструктора, сразу скажу честно, она просто нереальная! Она стала не только моим инструктором, но и духовным наставником, если так можно выразиться)) Я всегда искала, точнее нет, я всегда хотела иметь рядом такого человека, у которого я могла бы и хотела бы научиться чему-либо. Светлана именно такой человек, она читает меня насквозь, она отвечает на вопросы, которые я даже ещё не задала... после разговора с ней, у меня вдруг начинаются "просветления". Посто она именно мой человек. Она не "открывает мне Америку", многие вещи я уже когда-то слышала, читала, но она именно "доносит" их до самого сердца, я порой днями думаю и осмысливаю её слова и потом меня "бьёт молнией". Как это связано с оргазмами? Прямо! Пусть у меня нет огромных показателей с тренажёрами, но я вижу как сильно меняется моё мировозрение! Это потрясающе! Например, после последнего разговора с ней, я на самом деле вдруг осознала, что большую часть своего времени провожу в состоянии "девочки", а не взрослой женщины, я вдруг поняла почему я так делаю, и что мне мешает делать по-другому, я как будто бы стала смотреть на себя со стороны...За эту неделю я вдруг стала замечать моменты, которые люди использовали, чтобы мной манипулировать. Не из-за плохого намеренья, но раньше я эти вещи не замечала, а сейчас я как будто смотрю на это "сверху", я вижу это и теперь я сама решаю, подыгрывать мне или нет. Многие вещи стали меньше меня волновать, я перестала оправдываться! Теперь я вижу и понимаю как это нелепо выглядит, когда человек пытается оправдываться. И я стала замечать это вокруг, но я теперь не играю в это. Я стала более "медленной", я не ношусь, я не бегу, я в своём темпе, я перестала "дёргаться", а ещё обижаться, я вдруг осознала, что обиды - это игры маленьких девочек и я потеряла к этому интерес. Теперь если что-то идёт не так, я просто говорю об этом, спокойно, как если бы я сказала: "На улице идёт дождь". Я больше не держусь за людей, которые мне не интересны, и я стала проще относится к новым знакомствам, сначала они меня пугали, потому что (бесконечное количество причин), а сейчас я разговариваю с незнакомым человеком просто так, я ничего не жду взамен и не думаю, что что-то ждут от меня...И люди стали тянуться ко мне больше, обо мне стали чаще "вспоминать". Я вдруг поняла, что устала и не хочу больше быть "хорошей девочкой", а хочу быть просто собой. И вдруг всё как-то резко стало меняться, и я благодарна Светлане за эти изменения. По ощущениям, как будто бы у меня начинают расти крылья, через боль (от осознания ошибок), неудобства (я меняю свою прежнюю систему поведения), и вот ты уже чувствуешь что начало положено, и ты уже понимаешь, что в один прекрасный день ты готова расправить свои крылья, взмахнуть ими и улететь)) Это прекрасно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2016 2:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Мы все постоянно слышим о том, как важно научиться любить себя. Мы можем привести огромное количество разумных причин и доводов почему мы должны любить себя. Но фишка в том, что люди зная об этом, не осознают этого. Особенно это важно для женщины, женщина - это и есть любовь. Не любя себя и своё тело, невозможно получать оргазмы в сексе, отдаваться любви и получать наслаждение. Оргазмы в нашей голове. Именно поэтому вагинальные оргазмы у меня слабенькие и только во сне :))) И я долго думала на эту тему... Ведь заниматься любовью - это любить своё тело и тело партнёра. В какой момент времени слово "любить" стало грязным или постыдным, или недостойным? Любовь прекрасна во всех её проявлениях. И от этих "блоков" в голове нужно избавляться. Как правило они подарены нам заботливыми родителями, которые в тот момент времени просто переживали за нас, не понимая какие проблемы создают нам в будущем. Теперь настала пора от этих блоков избавляться, как никак мы уже вышли из детского возраста.

Я сейчас ничего нового не напишу. Я просто отписываюсь о том, что помогает мне и к чему я вообще пришла, так скажем "мысли вслух". Светлана говорила мне о том, что нужно любить себя и своё тело, наслаждаться им, получать кайф от себя собой. И я в этот момент думала, как это вообще можно сделать? Я просто встала перед зеркалом голая и стала смотреть на своё тело очень внимательно, стараясь принять его со всеми недостатками...Недостатков было много: грудь маленькая (но красивая), попа большая (но упругая), ноги с жирком (но на правильных каблуках кажутся от ушей), животик есть (но не свисает же!) :))) В общем, в тот момент я поняла, что принять себя со всеми недостатками нереально, лично у меня не получится. И я пришла к выводу, что надо заниматься спортом! Вот уже который месяц я работаю над собой, когда я говорю что работаю, я не имею в виду 40 минут пилатеса или растяжки, я имею в виду фитнес с мокрой футболкой от пота в конце занятия, боли в мышцах и ощущениях, что вот ещё немного и я не встану больше никогда)) Зато потом какой кайф от того, что ты завершила до конца упражнения, что ты стала сильнее, и самое главное, я стала замечать разницу в зеркале, я делаю фотографии, просто чтобы видеть результат "до" и "после". Я не встаю на весы, я не считаю каллории, я не пью протеины и вообще ничего такого не делаю. Я просто решила наконец-то иметь то тело, с которым мне будет комфортно. И я медленно, но верно иду к своей цели... Что поменялось? Я стала любить своё тело, потому что теперь: грудь у меня красивая, животик у меня подтянутый, ноги теперь без целлюлита, попа почти как у бразильянки и вообще я теперь с большим удовольствием смотрю на себя обнажённую, теперь перед мужем не пробегаю и прячусь, а "красуюсь". Я совсем не модель, у меня не идеальное тело вовсе, но я горжусь собой! Тренеровки мне также помогают в имбилдинге. Я вижу своё тело и я думаю о том, что и "там" у меня всё меняется. Имбилдинг мне даёт ощущения того, что я женственна, он помогает моей женской энергии пробудиться, именно разбудить во мне женщину, чувственную, сексуальную... Я чувствую что я на правильном пути. Как будто бы раньше "там" у меня был засохший такой цветочек, а сейчас он наконец-то просыпается и ты чувствуешь как жизненная энергия даёт ему сил, как сморщенные складочки разглаживаютя, потухший цвет начинает становится ярче...Это волнительно!

А ещё я всегда "боялась" камер, никогда не делала селфи или пряталась при массовом фото. Понятное дело при таком раскладе камера меня тоже не любила и фотографии получались всегда "кривыми и косыми", что ещё больше порождало мою неуверенность. Теперь я завела свой блог в инстаграмме и выкладываю туда свои фотографии. Я прямо таки мастер селфи теперь))) Глупо? Возможно, но так я преодолеваю свои комплексы, эти фото практически нравятся только мне и паре моих друзей, но впервые в жизни меня это мало волнует, я делаю фото, любуюсь собой и выкладываю его, не забывая пометить хэштэгами. Говоря миру: "Вот она я! Я - прекрасна!" :)) Это сложнее, чем можно себе представить, но я вижу, что камера стала меня любить потому что я стала относиться к себе по-другому, я перестала прятаться. Я хочу уже вылезти из этого кокона, перестать быть гусеницей и стать бабочкой! Поэтому, долой комплексы, давайте гордиться собой, любить себя и становиться теми, кем мы хотим стать, становится лучшей своей версией!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2016 2:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Юрий Корнев писал(а):
Практически мост.


Спасибо! Я это дело непременно усовершенствую))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2016 7:00 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:45 pm
Сообщений: 35
Откуда: Минск
Очень откровенное и воодушевляющее письмо, Мария.Прекрасно понимаю, что происходит в вашей душе. Я думаю, что мы живём в удивительное время, вокруг море информации, чтобы становиться лучше, уничтожать своих "тараканов". Грех не воспользоваться всем этим и вечно ныть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 12:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Femme писал(а):
Очень откровенное и воодушевляющее письмо, Мария.Прекрасно понимаю, что происходит в вашей душе. Я думаю, что мы живём в удивительное время, вокруг море информации, чтобы становиться лучше, уничтожать своих "тараканов". Грех не воспользоваться всем этим и вечно ныть.


Спасибо! :Rose: Теперь я знаю, что иногда мой дневник даже кто-то читает :Yahoo!:

Информации действительно много, но многие теряются в этом потоке. А многие знают, читают, слышат, понимают, но не осознают. Именно осознание важно, я читала всю эту информацию годами, я разговаривала с огромным количеством людей на эту тему, я общалась с психологами...Но только сейчас наконец-то я начинаю осознавать вещи, наверное правильно говорят: "Всему своё время". Занимаясь только имбилдингом, не "расчищая" своё сознание, нереально достичь огразмов. Всё наше сознание захламлено барьерами, блоками, стереотипами, шаблонами, комплексами и т.д. Правильно говорят, что оргазмы у нас в голове. Это как интересный случай с одним молодым парнем, не помню как его зовут, он американец и у него был просто нереальный лишний вес, он был не просто толстый, он был ужасающе толстый. И вот в одной из американских телепередач, его взяли под "своё крыло": фитнес, правильное питание, одежда и т.д. и т.п. Он стал нереально хорош собой, завёл девушку, его тело стало просто шикарным, нашёл вроде как себя, стал фитнес инструктором и очень часто мелькал на тв давая советы по ПП и похудению...Но с ним не работали психологи! В итоге, через какое-то время он стал снова набирать вес и превратился снова в толстяка (сейчас не знаю он стал таким как прежде или просто толстым, или снова похудел..), но факт в том, что в одном из интервью он сказал, что да, он смог сбросить вес, прийти в форму, но каждый раз смотря в зеркало, он видел всё того же нереального толстяка, он так и не научился любить себя, принимать себя и прощать...История эта произошла давно, но она засела у меня в голове. Я видела фотографии этого парня в интернете и эта история меня поразила.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 12:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Если не отписываться сразу, я забываю.

А у меня новое достижение! Теперь с контрольного расстояния лазер показывает 70 см! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Серьёзно думаю откупорить маленькую бутылку шампанского по этому поводу :crazy: С лазером ощущения пока умиротворённые, но опять же я с ним начинаю, зато потом....

Когда стала концентрироваться на ощущениях с ПТ, ну что могу сказать, к концу занятия глаза потемнели))) После разговора со Светланой стала подходить к тренажёрам немного иначе, с любовью, и в итоге получила совсем другие ощущения. Теперь это не как фитнес "раз,два, три...", а уже более чувственно и да, чёрт возьми, почти как занятие любовью! :lol:

Добавила наули и удияну. Удалось всосать воздух, услышала даже лёгкий такой свист, не буду говорить что я слышала потом, когда он стал выходить... Слава Богу дома никого не было уже :ROFL: Светлана дала пару советов как этого избежать. И что я бы без неё вообще делала!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 1:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
И ещё, даже не знаю для кого пишу, но добавлю одну такую маленькую историю про любовь к себе...Надеюсь кто-нибудь из девушек задумается. Любовь к себе - она не глобальна, она состоит из мелочей...наверное каждая из нас где-то себя "ущемляет". Приведу пример. Меня эта маленькая деталь поразила до глубины души.

Однажды мы с мужем приехали в гости к знакомой паре на ужин. Болтаем, едим, и я в какой-то момент всё таки решила выпить немного вина за ужином. И подруга мне говорит: "Подожди секунду, сейчас мы (имеется в виду её муж) достанем тебе бокал для красного вина". Ну я думаю, сейчас ему надо встать, дотянуться до верхней полки, причём так он не достанет, это значит надо на что-то вставать, и слишком как-то сложно всё, и вообще что это за "сыр-бор" такой из-за меня, мы народ не гордый, я и из обычного стакана (там была вода) выпью. Ну и озвучила: "Да ладно, всё в порядке!". Реакция подруги меня просто поразила: она посмотрела на меня с таким удивлением, и на лице у неё было написано "как это красивая женщина, окружённая двумя МУЖЧИНАМИ может позволить себе ЛЮБИМОЙ пить красное вино из обычного стакана"? В итоге, мой муж (он выше) достал для меня бокал, подруга была довольна, я была в замешательстве. Прошло уже 2 года с того момента, но он так и не выходит у меня из головы! Любовь к себе состоит из мелочей. Женщина никогда не должна ущемлять себя в чём-либо. Она всегда должна быть прекрасна и окружать себя прекрасным и всегда должна быть достойна лучшего! Вот над этим моментом нужно особенно поработать) Кстати после того момента, я домой прикупила бокалы для красного вина...так на всякий случай :ROFL:

Читая на днях книгу про французского короля Людовика 14, я наткнулась на фразу его первого министра, кардинала Мазарини, который перед своей смертью сказал королю: "Уважайте себя и тогда другие станут уважать Вас!" Комментарии тут я думаю не требуются 8)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 4:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
:good:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 7:34 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:45 pm
Сообщений: 35
Откуда: Минск
Я думаю, что вас читают многие, но вот доходит ли до сознания это вопрос. До таких глобальных изменений в жизни надо дорасти, подготовиться. Мне супруг ещё лет восемь назад шарики какие-то купил, ну и что?)))) Только после рождения второго ребёнка, поняв в каком психологической яме я нахожусь, поплакала и начала движение. Что лезло из моей головы в начале занятий, это было нечто))) "Телесноориентированная" психология(или как правильно) работает на все сто. Через несколько месяцев занятий кажется, что того отношения к жизни и не было никогда. Я тоже вечно обо всех забочусь, вы абсолютно правы,что надо уметь себя держать и позволять окружающим позаботиться и о вас.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 10:31 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:45 pm
Сообщений: 35
Откуда: Минск
Я уверена, что у вас будут отличные результаты! Когда посылаешь столько позитивной информации в пространство, обязательно придёт ответ. Успехов всем нам :D А то вокруг из каждого утюга про секс, гипертрофированно красивые какие-то люди, а реально нормальную счастливую жизнь практически никто не имеет. Пора это исправить))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2016 7:52 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Благодарю Вас, Мария! :Rose: Вы дарите крылья! Благодарю от всей души, что с такой искренностью, с такой открытостью делитесь глубоко личными, интимными переживаниями! У Вас красивая мудрая душа! А теперь, когда Вы, наконец, поверили в чудеса (больше не ищете свидетелей и доказательств :wink: ?), они будут везде и всегда :D Не сомневайтесь!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 25, 2016 12:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Мария, хочу выразить Вам свою благодарность. Я давно на этом форуме, дневники не все читаю, а Ваш сегодня открыла, теперь понимаю, что не случайно, и взахлеб прочитала все сообщения!!!!
Ваши мысли так близки мне, я тоже в свое время пережила похожую трансформацию. Не всем выпадает шанс встретить людей, которые помогут переосмыслить многие вещи о себе и жизни. И не многие готовы идти к своей цели пусть медленно, но верно, радуясь удачам, а не злясь на "неудачи".
Ваш дневник им в помощь :Rose:
Такой позитив на ночь глядя!!!!! Спасибо!!!!!!

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2016 3:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Не заходила на форум почти неделю, а тут такоооооое!!!! :Yahoo!: Блиииииин, спасибо, так приятно, у меня впечатление что я выиграла олимпийскую медаль! И как только прочитала комментарии, я просто "растеклась" от удовольствия и радости, это чувство мне в новинку, но оно такое прекрасное - вдохновлять кого-то! Прямо мурашки по коже! Спасибо вам огромное за такие эмоции! :Rose:

И да, удачи нам в познании себя!!! Ведь мы этого достойны! (вот фраза из рекламы и пригодилась :lol: )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2016 4:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Что нового произошло...начну с "физики":

Делаю наули, выходит. Уддияна у меня очень странная, у меня конечно "что-то там вываливается", но как-то это всё очень сомнительно. Я этот вопрос у Светланы уточню))) Она мне показала "мастер-класс", я до сих пор отхожу)) Пока с трудом верится что и я так смогу, но я стараюсь. Как они "жгутом" этим двигают для меня пока остаётся загадкой, особенно слева-направо, это что-то на грани фантастики! Ну раз это кто-то делает, значит этому можно научиться)

Лазер добила до отметки 80 см с контрольного расстояния! И это было круто, но и сложновато. Стало лучше выходить разделение.

С Кегелем я подружилась) До "любовников" нам конечно ещё далековато, но то, что я его чувствую, это уже прямо супер пупер, начало крепкой совместной дружбы уже положено)))) Помогает очень изменить подход, т.е. я уже не думаю о том, что внутри меня какой-то инородный предмет, а уже что-то близкое к члену :D Я его начинаю немного "оживлять", так интереснее получается. Может имя ему дать? Например, Евгений или Геннадий :ROFL: А когда хочется чего-то более экзотичного, можно звать его Хосэ или Хулио! :ROFL: Всё, понесло меня))

Массаж... не выходит у меня провернуть тот трюк с "почти мостом", я, конечно, упорно тренируюсь, у меня столько оргазмов за неделю давно не было :crazy: , но всё как-то кончается КО в конце-концов. Одно хорошо, организм настолько привык, что кажется у меня на него, как у собаки Павлова начинает "выделяться слюна" :lol:

Ну, шарики мне давно нравились, они заставляют "глаза блестеть", особенно после пары часов ношения))

Не вот тебе супер гиганские результаты, но со скоростью улитки я всё же ползу вперёд и это главное!))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2016 6:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
По поводу "внешнего" :)

Люди стали более внимательными, спрашивают как дела, звонят чаще, пытаются чем-то угостить) Такое внимание приятно.

Я вообще интроверт по натуре, но я стала увереннее и спокойнее, перестала "шарахаться" мужчин, и за неделю познакомилась с несколькими людьми, с которыми было приятно пообщаться. Просто общаться, без задней мысли и без напора. Сейчас объясню...

В какой-то момент я поняла, что стала слишком "другой", я стала очень отличаться от своих друзей, от знакомых, семьи...Все они замечательные люди, но просто я осознала, что я изменилась, а все остались такими же и если на разницу раньше можно было бы закрыть глаза, то сейчас она стала слишком уж большой. Потребности всех моих знакомых заключаются в том, как бы заработать побольше и потратить, все настолько загружены тем, чтобы иметь жильё в каком-нибудь хорошем районе, накупить кучу техники модной и дорогой, машину не меньше чем за лям, одежда должна быть определённая и всё должно быть не хуже, чем у "соседа Васи"...

Сначала я жутко расстраивалась по этому поводу, обвиняя себя в том, что я наверное бездарь. Те, кто в школе или университете учился хуже меня, сейчас или повыскакивали замуж за богатых парней, или сами чего-то добились... А я со своей более чем скромной зарплате, не могу себе позволить поездки на Бали или тот же айфон, для многих я - лузер...но в какой-то момент я сказала себе "стоп". И поняла, что мне нравится моя жизнь. Я люблю своего мужа и своего сына, и пусть мой муж никакой там не директор и не зарабатывает "приличных денег", у нас в семье всё гладко, когда мне грустно, я могу уткнуться в его бородатую щёку и всегда станет легче, он среди ночи пойдёт в аптеку без единого слова, если мне плохо, помоет посуду и приготовит ужин, если я жутко устала, всегда выслушает, если меня что-то тревожит и для него нет труда заставить меня улыбаться. У меня замечательный сын, просто потому что нам действительно интересно то, что с ним происходит и нам нравится проводить время вместе. У нас огромное количество проблем, особенно практических, но мы не пьём коньяк на ночь, чтобы заснуть, мы не загружены, мы не в стрессе, у нас есть всё, что необходимо, пусть это намного хуже, чем у "соседа Васи", но кого это волнует? Я называю это свободой! Я люблю свою работу, даже если в итоге я работаю "за идею", но мне нравится то, что я делаю, мне нравится что у меня есть время побыть с сыном, хотя пару лет назад я работала по 10 часов в день и пила успокоительные каждый раз приходя на работу, я помню это состояние стресса, я помню все эти "крысинные бега", когда каждый боялся потерять своё место...Все те люди, которые имеют материальный достаток живут в схеме "работа-дом-работа-дом-работа-выходные с друзьями и литры алкоголя", счастье для них потратить то, что было заработано, "купить счастье", которое длится минут 10, а потом приходит пустота, и чтобы заполнить её, нужно снова что-то купить...нет времени на самоусовершенствование, потому что работа съедает всё твоё время. Даже в отпуске такие люди несчастны, потому что совсем не те ценности....

И я когда говорю с ними, понимаю, что нет той интимной связи, мы не понимаем друг друга, для них я - "неудачник", для меня они-"зомби" (не живые ходячие люди). Я люблю то воспоминание, которое сохранилось у меня с детства, но мы стали совсем разными. Я раньше была в депрессии, казалось, что всё разваливается, не осталось близких друзей, живу не понятно как... А потом, когда я вдруг поняла, что просто не хочу никому и ничего больше доказывать, стало легче. Я вдруг осознала, что каждый платит по счетам, у каждого из нас есть свой крест. Помню, как-то говорила с одной своей знакомой, она карьеристка, добилась финансовой независимости, могла себе позволить практически всё, карьера далась ей ценой личной жизни...разговаривали с ней несколько недель назад, у неё нашли рак. Именно в такой момент понимаешь, а что вообще важно? Я думала над этим и поняла, что для меня важна любовь, семья, моя работа, мне интересно узнавать себя и помогать другим и я не чувствую больше пустоту, я заполнила её новым смыслом, я поняла, что в конечном итоге, важно счастлив ты или нет...Теперь когда кто-то говорит мне, что заработал столько-то или купил то-то, я искреннее радуюсь за этого человека, потому что для кого-то это смысл всей его жизни "зарабатывать и покупать", имея свои "10 минут счастья" и получив долю внимания, восхищения и такой приятной зависти от остальных.:)) А для меня важно, что на форуме мне кто-то сказал спасибо за то, что я смогла вдохновить, что мой сын теперь намного спокойнее, потому что спокойнее стала я, что я чувствую как становлюсь ближе к своему мужу, мы теперь не только друзья, но "сообщники", я радуюсь своим успехам и живу в "своём мире", конкурируя только с собой, я радуюсь, когда понимаю, что делаю свою работу не зря, радуюсь новым интересным встречам и вообще я стала просыпаться с мыслью о том, что жду от дня чего-то хорошего, новых сюрпризов) И даже если это очередной неудачный день, я всё равно стараюсь найти в нём что-то позитивное. Стала меняться я и стало меняться всё вокруг, конечно я могу и покапризничать, особенно поздно вечером, когда я устала, но я нашла внутреннее спокойствие или наверное так называют гармонию с собой? Я поняла, что счастье - это состояние, оно не бывает минутным, радость бывает минутной, но счастье - оно внутри тебя, и если ты не хочешь быть счастливым, никто не сможет сделать тебя счастливым. И над этим стоит поработать...)

И я вдруг перестала "гнаться" за людьми, искать "единомышленников", "друзей", "поддержку", не важно что, я просто наслаждаюсь моментом, встречаю интересного человека, говорю с ним, благодарю и отпускаю... самое интересное то, что человек как правило уже совсем и не хочет уходить... :)) А даже если уходит, я больше не думаю о том, что "со мной что-то не так", я просто иду своей дорогой дальше)

А ещё, я не помню когда в последний раз я плакала... :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2016 7:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Уддияна у меня очень странная, у меня конечно "что-то там вываливается", но как-то это всё очень сомнительно.
Не путаете уддияну с наули?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 30, 2016 11:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Юрий Корнев писал(а):
Не путаете уддияну с наули?


Да! Думала об одном, а написала другое. Конечно же всё наоборот. Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 30, 2016 3:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Сегодня обговорили со Светланой все мои вопросы, я наверное задала миллион вопросов, даже затронули тему денег, которую я описывала выше, и Светлана мне рассказала пару интересных моментов, которые я тоже когда-то где-то читала, но она подала это в другом свете, я не знаю... я настолько счастлива, что она мой инструктор, что ко мне закрадывается мысль: "А может ну их, оргазмы, хочется с этой женщиной общаться бесконечно!" :ROFL: Она потрясающая, я ни сколько не жалею о том, что стала работать с ней и всем советую, самое интересное то, что когда она говорит о чём-то, даже мой критичный мозг перестаёт анализировать и я просто верю, что нереальное реально, и что всё сработает! Светлана - она как фея, а я себя ощущаю ученицей такой вот прекрасной феи, такая начинающая мини фея, пойду сейчас и "нафеячу" себе счастливую жизнь, ну или хотя бы шикарную неделю с начала! :ROFL:

Поэтому всем кто читает, желаю отлично провести эту неделю, и самое главное, давайте себя баловать! Обязательно до конца недели позвольте себе что-нибудь такое, что принесёт вам радость, только без чувства вины, а с радостью и благодарностью. Как говорила сегодня Светлана про состояние королевы, не думаю, что королеву мучает чувство вины, когда ей приподносят подарки или она делает что-то для себя любимой! Воооот оно! Было бы круто узнать, кто чем себя побаловал, я сейчас на полном серьёзе, такие обратные связи очень стимулируют и просто повышают настроение...пишите в личку что ли, чтобы Юрий не ругался :lol: И я отпишусь, мне вот тоже очень сложно брать, отдавать я умею и легко это делаю, а вот браааааать, это надо пройти 7 кругов ада :crazy: Поэтому вперёд, в новый чудесный день! Всем начинающим феям волшебства и радости, и пусть всё непременно сбудется :Rose: !


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт дек 09, 2016 8:48 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:45 pm
Сообщений: 35
Откуда: Минск
Спасибо за ваши пожелания! Как ни странно, но от работы со своим интимным здоровьем идёт и духовный рост, что противоречит всей нашей культуре))) вы абсолютно правы во всём, что написали. Возникает внутреннее ощущение покоя и добра. Когда в человеческом обществе произошёл такой негативный сдвиг по отношению к телесным удовольствиям или наоборот сейчас как раз мелкими шажками мы начинаем что-то менять в лучшую сторону?)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт дек 09, 2016 8:50 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:45 pm
Сообщений: 35
Откуда: Минск
И,вообще , в этом вопросе так много противоречий )))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пн дек 12, 2016 5:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Всем здравствуйте!)

Да, вот и я... уффф, ну что я могу сказать, моё внутренне состояние остановилось и замерло...Это какое-то новое состояние, я так резко взлетела и сейчас я просто замерла...а вокруг вообще ничего, ты видишь небо, видишь облака и всю эту синеву и не чувствуешь ничего кроме благодарности, это даже не про секс совсем, вообще не про что, точнее про меня, обо мне, о том, что внутри... Я сейчас включила Адель, и мне кажется что меня разорвёт от состояния радости, я так давно не слушала музыку, а зря...Господи, как много вещей мы не делаем, просто маленьких вещей, которые доставляют радость, наполняют тебя счастьем, но вместо этого мы гонимся, бежим сломя голову, живём проблемами, а я сейчас просто парю...есть только я, небо и Адель :))) И всё остальное просто не важно, проблемы какие-то, люди...всё это какое-то земное, лишнее. И вот она я, где-то там высоко, смотрю на всё сверху и мне просто хорошо и спокойно. У меня бывают взлёты и падения, у меня есть и достоинства и недостатки, что-то получается, а что-то нет, но я болюше не гонюсь и не сравниваю, всё вдруг потеряло свою значимость, всё внешнее потеряло значимость, люди, их игры...не значит, что я от них полностью отказалась, но я теперь вовремя останавливаюсь, а даже если останавливаюсь поздно...не жалею. Сегодня говорила со Светланой, и чувствовала себя по-другому, а объяснить не могла, а сейчас пожалуй могу, чувствую себя взрослой, раньше боялась этого, а сейчас принимаю себя и мне хорошо от этого. Хочется зависнуть так и понаслаждаться этой внутренней гармонией. Вот сейчас наслаждаюсь этим моментом, возможно он пройдёт, но сейчас он есть и я им наслаждаюсь. Нет чувства вины, даже по мелочам, раньше годами с ним жила, а теперь я его скинула, если вдруг он ко мне подбирается, я гоню его прочь. Больше не хочу ничего того, что будет омрачать мою жизнь, это моё решение. И оно окончательное. Я вдруг поняла, что у меня нет цели получить оргазм, моя цель стать собой, стать той, кто я есть и я знаю, что всё остальное будет так, как я хочу. Оргазмы - это всего лишь приложение. Происходит нечто большое. Есть замечательная фраза "чудеса происходят с теми, кто в них верит". Я верю, несмотря на то, что иногда кажется, что в моём дне не было практически ничего хорошего, только ключевое слово здесь практически. Что-то хорошее есть всегда.

Сейчас слушаю музыку спустя 4 месяца тишины и тело поёт, и ты в какой-то нирване, к чему я веду... я пару дней назад встретила потрясающую женщину, встреча была случайна...или не случайна...Она была ведущей на детском празднике, причём ведущей приезжей (!) из другого города, мы с ней не виделись, но это была как химия, кто-нибудь верит в разговор двух душ? Я слабо, но в тот момент у меня в голове пронеслась мысль, что я её уже знала раньше, что это была не простая встреча, мы с ней даже не разговаривали, но я видела как она на меня смотрела и я была уверена, что она в тот момент чувствовала тоже самое. Это была какая-то молниеностная симпатия, я была так рада её видеть, но как я могла? Я видела её впервые... Девушка - актриса, очень красивая и очень привлекательная. Я тогда подумала, что она хотела сообщить мне, почему вдруг произошла эта встреча? Я поняла... я вдруг осознала, что смотрю на эту женщину и понимаю, чего мне не достаёт...свободы движения и чувства собственного тела...я смотрела на неё и понимала почему считаю, что она очень сексуальна, просто потому что она не заморачивалась как она выглядит, она настолько раскрепощена и свободна, настолько прекрасна в своих движениях, её тело было отражением её эмоцией, через своё тело она говорила со зрителями и это было настолько завораживающе, что я поняла что я должна делать :) Следующая ступень - освободить моё тело... не знаю пока ещё как это сделать, но я знаю, что я сделаю это...я чувствую, что я готова любить себя безоговорочно и безусловно...каждый мой день наполнен новым осмыслением себя и своей жизни. Я хочу освободить своё тело, чтобы разговарить им на языке любви, перестать сковывать себя, чувствовать его, трогать, изучать, кричать, стонать, смеяться в голос...и первая подсказка пришла - музыка)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пн дек 12, 2016 6:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
О чём хотела написать...о том, насколько сильно изменились мои отношения с мужем...неделю назад Светлана нашла меня в достаточном интересном состоянии, на меня обрушился поток осознания, новых открытий, старых воспоминаний, меня настолько накрыло, я вдруг поняла всё, что я сделала в своей жизни, сколько ошибок совершила, как много людей я обидела и причиной скольких несчастий стала, сама того не осознавая...

Вдруг поняла, какой эгоисткой была и наконец-то осознала... как сильно меня любит мой муж... Я вдруг вспомнила все слова что я ему говорила, вспомнила все мои поступки и была искенне удивлена тому, насколько же ему хватило мудрости не убить меня много лет тому назад)))) Ладно, без шуток, я просто была поражена сколько же ему пришлось вынести со мной, и я вдруг почувствовала такую огромную благодарность, необъятную, огромную, и счастье что я поняла многие вещи именно сейчас. Я вдуг поняла почему наши отношения зашли в такой тупик и почему я оказалась там где я оказалась... И когда я поняла это, лёд тронулся...

Отношения стали меняться вместе со мной, они стали теплее, я уже писала о том, что мы снова стали друзьями, потом сообщниками, а потом и снова лучшими друзьями, нам снова стало интересно друг с другом, делиться мнением, разговаривать, узнавать как дела.. я вижу как меняется его отношения ко мне, вижу как он тянется снова, сейчас я чувствую как мы начинаем всё заново, узнавать друг друга, доверять друг другу... неделю назад мы впервые за долгое время занимались любовью, не механическим сексом, а именно любовью, как два любящих человека, как две прекрасные души, впервые за долгое время мы снова стали собой, той парой, которой мы были когда-то...и пусть впереди нас ждёт долгая работа, я до глубины души потрясена этими изменениями, и я в предвкушении того, что будет дальше...

А ещё, пару дней назад я вдруг осознала, что я снова влюбилась в своего мужа... раньше думала, что это нереально, а сейчас поняла, что чудес не существует, если мы не позволяем им случится...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт дек 23, 2016 2:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Ничего не успеваю :crazy: Я с вами мысленно, но подготовка к новогодним праздникам отнимает львиную часть времени. Надеюсь отпишусь в ближайшее время...или мы встретимся уже в новом году)) :beer:

Femme, я прочитала твои комментарии выше, думала что отвечу, но как всегда закрутилась... Спасибо за твоё внимание, за твои меткие комментарии, я рада им! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср янв 18, 2017 5:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Всем привет!

Надеюсь у всех праздники прошли хорошо) Что касается меня, это было совершенно безумное время (как и у многих). Праздники прошли...шикарно!) С любимыми людьми, теплыми разговорами, вкусной едой, огромным количеством выпитого вина и бесконечными играми, вылазками в морозную погоду. А ещё к нам приезжали родственники...Итог: парочка лишних килограмм и практически никаких занятий :ROFL: Светлану я не видела ооочень давно, соскучилась по ней жутко, надо бы соврать что мне было очень стыдно за невыполненные занятия, но мне не было...мне было в кайф!) Сейчас думаю прочтя эти строки Светлана улыбнулась...я уже говорила, что она потрясающая? Подумаешь, какие-то там 100500 раз. :lol: (ещё и подмазалась :ROFL: )

В общем,случилось ещё пара событий, которые перевернули всё с ног на голову...они прижали меня к стенке и заставили задуматься над многими вопросами...на самом деле зная "старую" меня, я могла бы с уверенностью сказать, что я бы уже давно сломалась и впала в депрессию, но я на удивление бодра, весела и жизнерадостна. Всё таки не нужно недооценивать спорт в своей жизни, это САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕРАПИЯ в мире! Ещё работа со Светланой дала мне очень многое, даже когда я вдруг начинала чувствовать что меня начинает накрывать, я использовала пару техник, и всё становилось на свои места, может это и самовнушение, но какая к чёрту разница, главное что работает. Хотя всё же из-за этих мыслей, притупляется способность видеть хорошее вокруг. И вообще на мой взгляд надо бы создать тему, где все девочки могли бы общаться, делиться и говорить между собой, а то сидим каждая в своей темке, так каждая может получить поддержку, мотивацию и ощущения принадлежности к сообществу красивых и счастливых женщин, я убеждена в этом, красота есть в каждой из нас, только почему-то мы забываем об этом.

Что ещё...вернёмся к физике? Лазер на том же уровне (80 см), ношу теперь два шарика одновременно (намного круче чем с одним!), кегеля и тп не трогала совсем, разделение выходит отлично, востанавливаю занятия, хотя на днях должны прийти м и я снова на неделю выпадаю... Боже с мужем всё прекрасно, я вообще в шоке, вообще в семье у нас гармония, покой, мир и любовь. Самое интересное, что даже если есть повод поворчать, мне просто не хочется, я спокойна как удав, меня это даже пугает :ROFL: Вроде бы ну вот опять что-то не так сделал, но вот это спокойствие гряничит с ленью, не знаю как объяснить, просто не хочется тратить энергию на что-то негативное.

А ещё надо найти способ отключать эту дурную голову, которая постоянно думает, особенно сейчас...и мысли думает разные и всякие, надо бы со Светланой поговорить, она - мудрая) Проблема в голове. Почему? Мои вагинальные оргазмы во сне становятся всё ярче, всё дольше, и явно ощутимыми, я сквозь сон чувствую сокращения мышц и думаю, что всё происходит наяву....причём сексом во сне я с мужем занимаюсь, а не с каким-нибудь Бредом Питом! :ROFL: Травку что ли начать курить? :crazy:

А ещё я стала свободнее, всё таки музыка - мощь, включаешь громко и начинаешь танцевать! Я серьёзно! Во-первых, начинаешь лучше чувствовать своё тело и быть менее скованной (а это же секс!), а ещё петь надо во всю мощь и плевать что медведь на ухо наступил, моя соседка вот не комплексует, чем я хуже :ROFL: Это решает ещё проблему со стеснительностью в постели... а вообще мне кажется надо перестать к себе серьёзно относиться и быть проще))) Выходить из скорлупы и общаться, знакомиться, улыбаться, дарить друг другу внимание, шутить и не бояться быть смешной, легкость она притягивает, все мы можем быть серьёзными, но не каждый может заставить другого улыбнуться... все мы ищем мотивацию, хотя можем быть вдохновением сами, только почему-то в это не верим. Мой муж старше меня, хотя в нашей паре это я самая "серьёзная и взрослая", я забыла как это играть, и вот стараюсь наверстать упущенное, простой пример: я никогда не целовала мужа в общественных местах, например, в супермаркете. Понимаете да, супермаркет! Первый раз когда он меня поцеловал в супермаркете много лет назад, я долго возмущалась: люди же вокруг, неудобно, а он на до мной вечно подтрунивает, и как-то потихоньку я могла его в щечку чмокнуть и он так: "Что случилось? Это же против твоей религии!" :ROFL: И я так гордо: "Ну, я стараюсь пересматривать свои точки зрения..." И в общем, дошли мы до центра зала, и тут он меня прижал, наклонил и поцеловал в манере "голливудского поцелуя" и всё это на глазах у людей... :ROFL: Я конечно покраснела до корней волос, муж у меня лишён чувства стыда (по крайней мере мной он замечен в нём не был), и хитро улыбаясь берёт меня за руку как ни в чём не бывало и идёт дальше... :crazy: Вот так иногда нас выбрасывает из нашей зоны комфорта))) Самое интересное, что люди в большинстве своём улыбались, а те кто был "раздражён" в какой-то степени скорее всего просто в тот момент хотел оказаться на нашем месте :lol: Поэтому стоит почаще выходить из зоны комфорта, чаще играть и дурачиться вместе, и просто помнить, что быть снова влюблённой парой вполне себе возможно, всё зависит от нашего выбора :-D

Свой пост хочу завершить гениальной фразой Маргарет Тетчер: "Мысль порождает слово, слово порождает поступок, поступок порождает привычку, привычка порождает характер, а характер порождает судьбу". :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: