Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Ср фев 22, 2017 11:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:18 pm
Сообщений: 34
Если я не пишу, это ещё не значит что меня нет :))

Если честно то я понятия не имею какие у меня показатели по лазеру, я не делаю ничего с животом на данный момент. Я забросила цифры, показатели, и ежедневные занятия. И отрабатываю то, что мне вдалблива Светлана - чувственность, ощущения. Решила хотя бы про это написать...

Музыка и танцы (дома) помогают прочувствовать тело... Господи, насколько же оно было зажато-то, работаю именно над расслаблением, не могу подобрать нужное слово, работаю над скованностью. Заметила что стала раскрепощеннее даже в жизни, хотя работы вагон и целая тележка. И пытаюсь укротит свой разум, который думает часто и много. Выходит не всегда, но я не отчаиваюсь. О, и работаю над позитивным мышлением по поводу секса, нашла у себя в закрамах ещё те старые схемы, оставленные мне моей драгоценной мамой))) Т.е. хочу подчеркнуть, что работаю именно над чувственностью, над ощущением, физику пока запихнула в дальний угол...

К чему это привело? За месяц моей "отлучки": во-первых, появилось желание, и слава Богу! До кошачьих "хочу не могу!", пока не дошла, но желания стало намного больше)) С шариками я уже дружила, это мы упустим... С кегелем мы стали любовниками, наконец-то я его прочувствовала, теперь все упражнения стали более чувственными, мы перестали просто дружить.))) Исчезла некая напряженность, чувствую себя свободней во время секса, стало получаться отключать мысли...не всегда, но всё же. Стало нравится смотреть на себя во время и вообще вижу насколько позитивными становятся мысли о сексе и во время секса... Как же это важно! Разделение живота освоила, но это физика, это отодвинем. Чем горжусь... так это массажем! Я обожаю эту штуку))) Каждый массаж заканчивается оргазмом, причём возбуждение начинается именно от него, затем довожу с помощи клитора и продолжаю камерой. В большинстве своём это "полумост", но пару раз вышел "мост". Оргазмы становятся ярче, насыщенее, пульсация вагинальных мышц всё более ощутимее. Осталость довести это до автоматизма, освоить именно мост, затем освоить вагинальный оргазм с камерой без помощи клитора и перенести всю эту прелесть на мужа))))

С мужем всё хорошо, прежние отношения кажутся чем-то странным и каким-то нереальным, кажется что и не со мной было. Иногда возвращаются какие-то старые реакции, но я их быстро гашу и иду дальше, без чувства вины или разочарования, вообще перестала заниматься "самобичеванием". Мне как-то хорошо, спокойно и гармонично, я не бегу, не суечусь в попыхах, я просто медленно иду и созерцаю всё вокруг, даже если сейчас я переживаю не самый лёгкий период, я не в падаю в панику или депрессию...))) Даже такая мелочь как еда, теперь вызывает огромное количество эмоций, я теперь дегустирую, пробую, оцениваю еду, а не запихиваю всё быстренько внутрь и бегу дальше...Надеюсь я смогла описать моё состояние)

На этом я откланиваюсь, всех крепко обнимаю и иду дальше)) А вообще, скоро весна...у меня сегодня зацвела ещё одна орхидеа, так здорово! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Марии. Понеслась!
 Сообщение Добавлено: Пт апр 21, 2017 9:39 am 

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 7:27 am
Сообщений: 5
Откуда: Россия, Сибирь
Мария, добрый день! Сегодня я впервые на форуме и посчастливилось наткнуться именно на твой дневник! прочитала взахлеб! так интересно и поучительно! так разносторонне и многогранно! не только про то, зачем мы все здесь, но и про танцы, еду, музыку и отношения с людьми)
согласна с твоей мыслью, что нужна какая-то болталка для всех желающих, где можно обсуждать всё и вся, получать между строк ответы на свои вопросы и просто двигаться вперед в строю единомышленниц) может, оно тут уже и есть и я просто еще не сориентировалась на сайте..
мне пока заводить дневник рано. жду прибытия книжечки и лазера. абсолютный новичок и КАК всё будет у меня - неизвестно. Но твои слова действительно вдохновляют - не ждать и не стремиться к большим результатам сразу же, а идти маааленькими шажками к улучшению и изучению себя....
Спасибо, Маша) знай, что еще одного человека тебе удалось вдохновить))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron