Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Екатерины( как тяжело все дается)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 21, 2016 11:37 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 11:41 am
Сообщений: 6
И вот я тоже с вами! Про методику Вагитон узнала совсем случайно( искала, как научиться испытывать ВО). Очень меня это дело заинтересовало. В Калининграде есть только школа Вумбилдинга. Как здорово, что о Вас я узнала раньше, чем пошла к ним заниматься!!!
И так, начнем. Мне 31 год, были одни естественные роды с надрезом промежности. Но как ни странно узость влагалища сохранилась. Боли или других неприятных ощущений при сексе не испытываю, но и ВО не было. Купила книгу, ТЛ и шарики( только сегодня пришли). Очень тяжело все конечно даеться. Занимаюсь на ТЛ по вечерам, амплитуда совсем не большая, около 50 см и при расслаблении уходит в сторону. Утром делаю Уддияну- сразу все получилось со второго раза. С качелями прямо беда, не могу понять как сделать ни верхнии, ни нижние. При работе с ТЛ стараюсь дышать животом, но все-равно, чувствую как верх живота обретает легкую усталость(((.Про шарики: вставила самый маленький( со смазкой) ходила по дому, расслабленная, приседала широко, делала зарядку, а он даже и не думает выпадать. Что не так!!! В течении дня, сидя на работе делаю втягивания в крестец и упражнение там- там. Помогите с качелями(((((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины( как тяжело все дается)
 Сообщение Добавлено: Вт июл 26, 2016 12:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Мне 31 год, были одни естественные роды с надрезом промежности. Но как ни странно узость влагалища сохранилась.
Хорошо зашили, это редкость.
Цитата:
Занимаюсь на ТЛ по вечерам, амплитуда совсем не большая, около 50 см и при расслаблении уходит в сторону.
Тут варианта два: либо шарик цепляет шейку, либо шов мешает тренажеру располагаться вертикально. Проверить просто: в расслабленном состоянии, когда шарик внизу, нужно посмотреть на стержень, насколько он расположен вертикально.
Цитата:
С качелями прямо беда, не могу понять как сделать ни верхнии, ни нижние.
Без видео трудно что-то подсказать.
Цитата:
При работе с ТЛ стараюсь дышать животом, но все-равно, чувствую как верх живота обретает легкую усталость(((.
Самое главное - чтобы Вы понимали для чего Вы пытаетесь дышать животом при работе с ТЛ, чего именно добиваетесь?
А то что верх живота устает, это от неразделенных верх и низа, и от неразделенных МТД и живота.
Цитата:
Про шарики: вставила самый маленький( со смазкой) ходила по дому, расслабленная, приседала широко, делала зарядку, а он даже и не думает выпадать. Что не так!!!
С чего Вы взяли, что что-то не так? Шарик не обязательно должен выпадать. Его нужно учиться подтягивать и отпускать, при этом чувствуя что Вы делаете с шариком.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: